Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Киев 23 февраяля - 7 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:05

Поехали))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:15

Братва, поздравляю с завершением тренинга Лингвистика!

Поздравляю Вас с изменениями! Вы очень хорошая и сильная группа.

Оставляйте свои отзывы тут:
-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Лингвистику
-что понравилось
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S хочешь оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйся вконтакте: http://vk.com/akloni

А так же вступай в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))

P.S Пиши развернутый отзыв. Я уверен, тебе есть что написать.
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#3 Kset

Kset
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:20

Привет тем, кто читает этот отзыв!
Это Стас-из-Омска http://vk.com/kosenkov_sv
На тренинг я пришел, поддавшись влиянию старых эмоций. Когда-то, работая продажником, я подумал что лингва помогла бы мне. Продажником я работать перестал, а желание сходить на лингву осталось. Как-то ночью в трех тысячах километров от Киева в Сибири я зашел на сайт мцпира, глянул что ближайший тренинг в Киеве. Позвонил Диме, сделал предоплату и в этот же день купил билеты на самолет. Все спонтанно. И не пожалел)
Первая ступень. Керби. Первое полевое, разорвавшее мозг. Второе полевое, которое по глупости (хотели сделать чай в общаге, общага оказалась закрыта, другая - очень далеко)) не сделали. Очень много ценной информации по планированию. Рамка цели. Социальные страхи.
Потом была Одесса и проработка заданий первой ступени. Ушло куча ненужных страхов, начали закладываться основы раппорта.
Вторая ступень. Бабушка. Обучение в иной плоскости. Осознание самого главного вопроса "Зачем?", техники раппорта, КОМПЛИМЕНТЫ. Метасообщения, проходки в кино и учреждения. Осознание истинного пох***ма. Перестал париться по мелочам.
Третья ступень. Керби. Вернул в реальность после бабушки. Эмоции, продажи. Немного перегорел. ОВТ не сделал - сделаю.
Четвертая ступень. Раскрутки, МЫСЛЕВИРУСЫ КОТОРЫЕ ПОРВАЛИ МОЗГ. Орел. Техника по собственным целям. Сертификация, ежик из спичек.

Основные последствия лингвистики:
-Стал намного позитивней
-Стал искренней любить людей
-Осознал, что люди изначально хотят помогать и общаться. Но этого у них мало
-Осознал собственный путь, векторы движения
-Научился лучше управлять эмоциями

Но самым главным последствием лингвы стало то, что теперь мне комфортно в любой ситуации. Где бы я не находился, чтобы я не делал - мне ВСЁ в кайф, все отлично и не напрягает. Из этого следует все остальное.

Основные техники, которые приобрел:
-Рамка цели. Работает.
-Техники раппорта. Джедайский раппорт просветлил.
-ЦЭВД, СМП
-Планирование на 15 лет вперед, биография
-Комплименты

Для тех, кто читает это и думает идти или нет на лингвистику:
Лингвистика не даст вам волшебной таблетки. Почти все техники НЕ представляют из себя сложной структуры а-ля "я щас выучу наизусть кучу умных слов из книги по НЛП и сразу стану любого человека заставлять делать что мне надо". Все техники довольно просты. НО ИХ НАДО ЕБАШИТЬ, ЕЖЕДНЕВНО. БРАТЬ СВОИ ЯЙЦА В КУЛАК И ИДТИ ЕБАШИТЬ В ПОЛЯ. И тогда вы получите очень высокие результаты.

Благодаря двум тренерам смог посмотреть на разные проблемы с двух сторон. Не знаю, фишка это или нет, но эффект очень сильный.
Получилось как-бы две плоскости. Керби - логика. Бабушка - эмоции. Вместе - необычайно эффективный тренинг.
Спасибо Алексею за то, что дал все инструменты, необходимые для дальнейшего развития.
Спасибо Бабушке за то, что показал как эти инструменты применять.

Мой "Одесский саппорт" - отдельное спасибо.

Клони, Дима Коваль, саппорта(особенно "мой господин :) " ), администратор зала - вы ох***ые. Я очень рад что познакомился со всеми вами.

Наша группа лингвистов. Не буду никого выделять потому что выделить хочется каждого. Мне повезло, что мы работали в одной команде. Редко встретишь такое сочетание. Надеюсь, будем со всеми на связи.

Стас-который-из-Омска.
+380660919931
+79609945912
http://vk.com/kosenkov_sv
http://vk.com/club50195760

P.S. Я в Украине ещё под месяц. Может больше. Может меньше)))

P.P.S. Прочитайте в группе лингвы про продолжительный OWT. Жду безумных)))

Сообщение отредактировал Kset: 08 Апрель 2013 - 17:23

  • 0

#4 Vov4ik25

Vov4ik25
  • Лингвисты
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:30

Всем привет))))

Я очень рад, что прошел этот тренинг))
Теперь в моей жизни всё изменилось)

Всем спасибо за отличную поддержку)))

Алексей Лукин и Бабушка - вы очень сильно делаете взрыв мозга))))

Я рад что у меня изменился тип мышления и ценности в жизни)))

В процессе тренинга понравились различные техники, которые были примененны на практике)

Хоть этих техник и фишек не так уж и много которые понравились, но их можно перечислить:

- ОРУЖИЕ, РЦ ( РРЦ ) - с этим проще жить, ПОМ - решает всё, КАЛИБРОВКИ, Золотой Шар - очень помогает, МС - вообще применяю везде в коммуникации с людьми, Очень понравились техники ЦЭВД, СМП, ППР, S.C.O.R.E., Темы рефрейминга и Раскрутки вообще МЕГА-ЖЕСТЬ.

ТЕМА МЫСЛИ-ВИРУСЫ РЕАЛЬНО ВЗОРВАЛО МОЗГ- ЭТО ПРОСТО -=*** ППЦ ***=-

Спасибо всем - Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#5 Vov4ik25

Vov4ik25
  • Лингвисты
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:34

http://vk.com/id25660823
  • 0

#6 Владимир21

Владимир21
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:07

Всегда мечтал написать первый отзыв!!! Это Вова, каратист мечтающий(уже поставивший цель) стать актером! Вчера, когда вышли из зала, стало реально грустно. Хоть и продрочил часть домашки - стало грустно, ведь больше никаких полей. Я как и многие около двух лет сидел и читал отзывы о данном тренинге и думал идти или нет? До тренинга надо дойти психологически. Тренинг сложный и показывает кто ты есть в реальности. Я прошел и дошел до конца. Тренинг показывает жизнь с другой стороны. Сейчас я понимаю, что путь успеха - это путь боли и страданий, ведь проще лежать на диване и пить пиво. И я понимаю, что уже не буду прежним, уже не смогу вернуться назад. Как бы не было больно, я знаю, что всё возможно, стоит только сильно захотеть. Я хочу! Я наконец-то определился с целями и готов взять 200% ответственности за свою жизнь. Я уже не хочу быть куском говна, плывущим по течению, которому не важно, куда его выкинет. Главное действовать. Что понравилось: - задание "журналы" - показало стратегии каждого из нас. - Рукопожатия в вагонах - Билет в один конец - ночевка Что понравилось из тем: РЦ - это самое главное Раппорт - на втором месте. Без него ничего не работает. Мне ещё долго надо тренировать. Комплименты - это волшебная таблетка!!!!) для меня. РРЦ - мегавещь. Раскрутки - самое сильно работающее у меня. Уже начал применять. уже свои дивиденды))) ЦЭВД - я раньше и не думал о таком!!!!!!))) ЧМБСЛ: - Выполнить все задания на 100%. Мой недочет. Не до конца понимал суть упражнений. Наверняка, это демотивировало. Но понимаю, что косяк мой. По тренерам: Керби - классный душевный мужик!! Запомнился своим спокойствием и знанием своего дела. Его технологии пиара и карьерного роста - это сила!! Бабушка - неземной!!! словно инопланетянин. Его коронные фразочки и Метасообщения - это нечто! Мне он просто перевернул мировоззрение!!!! Тема личной ответственности взорвали мозг. И конечно же вселенский вопрос: Зачем? Группа, те, кто дошел до конца - сильные ребята!!! Мы стали друзьями) Лингвобратьями!!! Рад вам всегда и везде!! И подумать не мог, что так подружимся!) Дима Коваль - твоя модель поведения очень нравится! Ты мега чел!!) Про окупаемость пока трудно говорить. Посмотрим через три месяца. И конечно же мыслевирусы!!!!!! Они просто рвут мозг!) Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
  • 0

#7 Nicenova

Nicenova
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:28

Тааак… Почему я пришел на тренинг – в общем путь самосовершенствования тернист, и в один прекрасный момент понял что без волшебного пня извне мои изменения в лучшую сторону зайдут в тупик! И ковыряясь по форумам, набрел на этот неоднозначный тренинг, сначала решил отложить на потом, но понял, что эти грабли я уже где-то видел, позвонил, поговорил с Димой Ковалем пообещал дать ответ на следующий день, подумал денек и записался. Во время тренинга и выполнения домашки эмоции скакали так что просто жесть!!! Зачастую был в полном негативе, после первой недели домашки реально думал слиться … дальше больше, каждая ступень и поле было для меня подобно выстрелу в голову ! Очень понравились методики постановки целей, темы метасообщений, раскрутки, презентации … ну и конечно от МЫСЛЕВИРУСОВ Я ПРОСТО В ШОКЕ! На счет недостатков – все-таки было бы интересно, чтобы хоть на некоторых заданиях на ступени выходили в поля сапорты, было бы интересно посмотреть, особенно в формате сначала делаете вы, а потом сапорт ПОКАЗЫВАЕТ как он делает это поле. Получил я от тренинга довольно много мертвых тараканов(если бы не про…ал много домашки то было бы гораздо больше).Нефиговая война с откладыванием на потом и постановкой целей, опишу один из примеров – в одни из дней сидел пил чай вечером и думал над целями, одна из них путешествия, открытый ноутбук – расписание поездов - до поезда на львов 50 минут , до вокзала 20-30 минут, быстро оделся с собой ноут,носки и трусы и через час я уже еду в поезде. Еще понял что уличные продажи это не мое … пока что… Спасибо тренерам Кирби и Бабушке. Очень интересно было наблюдать как вы ведете тренинг (хотя я уверен что я и половины не понял ) Спасибо Диме Ковалю за модель поведения, позитив и особенно за разный треп за жизнь! Ну и конечно же группа ! Как говорил бабушка – вы все молодцы :smile: Реально очень много интересных, развивающихся, целеустремленных и умных людей! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nicenova: 08 Апрель 2013 - 21:33

  • 0

#8 Владимир21

Владимир21
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 09 Апрель 2013 - 08:56

Это Вова, каратист мечтающий(уже поставивший цель) стать актером! Вчера, когда вышли из зала, стало реально грустно. Хоть и продрочил часть домашки - стало грустно, ведь больше никаких полей. Я как и многие около двух лет сидел и читал отзывы о данном тренинге и думал идти или нет? До тренинга надо дойти психологически. Тренинг сложный и показывает кто ты есть в реальности. Я прошел и дошел до конца. Тренинг показывает жизнь с другой стороны. Сейчас я понимаю, что путь успеха - это путь боли и страданий, ведь проще лежать на диване и пить пиво. И я понимаю, что уже не буду прежним, уже не смогу вернуться назад. Как бы не было больно, я знаю, что всё возможно, стоит только сильно захотеть. Я хочу! Я наконец-то определился с целями и готов взять 200% ответственности за свою жизнь. Я уже не хочу быть куском говна, плывущим по течению, которому не важно, куда его выкинет. Главное действовать. Что понравилось: - задание "журналы" - показало стратегии каждого из нас. - Рукопожатия в вагонах - Билет в один конец - ночевка Что понравилось из тем: РЦ - это самое главное Раппорт - на втором месте. Без него ничего не работает. Мне ещё долго надо тренировать. Комплименты - это волшебная таблетка!!!!) для меня. РРЦ - мегавещь. Раскрутки - самое сильно работающее у меня. Уже начал применять. уже свои дивиденды))) ЦЭВД - я раньше и не думал о таком!!!!!!))) ЧМБСЛ: - Выполнить все задания на 100%. Мой недочет. Не до конца понимал суть упражнений. Наверняка, это демотивировало. Но понимаю, что косяк мой. По тренерам: Керби - классный душевный мужик!! Запомнился своим спокойствием и знанием своего дела. Его технологии пиара и карьерного роста - это сила!! Бабушка - неземной!!! словно инопланетянин. Его коронные фразочки и Метасообщения - это нечто! Мне он просто перевернул мировоззрение!!!! Тема личной ответственности взорвали мозг. И конечно же вселенский вопрос: Зачем? Группа, те, кто дошел до конца - сильные ребята!!! Мы стали друзьями) Лингвобратьями!!! Рад вам всегда и везде!! И подумать не мог, что так подружимся!) Дима Коваль - твоя модель поведения очень нравится! Ты мега чел!!) Про окупаемость пока трудно говорить. Посмотрим через три месяца. И конечно же мыслевирусы!!!!!! Они просто рвут мозг!) Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
  • 0

#9 Alexxxandro

Alexxxandro
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
11
Хороший

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:56

Привет всем ! Поздравляю всех кто прошол тренинг до конца. Вы все молодцы . Тренинг супер мне очень понравился. Понравилось что при выполнении полевых нужно включать МО ЗГ и гибкость на 100 что вырабатывает навык решения повседневных задач самым легким путем . Все темы понравились особенно планирование , РЦ , РРЦ , калибровки , личная ответственность , раскрутки , золотой шар , тема мыслевирусы вообще взорвала мозг . После тренинга стал брать больше на себя ответственности , а святой вопрос зачем вообще избавил меня от кучи не нужных дел респект бабушке. Стал писать цели , стал жить позитивно мне очень понравилось . Благодарю всех тренеров организаторов , саппортов за организацию этого замечательного тренинга.
  • 0

#10 zewa

zewa
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.13
10
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:16



Всем привет, вот первое сообщение на этом форуме, так уж я сложил, что оно уже после, а не во время Лингвистики очутилось тут.

а звучать оно будет так:
Кто и что повлияли.
- я повлиял + смена типа работы, а именно после общения с железом, нужно общаться много с людьми, а это было не совсем понятно как делать, да и вообще чахнуть начал помаленьку

Понравилось
- Много практики, а не обсасывание теории. Практика+теория+практика - отличная методика!!!!
- нет ценнее опыта чем, свой собственный
- Отличный треннинг оценить где ты сейчас?, что у тебя есть? куда тебе идти?, и что с собой взять в дорогу?



запомнились
собственные открытия, что люди вокруг - общаться не то, что могут, а хотят!!!
как работают мои стратегии, когда разширяются границы комфорта, научился или вспомнил, что умею НЕ сливаться, хотя обычным опытом стало - заболеть, найти причины почему не делать, обвинить кого-то, это не для меня, или это для меня, но не сейчас. Имел шанс на практике снова поделать давно забытую стратегию ЯРИТЬ ХУ и оценить результаты(+ 2 раза заболел - хуйня в результате).
Пересмотрел, собственные метасообщения, стратегии, убеждения. Цели есть, стало понятно как их достичь. По существу -

сделать лучше
Хорошим дополнением будет треннинг про цели, я так думаю, чтоб "куда тебе идти?"- было реально ТВОЕЙ ЦЕЛЬЮ, а не то как я часто слышал и слышу - какая у меня цель и кем мне стать.

что в тебе изменилось

Точно, меньше предубеждений стало по поводу людей, стратегии поменял, убеждения хрен его знает, по крайней мере отслеживать стал чаще, когда они вступают в силу.
Стараюсь быть в моменте. Доверяю подсознанию что-ли больше)


Совсем не ожидал, но мыслевирус со своей неебической мощью, одновременной простотой, изящностью и какой-то незатейливостью так взрывает мозги как орехи, только ошметки летят. И есть они же на любой цвет, вкус, размер, ориентацию и что самое инетересное на любое настроение - в общем, каждый что-то в нем найдет для себя и для человека рядом) Вобщем мыслевирус - штука что надо! Полностью!! и вообще всегда!!!

Сообщение отредактировал zewa: 10 Апрель 2013 - 17:23

  • 0

#11 Тайлер'

Тайлер'
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:24

"Пока вы преодолеваете препятствия - вы развиваетесь. Если препятствий нет - вы стоите на месте" Алексей Лукин.

Получил от тренинга то, что хотел. Отличную базу + инструментарий. Большая часть пользы от тренинга - собственные размышления и осознания, в том числе и сами просветления, которые посещали за все время.
Нравится модель тренинга. Сначала проявляешь свои стратегии на практике, потом теория, и ты можешь интегрировать навыки в свою модель.
Здорово, что вели тренинг два разных тренера. Видишь ситуацию с совершенно разных точек зрения.

Одно из самых сильных просветлений - практика в продаже эмоций.
Волшебные вопросы «Зачем?» и «Почему?». Можно раскопать самых необычных тараканов.

Из упражнений OWT показало полностью меня настоящего. Обнажает твою истинную сущность и стратегии.
На Сертификации меня прорвало на ЦЭВД. Продавал людям В.А.К. + первый шаг из РЦ. Не ожидал, что это так классно продавать эмоции.
Стоит понимать, что многие упражнения должны просто остаться в нашей повседневной модели.
Тренинг раскачивает эмоционально.

"Лингвистика" - действительно волшебная таблетка, но она чертовски горькая и очень большая. По-этому чтобы съесть её всю - вам придётся давиться мелкими кусочками.
Тренинг стоит своих денег. Чётких подач техник не будет. Тренера всего-лишь показывают нужные двери. Войти и пройти коридор навыка через эти двери - дело наше.
Будущим лингвистам на заметку. Я скажу одно – идите. Тренинг стоит уплоченных денег. Тем, кто ищет более убедительных слов, вот они – убедительно идите! И перестаньте себя жалеть. Вjobывайте. Это весело.
Особенно уделите внимание ЦЭВД, СМП, Ночёвка+. Это абсолютный мастхэв. Без него лучше не суйтесь в OWT.

Организация отличная. ЧМБСЛ:
Привезти Фила. :)
Как предложение – было бы удобно иметь договорённость с ближайшим хостелом насчёт заселения приезжих ребят.
Отсутствие сертификатов на финальной ступени подорвало солидность Киевского МЦПиР в моих глазах.

Перед тренингом обязательно задайте себе вопрос «Зачем мне этот тренинг?» Не несите денег, расчитывая, что оплатив тренинг развергнутся небеса и ангел снизойдёт до вас с открытым на мириад баксов счёт и т.п.

И кстати, до сих пор собираю мозги после мыслевирусов. С того момента как я о них узнал тренинг стал окупаться чуть ли не почасово что-ли. Если бы узнал о них в самом начале, я бы все полевые и домашку выполнил бы за нефиг делать.
  • 0

РМЭС Молдова https://www.rmes.ru/contacts/kisinev/


#12 Fialka

Fialka
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:00

Итак....начинаю рассказывать что же дала мне Лингвистика)) Во-первых я научился различать свои цели от навязанных обществом, очень понравилось вести позитивный образ мышления, осознал то, что большинство людей добрые и готовы помогать тебе))) Впечатлили М.С. Р.Ц,(реально работает), было прозрение по поводу комплиментов, в шок привело когда во время O.W.T я продал спичку за 100 гривен(400 рублей), СМП реально работает. Не могу себя похвалить только в том, что часть домашки не выполнил..... Но то, чего я ожидал я достиг)))))) МЫСЛЕВИРУСЫ РЕАЛЬНО ВЫНЕСЛИ МОЗГГГГГ!!!!!!!!!!!!. Тема раскруток круто поменяла мышление.


Что же по поводу трениров)))
БАбушка очень добрый и отзывчивый)))) Очень понравилось как рассказал про МС.....Его неординарность мышления привела по-началу в шок))) Но потом привык и очень понравилось))) У него своя атмосфера, которой он заряжает всю аудиторию. Его вопрос "зачем" расставил мои приоритеты. Бабушка респект))

Керби....Строгий и справедливый тренер))) Очень понравилась его фраза "моим детям тоже нужны будут рабы". Эта фраза стала для меня ой каким мотиватором в выполнению большинства заданий. Очень понравилась методика преподавания, он совместил две несовместимые для многих методики: это юмор и строгость. От него научился думать о том, что в какой бы я заднице не был, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

В целом тренинг просто шикарен)))) Понравилась организация процесса, кстати печеньки были супер(спасибо администратору). Спасибо организаторам и ребятам, которые проходили со мной тренинг, саппортам в особенности Антохе и Андрею (много тараканов ушли благодаря вам). Все люди, которые там находились просто переполнены позитивом и круто помогали мне морально))))

Если Вы подумали о том, чтобы пройти этот тренинг, и вы готовы к колоссальным изменениям своего образа жизни, мышления и восприятия людей, тогда этот тренинг для вас))))

P.S. Всегда рад общению с новыми людьми Игорь, Кировоград 050 844 12 90
http://vk.com/igor_fialka


БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ))))
  • 0

#13 Алексей Денисюк

Алексей Денисюк
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:31

Привет ЛингвоБратва! Тренинг мне понравился, впрочем как и все тренинги от РМЭС.

Я по природе своей писать не очень люблю, поэтому вкратце изложу свой отзыв.

А теперь по порядку:
Что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Лингвистику?
Дима Коваль

Что понравилось?
- Ваша организация тренингов мне очень нравится: наличие чая, печенек, стаканчиков все это большой плюс, на этом вы не экономите и это очень располагает, ведь по мелочам как раз и составляется мнение о чем-либо. Также нравится что к нам прикрепляются саппорты, которым всегда можно позвонить и они помогут либо советом, либо придут если их попросить. Также еще одна мелочь но приятная, что вы всегда за 2 дня до начала тренингового-викенда делаете СМС-рассылку-напоминание.

Что запомнилось?
Упражнение Вагоны я точно на долго запомню :)

Что получил от тренинга?
Я осознал что даже обычный камень или скрепку можно продать за хорошие деньги, то есть человек не товар покупает, а эмоции который он вызывает.
А также я много чего интересного узнал о нашем подсознании и принципах его работы.

Что можно было сделать лучше?
2 месяца для тренинга это очень растянуто, лучше его уложить в 1 месяц. 1-ной недели на практику вполне достаточно.

Особенное спасибо вам Андрюх, Санек и Дима, за ваши советы которые вы мне давали и за то что находили время для встречи. Я вам искренне очень благодарен за это.

Удачи всем ребят и да прибудет с нами сила языка!


P.S.: А Мыслевирусы действительно моск взрывают на части и даже в щепки...
  • 0

#14 Igorcom

Igorcom

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
26
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:54

Привет братья-лингвисты (привет, наша любимая Настя)) и просто интересующиеся люди!

Как же давно я мечтал попасть ни Лингвистику. Еще со времен первого пикапа, когда я зашел на форум и нашарил раздел со странным названием: Кунилингвистика...
Благодарен Диме Ковалю и Антону Клони за то, что таки продали мне участие в этом тренинге. А я то звонил просто узнать дату)))

Понравился огромный эмоциональный заряд, которым нас наполняли тренера и группа людей с которыми мне повезло встретится на тренинге.
Еще 2 месяца назад, я даже не думал, что смогу просто подойти на улице к незнакомому человеку и уже через пару минут мы будем общаться как старые знакомые. Спасибо Керби, который с радостью делился собственным опытом ведения бизнеса и Бабушке за его непрямые и просветляющие ответы на вопросы, особенно эго ответы "Да" и "Можно" :) Еще спасибо Керби за его терпение и за демонстрации гипнотехник на почти на каждый наш глупый вопрос.

Навсегда запомню то просветляющее чувство подкравшегося пиздеца, с началом каждой домашки, которое заменяется полным пониманием сути и истинности (бытия) навыков полученных от выполнения каждого шага на пути к прогресу.

Кем я стал и что получил:
- человеком, понимающим простые принципы коммуникации
- интеграцию навыка бессознаетельного выполнения целей (Р-РЦ)
- наконец понял нлпешные раскрутки и рефрейминг
- понял структуру собственных стратегий достижения желаемого
- получил понимание (наверне, самое главное) куда дальше двигаться и как развиватся
- технологии продаж, которые работают всегда и везде

Ценность ПОМ - как он был недооценен ранее. Еще забавный факт, продавцы впаривающие какую-то туфту на любой центральной улице делать этого совершенно НЕ умеют. Их рабочий день проходил бы веселее и интереснее, и люди бы уходили от них довльные, уделяй они такое внимание клиентам, которому учат на лингве.

Никогда не думал, что сейчас мне будет на столько легко сделать что-то в жизни, ВООБЩЕ что-либо - просто собираешься и делаешь.

На лингву идти стоит, но только тогда, когда готов менять себя очень жестким напильником.

А мыслевирусы не стоит сообщать 95% обычных людей, чтоб им не вынесло мозг так как мне:)

Как сказал один из лучших наших: "Лингва это действительно волшебная таблетка, но она огромная и сделана из бетона, грызть ее нужно маленькими кусочками"

Это я http://vk.com/igorrokcom

Сообщение отредактировал Igorcom: 12 Апрель 2013 - 17:08

  • 0

#15 E85R!

E85R!
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:24

Всем привет! Это Егор, (фитнес-тренер), из Донецка! :)

Я давно собирался пройти тренинг Лингвистика, и вот, наконец-то, собрался. Антонио Клони повлиял на моё окончательное решение пойти на тренинг. Многие из ребят, наверное, читали моё письмо откровения, которое Антон выкладывал ВКонтакте и на форуме. Признаюсь честно, я рассчитывал на тренинг, как на волшебную таблетку. Думал, что пройдя его, моя жизнь каким-то мифическим образом изменится. Так вот, этого не произошло,…пока! :) Я понял, что чудеса случаются только тогда, когда мы в них верим и делаем своими руками!

Понравилось многое: планирование на годы вперед, Рамка Цели, Золотой Шар, ЦЭВД, метасообщения, калибровки, раскрутки и рефрейминг.
Больше всего запомнилось: ОВТ, вагоны и Флешмоб-зарядка на Крещатике! :)

Я, наверное, ещё не до конца осознал, что я получил от тренинга. Как минимум, намного возросла уверенность в себе, (сейчас усиленно применяю её на собеседованиях), стало легче общаться с незнакомыми людьми, я начал осмысленно ставить цели, появилось много новых интересных друзей.

ЧМБСЛ: можно было, и НУЖНО было лучше выполнять ДОМАШКУ!
Не очень понравилось то, что открытая рамка иногда затягивалась, и мы много времени уделяли разговорам за жизнь, в ущерб отработке важных техник. Очень жаль, что на тренинге не было Фила, я хотел пообщаться с ним лично.

Что во мне изменилось: Я понял, что самое главное и ценное для меня – это моя семья, мой ребёнок. Я осознал, что в коммуникации искренность – это лучшая техника. Я многое понял про себя, особенно выполняя челендж ОРЕЛ, метафоричная мысль в голове при возникновении трудностей и выходе из зоны комфорта: «У МЕНЯ ПРОСТО ОПУСКАЮТСЯ РУКИ!» С этим убеждением сейчас работаю. Так же, до меня наконец-то дошло, что если у меня внутри появляется вопрос, то ответ на него нужно искать в себе же, а не где-то снаружи.

Поразительно, но во время тренинга я легко устроился на новую работу, пока там не работаю, ищу место получше! Сроки смены работы уже прописал по РЦ.

О тренинге вцелом: Лингвистика реально сложный тренинг, выходить за зону комфорта приходится очень часто, но только сделав это понимаешь, для чего это было нужно. Про окупаемость пока говорить рано, но, как только будет результат в этом направлении, я сразу о нем напишу!

Про организацию: всё на высшем уровне, отлично, спасибо!

О группе: группа отличная, много интересных ребят, у многих есть чему научиться, очень доволен, что со всеми вами познакомился и со многими сдружился, всем ребятам спасибо за поддержку и ОС!

Про тренеров: спасибо за проделанную работу, Керби и Бабушка, Вы профессионалы свого дела!

Про саппортов: все красавцы, отдельное спасибо Тохе, Андрюхе Мерсу и Кириллу!

А, я чуть не забыл, отдельная тема, это МЫСЛЕВИРУСЫ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЗОРВАЛИ МОЗГ!

Желаю Всем достижения своих настоящих, самых смелых и амбициозных целей!

С Приветом из Донецка! Счастливо! Егор! :)
http://vk.com/egor4ik1985
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0