Нью Йорк
#1
Отправлено 21 May 2013 - 06:14
#2
Отправлено 30 May 2013 - 20:18
привет буду в июне в нью йорке если есть желание поотрабатывать пиши свой мобильный номерПривет всем. Ребят идет лето, есть желание пойти и поотрабатывать базу.
Перцы, ДЧ, просто желающие научиться, давайте соберемся сходим по людным местам потренироваться. Пишите кому интересно, меньше больше не важно, главное желание.
#3
Отправлено 30 May 2013 - 20:21
привет давай попикапим скинь свой номер мобильного мне в личку я буду в нью йорке с июня 2013г.Привет всем. Ребят идет лето, есть желание пойти и поотрабатывать базу.
Перцы, ДЧ, просто желающие научиться, давайте соберемся сходим по людным местам потренироваться. Пишите кому интересно, меньше больше не важно, главное желание.
#4
Отправлено 09 June 2013 - 03:39
#5
Отправлено 20 May 2014 - 17:46
#6
Отправлено 25 May 2014 - 01:19
#7
Отправлено 28 May 2014 - 22:49
Сообщение отредактировал Nick Stark: 28 May 2014 - 22:50
#8
Отправлено 31 May 2014 - 20:22
Сообщение отредактировал mik39: 31 May 2014 - 20:22
#9
Отправлено 17 July 2014 - 13:22
#10
Отправлено 26 July 2014 - 03:52
#11
Отправлено 19 October 2014 - 21:32
#12
Отправлено 28 March 2015 - 23:45
Есть кто живой?
Буду в НЮ в след месяце
#13
Отправлено 16 August 2016 - 09:11
#14
Отправлено 03 November 2016 - 23:38
#15
Отправлено 16 April 2017 - 18:18
Есть кто в Нью-Йорке, кто регулярно выходит в поля, клубы? Живу в Бруклине, ищу компанию единомышленников ) Пишите в ЛС
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















