Доброго дня суток!!!
После переезда в Прагу, узнал что и в этом городе рмэс оставил свой след. Чему весьма рад!)
Парни, перцы, мастера славного города Прага устраиваете ли вы тусовки, крышесносы, разборы полетов? Если, да то где, когда, интересно встретиться, присоединиться))
Тусовки в городе
Автор Medison, May 19 2013 22:56
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 19 May 2013 - 22:56
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 20 May 2013 - 23:34
Привет! В эту субботу будет встреча, приходи http://www.pickupfor...howtopic=199588 :)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















