Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, Москва, апрель 2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:02

Можно ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CoolBeat

CoolBeat
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:44

Всем привет. Начнем с моих впечатлений. Тренинг проходил в специфической манере, казалось, что Филипп все время придуривался а Петр олицетворяет саму серьезность. Позже пришло понимание, что такой принцип работы с аудиторией обеспечивает наилучшее взаимодействие между ведущими и участниками. Моя цель участия в тренинге заключалась в получении навыков для работы со своими эмоциональными состояниями. Набор необходимых инструментов и техник был предоставлен и подробно описан. Дальнейший успех в их применении зависит только от вас. Структура тренинга проработана очень хорошо – чередование практики с теорией (именно в такой последовательности ) дает базовое понимание техник и спасает от массы глупых вопросов. Тренера сработали очень профессионально , видно было что работают на результат. Информация, даваемая на тренинге требует осознания, а навыки – постоянной проработки. Изменилось ли что-то после тренинга? Перед тренингом была определенная теоретическая информация, подчерпнутая из книг, теперь её удалось структурировать и применить на практике не только по отношению к себе. но и отработать в группе. Стал чувствовать себя гораздо спокойнее и гармоничнее. Перестал испытывать раздражение по пустякам. Промок немного… но это из-за дождя :)
  • 0

#3 Voila Ibn Noble

Voila Ibn Noble
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:47

Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв!
Можно бесконечно долго отписывать о том какие сложные техники с не менее сложными матерными названиями я освоил и как это было порой не просто и что переполняют меня разные ощущения на данный момент, от прохождения этого тренинга. НО!
Лучше я скажу что я получил, главное я получил то за чем приезжал на другую часть России и это достижение цели. Я на самом деле счастлив потому, что Филип и Пётр вместе с Иваном помогли мне и дали те инструменты, которые так мне были нужны для гармоничной и сбалансированной жизни. Более того жизни счастливой и полной красок и новый творческих решений и неожиданных открытий. Открытий о том, что ты на самом деле можешь, умеешь и что нет тех пределов, которые могут остановить тебя.

Эту фразу "МОЖНО ВСЁ!" я не раз слышал на тренингах по соблазнению, видел её в постах мастерских ежедневников или ещё где то в нашей бескрайней тусовке. Важно то, что подлинный смысл этой фразы до меня дошёл именно на этом тренинге. Именно на уровне глубинного понимания, что именно я могу если пойму зачем.

Хочу выразить свою благодарность Московским организаторам, не хочу переврать имена, поэтому скажу просто, что был поражён их отзывчивостью и умению поддержать меня в том, что я совершенно не ориентировался в Москве. Ребята спасибо вам это было очень важно для меня.

Благодарю участников тренинга, зато что выполняя отработку техники с вами или просто разговаривая во время обеда, мною было получено гораздо больше чем трёп не о чём. Парни разговоры с вами позволили взглянуть мне на свои цели и на свои задачи иначе и даже отпустить многое. Потому что многие из вас уже достигли того, что я хочу достичь и постичь. Мне была важна ваша поддержка и то, что вы меня слушали даже в те моменты, когда вам было не интересно. (:
Так же благодаря вам ребята я узнал, что отработка позволяет не только понять и почувствовать клиента, но и настроиться на него и иногда даже настроиться на себя. Ещё более тонко и ещё более верно. Хочу поблагодарить вас за качественную обратную связь и за то, что старались и вкладывались в моменте отработки новой техники - это было заметно и хорошо ощутимо.


Отдельное обращение к тренерскому составу.

Пётр - возможно благодаря тебе я понял суть того, как я погружаюсь в трансовое состояние и как его можно не понять, но ощутить интуитивно в моменте на себе. Это произошло во время первой демонстрации. Возможно часть твоего опыта передалось мне в этот момент, через неё. Многие вещи, которые были сложны для понимания, которые Филип объяснял в виде метафор, могли дойти не сразу. Пётр помог ускорить этот процесс и разложить всё по своим полкам. И наоборот, когда Пётр уходил в долгие разматывания определённого аспекта скажем диссоциации, Филип мог прервать его и в нужный момент кинуть короткую фразу, которая была очень доходчива и проста и, как я подозреваю втыкалась и всасывалась не только в сознание. (:
Отдельное спасибо Петро тебе за твою толерантность. Она позволяла переварить то, что вы даёте и понять своим мозгом сам процесс использования той или иной техники.

Филип - это буря эмоций, энергии (за гранью бобра и зла), жёсткости и местами искренней жестокости. Важно, что благодаря, той авторитарной системе,воплощением которой является Филип. Правила и порядки блюлись большинством участников. Всегда на тренинге нужен, кто то, кто держит группу за яйца в ежовых рукавицах и следит за тем, что бы она соблюдала предписания.
Какие то вещи, которые делал Филип были жёсткими и гениальными, на мой делитанский взгляд. Демонстрации, которые проводил Филыч были доступными и простыми и помогали практически мгновенно передать знания и навыки из первых рук.
Метафоры Филипа это отдельная история. Если кратко, то они могут даже самым непонятливым объяснить не объяснимое и впихнуть не впихуемое.
Больше всего порадовал момент, когда Фил сказал, я сам не знаю этот тренинг больше из проекта МЦПИР или из проекта РМЭС. Порой были рассказаны те темы, которые действительно очень сильно пересекались с соблазнением и его целями.

Иван. У меня сложилось впечатление, что данный тренер действительно умеет метать молнии из глаз. На его демонстрациях прямых внушений, у меня сложилось впечатление, что лучше не быть его клиентом. ЕГО джадайские навыки Дарта Вэйдера действительно за гранью добра и зла. Благодаря этому тренеру я увидел и понял, что значит абсолютная авторитарная система в трасовых техниках. На мой взгляд зал за это три дня ни на одной демонстрации не сидел тише. Потому, что это была самая настоящая ЖЕСТЬ!

Все тренеры наполняли зал своей особенной атмосферой. Много анекдотов историй, шуток в тему и просто таких моментом, когда зал лежал разрываясь в приступе хохота. Эти моменты наверное навсегда останутся в моей памяти.

Очень круто что у меня была возможность получать знания от разных тренеров, думаю это позволило сформировать мой собственный универсальный способ работы с собой и клиентом.

Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем всем всем! Кто проходил тренинг со мной, кто организовал его, кто преподавал его. Без вас не случилось того, что случилось. :laugh:
  • 0

#4 REND

REND

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:19

Понравилось :) Ожидания не оправдались, т.к. получил другое, нежели ожидал... ибо программу перед тренингом не читал =) Слышал отзывы предыдущих потоков, поэтому и пошёл. Всему чему научился, доволен, много интересного и полезного. Большое количество практики позволило сразу применять техники и получать эффект. Тренингом очень доволен =)
  • 0

#5 черная пантера

черная пантера
  • Лидеры
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:10

тренинг мозговзрывной как по информации, так и по стилистике ведения) ПРограмму тренинга читала до, поэтому знала зачем иду - получила) Чего-то особенного и феноменального сейчас не жду, это не та штука, где результат может быть мгновенным, ну чисто для меня. Но, полагаю, с практикой он не заставит себя ждать) МНогое по ходу тренинга поняла из личной жизни, главная мысль - реально, можно все! Спасибо тренерам - Петро за конструктив, четкость и ясность подачи информации; Ивану за одну из самых впечатляющих демонстраций - впечатлил более чем, а так же четкость подачи информации) - объяснили буквально все на пальцах, подобрали нужные метафоры так, чтобы непонятное стало предельно элементарным, Филу - за метафоры и разрядку обстановки, а так же своебразную подачу информации, порой некоторые вещи только так и возможно объяснить)
  • 0
Не подходите слишком близко - я пантера, а не киска

#6 Маркетолог

Маркетолог
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.13
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:07

Всем привет! Меня зовут Даниил :) Я занимаюсь увеличений продаж в малом бизнесе сайт chainsales.biz. vk.com/daniel_pishalkin Пришел на этот тренинг совершенно не случайно. Туеву хучу времени висела предоплата на этот тренинг. И тут мне звонит организатор и говорит - "Чел у тебя скоро начинается адский вскрывос мозга!" Сразу скажу что были сомнения… Так ли страшен черт как его рисуют… Трансы, гипноз… Такая тема которая окружена сотней тысяч мифов и противоречивой инфы… Но мое правило - если ввязался нужно двигать вперед :) Проходил базу и знаки - много слышал о Филе и Петро… Слышал о их диких навыках в соблазнении и наведении разного рода измененных сознаний :) Не пожалел воообще :) Адские техники которые уже обкатал на себе, и они дали РЕАЛЬНЫЕ результаты. На второй день проведения тренинга расстался с девушкой - раньше меня дико качало по эмоционален из за нее… А тут… спокойствие, тишина, и я лотос на склоне Фудзиямы… Не люблю рассказывать о процессе… Для меня важен результат. Он сто пудово окупился. Ведь я люблю давать людям результат на своих тренингах :) Парни/Девушки… Пройдите это. Это дает результат! Всем удачи : )
  • 0

#7 Pozitiff383

Pozitiff383
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.12
22
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:45

Тренинг просто супер :smile:

Ответы на вопросы, которые перед собой ставил, получил сполна. Благодарю тренеров, это было великолепно. Сочетание сарказма Филиппа с доходчивым объяснением Петра усиливало восприятие материала. Они мастера своего дела. Я получил от этого тренинга море позитива.

Отдельная благодарность организатору. Бананы на завтрак всегда были, плюс в течении дня кофе+печенюшки :smile:

Нам дали море инструментов для работы с собой. Теперь остается только тренировать навык.

P.S. Ребят, кто забрал мою тетрадку?? На обложке по диагонали написано "Трансовый". Исписана вся, осталось только два чистых листочка.
Ты можешь позволить себе взять в руку телефон и набрать номер +7-916-856-75-91, или написать на pozitiff383@gmail.com, либо как-то ещё дать мне знать что она у тебя.
  • 0
Кто понял жизнь - тот не спешит

#8 faiton

faiton
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:39

На тренинг записывался и вносил предоплату ещё в прошлом году. Потом решил пойти на лингвистику, и сразу по её окончании пошёл на этот тренинг. С моей точки зрения, тренинг идеально подходит людям, прошедшим лингвистику. Почему - не скажу, это нужно почувствовать на своей шкуре и осознать (потом возможно встроить в себя некоторые приборы). Тренинг с моей точки зрения - мега полезный, позволяет переводить решение некоторых задач и вопросов в безсознательную сферу, почти волшебство - задал вопрос или задачу, загрузил и через некоторое время получил ответ, в это время занимаясь своими делами. Очень правильно построена структура тренинга, сначала делаем - потом узнаём, что делаем. Таким образом отпадают тонны вопросов, отсутствуют какие-либо мысли типа: "Это очень сложно, у меня не получиться". Огромное спасибо тренерам: Пётр - Желание доскональна всё рассказать, в мягкой форме дать пояснения по всем нужным вопросом, на ходу придумать и рассказать доходчивую метафору, тактика "Эгегей бля!" - не для него. В этом семинаре был Добрым тренером. Фил - Человек умеющий эффективно рулить большой группой, мастер быстрого ответа на глупые вопросы, магистр визуализаций, человек с дохренищем опыта и носитель титула "Злой тренер". Оба тренера гармонично дополняли друг друга, с одной стороны рассмотрели вопросы со всех сторон, с другой стороны не теряли лишнего времени. После тренинга стирались последние очертания барьеров в моей голове (сами барьеры снесла лингвистика). Огромное спасибо тренерам и группе в которой было легко и комфортно работать.
  • 0

#9 ucansee

ucansee
  • Лидеры
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2013 - 22:10

Понравилось. Но вещь так и не нашел(( В целом - все очень компактно, грамотно, результативно!! Шел за другим, но получил кое-что интереснее. Осознал, что транс - очень полезная вещь, а бессознательное - ну... даже не знаю как сказать... Босс что ли) Теперь я буду с ним дружить :) Спасибо Петру Кузнецову за рассудительность, которой мне так не хватало. За метафоры, за анекдоты, за жизненный транс. За умение проявлять свою модель в самых разных ракурсах. ДААА! Чуть не забыл про DHE! Петро, огромное спасибо. Карма у тебя переполнена, я думаю. Приборы работают! Офигенно работают! Фил порадовал)) Иногда как ребенок прям) Как тянулся за кофе) Бедный Паша((( А если серьезно - первый раз был на его тренинге, с одной стороны - да, эффективно, с опытом и экспрессивно. Но иногда не понятно было, он стебется или нет) Думаю, некоторые парни ответ на его вопрос не получили. И визуализации у него жесткие) Ване - за демонстрацию, директивный стиль. Круто. Реально круто. Стиль преподавания сначала научиться, потом рассказать как это делать - без слов. Если бы было наоборот - было бы намного неудобнее. Спасибо отличной группе за то, что были согласны потрансовать вместе со мной. Отдельно спасибо челу, в которого я воткнул иглу)) Я очень сильно радовался после того, как у меня получилось)) Буду пользоваться. Тренироваться. Вот только что погрузил парня из Гватемалы)) Он не все мои слова разобрал(
  • 0

#10 Apeiron

Apeiron
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
55
Очень хороший
  • Город:Люберцы\Москва

Отправлено 30 Апрель 2013 - 23:49

Тренинг замечательный! Многое открыл для себя доселе непознанное но очевидное. Реально научился форме и познал "карту" транса. Чем мне нравится способ подачи навыков Фила и Петро - так это то что они показывают саму форму действия, что бы люди могли сами создавать приёмы (те кто поймут конечно), а не дают просто набор каких то приёмов которые работают в какой либо одной ситуации. За эти 3 дня получил достаточно инофрмации что бы получать и дальше знания в этом направлении, а так чже практиковаться и набирать exp'ы для получения следующего lvl'а =) С благодарностью тренерам и участникам тренинга.
  • 0

#11 Anna_L

Anna_L
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.13
10
Хороший

Отправлено 02 Май 2013 - 10:29

Тренинг оправдал ожидания, хотя доля скепсиса все равно осталась, некое шаманство безусловно присутствует. Тренерский состав порадовал, позитивно, без излишнего загруза, может быть даже многовато шуточек) В общем, очень хорошо провели время. Вплане подачи материала очень порадовал Петро, максимально разжеванно, потом переносить свой конспект в компьютер было легко, все вспоминается просто на раз, все техники очень легко воспроизвести. Что касается демонстраций, наибольшее впечатление произвел Иван, т.к. момент втыкания иголок в живого человека был очень и очень волнующим :) повторять было страшно и пожалуй, если бы не эта демонстрация, я бы до конца не поверила в то, что транс может быть настолько глубоким. Самым интересным для меня было открытие, что транс постоянно присутствует в нашей жизни, просто иногда мы его не совсем осознаем, и возможность управлять своим состоянием в трансе - действительно потрясает. На часть своих вопросов я нашла ответы, на часть еще предстоит, в любом случае, это был очень интересный опыт.
  • 0

#12 fastAndFurious

fastAndFurious
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2013 - 00:25

Тренинг оказался интересным и познавательным.
Сложно пока сказать о применении в жизни и общении, но по внутренним ощущениям явно произошли положительные изменения.
И самое главное, что понял! Читать "Шамана" стало намного понятней и если бы не тренинг, то скорее всего понимание транса далось бы еще очень не скоро.
Создал группу вконтакте для общения, присоединяйтесь и делитесь примерами применения навыков и положительными изменениями в жизни после тренинга. http://vk.com/trance2013vesna
  • 0
Будь реалистом, требуй невозможного.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0