Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, весна 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:50

Жжом :)
  • -3

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 НОВИЧОК В ПИКАПЕ

НОВИЧОК В ПИКАПЕ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:52

Общее впечатление:

Лингва – мощный тренинг, дающий массу полезных знаний, которые несомненно пригодятся в жизни. Уже на первую неделю начал замечать позитивные изменения в общении, добавилось понимание структуры коммуникации, раппорта, тем общения, т.п.

Понравилось:

ОВТ, Орел, СМП, МСки, ТЭС, принципы раппорта, тортик, эмоции.

ЧБСХ:

Много материала, полезных фишек, которые еще придется осваивать месяцами, хороший саппорт.

ЧМБСЛ:

Поменять структуру поддержки:
Сделать поддержку с ОС в реале, а не по телефону (вполне можно сделать за небольшую денежку, чтобы отбить время саппорта). Многие из косяков достаточно легко увидеть, но сложно услышать по телефону. То же МС убило много коммуникаций, и ее стоило бы начать исправлять в первую очередь. Пинки по телефону менее эффективны, чем когда ты знаешь, что твои действия видят.
Модели:
Много идет разговоров о людях, достигающих феноменальных результатов, при этом самих людей в действии не видно. Любой живой пример, дал бы стимул роста в разы.
Распределить нагрузку тренинга равномернее:
Первая ступень – это база коммуникации, на нее же приходится большая часть домашки, получается сильный перевес в сложности исполнения – первая ступень – 70% работы, и остальные 30% приходится на оставшиеся 2 недели (та же 2я ступень при плотной работе делается за 2 дня, к примеру). Правильнее было бы сделать нарастание нагрузки по мере прохождения тренинга - от 5 подходов в день, к 10, и далее...
Комплименты:
Такой мощный инструмент общения, как комплименты, по сути проходятся вскользь, хотя я до этого мужчинам комплименты никогда не делал) В итоге – комплименты начали получаться только после окончания тренинга) В идеале же, комплименты стоило бы отработать еще до начала лингвистики)
Проверка на страхи, фобии:
Я думал, что моя проблема, частично была еще и от страха общения с незнакомыми людьми (к третьей ступени избавился от него с помощью ТЭС, но сделав это до лингвы, поднял бы эффективность раза в 3).
Список силы:
Архиважная тема, спасающая во многих зависших коммуникациях волшебным «Кстати», не изучается вовсе, хотя занимает 20-30 минут, и легко дорабатывается дома.
Вода:
Многое из того, что рассказывается на Лингве достаточно вынести в отдельную раздатку или видео, и рассылать участникам до начала тренинга (те же правила поведения в зале, пом, и т.п.).
Соревновательный фактор:
По себе замечал, что когда домашка почти закрыта у кого то, хочется сделать и самому, но к той же 3й ступени, у нас эти поля оставались девственно чистыми, в то время, как в других группах, возможно, народ ставил рекорды. Почему нельзя сделать сводную таблицу всех участников?

Тренерский состав:
Все понравилось, Фил отжигал весь тренинг, Ирина молодец, пришлось работать в тяжелых условиях 95% мужской аудитории)

Саппорта:
Спасибо Сереге за ответы в 12 часов ночи, и помощь в выполнении Вагонов.

В целом:
Домашку надо делать) Лучше в 2, или 3 раза больше, чем задано) Все остальное получится само собой. По ощущениям - для идеального выполнения лингвы стоило бы выделить месяц, и делать ее с утра до вечера (благо, Москва позволяет). Перед походом на лингву, советую научиться делать комплименты, и проработать страхи общения с незнакомыми людьми, сильно поможет в дальнейшем)

Всем удачи в начинаниях,
Игорь - риэлтор.
  • 0
Квартиры посуточно в Нижнем +7 904 042 5280
http://vk.com/seoguy

#3 ФэДэ

ФэДэ
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.12
22
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:36

Всем лингвистам привет! Только сейчас немного очнулся от нервного напряжения, связанного с Лингвистикой. После Базы думал: ну вот круче этого ничего и быть не может! Оказывается, может и еще как! Хотел бы поблагодарить всех кто составил мне компанию в эти почти два месяца. И каких месяца: крышесносы и полные смены парадигм следовали одна за другой! Первая благодарность, конечно, Филу! Фил, ты прости меня, что я на первых двух ступенях непрерывно кидал тебе метухи с ненавистью - это от непонимания! Зато между третьей и четвертой ступенями произошел катарсис: я понял, что мир безбрежен по возможностям и доброжелателен к тебе, надо просто правильно (с соответствующим раппортом и МС) к нему подходить! Ирина, спасибо тебе за спокойствие, тонкий ум и легкую иронию, которая была нам так необходима на фоне твоего взрывного напарника! Отдельное и большое спасибо нашим саппортам: Паше и Олегу! Вы оказали нам неоценимую поддержку и "фишками" и правильным настроем на "поля"! Теперь рискну сделать ряд предложений по улучшению обучения, прекрасно понимая, что я не являюсь специалистом по обучению больших групп людей: 1. Мне кажется, следует несколько больше времени посвятить теме комплиментов и потрещалок. Это базовые навывки лингвиста. У меня, например, в начале обучения, вообще комплименты кончались на счете "три", а уж говорить с незнакомым человеком минут 10 казалось абсолютной фантастикой. Может, стоит давать в раздатке банальный перчень комплиментов мужикам (штук сто). 2. Скрипты. Может, имеет смысл давать не сами скрипты общения, а базовые навыки как их составлять. Для многих (не для всех, были и у нас, и много, импровизаторов), я знаю, это точно было проблемой. В конце хочу сказать о самом главном, что я вынес с Лингвы: надо непрерывно развиваться, учиться и оттачивать свои навыки до состояния наточенной и переточенной бритвы. Только очень быстро двигаясь, можно брать от жизни все больше и больше! И только так сама жизнь вокруг нас сможет стать немного лучше! Да, еще одно, никак не пойму чего это у меня охранники перестали спрашивать пропуска? ;)) Ярослав
  • 0

#4 red_beard

red_beard
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:52

Никита, Новосибирск, +7-923-225-5524, http://vk.com/id179580823

Сегодня прилетел из Москвы, решил сразу написать пока воспоминания свежие.

В воскресение, когда вышел из зала, даже растерялся, 2 месяца либо домашки, либо мозгоебли на тему "смогу/не смогу" и "как это сделать", а тут раз и всё закончилось. Пока шел до вписки, в голове крутилось "а что дальше то?".

У меня Лингва во время тренинга не отбилась, но и расходы на нее у меня были немного больше, чем у большей части участников. Еще перед третью ступенью я понял, что всё это приключение, опыт и эмоции совершенно точно стоят этих затрат.

Совершенно точно нет невыполнимых заданий (про некоторые из них я знал до тренинга и думал, что это невозможно).

Спасибо за:
+Модели продаж, за опыт и истории.
+За позитивную мотивацию - отличный пример работает гораздо лучше, чем страх опиздюлиться.
+Стратегии мышления
+Стал гораздо лучше относиться к людям. Они почти все оказались гораздо отзывчивее, чем я думал, особенно после комплиментов.
+В работе стал гораздо лучше получаться upsale.
+Стало проще наладить личный контакт с клиентами, даже с "вредными".
+Некоторые вещи начал применять сразу, надо было все.
+Познакомился с кучей людей (не только участниками лингвы)
+Умение получать адекватную ОС из провалов и менять стратегии.

!!!Тема с мыслевирусами - она порвала мозг!!!

А еще показали безграничные дали, куда можно расти и расти, прояснились некоторые убеждения, которые мешают это делать.

Спасибо тренерам и сапортам (Филл, Ира, Паша, Дима, Олег, Иван), которые помогали и заставляли это всё сделать, выслушивали и подсказывали стратегии, которые срабатывали.

Если вдруг занесет в Носибирск - звоните!
  • 0

#5 kazdoon

kazdoon
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
50
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:10

Отличный тренинг, как и всё в МЦПИРе/РМЕСе! За прошедшие 1.5 месяца сделал столько сумасшедших вещей о которых до этого только слышал. Палить задания не буду, но OWT просто снес крышу! Для меня очень просветляющее задание.


ЧБСХ
Множество познавательных, увлекательных и мотивирующих историй от Фила
Тема комплиментов, ЗИС, ЦЭВД и СМП
Золотой шар (если он существует))
И конечно же задания.

ЧМБСЛ
Обойтись без тренеров-стажеров. Такое чувство, что они были нужны лишь для того, чтобы над ними мог посмеяться Фил. Группу не держали.
На мой взгляд шутки Фила были иногда через чур жестки, но это уже стиль)

Игорь http://vk.com/kazdoon
8 916 406-79-72

P.S. Тема мыслевирусов порвала мне мозг!
  • 0

#6 chelovekM

chelovekM
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:26

Всем привет.
Долго собирался с мыслями, что же такое для меня Лингвистика и что она мне дала.
Это феерический "трэш угар", который напрочь сносит мозг и заставляет видеть и делать то, что никогда не видел и не делал, заставляя переступать через себя и при этом получать удовольствие от этого.
Каждое задание( как полевое, так и домашнее), маленький кусочек "просветления", который к концу тренинга складывается в такую картину, которую никогда бы себе не смог нарисовать! И понимаешь - это работает, что бы это ни было, но оно работает!

Что вынес для себя:
Общение с людьми. ЗиС. Комплименты.
РЦ и Золотой шар - они работают!!!!!!!
Модели продаж - дают понимание того, что делаешь и как ты делаешь не только в продажах, но и в жизни.
OWT - это да, это просто "адский писдетс", который дает столько эмоций!
Стратегии мышления, которые "вылазят" по жизни.
Раскрутки - вот здесь тренироваться и тренироваться.

Мыслевирусы - эта та тема, которая порвала мозг в клочья!!!!


После тренинга стало понятно куда и зачем двигаться, что нужно делать и что не нужно делать. Нужно оттачивать навыки, и использовать то, что нужно тебе в жизни, не забывая, что нет неважных вещей. Любить людей и себя.

Огромное спасибо тренерам - Филу - за его харизму, визуализации и метафоры, Ире - за терпеливое объяснение; саппорту Паше - за его поддержку, советы и ОС. Всем ребятам, за ОС и поддержку.

Всем кто собирается идти на тренинг могу посоветовать только одно - ху ярить и делат ДаМашку на 150%, и вам воздастся!!!


Ваня, Москва
8 964 566 85 24
http://vk.com/i.shklyaev
  • 0

#7 vince-J

vince-J

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
217
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:05

Вот и закончился тренинг «Лингвистика». Было много интересного, увлекательного, забавного. Задания тренинга после того, как были озвучены тренерами, заставляли прочувствовать все нежные ткани сфинктера, который сжимался в конвульсиях. Однако во время выполнения самого задания появлялось видение, что это все выполнимо, а саппорта, чутко выслушав спич что все 4,14здецатасиващекакэтотак, мудро глаголили «Вперед, делай», что моментально способствовало прогрессивному росту осознания: А что, высказался, теперь реально просто делать!

И по прошествии тренинга, выходя из зала, налетела легкая грусть от того, что вот уже не придется выбегать в поля, общаться с незнакомыми чужими до этого людьми, творить такое, от чего еще полгода назад в голове рождалась бы мысль об зимбабвийском идоле Данунахе. Лингвистика – это проекция жизненных challenge'й – поначалу кажется, что это невозможно, но после ручного включения волшебного девайса под название «мо-зг» понимаешь как можно делать, а походу выполнения понимаешь как это сделать еще лучше и интереснее.

Хорошо, от лирики к фактам:
ЧБХ
1. Тренерский состав
Непревзойденный Фил – волшебное владение всеми (!) аспектами великого и могучего, виртуозное умение показать эксклюзивность качеств человека и дать понять куда ему надо стремится, ну и конечно новые тренды – стейки, байки, качалка
Ира – пожалуй, самая чуткая и женственная из всего тренерского состава. Плюсы начинающего тренера – обаятельная улыбка и большой потенциал.
Иван Савельев – было мало личного присутствия, но видна уверенность и спокойствие.

2. Методики продаж (СМП, ЦЭВД, SCORE)
3. Драйвовые заданий (OWT на первом месте, затем ООЛ и тортики ))
4. Саппорта – люди, реально изменившие себя и продолжающие двигаться вперед. Олег, Сергей, Паша, Костя – мужской респект. Лиля – сама все знаешь – СПАСИБО!!!

ЧМБСЛ
Больше времени уделить конкретным примерам и поменьше разговоров о вечных материях (поначалу было много таких бесед, несмотря на уверения Фила, что он будет жестко пресекать разговоры о пельменях)

В принципе, все.

Пожелания будущим лингвистам – реально делать да-машку на 200 или 300%. Сам делал меньше, о чем сейчас жалею.

P.S. и да – тема мыслевирусов порвала мозг в клочья. Вот где лингва реально работает )

Ильмир
http://vk.com/sadykov_i
  • 0

#8 juasar

juasar
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:54

Всем привет. За время лингвы полностью переосмыслил свои цели и мечты, понял что же все-таки для меня важно. Результаты превзошли все ожидания, началась буквально новая жизнь: новые друзья, новые возможности, новые ценности. Больше всего произвело впечатление третья ступень(для меня самая сложная и треш-угарная), после нее многое,что казалось раньше невозможным, стало простым и легким. Убралось много дрочи в голове по-поводу общения и своих целей. Большее всего понравилось: техника "золотой шар" (действительно работает=)), стратегии мышления, мысли вирусы(выносит мозг). Не понравилось: отношение некоторых саппортов, тренер Ира. Все остальное было очень круто! =)
  • 0

#9 Мыслевирус номер 3

Мыслевирус номер 3
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:00

Всем привет! Прошло несколько дней после "Лингвы" и конечно все осмыслить еще не успел, но многое в жизни поменялось. Во-первых - это реально вектор, направление куда развиваться и самое главное внятно объяснили как это делать. В целом тренинг очень понравился, было дано много информации, начиная от того как поддерживать себя в физической форме, как правильно питаться, как ухаживать за собой, как мыслить более позитивно, как воспринимать информацию, под общим названием ПОМ. Я ощутил эффект и буду придерживаться этой линии. Так же были рассмотрены аспекты общения, коммуникаций, построения бизнеса, интересные модели продаж, способы находить новых и полезных знакомых и куча других интереснейших вещей, отработав навыки с тренинга - эффект просто поразительный, любое общение стало комфортным, будь то покупатель, шэф или просто прохожий на улице! В общем тренинг реально очень эффективный, полезен очень широкому кругу людей и профессий! Если говорить о личных изменениях, то это во-первых - изменение самочувствия, внутреннего состояния, здоровья, стал чаще улыбаться и полюбил жизнь еще сильнее, а это многого стоит! В финансовом плане - понял, что деньги реально не так важны, понял, что хотят получить люди покупая ту или иную вещь, понял, что люди с радостью расстаются с деньгами)) Хочу выразить благодарность тренерам, саппортам и всей братве, с кем мы проходили тренинг! Мы молодцы! Из тренеров понравился Филипп Олегович, Ирина, Иван, Манкубус и Богачев! Понравилась атмосфера тренинга, почти армейская и работа на результат! Стоит идти или нет? Каждый выбирает, развиваться, добиваться своих желаний, целей, становиться богаче, умнее или дрочить, искать отмазки, оправдания... Выбор всегда за тобой! Лично я свой сделал) После Мыслевирусов до сих пор собираю мозги, разорванные в клочья!!! Это реально тема для очень узкого круга людей! Как понять смысл жизни, если его не существует? Опробовал на работе с начальством, теперь тренинг окупается почти каждый день) С удовольствием пойду на другие тренинги МЦ ПиР, мы же не секта!

Сообщение отредактировал Мыслевирус номер 3: 24 Апрель 2013 - 23:05

  • 0

#10 fastAndFurious

fastAndFurious
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2013 - 03:14

Отзыв.

После окончания лингвы ощутил умиротворение и счастье, т.к. не нужно было больше думать о долгах по домашке или еще о чем нибудь и решил немного отдохнуть. И заметил, что в общении с другими людьми стал прокидывать мотивационные внушения, причем, что самое интересное, они не всегда проходят (по различным причинам и это конечно все же растраивает), но самое приятное я это делаю скорее неосознанно так как привык общаться честно и просто, говорю то, что считаю полезным для себя и людей окружающих меня, а потом уже обращаю внимание на то как все грамотно расписал. Это круто!

Очень понрасилось вместо вешанья ярлыков начинать коммуникацию и создавать реальное впечтление о человеке, все люди оказались намного интереснее и приветливее, чем казались до лингвы.

Всегда любил общаться с людьми, но никогда не думал, что - это можно делать вот так запросто по окончанию 3-й ступени. Было забавно чувствовать как с тебя спадают социальные ограничения после рукопожатий, вагона и прочих домашних заданий.

По сертификации хочется сказать лично по себе, что бы ее не пройти нужно было просто "хотеть" ее не пройти (мысли о том, что я не пройду появлялись, но они были для меня неприемлемы), потому что спички у меня не продовались часа 2, но я очень хотел сертифицироваться и просто забив на структуру продажи включил стратегию частых подходов и спрашивая именно разрешения отвлечь на минуту находил тех людей, которые готовы были выслушать мою презентацию и по ее завершению лишь немнгогим удавалось уйти от меня просто так))

Тренерский состав: Фил - великолепный стиль подачи материала, у меня складывается впечатление, что тренинг проводится на импровизации и это Круто! Ирина - наоборот, выдает строго заученный материал, но и без ее обаяния тренинг был бы не таким интересным.

Саппорта: Ваша помощь была важна и неоценима! Спасибо всем, в особенности Олегу, Косте и Паше.

Ну и конечно же спасибо Филу за столь яркое и запоминающееся описание темы мыслевирусов - это просто бома! маркетинга!

Вот пожалуй и все, было круто !!!

Максим
vk.com/mosmv
  • 0
Будь реалистом, требуй невозможного.

#11 MZ11

MZ11
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
53
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 10:42

Всем доброе время суток.

Вот и окончился тренинг… Сейчас сижу и понимаю, что это только начало, возможности как взмахом волшебной палочке расширились, при всем этом это волшебство происходит благодаря информации полученной на занятиях, и полностью переосмысливаются и раскрываются по новому после применения этих знаний на практике.

«Лингвистика» позиционируется как тренинг по продажам, данный тренинг для меня был далеко не первый относительно продаж, при этом он совершенно КООРДИНАЛЬНО отличался от всех !

На мой взгляд, самое ценное и классное в тренинге это его направленность на практическую отработку навыков. А так же правило: Обсуждаем и делимся только своим опытом.

Я помню те моменты, когда мы обсуждали очередную технику, смотрели видео пример, и я понимал,
- этого я хочу, мечтаю, и стану проворачивать подобные вещи!
Те вещи которые раннее мне казались чудом в общении и продажах, стали понятны, и теперь подобные вещи исполняю я сам.

За время прохождения тренинга, наша группа стала отдельным Миром. Мы обсуждали стратегии выполнения, делились своими историями, походами и шутками. Особенно весело вспоминать лица друзей и знакомых которые слышали от меня, чем мы занимаемся на тренинге)

Могу с уверенностью сказать, что для меня тренинг стал Самый сильным и полезным обучением за последнее 5 лет.

Все решаемо, все возможно! Мысли вирусы изменяют привычный ход вещей, заработать деньги из воздуха – легко, найти новых знакомых, съездить в другой город, без никто – всегда пожалуйста.

Спасибо организаторам, Фил – благодарю за ценнейшие знания, подкрепленные практикой!

Дмитрий М. http://vk.com/dimamz11



Сообщение отредактировал MZ11: 25 Апрель 2013 - 10:56

  • 0

#12 Супер лось

Супер лось
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.09
52
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:57

Это было нечто. Тренинг очень сильный. Он просто выморил многих тараканов из моей головы. Остальных выморю сам с помощью раскруток))) Спасибо Фил, Ирина. Отдельное спасибо саппортам Косте и Паше, помогли во многом разобраться. Фил не реальное чувство юмора. Что просветлило: СМП, OWT, попизделики)) Познакомился с кучей интересных людей. Мысли вирусы порвали мозг в клочья!!! Тренинг это только начало большой и увлекательной истории. Ну и конечно же расширенная рамка цели - просто пошаговое руководство по достижению цели.
  • 0

#13 Влад Кольценоид

Влад Кольценоид
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.13
11
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:30

Привет всем!

Меня зовут Влад. Мне 20 лет. Лингвистика - мой первый в жизни тренинг, но как взлёт с катапульты!

Узнал от друга, результаты чьи я видел на протяжении 2-х лет. Впечатлило на столько, что привёл с собой на тренинг 4-х друзей, который сказали мне спасибо!

Что понравилось:
1)Команда тренеров и саппортов. Огромное спасибо Филу и Паше! Во время тренинга я не зевнул ни разу, что подтверждает правильную подачу материала. Тренер всегда чувствовал группу и умело поддерживал интерес и настрой.
2)Ребята, по которым сильно скучаю)
3)Огромное количество материала, выносящего мозг и просветляющего так, что словами не опишешь.
4) 3 ступень, где всё стало понятно.
5) МЫСЛЕВИРУСЫ! Которые дали ответ на все вопросы!

Что можно сделать лучше:
1)Подзагрузить 2-ю ступень (больше упражнений)
2)Курс лингвистики на китайском (очень хотелось пошутить в отзыве)
3)Чуть больше внимания уделить упражнениям в группах.

Что во мне изменилось
1) я ждал волшебной таблетки - я её получил. Результат есть только если вы выкладываетесь на всю и делаете даже то, что вам непонятно (фразы в стиле "а нах.. это делать" надо заменить на "это надо делать")
2)Я переосмыслил цели в жизни (99% моих целей ДО оказались фигнёй. Поэтому было трудно. Теперь знаю, что мне нужно, и нашёл гармонию с собой.
3)страх исчез. сделал те вещи, который хотел всегда но жутко боялся.
4)нашёл 3 высокооплачиваемых работы (и ещё +4 предложения в течении недели после тренинга). Зарплаты в районе 80-100 тыс. руб. + проценты
5)все знакомые увидели во мне совершенно другого человека, и сейчас я каждый день обретаю новых знакомых)

Что посоветую тем, кто хочет пойти:
1)Подумайте, что вами движет? Желание добиться своих целей? - думаю да. Желание больше зарабатывать? - тоже да. А останавливает только страх. Я жалею, что не пошёл на тренинг раньше.
2)делайте домашку на 200-500%. Если кажется, что что-то сделать невозможно - просто делайте.
3)Продумайте тщательно свои цели. Чего вы хотите добиться с помощью Лингвистики?
4)ПОМНИТЕ! ЦЕЛИ! - главное! распишите свои цели во всех областях вашей жизни!

Заключение
Хочу сказать всем огромное спасибо! Без сомнений - Лингва стала самым необычным событием в моей жизни.
Ребята, звоните, пишите, буду рад встретиться со всеми!
8-926-578-66-57
Влад. Землянам привет;)
  • 0

#14 UsacheV

UsacheV
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:18

Всем привет!
Лингвистика-это скорее даже не тренинг, а книга жизни! После прохождения тренинга на мир и на людей смотришь просто совершенно другими глазами. Сам тренинг просто выносит мозг по полной программе!!! Каждое полевое и домашка дают понять, что ничего невозможного нет в этом мире, надо только пойти и сделать! В конце самое интересное, когда все складывается в один большой пазл и ты понимаешь как все задания были важны!
Про OWT-"капец больной психике", "акуенно" просветляет!!! просто не передать словами, через это надо пройти!!!

Для себя взял очень много реально полезной информации-это и ПОМ, РЦ, Сектантка, ЦЭВД, Идеальная модель, ЗиС, Золотой шар. Все работает! Надо только практиковать!!!
После тренинга для себя понял в какую сторону надо двигаться, над чем надо работать, что и как прокачивать! И результат зависит от желаний!
Огромное спасибо тренерам и саппортам за помощь и боевой настрой!!!

Александр, Москва
8-919-995-03-66
http://vk.com/alexanderusachev
  • 0

#15 Тони Вечер

Тони Вечер

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.13
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:40

Привет!

Меня зовут Антон, я из города Киров, занимаюсь маркетингом и продвижением. Сложно замечать изменения в самом себе, тем более когда они происходят постепенно(в течение двух месяцев), но люди вокруг меня говорят что изменения заметны, да и результат на лицо.

Что было офигенно:
1) Самый первый взрыв мозга у меня был когда я делал "Тортик", и чем дальше тем больше приходилось переступать через эту черту(все время хотелось отложить задания на потом, поэтому скажу сразу, нужно делать ДА МАШКУ минимум на 100%).
2) В силе МС убеждаюсь все больше с каждым днем.
3) Комплименты.
4) Рефрейминг использую регулярно.
5) Золотой шар - волшебная таблетка.
6) Модели продаж.
7) Незабываемая атмосфера в зале.
8) Невыполнимые на первый взгляд задания.
9) Рамка цели.
10) Вызов эмоций
11) Отдельно стоит упомянуть тему МЫСЛЕВИРУСОВ, которая давалась только тем, кто прошел сертификацию; вот здесь надо было видеть МС людей, которые узнали эту тайну, реальность просто рушилась.

Спасибо тренерам Филу и Ирине за этот тренинг, за великолепную подачу материала, а также моим саппортам, Диме и Андрею.
На тренинге развиваются навыки, о которых многие забыли и не обращают внимания, а если уделить 2 месяца на лингвистике, результат не заставит себя ждать.

Без сомнения великолепный тренинг, это то, что запоминается на долго. Никогда бы не подумал что все так просто.

_____________________________
Антон - http://vk.com/the.dreamer
+7-909-140-7992
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0