Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть отношения с девушкой, ЛТР 4 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 NickKane

NickKane
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.13
17
Хороший

Отправлено 27 Март 2013 - 20:22

Приветствую, мне 20 лет, парень атлетического телосложения, веду здоровый образ жизни, из увлечений(Тренажорный зал, велопоездки, выживач, постапокаллипсис, вылазки, походы, страйкбол, книги обожаю читать) с друзьями никогда проблем не было, учусь на программиста, встречался с девушкой непрерывно 4 года, ей сейчас тоже 20, занимается танцами, поехала учиться в Киев, я сам из Запорожья, повстречались с ней все 4 года на расстоянии, до этоо год тут, ссорились но быстро сбегались обратно. - Она приезжала сюда по 1-2 раз в месяц, и, естественно, на все лето, сам к ней ездил всего 4 раза за все это время. (А должен был чуть ли не каждые выходные, но как говориться...) Накосячил с тем, что она начала чувствовать себя одинокой, относительно отдалились, кроме того, слишком поздно все это осознал - мог бы к ней с сентября ездить на ПТ-СБ-ВС. И проблем не возникло бы. Проведена крупная работа над ошибками. Очень большая. В будущем, в этих, или других отношениях, я их не повторю. Расставание прошло так, и по таким причинам, длилось это все весь этот месяц, до 20 числа. Они с сокомнатницами решили устроить что то типа литературного клуба, и развесили объявления по всей общаге. Пришел только 1 парень, ему 18, у него субдепрессивный синдром, но субъективно достаточно умный, своей компании и друзей как таковых нет, живет на этаж выше нее. Сейчас он ее просто боготворит и живет ею. А она, по всей видимости, его пока что идеализирует. Я долго не знал о его существовании вообще, он же около 3х месяцев был просто ей другом и все такое, а потом резко сознался в чувствах. Она офигела, послала его, и сказала об этом мне, мол такая фигня, ну я сказал - да, такая фигня, бывает. Потом они по каким то причинам опять разобщались( я об этом не знал) Она подумала, что чувства ко мне угасли и приехала сюда, по всей видимости, максимально мягко меня послать, но я же осознал свои ошибки и т.п. Провел крупную работу над собой, и встретил ее на пероне, по сути совсем другим человеком. Она приехала на 8-е марта сюда, подумав, что это уже просто привязанность, но встретила на перроне совершенно другого человека, по пути домой держались за руки, усадил ее на лавочку в углу двора, сказал подожди, вернулся с открыткой со своим стихом и огромной красной розой, она растаяла. Поцеловались, потом устроил ей несколько крышесносов - пошли на Хортицу(Остров) Залезли на высокие ЛЭП, сфотались там целуясь, гуляли по трассе под дождем, переночевали у меня 2 ночи, (Я убедил ее сдать билет на воскресенье, и мы взяли билет на понедельник) Провели 3 дня, как в сказке, она учила меня танцевать танго на пляже, но ночью рыдала на мне и сказала, что умудрилась влюбиться в другого. Я сказал, что если у нее есть ко мне чувства, и между ними ничего не было, то все другое не имеет значения, если же она счастлива с ним, думает, что он такой офигенный, то я ее отпускаю. Она рыдала на мне, сказала, что не знает, что ей нужно подумать до воскресенья, т.к. это человеческие судьбы (Собственно ошибся, что сразу не сказал либо сейчас говори, либо уезжай и на этом точка) но тогда я как то потупил с этим. До воскресенья, болтали по телефону, все более-менее, но несколько под достал ее звонками постоянными (Тоже ошибка, но палка о двух концах - договаривались и пилили ей диплом и играли в шахматы, в телефонном режиме, таким образом у нее времени не оставалось на того парня. Так было до воскресенья, в воскресенье, она вся была такая оживленная и тому подобное, но так ничего и не завела эту тему. С утра я позвонил разбудил ее, как и договаривались, особо выяснять ничего не стал, но сказал, что либо она приезжает на следующих выходных, либо это все. Ибо нефиг. На вокзале не оказалось билетов на все 3 дня, и мы решили, что я к ней приеду в Киев на ПТ-СБ-ВС, собственно далее пилили ей диплом, играли в шахматы и болтали до 20го числа. (До этого рсписал ей офигенные, и главное реальные перспективы, сказал, что мне как и ей одиноко порой, не хватает внимания и бла бла бла, что теперь будем видеться каждые выходные, что она научит меня танцевать танго и будем выступать по кафешкам(Она так делала со своим прошлым танцевальным партнером) Обсуждали общее будущее и т.п. Так было до среды, в четверг я должен был выезжать в Киев. В общем в эту среду она уставшая пришла с тренировки, я был у друга, попросила ее разбудить в час. Звоню - трубку не берет. Звоню сокомнатнице, она говорит что девушка пошла к этому парню поужинать, ага, как же, в общем, думаю, если что - то это финал, прошу, чтобы она поднялась к нему и дала трубку ей, я говорю, возьми свой телефон, я перезвоню через 2 минуты, иначе ты больше никогда не услышишь мой голос. Звоню - берет трубку. Рыдает, сознается, что первый раз с ним поцеловалась, но на ночь оставаться не собиралась, в общем, я говорю, что мне нет смысла туда ехать, что все решено и т.п. да? Она молчит. Не знает что сказать. Говорит, что я приеду, мы проведем эти выходные, она опять начнет сомневаться и что выбирать ппц как сложно, такую билеберду, и что раз так, то лучше, чтобы я ушел сейчас (Сейчас понимаю - что нужно было мягко посылать и в игнор уже тогда) Но я сказал опять таки, что уходить не хочу, что у нас может быть счастливое будущее, что ладно, я приеду на выходные и там решим. Она сказала взять билет, чтобы я мог уехать на следующий день, а не на все выходные. На этом разговор и кончился. На следующий день, в день отправления, звоню ей, слышу перепуганный голос, говорю мол, реально с таким цирком и если она ничего мол решить не может, то смысл мне вообще приезжать в Киев на птичьих правах, я больше, после такого не чувствую мол своей вины, и что либо мы прощаем друг друга, у нас замечательное будущее, мы живем и развиваемся друг для друга, либо все. На что она долго молчит и говорит, что уходит, что возможно станет конченной алкоголичнкой, - и что, отвечаю я, - и ничего. - То есть у тебя ко мне нет никаких чувств, ты меня не любишь, уверена что тот парень такой классный и ты бы хотела провести с ним всю жизнь, сейчас я ложу трубку, удаляю сп(вконтакте) и ты меня больше никогда не увидишь так? - ну 5 лет, конечно у меня к тебе есть чувства, но если за 2е выходных я не решила, то... И говорит, что возможно очень скоро пожалеет. - На что, собственно, я искренне желаю ей удачи, и счастья, - Она мне тоже, ложим трубку. Все. Понимаю что в те 3 дня накосячил с ближе - слишком много, и не знаю, правильно ли расстался(Нужно было быть наверное жестче и самому ей сказать что ухожу, а не так) Но крышесносы были дикие, она сама ластилась, рыдала на мне, будущее описал, реальные, от которых очень трудно отказаться. (Партнер по танцам + переезд в Киев, есть место работы PHP программистом, 10 000ГРН(1200USD) Зарплата, расписал офигенные походы на лето, прыжок с парашютом, на веревке с моста, мечтали с ней заночевать в заброшенной хате с компанией, романтика и достаток в общем, + стал бы ее танцевальным партнером(Она меня в один из этих 3х дней учила) В сексе я ее устраивал полностью, сама на меня лезла постоянно, но в эти 3 дня его не было(Осознаю что тупая ошибка) Даже в эти 3 дня, сказала, что проспорила мне секс давно, она сказала, что вот сейчас ее тянет ко мне физически и типа секс проспорила, я такой начал ее целовать, потом вспомнил ее упреки насчет того, что типа у нас в последнее время только плотские отношения, и устроил, вероятно, неуместное дальше, откинувшись рядом и сказав, что как и она, жажду единства душ, а не просто тел, она улыбнулась и сказала тогже, что рада что я это понял. В общем, в пятницу, перед этими выходными она даже удалила страницу, и посралась с тем типом, из друзей тыркнула, ей очень хотелось бы мне позвонить, но с утра пришел тот парень, извинился тыры-пыры и ок все у них, вроде как. (Докладывает подруга, которую я знаю с 13 лет, она еще ее лучшая подруга с того времени, и тоже перебралась в Киев, шпионит в общем, девушка не знает, что мы созваниваемся, заходя к подруге, она сказала, что у нее есть чувства, но не возьмет трубку, если позвоню, т.к. знает, как я умею убеждать, и чем это кончиться. У нее были порезаны руки моим ножом - остался у нее, фото мое из кошелька она достала, но просто спрятала, майки и вещи мои не выкидывала. Говорит, что это ее бич, и не дает руки мазать ничем. Такие дела. Далее информация, я знаю, что этот парень выпивает, периодически, все таки, занимается в зале общаги, у него нет своей компании, суб. депрессивный синдром, и он теперь живет ею, превознося ее в абсолют. У нее сейчас к нему материнские чувства что ли, т.к. у него проблемы в семье, ему 18, он типа никого раньше не любил, и ей нравиться ощущать лидерство, скорее всего надоест, но когда - трудный вопрос. По сути парень уступает мне во всем (Включая то, что он девственник) Кроме того, что живет с ней в одном общежитии. Как быть дальше, чтобы вернуть ее? - У меня уже холодная голова, и я не жалею о сделанном, и это продуманный осознанный шаг. Сегодня 27е, (20го порвали отношения) с тех пор не созванивались, не звонил - из соцсети перекинул фото с ней в закрытый альбом, но отметки остались и в "фото с ней" посление несколько фото - где я целую ее в шею и где мы просто целуемся, отметки с них она не удалила, и, видимо, они сильно мусолят глаза ее парню нынешнему, но он ее превозносит до уровня богини, сейчас конфетный период, и ничего не выясняет вообще(Думаю и мне следовало бы, хотя может рога наставили бы и все. - Нафиг тогда оно нужно.) Сп с ним не поставила. Статус сопливый сейчас у нее ВК: "Море внешне безжизненно, но оно полно чудовищной жизни, которую не дано постичь, пока не пойдешь на дно." Сейчас обоюдный игнор - даже в друзьях нет, после того разговора. Жду. Занимаюсь собой. Что можно еще сделать, и какие действия вы можете мне посоветовать, что я мог пропустить, спасибо заранее, насчет возврата - это хорошо обдуманный шаг, да, я могу жить без нее, но она мне подходит, и я хочу исправить свои ошибки именно с ней, кроме того, я отношусь к этому, как к трудной задаче. Если отношения восстановятся - де факто они уже не будут на расстоянии и лето близко. И я знаю, что мы оба будем счастливы. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал NickKane: 27 Март 2013 - 20:28

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2013 - 20:37

Автор, у тебя в алгоритмах такой же беспорядок, что и в голове? Ты можешь нормально и структурировано изложить свои мысли? У тебя были отношения на расстоянии в течение 4 лет. Совместного будущего на горизонте не предвиделось, так? В итоге тебя слили. Ты бы конечно мог ебать и других баб, но эта единственная на которую у тебя стоит. Сейчас ты все здраво оценил, пельмень с ушей снял и романтиком мечтающим о счастливом исходе быть перестал. Я правильно понял суть твоей истории или есть какие-то важные и уникальные моменты, которые я упустил?
  • 0

#3 добрый мясник

добрый мясник

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.10
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 27 Март 2013 - 20:56

Не смог я до конца дочитать, как не старался...

Это не повод флудить в теме. Неделя РО. Kahn.

Сообщение отредактировал Kahn: 28 Март 2013 - 09:56

  • 0

В случае разгерметизации салона кислородные маски выбрасываются автоматически. Возьмите маску, потяните на себя, прижмите к носу и рту, как мы вам демонстрируем. Дышите нормально.


#4 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2013 - 20:56

Вспомнил я об эпизоде в одном из фильмов. Не поленился его для тебя найти. Советую смотреть до просветления. Не бывает отношений на расстоянии, если пара не видит своего совместного будущего. При чем "будущее" должно иметь характер определенного срока, а не "когда я закончу учебу", "когда я встану на ноги". И не важно, лучше ты её нового знакомого-девственника или нет. Перестань заниматься хуйней!

Сообщение отредактировал Успешный: 27 Март 2013 - 20:57

  • 0

#5 Bumbarash

Bumbarash

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.13
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:US

Отправлено 27 Март 2013 - 21:15

Проблема в чем у тебя? Ты ситуацию описал, а в чем проблема/чего хочешь - токо в названии. Вернуть? Кури форум. Тут 100500 таких ситуаций. Делай 'Дальше'. Если то, что ты написал правда, заебет ее тот псих через месяц. Просто не сомневайся что ты лучше. Тем временем T10Б и подумай надо ли за конкретно этой пи... звездой куда то ездить.
  • 0

#6 NickKane

NickKane
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.13
17
Хороший

Отправлено 27 Март 2013 - 21:46

Успешный,

У тебя были отношения на расстоянии в течение 4 лет. Совместного будущего на горизонте не предвиделось, так?


насчет совместного будущего написал, мы его с ней обсуждали, заканчиваю учебу, 3 года еще, в Киев еду на готовое место PHP программистом, квартира возле метро, 1200$ Стартовая зарплата, Планировали заняться общим делом, устроить ей съем зала, в котором она бы преподавала танцы, она как раз начинала учить меня танцевать. Перетаскивать потом друзей туда, очень много планов насчет поездок-походов было.

Сообщение отредактировал NickKane: 27 Март 2013 - 21:48

  • 0

#7 NickKane

NickKane
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.13
17
Хороший

Отправлено 27 Март 2013 - 22:46

И да, расстояние тоже перестало быть проблемой, теперь она может ко мне приезжать и ночевать хоть каждые ПТ-СБ-ВС, как и я к ней. Т.е. Не видеться будем только ПН-ЧТ, но в это время телефон, шахматы, общение. Не загоняясь, естественно. Я ей это тоже перед расставанием успел сказать. В общем, в итоге, я, по всей видимости, пока все делаю правильно, живу, ВК выкладываю отчеты с мест, где мы планировали полазить, без нее, живу и развиваюсь, сам с момента разрыва - никаких контактов. Возможно имеет резон ВК просто не входить? (Сидеть с левой никому не известной страницы чисто ради музыки)
  • 0

#8 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2013 - 22:57

Автор, ну что за детский сад, ёкарный бабай! Кто в 20 лет будет ждать пока ты закончишь учебу через 3 года? Она что ли инвалид какой и ты ее последняя надежда? Она сейчас в Киеве, а ты в Запорожье? Вас разделяет порядка 500 км?
  • 0

#9 lwo

lwo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2013 - 23:01

И да, расстояние тоже перестало быть проблемой, теперь она может ко мне приезжать и ночевать хоть каждые ПТ-СБ-ВС, как и я к ней. Т.е. Не видеться будем только ПН-ЧТ, но в это время телефон, шахматы, общение. Не загоняясь, естественно. Я ей это тоже перед расставанием успел сказать. В общем, в итоге, я, по всей видимости, пока все делаю правильно, живу, ВК выкладываю отчеты с мест, где мы планировали полазить, без нее, живу и развиваюсь, сам с момента разрыва - никаких контактов. Возможно имеет резон ВК просто не входить? (Сидеть с левой никому не известной страницы чисто ради музыки)


Не питай иллюзий, ты занимаешься самообманом и оправдываешь себя. Ты живешь этой жизнью, потому что ВЫ ПЛАНИРОВАЛИ ЖИТЬ ЕЙ ВМЕСТЕ. Ставь вопрос иначе. Как и КАКОЙ ЖИЗНЬЮ, ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ?

Рано или поздно, ты придёшь к мысли, что жил не той жизнью и будешь потом об этом сожалеть, придумывать себе очередную кучу оправданий.
Сейчас ты продлеваешь свою агонию. Выходи за рамки своей области комфорта. Методы известны.

Сообщение отредактировал lwo: 27 Март 2013 - 23:14

  • 0
Как гласит древняя китайская мудрость: "любую хуйню можно оправдать древней китайской мудростью."

#10 lwo

lwo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2013 - 23:26

К сожалению, предыдущее сообщение не могу отредактировать, поэтому вот тебе детальный разбор той хуйни, что ты несешь.

И да, расстояние тоже перестало быть проблемой, теперь она может ко мне приезжать и ночевать хоть каждые ПТ-СБ-ВС, как и я к ней. Т.е. Не видеться будем только ПН-ЧТ, но в это время телефон, шахматы, общение. Не загоняясь, естественно.


Интересно, а что ты делаешь двумя предложениями ранее? Может быть, таки загоняешься и просто пытаешься придумать себе очередное оправдание, создать иллюзию личностного роста и движения вперед? Не придумывай. Медицинский факт – ты продолжаешь загоняться и не надо нас обманывать. Нам то по хуй на этот обман, а вот тебе лично он вреден.


Я ей это тоже перед расставанием успел сказать.


Сказать что? Что ты не загоняешься, переехав к ней поближе и у нее есть возможность приехать к тебе в любое время? Ты хоть сам понимаешь абсурдность и противоречивость своих утверждений?

В общем, в итоге, я, по всей видимости, пока все делаю правильно,


Это иллюзия, ты ничего правильного не сделал. Врешь нам и себе.

живу, ВК выкладываю отчеты с мест, где мы планировали полазить,


Уже сказал ранее, смотри предыдущее сообщение.

без нее, живу и развиваюсь, сам с момента разрыва - никаких контактов. Возможно имеет резон ВК просто не входить? (Сидеть с левой никому не известной страницы чисто ради музыки)


Опять самообман и иллюзия личностного роста. Ты не развиваешься, ты застрял в прошлом и эмоциях. Развитие это движение вперед, а ты все еще цепляешься за прошлое. Знаешь почему? Тебе комфортно и страшно. Придумываешь оправдания.

Подумай над этим.
  • 0
Как гласит древняя китайская мудрость: "любую хуйню можно оправдать древней китайской мудростью."

#11 NickKane

NickKane
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.13
17
Хороший

Отправлено 28 Март 2013 - 12:38

Нет иллюзии личностного роста, чуть больше, чем за неделю, сделал то, что планировал на несколько месяцев точно, что то перегорело, спокойно упарываюсь по физической подготовке, постоянно сижу с друзьями, прочитал несколько книг, за 5 лет накопилось очень много воспоминаний и чувств, я понимаю, что потерял ее из-за слишком много ближе в последние дни, занизив свою значимость, но раз происходят такие события: А) Она не по удаляла наши фото, где мы целуемся, представляю, как они ему мусолят глаза Б) Пришла к подруге и сказала, что у нее ко мне есть чувства, но не возьмет трубку, т.к. знает, как я умею убеждать и чем это кончиться. В) Мое фото из кошелька тоже бережно достала и сохранила. Г) Психует до сих пор и секса у них не было. И я сейчас мы вообще не общаемся, чуть больше чем неделю, объективно есть ли что то, что мне еще нужно сделать, чтобы, возможно, ее вернуть? Не стоит меня отговаривать, я знаю что это распространенные грабли, и я понимаю ответственность, и это мой выбор, просто подскажите, если я что то упускаю, спасибо заранее.
  • 0

#12 lwo

lwo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2013 - 13:28

Нет иллюзии личностного роста, чуть больше, чем за неделю, сделал то, что планировал на несколько месяцев точно, что то перегорело, спокойно упарываюсь по физической подготовке, постоянно сижу с друзьями, прочитал несколько книг, за 5 лет накопилось очень много воспоминаний и чувств, я понимаю, что потерял ее из-за слишком много ближе в последние дни, занизив свою значимость, но раз происходят такие события:
А) Она не по удаляла наши фото, где мы целуемся, представляю, как они ему мусолят глаза
Б) Пришла к подруге и сказала, что у нее ко мне есть чувства, но не возьмет трубку, т.к. знает, как я умею убеждать и чем это кончиться.
В) Мое фото из кошелька тоже бережно достала и сохранила.
Г) Психует до сих пор и секса у них не было.

И я сейчас мы вообще не общаемся, чуть больше чем неделю, объективно есть ли что то, что мне еще нужно сделать, чтобы, возможно, ее вернуть? Не стоит меня отговаривать, я знаю что это распространенные грабли, и я понимаю ответственность, и это мой выбор, просто подскажите, если я что то упускаю, спасибо заранее.


Автор.
Тебе сейчас 20 лет, ты 4 года встречался с девушкой, остальные 16 лет тебе родители подтирали сопли и целовали в жопу. Мы понимаем, что это очень богатый жизненный опыт и ты здесь самый умный! А вся ситуация уникальная. Но вот не задача. Ты сюда пришел за советами, а наши советы ты упорно игнорируешь. Понимаешь, тебя ни кто не звал сюда, ты сам сюда пришел. Поэтому хватит жевать сопли. Потому что если будешь ебать мозги окружающим, так как ты делаешь это нам, то ты так и останешься в жопе. Если тебе нужна мотивация, то процитирую Лебедева:

Как выбраться из жопы. Ни как, оставайтесь в жопе.

Вот и оставайся в своей жопе.

А теперь к сути вещей. Я тебе сейчас отвечу, так, как ответил здесь другому человеку:

У меня таких было четыре. Четыре самых-самых и каждый раз, самая-самая была САМАЯ-САМАЯ, потому что она САМАЯ-САМАЯ :)))

А еще ты не способен принимать решения самостоятельно, поэтому в своей жизни ты ничего не решаешь. Ты ни кто. Знаешь, откуда я это знаю?

Отсюда:

Звоню - берет трубку. Рыдает, сознается, что первый раз с ним поцеловалась, но на ночь оставаться не собиралась, в общем, я говорю, что мне нет смысла туда ехать, что все решено и т.п. да?
Она молчит. Не знает что сказать.


Ты даже решение самостоятельно принять не можешь в таком простом вопросе. Хочешь, чтобы за тебя его приняла баба. Но ты не бойся, твое желание сбудется, рано или поздно она примет решение. Вот только решение это будет ее.

Хочешь личностного роста? Сделай Т10Д, а потом поговорим. Но МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ПОГОВОРИМ. Знаешь почему? Потому что ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, что из себя представляют другие ОЖП. Да и вообще, о чем с тобой разговаривать, если ты даже боишься перемен. О каком на хуй личностном росте может идти речь?

Сообщение отредактировал lwo: 28 Март 2013 - 13:31

  • 1
Как гласит древняя китайская мудрость: "любую хуйню можно оправдать древней китайской мудростью."

#13 NickKane

NickKane
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.13
17
Хороший

Отправлено 28 Март 2013 - 15:36

Lvo, Во многом ты прав.

Ты даже решение самостоятельно принять не можешь в таком простом вопросе. Хочешь, чтобы за тебя его приняла баба. Но ты не бойся, твое желание сбудется, рано или поздно она примет решение. Вот только решение это будет ее.


Но тут я погасил эмоции, и перезвонил на следующий день, в день отъезда и сказал твердым голосом, что finita la comedia при такой фигне, она конечно успела сказать первой, что уходит, но все же, тут скорее сработала защитная реакция, что или - или, так что ты, опять таки прав.
Насчет своей жизни, по всей видимости, дурак такой, в этом плане, за счет того, что первая любовь и так в точку. С друзьями, лидерскими качествами, спортом и вообще в жизни проблем нет
насчет ОЖП, за эти 4 года, ко мне приставали 3 девушки, из которых 2 были честно говоря так себе, одна была достаточно красивая и умная и сама предложила мне пойти погулять, далее понятно что произошло бы, но я же гребанный моралист. Тут ты просто немного заблуждаешься из-за недостатка информации, но я бы и сам так подумал бы о себе, на твоем месте, пожалуй. Я легко схожусь с людьми и нахожу общий язык.

Я не боюсь перемен. Я жажду их всем сердцем, осознавая, что, вероятно, если бы наткнулся сейчас на другую ОЖП с такими же ТТХ(танцы с 5 лет, фортепиано, скрипка, красивая, умная, любит читать) у которой нет парня, то скорее всего забыл бы старую. (Да, я гребанный моралист - и это очень мешает в жизни) Но так уж сложилось, что вырос на Хайнлайне, Гарриссоне, Лукъяненко, Желязны и Стругацких.

Я не считаю себя самым умным, наоборот, по всей видимости, в данной сфере, всякая фигня затуманила мне мозги. Поэтому я и написал сюда.
Я знаю, что они из себя представляют. Теперь, мне хватит твердости принять любой исход, я не унизился в конце. Мне просто нужно немного чужого опыта, что делать дальше, чтобы ее вернуть.
Если бы я боялся перемен, был бы хлюпиком и все прочее, то я бы не позвонил ей в день отъезда и не отменил все к ебеням, а приехал бы к ней на выходные, но это же лажа полная, согласитесь.
Кроме того, я мог бы ей элементарно отомстить, зайдя к ее родителям, отнеся ее забытые вещи и сказав, мол так и так, я больше никогда не буду встречаться с вашей дочерью, приключилась такая история (Они меня обожают просто, мама ее как к сыну относиться чуть ли не, отец - хорошим другом стал) - они бы ее морально закопали. Но я не стал опускаться до такого.
Я просто наломал дров по неопытности. И теперь сам несу ответственность и расплачиваюсь за свои ошибки. Не важно, как что произошло - это произошло, важно то, что с этим делать, я понимаю.

При перечисленных ранее, что мне лучше предпринимать дальше, для достижения цели ее возврата (Живу, развиваюсь-книги-зал-страйкбол-друзья)
А) Она не по удаляла наши фото, где мы целуемся, представляю, как они ему мусолят глаза
Б) Пришла к подруге и сказала, что у нее ко мне есть чувства, но не возьмет трубку, т.к. знает, как я умею убеждать и чем это кончиться.
В) Мое фото из кошелька тоже бережно достала и сохранила.
Г) Психует до сих пор и секса у них не было.

Сообщение отредактировал NickKane: 28 Март 2013 - 15:46

  • 0

#14 Butt

Butt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2013 - 15:51

Ее родителям на тебя до пизды, их дочка всегда была есть и будет ближе. Какой ты есть сейчас ты ее не устраиваешь. Игнор, санчас, Т10Д. тебе не так много лет, и девок в твоей жизни будет дохуя... нужен мощный пинок - пройди Базу.
  • 0

#15 lwo

lwo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2013 - 15:55

Lvo, Во многом ты прав.

Ты даже решение самостоятельно принять не можешь в таком простом вопросе. Хочешь, чтобы за тебя его приняла баба. Но ты не бойся, твое желание сбудется, рано или поздно она примет решение. Вот только решение это будет ее.


Но тут я погасил эмоции, и перезвонил на следующий день, в день отъезда и сказал твердым голосом, что finita la comedia при такой фигне, она конечно успела сказать первой, что уходит, но все же, тут скорее сработала защитная реакция, что или - или, так что ты, опять таки прав.
Насчет своей жизни, по всей видимости, дурак такой, в этом плане, за счет того, что первая любовь и так в точку. С друзьями, лидерскими качествами, спортом и вообще в жизни проблем нет
насчет ОЖП, за эти 4 года, ко мне приставали 3 девушки, из которых 2 были честно говоря так себе, одна была достаточно красивая и умная и сама предложила мне пойти погулять, далее понятно что произошло бы, но я же гребанный моралист. Тут ты просто немного заблуждаешься из-за недостатка информации, но я бы и сам так подумал бы о себе, на твоем месте, пожалуй. Я легко схожусь с людьми и нахожу общий язык.

Я не боюсь перемен. Я жажду их всем сердцем, осознавая, что, вероятно, если бы наткнулся сейчас на другую ОЖП с такими же ТТХ(танцы с 5 лет, фортепиано, скрипка, красивая, умная, любит читать) у которой нет парня, то скорее всего забыл бы старую. (Да, я гребанный моралист - и это очень мешает в жизни) Но так уж сложилось, что вырос на Хайнлайне, Гарриссоне, Лукъяненко, Желязны и Стругацких.

Я не считаю себя самым умным, наоборот, по всей видимости, в данной сфере, всякая фигня затуманила мне мозги. Поэтому я и написал сюда.
Я знаю, что они из себя представляют. Теперь, мне хватит твердости принять любой исход, я не унизился в конце. Мне просто нужно немного чужого опыта, что делать дальше, чтобы ее вернуть.
Если бы я боялся перемен, был бы хлюпиком и все прочее, то я бы не позвонил ей в день отъезда и не отменил все к ебеням, а приехал бы к ней на выходные, но это же лажа полная, согласитесь.
Кроме того, я мог бы ей элементарно отомстить, зайдя к ее родителям, отнеся ее забытые вещи и сказав, мол так и так, я больше никогда не буду встречаться с вашей дочерью, приключилась такая история (Они меня обожают просто, мама ее как к сыну относиться чуть ли не, отец - хорошим другом стал) - они бы ее морально закопали. Но я не стал опускаться до такого.
Я просто наломал дров по неопытности. И теперь сам несу ответственность и расплачиваюсь за свои ошибки. Не важно, как что произошло - это произошло, важно то, что с этим делать, я понимаю.

При перечисленных ранее, что мне лучше предпринимать дальше, для достижения цели ее возврата (Живу, развиваюсь-книги-зал-страйкбол-друзья)
А) Она не по удаляла наши фото, где мы целуемся, представляю, как они ему мусолят глаза
Б) Пришла к подруге и сказала, что у нее ко мне есть чувства, но не возьмет трубку, т.к. знает, как я умею убеждать и чем это кончиться.
В) Мое фото из кошелька тоже бережно достала и сохранила.
Г) Психует до сих пор и секса у них не было.


Мальчик ты мал и глуп, и не видал больших залуп.

Мой диагноз - Ты не моралист, ты мозгоеб.

Я пошел.

Сообщение отредактировал lwo: 28 Март 2013 - 15:56

  • 0
Как гласит древняя китайская мудрость: "любую хуйню можно оправдать древней китайской мудростью."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0