Отправлено 23 May 2013 - 23:13
Привет,это Игорь))Был на акции) Всё ахрененно понравилось)В этот день мы подарили незабываемые эмоции и впечатления нашим очаровательным девушкам))Все было сделано хорошо))Много улыбок, поцелуев, объятий , и счастливого блеска в глазах у девушек))Приятно было наблюдать как девушки сами подходили к нам и спрашивали что это такое и кто вы)? ))Кто брал телефоны красавцы))Вызванивайте барышень, они ждут ваших звонков)
ЧМБСЛ - некоторым не стоять на месте))Всегда действовать, подходить к барышням))БЫТЬ АКТИВНЫМИ))
Спасибо организатору Илье))Что всех нас собрал для этого отжига))
В целом все молодцы))Вы лучшие парни))
Организатор РМЭС в Рязани
Литвинов Игорь
+79066480057
VK