Хочу принести перед всеми участниками, организаторами, свои извинения. Поблагодарить Вас за замечательное совместное время! Спасибо Вам и простите.
С праздником всепрощения!
Автор ZumbaMan, Mar 17 2013 20:07
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 17 March 2013 - 20:07
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 04 April 2013 - 10:03
Сам всех прощаю!:-)Хочу принести перед всеми участниками, организаторами, свои извинения. Поблагодарить Вас за замечательное совместное время! Спасибо Вам и простите.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















