Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Минск, зима 2012 - 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Iris_Ka

Iris_Ka

    Тренер МЦ ПиР

  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.12
41
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:31

Жгите :smile:
  • 0
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

http://vk.com/iarmolenko_iriska

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 welcome

welcome
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:07

Когда закончился тренинг - первая мысль - че, все что ли ? а что теперь делать? эти 2 месяца были просто офигенными, от полевых и домашек до уникальной теории. особенно взорвала мозг тема мыслевирусы :) самое незабываемое впечатление оставила поездка в Брест, где происходили самые необыкновенные чудеса. Навыки тренинга постепенно интегрируются в жизнь и даже на последней домашке ты уже неосознанно закрываешь пункты по предыдущим. понравилось абсолютно все, все начинает происходить по-новому, ПоМ просветляет, а раскрутками решается много чего. Даже по улице идешь счастливее и беззаботнее, получая кайф от каждой минуты, хотя есть предположение, что видишь людей насквозь :) Очень просветлила расширенная рамка цели, давшая представление, что, куда, зачем и почему. Всем спасибо! Ребята, это было охуенно! жжжём)))))
  • 0

#3 welcome

welcome
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:22

Можно также добавить, что огромную роль сыграла работа сапортов, позволяющая в нужный момент нам включать МОЗГ, а также тренерская работа на лучшем уровне. Что можно было сделать лучше? Да практически ничего, разве что самому делать больше. В каждом разборе полетов было что-то полезное даже для себя, в то время как казалось, что такой проблемы не может быть. В принципе каждый участник сам задавал себе темп, в котором он мог работать, а этот темп уже в свою очередь прямым образом влиял на результат. то что на первый взгляд казалось полным абсурдом и херней и вообще хрен знает, как это сделать, на 2-3 ступенях уже выполнялось само и на автомате, некоторые задания были чуточку слишком просветляющие и я офигительно рад, что схватил эти просветления:) Абсолютно все темы были очень интересны и сейчас становится понятно очень многое. В общем и целом - этот тренинг был для меня самым просветляющим и взрывающим мозг, именно таким, каким необходимо быть для того, чтобы понять на что ты на самом деле способен и возможно это еще далеко не предел. сейчас оглядываешься на 2 месяца назад и думаешь что бля да ну нахрен, как я мог так поступать, можно же намного проще, и вообще это похоже два разных человека с очень большой разницей. все молодцы!
  • 0

#4 make love not war

make love not war

    Сталкер Онлайн в 3D: Челябинск!

  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:49

Ну, вот и всё, позади этот аццкий лагерь. Мы получили немало информации и приобрели важные навыки, с которыми будет легче идти по жизни и добиваться своих целей. По ПОМ я и раньше жил, правда и не все пункты выполнял, но теперь стал еще больше следить за словами, стараюсь говорить позитивными формулировками и контролировать выплеск негатива на самого себя и на окружающих. Просветления: Первое полевое показало, как мы привыкли думать и действовать. Мы ожидали, что с первого же дня начнётся ад, поэтому и накуролесили кто во что горазд. Заключительное полевое показало, чему мы научились за время тренинга. Поэтому будущим поколениям лингвистов рекомендую выполнять домашку в полном объёме. Ведь реально всё выполнимо, и чаще всего ты сам не предполагаешь, какие эмоции ты словишь и насколько гладко всё пойдёт. Лично меня удачи подбадривали, а неудачи ничуть не расстраивали. Задания лучше выполнять с ощущением, что ты один в поле воин. Но и от напарника (в заданиях, где работа в паре) можно многому научиться. Поддержка и совместные действия намного быстрее приводят к успеху. Выполняя полевые можно: - найти спонсора для благотворительных мероприятий, - устраивая флешмоб – засветиться на ТВ и в газетах, - найти партнеров по бизнесу, - получать хорошие скидки везде, - а так же найти потенциальных перцев и лингвистов. Интересное, понравилось задание OWT, только после прохождения полей пришло просветление, новые стратегии. При встрече похожих ситуаций в жизни уже не задумываешься что нужно и как сделать, стратегия решения и страх просто исчезают. Но самое интересное была тема - МЫСЛЕВИРУСЫ, просто взорвала мозг в клочья. Теперь их стараюсь использовать везде, где только возможно. Спасибо Ивану и Ире за их потонциал, умение переубеждать, мастерски делать раскрутки и комплименты. Было интересно. А так же саппортам за поддержку, которые не спали по ночам, пока бойцы сражались в полях.
  • 0

#5 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:30

Закончился этот увлекательнейший ад!
Почти на три месяца я был вне моей социальной жизни сейчас словно вынырнул обратно в реальность, но совершенно другим! Вокруг происходят невероятные вещи..
Если бы сам не участвовал - точно бы никогда не поверил, что почти два десятка парней, смогут за два часа продать пару коробков(на всех) спичек за почти 500$...
А начиналось все с простого САВКа и Задиакальных калибровок, а потом жестче - СС, и OWT... А эпиляции... а мысле-вирусы (это вообще отдельная тема - крышу сносит!)...
Парни, рад такому интересному знакомству, рад что был в команде таких достойных людей, как вы.
Ира и Ваня - спасибо вам за науку. Мне действительно не хочется ждать 20-30 лет, для получения таких знаний... полученный навыки и знания бесценны!
Спасибо.

Женя, Dancer
(44) 5578747
http://vk.com/id4221963
  • 0

#6 Dogan

Dogan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:59

Всем привет. Вот и закончились эти 2 месяца, наполненных широчайшим спектром эмоций и событий. Я не мог дождаться когда этот ад закончится, и вот нам объявили об окончании лингвистики, и стало как-то грустно, потому, что за это время ты привыкаешь к столь динамичной яркой жизни. Вот уже несколько дней, тебе не нужно куда-то бежать, выполнять задания, наступать на горло своим страхам и сомнения. Но тот мир который я знал до тренинга сильно отличается от того который я вижу сейчас, и люди другие. Все стало как-то проще и в то же время намного интереснее.
Сам тренинг наполнен таким количеством информации, что я ее буду переваривать и разбираться как минимум еще пол года. И я думаю меня ждет еще не одно просветление. То что происходило в сознании во время лингвы, не передать в одном отзыве. МЫСЛЕВИРУСЫ ВООБЩЕ ВЗОРВАЛИ МОЗГ!!! Хочу сказать спасибо создателю такого сильного тренинга, такое ощущение, что я проснулся после долгого сна, и теперь могу наслаждаться всеми красотами этого мира а не иллюзиями. Спасибо тренерам, вы супер! А так же саппортам и организаторам, когда казалось, что все "я больше так не могу" вы находили правильные слова и помогали найти те безграничные силы, которые спрятаны в каждом. Спасибо всем ребятам которые были в этой мясорубке вместе со мной, ваша поддержка бесценна. Надеюсь мы все продолжим общаться, тренироваться, и оттачивать навыки коммуникаций и продаж.
Всем кто пойдет на лингвистику, хочу посоветовать выполнять домашнее задание и полевые больше чем на 100%, это ой как поможет во время сертификации. А еще поделюсь очень важной стратегией: "Нужно подходить к людям, и тогда начнет получаться!"

Меня зовут Андрей (озвучивавший почти все душевные терзания в Skype-чате)
  • 0
Support Team

#7 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:52

Лингвисты детям!

5 034 840 белорусских рублей! Эта сумма зачислена на благотворительный счет девочки, которой срочно нужна операция - http://belarusbank.b...oritelnost/1671





Деньги получены в результате выполнения сертификационного задания тренинга проекта МЦПиР "Лингвистика" - продаже СПИЧЕК!!!





21 участник тренинга, за три часа, в центре Минска, продали совершенно обычных спичек на выше указанную сумму!





Парни МОЛОДЦЫ!!! Я испытывал огромное чувство гордости за нас, когда в банке клал эту сумму на благотворительный счет!!!


Лингвистика, Минск, декабрь - февраль 2013. Это было круто!
  • 0


#8 mr.LENIN

mr.LENIN
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.12
21
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:17

Прошла неделя с момента окончания ЛИНГВИСТИКИ. Мысли, взрывом разбросанные по всей "квартире", потихоньку занимают своё почётное место на нужных полках, а какие-то из них отправляются на помойку. ДА! Это было круто! Капитальная встряска длиной в два месяца! Теперь конкретнее: Первый месяц у меня всё шло довольно гладко, почти все задания выполнялись без проблем и это очень сильно поднимало настроение, что в свою очередь положительно сказывалось на выполнении домашки. Выработалась привычка невербально здороваться с незнакомыми людьми практически в любом месте, куда бы ты ни пришёл - в большинстве случаев из этого рождалась коммуникация - просто новое приятное знакомство, потенциальный заказчик или просто полезный контакт. Разгоночные задания разгоняли невообразимо. Ну а когда сделал первый "чай" - что-то в картине мира перевернулось с ног на голову)) В общем штырило меня конкретно. Правда, я не рассчитал силы...до лингвы я общался не очень много - в основном по делам или с очень близкими друзьями. За первый месяц лингвы же я выговорил свою полугодовую норму общения и от этого начал эмоционально сливаться (эффект, похожий на энергетический провал на следующий день после "Бёрна" или "Ред булла"). Большинство заданий всё равно получались, но такие, где требовался хороший раппорт с собеседником - вообще ни в какую. Начал жостко негативить (парни, кому сливал свой негатив - простите!) Продажи не шли (с таким настроением слона не продашь))), СТ стали казаться вообще чем-то невообразимо невозможным. Стало сложно даже просто подходить к людям. И с таким вот состоянием я пришёл к последней паре лингвистики. Когда нам объявили последнее сертификационное задание, я уже мысленно попрощался с бойцами и саппортами, и с твёрдой уверенностью, что лингвистику я благополучно слил, вышел в город. Тут закралась мысль, что, раз уж я никому ничего больше не должен и не обязан отчитываться о результатах, то почему бы не попробовать...и О ЧУДО!! Неожиданно для себя я продал спичку за 50т. Потом вторую за 20 и меня попёрло! В итоге я выполнил задание и сертифицировался! Резкий взлёт настроения, который я испытал в этот момент, словами не описать!!! Мир вокруг расцвёл, появилось желание жить и добиваться успеха!... Попутно выполнение сертификации позволило мне услышать тему МЫСЛЕВИРУСЫ!! И если предыдущие темы как-то где-то краем уха или в книгах или ещё где кое-как были отчасти знакомы (хотя и не в таком объёме и не так эффективно, как на лингве) то МЫСЛЕВИРУСЫ - это было что-то принципиально новое. Тема, которая перевернула мир с ног на голову, попутно РАЗОРВАВ МОЗГ на мелкие кусочки и выстрелив этими кусочками из новогодней хлопушки)) Подводя итог, скажу, что полезного на лингвистике было много, пожалуй больше, чем от всех прочитанных полезных книг вместе взятых. И все эти знания, постепенно трансформируясь в привычки и интегрируясь в повседневную жизнь, приведут к результату гораздо раньше, чем те же знания, но добытые в течение лет 30-40 (если повезёт) самостоятельно. Морда лопатой - пропуск практически во все двери)) Трудоустройство теперь не представляется таким страшным и сложным делом, благодаря лингвистике список подходящих должностей и вакансий расширился в десятки раз. Из МТС, например, уже несколько раз звонили и настоятельно рекомендовали прийти работать к ним менеджером по продажам саас-продукции)) хотя о том, что такое саас я со своим художественным образованием знаю только то что в википедии написано)) Отдельно хочу отметить задание OWT. На следующий день после него я обнаружил в себе особый вид уверенности, который "звучит" примерно так: Я ВЫБЕРУСЬ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ! Я СМОГУ! Я СПРАВЛЮСЬ!!! Пожалуй, это именно то, чего мне не хватало по жизни больше всего, но, честно говоря, я вовсе не ожидал, что приобрету это на тренинге по продажам. Для меня это было самым нужным и важным результатом!! Теперь список благодарностей)): Ирина и Иван!! В первую очередь вам!! За время лингвистики вы заметно выросли как тренера - разница между первой и второй парой была очень ощутима. Приятно осознавать, что твои учителя и сами не стоят на месте, а развиваются и становятся лучше, чем были вчера. Поначалу я не очень обрадовался, когда узнал, что всю лингвистику будут вести одни и те же тренера: думал, что чем больше разных тренеров - тем больше моделей, фишек, опыта и тд мы сможем от них почерпнуть. Может быть, оно так и было бы...но было по-другому: с каждым разом между тренерами и группой выстраивались более доверительные отношения, и чем дальше, тем сильнее ощущалась заинтересованность тренеров в результатах каждого отдельно взятого бойца, т.к. тренерам знакомы особенности каждого студента. Кстати, была ещё одна фишка, очень полезная, которая очень помогла мне при выполнении последующих заданий, но о которой я бы даже не задумался, если бы каждую пару вели другие тренера. На вторую пару я пришёл без бэджика, но Ирина обратилась ко мне по имени без подсказки. А ведь прошёл ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!! Это было чертовски приятно!! Потом я часто прежде чем заговорить с работником (того же охраняемого объекта) читал на бэджике имя своего будущего собеседника и начинал разговор с обращения по имени - раппорт строится буквально за секунды! Спасибо за открытие!! Желаю вам дальнейшего развития и целой армии успешных последователей!! Саппорты!! Отдельно Стрелку за телефонную беседу об отношении к людям и конечно же Капитану..за что? Да за всё!!)) За то что ВСЕГДА помогал!! Вася!! Во-первых за персональную беседу за пару дней до окончания тренинга - мне она действительно очень помогла продержаться до конца и выполнить сертификацию!! Плюс за советы и комментарии во время тренинга и на отработках - их было много и они очень ценны! Бойцы! Заяц - ты крут и сеешь позитив вокруг! Реально половину тренинга я прошёл с тобой! Фруктис - спасибо за то что делился просветлениями и поднимал боевой дух во время сложных полевых и вообще на протяжении тренинга! Слава - твои достижения очень сильно мотивируют, ты просто молоток, так держать!! Андрюха - спасибо, что принял весь удар в скайп-чате на себя, озвучивая тараканов, которые есть у многих, но о которых иногда стыдно признаться, и разговоры с тобой в полях мне тоже очень сильно помогли!! Торпышка - 500% это мощно, ты молодец, что стал на путь развития в таком раннем возрасте - я не сомневаюсь, что к 30-ты ты добьёшься высот, о которых многие даже мечтать боятся! Тоха - ну ты понял)) Макс Дигитал - ты просто классный, жёлтый смайлик на овере - это ДА!! Сева - да, Сева, я хоть и пересмотрел своё отношение к вопросу)) но всё равно считаю, что ты такой как есть - очень классный и интересный человек! Женя Дэнсер - жму руку!! Юлик - отдельная благодарность за "соберись, тряпка")) ты крутой и когда ты в полях - тоже хочется вкалывать! Серёга - был очень рад проходить лингву вместе с тобой! Коля - рад, что познакомился с тобой, твой горящий взгляд полюбасу тебя приведёт к успеху!! Ваня - твой креативный подход к продажам очень вдохновляет!! Вова, поначалу не ожидал, но как ты жег вторую половину лингвы - это круто!! Толик - 50 бачей!!! Ё-МАЁ!! 50 БАЧЕЙ!! Ты мега-крут!! Кирилл - непоколебимый оптимизм!! ДА!! Антон - просто огонь!! Василий - "тень" прошла здорово, прости за отбидую задницу))) Макс - флэшмоб удался во многом благодаря тебе!! Денис!! Да! Спокойно спустимся с горы и поимеем всё стадо!! Может быть кого-то не назвал...вам тоже спасибо! Было чертовски круто проходить лингву именно таким составом!! Лёня, Владимир Ильич. Борода два уха
  • 0

#9 Aginsky

Aginsky

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:24

Всем привет! Прошло уже порядка 10 дней после окончания тренинга. Пожалуй, пришло время написать отзыв. Тренинг получился таким по настоящему марафонским, 2 месяца. За это время много воды утекло, было много просветлений и целая гамма эмоций. Объемная домашка, интересные полевые – зачем все это надо было окончательно стало ясно на сертификации =) Непросто судить о том, как я изменился за время тренинга как личность, поэтому лучше напишу о том, чему научился. - Делать комплименты мужчинам - Проходить собеседования и устраиваться на работу не по профессии. - Выживать в чужом городе - Проходить на охраняемые объекты - Научился лучше разбираться в людях благодаря многочисленным упражнениям по развитию каллибровок. - Приходить к незнакомым людям в гости - Научился правильно ставить цели глобальные и локальные А также получил огромное количество крайне полезных техник. Несмотря на то, что тренинг закончился, моя Лингва еще продолжается, ведь куча сырых инструментов, которые надо интегрировать в жизнь. ЧБСХ: Здорово, что тренера, Иван и Ирина, все говорили четки, по делу и без воды. Спасибо Вам! Понравилось, как была организована работа саппортов. Классно, что была организована «предсезонная подготовка», хоть и не попал на нее. Спасибо, всем-всем парням к кому обращался за советом! Спасибо администраторам тренинга за организацию отработок домашка и разнообразные вкусняшки на кофебрейках. Спасибо тренеру, что создал общедоступный документ для заполнения результатов домашки. Очень удобно и нам и вам. ЧМБСЛ: Хотелось бы увидеть в Минске побольше тренеров Лингвистики. Можно было бы тренерам нас сильнее 3.14здить. Спасибо всем ребятам, с которыми эти 2 месяца были бок о бок в полях. Это была, как маленькая жизнь, которая, несомненно, сделает нас более успешными достигаторами своих целей!
  • 0
Бойтесь своих желаний - они исполняются..

#10 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:25

Привет всем уважаемым людям, читающим наши отзывы с, пожалуй, самого мощного тренинга по личностному росту, эффективному достижению своих целей, развитию коммуникации до небесных высот и продажам чего угодно кому угодно - ЛИНГВИСТИКА!!!!

Итак, дорогие читатели, я начинаю свой рассказ....
Шёл на Лингвистику, без чёткого осознания зачем она мне нужна и как она поможет, слышал, что после неё у народа начинает всё колоситься с баблом, люди достигают своих целей быстрее и эффективнее, да и в общем позитива по жизни становится сильно больше. Но основное было бабло, конечно, надоело вот так от зарплаты до зарплаты и ничего более. Пришёл и сдал деньги оргу...по частям))) В этом было моё маленькое упущение, которое тоже сказалось. Надо было, чтобы мне развёрнуто объяснили, как меняет людей Лингва и что для этого надо делать, чтобы у меня в голове щёлкнуло - БЕГОМ на Лингву!!! Вот пишу этот отзыв и понимаю, что где-то я недопонял одной вещи, что хочешь результат - нужно для этого что-то сделать, а не просто придти, хочешь охуенный и быстрый результат - тебе придётся проявить себя во всей красе, здействовать ещё неизведанные в себе запасы гибкости, настойчивости, смекалки и силы воли.

Тут есть 2 новости, как водится одна хорошая, другая плохая. Начнём с плохой- вошлебной таблетки на Лингвистике нету, вообще, ни капельки ни крошечки, даже не пытайтесь её там найти, Фли съел последнюю. ВАМ ВСЁ придётся ДЕЛАТЬ САМИМ!!!
Хорошая новость: в Вас уже есть ВСЁ необходимое для достижения цели, как только вы начинаете её хотеть и прописываете по Рамке Цели (РЦ), то автоматически все скрытые резервы в мозгу активизируются и работают над достижением цели.Они есть в каждом из нас, просто как правило активизируются они только в экстремальных случаях, когда если не сделаешь, то будет полный ППЦ!!! А ведь можно активизировать эти скрытые ресурсы в более приятном режиме, а уже как это сделать не зажимая свои яйца в тиски - это ставить СВОИ ЦЕЛИ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ ИХ ДОСТИЧЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!Одним словом, прежде чем идти на Лингву, подумайте, как она Вам поможет, расспросите людей, прошедших её, пообщайтесь с Вашим оргом и т.д. Чем больше информации тем лучше, тем осознаннее будет принятое Вами решение.

До самой лингвистики был на подготовке к ней, за что выражаю огромну благодарность Игорю Стрелку - она рельно помогла, хоть и далеко не все задания сделал. А сделал бы всё, то было бы реально проще)
Первая ступень была относительно лайтовой, хотя и тут я умудрился не всё сделать. А всё из-за того, что не написал все навыки, которые мне надо заиметь для достижения всех моих потреблядских целей и радостей жизни. Мелочь бы казалось, но это оказало, как я уже сейчас понимаю, определённое влияние. Одним словом, очень ВАЖНО ХОТЕТЬ, постоянно раскачивать свою хотелку и прописывать, какие ресурсы нужны для достижения всего, чего хочешь. Бывает так, что вот ХОЧЕШЬ чего-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО , и как-то деньги находятся сразу и время и силы и т.д. Вот, уважаемые читатели, проследите свою жизнь, и хоть один, да найдётся такой пример на вашей памяти, возможно он будет не у Вас, возможно Вы наблюдали за этим со стороны и изумились, как это получилось у человека, который изначально очень далеко находился от своей цели) Всё реально, но у Вас должно СТОЯТЬ на ЭТО!!! Нужно ХОТЕТЬ этого так, как хочет возбуждённый парень присунуть девочке, которая вертит перед ним своей попкой в стрингах)))

Ещё один важный пункт, это экология достижения цели - гораздо приятнее и быстрее она достигается, когда способ её достижения приносит радость оружающим и близким людям, а ещё даёт повод для гордости собой) Раньше об этом не думал. Остальные пункты РЦ тоже очень ВАЖНЫ!

Некоторые задания домашки казались невыполнимыми, но проходит время и приходят в голову мысли как это сделать, а ещё лучше когда прописана РЦ по заданиям и всё мышление, все фильтры восприятия настраиваются на достижение того, чего Вы хотите, подкидываются несколько вариантов решения из подсознания, находятся нужные люди и сама Вселенная, кажется, помогает Вам достигнуть Вашей цели - чудеса) Но не всё так просто как кажется на первый взгляд, поднять свою жопу и выйти в поля всё-таки придётся, как ни странно и выходить из зоны комфорта придётся регулярно, но когда Вы полностью выполните задания, возникает очень приятное чувство удовлетворения и гордости собой) Для того, чтобы заиметь то, чего у Вас не было, придётся сделать то, чего Вы до этого не делали) Вселенная помогает активным её элементам) Одним словом, надо просто начать, а там уже пойдёт, главное ХОТЕТЬ и настраиваться на то, как будто Вы уже это сделали) Если думать ,что что-то нереально, то все действия будут направлены на подтверждение этого, подтверждение неудачи и т.д.... оно Вам надо?Так что изначально настраиваемся на Успех, как будто всё пучком)) А вдруг всё получится, а вдруг прокатит, вот что для этого надо, чтобы прокатило, как Вы себя будетет при этом чувствовать?Чувствуете разницу)
Комплименты рулят, это просто магия какая-то, всроде очевидная вещь, всем приятно, когда их хвалят, когда замечают то, что они в себе ценят и особенно подчёркивают и развивают, но вот я тоже это лблю, а сказать об этом дургому человеку никогда не приходило в голову, теперь я почти в каждой коммуникации делаю людям комплименты, и, видя, как им приятно, я сам заряжаюсь позитивом, это работает в обоих направлениях. Сначала казлось, как это я подойду к мужику и скажу ему что-то приятное, похвалив какое-то его качество - это же пидарство какое-то. А потом пришло в голову как это делать, у каждого есть друзья, в которых нам что-то нравится и мы всегда им об этом говорим, вот и решение. Как результат раппорт просто взлетает, и человек готов сделать для Вас очень многое, просто потому, что ему с Вами легко и приятно общаться, и Вы его цените. Тренируясь делать людям комплименты, Вы настраиваете свои фильтры восприятия людей на позитивные и ищете, что Вам в них нравится. В результате уходит привычка вешать ярлыки и корона постепенно сходит с головы. В каждом человеке есть что-то хорошее, на столько проще теперь общаться с людьми, получая при этом удовольствие и делая то же самое вашему собеседнику. Раньше было всё основано на том, чтобы подавить тех, кто не с нами, а теперь, оказывается, можно и подружиться, и Ваши вектора складываются вместе и вы гораздо быстрее достигаете своих целей) Дружить это КРУТО, ИНТЕРЕСНО и ВЫГОДНО!!! По этому поводу есть красивое выражение: Избегать людей, считая их недостойными своего общения, – значит не найти клиентов, друзей или работу в дальнейшем (с) Кто-то...Смысл думаю ясен) Корону НАХ!!! Она ограничивает наш потенциал и закрывает нам глаза от возможностей, которые нас окружают!
Раппорт это вообще нечто, это основа основ, там где нужно пообщаться с целью договриться, продать, сделать скидку, просто разузнать какую-то полезную информацию, тут ответ один - РАППОРТ!!!! Только сейчас я понял, какие возможности и горизонты раскрываются, если уметь с человеком устанавливать раппорт. Связи иногда рулят круче чем деньги, хотя их даже сравнивать нельзя, это разное, но там где есть нужные связи можно сэкономить ДОХРЕНИЩЕ денег!!! Вообще ,как уже понял, что деньги это только один из видов ресурсов, вообще цели можно достигать используя только остальные виды ресурсов, просто попросив, например, а хорошему человеку сложно отказать)))
ПОМ и зарядка тоже помогли, без этого никуда, даже от кальяна отказался за время Лингвистики (только один раз покурил, когда фастанул девочку из клуба). Здоровье прежде всего. Очень жаль, что я заболел на последней домашке и не сделал кучу интересных заданий, например как OWT. Это сильно прокачивает, судя по отзывам. Вот хочу теперь летом сгонять в Питер, не был ещё в этом красивом городе, а желание есть))) Но, возвращаясь к теме здоровья, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОПИСАТЬ ЦЕЛЬ ПО ЗДОРОВЬЮ - Я ЗДОРОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ТРЕНИНГА ЛИНГВИСТИКА!!!! Тогда всё ваше существо будет направлено на поддержание Вашего здоровья на высоком уровне!!!!
Метасообщения на Лингвистике это ВЕЩЬ!!! Хоть это и тренинг не по соблазнению, но очень многое понял, как можно усовершенствовать боевые Мастерские метасообщения.Исход коммуникации может решить правильное метасообщение в начале. У человека сразу же схлопывается в голове, почему он должен сделать то-то и то-то. Выполнение полевого "Приказано выжить!" сделал на МС сотрудник Уголовного Розыска (когда возвращал принадлежащее мне). Было очень интересно))) Теперь даже иногда страшно, думая о мощи такого метасообщения и Морды Лопатой...
Продажи, продажи, продажи...Это весело и увлекательно, хотя по началу не понимал что и почему происходит. Теория очень полезна, но без практики, без умения вызвать в человеке нужную для продажи Вашего товара эмоцию, товар будет продаваться по цене, близкой к себестоимости. Эмоции ключ к успеху. Человек, испытав приятные эмоции будет готов тратить гораздо больше, чем просто на логике, причём делать это с большим удовольствием. И Вы довльны и человек, купивший у Вас товар) Вообще, эмоции это то, ради чего имеет смысл жить, эмоции делают жизнь ярче и красочнее, это я понял, ещё пройдя Мастер, сейчас я в этом окончательно убедился)

И вот сертификация!!! Та-дам!!! Всю 3-ю домашку проболел, в итоге были только попытки продать спичку, но тоже получил хороший опыт. Блять, как же всё-таки было сложно выходить из зоны комфорта, когда ты по "законному" праву пробыл дома 2 недели. Сейчас же я смотрю, что сам виноват в том, что заболел. Да, организм включил предохранители, не дал мне истощиться полностью. Ответ один - надо было предвидеть это, как выше я указал, прописать цель на здоровье и сон. Всё можно сделать гораздо быстрее, если включить себе в голове тумблер - домашка делается за 3, максимум 4 дня, если не дрочить, а делать её нормально! Всё зависит от восприятия своих ошибок, когда человек реагирует не так, как надо, или вообще негативит. Здесь будет полезно взглянуть на ситуацию не как на личную драму, а как исследование своих собственных границ и ограничивающих убеждений, вы астронавт, который вышел из тёплого корабля своего комфорта и исследует интереснейшую Вселенную, полную ресурсов и возможностей, а ещё Вы исследуете себя, где предел Вашим возможностям, это вызов самому себе, пусть это будет для вас интересно, пусть разыграется любопытство, возьмите себя на Слабо и т.д. Что-то опять отвлёкся)))

Итак сертификацию провалил и пришёл только с новым опытом, как делать не надо))) Логично, что Ира отправила доделывать. Я даже не знал что и куда делать. И тут на помощь мне пришёл Саша Заец, за что ему огромное спасибо. Показав рабочую стратегию, начал продавать спички. В итоге за 2 часа набралось 330 000 или около 40$. Но я был не доволен, разочаровавшись в себе и это зря, как я выяснил потом. Такое виденье себя никак не ведёт к целям. Это просто способ снять с себя ответственность и забить на всё, отгородившись от всех и вся. Другой способ, всё-таки подумать о своих целях, о своих желаниях, принять, что абсолютно ВСЕ ошибаются, каждый имеет право на ошибку, на столько ошибок, пока не достигнет цели. Сколько угодно, ошибайтесь на здоровье, иногда это очень полезно, во всяком случае полезнее, чем дрочь))) Как в боксе кто-то сказал, иногда одно поражение стоит нескольких побед!
Потом была Расширенная Рамка Цели - это реальная стратегия, как сделать свою жизнь осознанной и понятной, куда и зачем двигаться, инструмент просто потрясающий. Даже построение своей компании с доходом в миллионы долларов после неё кажется вполне реальным. Магия)))
Ну и на последок была тема МЫСЛЕВИРУСЫ!!! Я читал несколько отзывов о мыслевирусов, был интерес и были какие-то ожидания, но вот чтобы ТАК это действовало, я никак не ожидал. Эта тема реально РВЁТ МОЗГ и она РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!

Хоть я писал одну из целей отбить Лингвистику за время её прохождения, я её не отбил, а по чесноку не слишком старался. Вообще сделал не всё, но много, чему доволен, ибо сначала было "как это, блять, вообще делать????Вы что там с ума посходили!!!!". От невозможного к волшебному!!!! А в принципе это всё реально осуществимо, если ЗАХОТЕТЬ это сделать!!! Как только появляется ЦЕЛЬ, которую ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ достичь, появляется и энергия (ресурсы, возможности и т.д.) для её достижения.
Что я получил в итоге: общение с людьми стало гораздо приятнее, вижу в людях гораздо больше хорошего (а если попадается что-то не очень, то я спрашиваю себя, как этот взгляд на этого человека помогает мне с ним достичь наших совместных целей), помирился с некоторыми людьми, с которыми был на штыках, гораздо приятнее стали отношения с родителями (теперь я лучше понимаю мотивы их поступков и применяю технику прощения себя и их), на работе тоже стало приятнее со всеми общаться, появилось много новых полезных контактов, всё-таки узнавать новых людей очень интересно, мозг стал работать гораздо быстрее и эффективнее, я отказался от просмотра ТВ полностью (даже футбол, который вызывал у меня много эмоций, но это не моя жизнь, а тех парней, которые мастерски гоняют мяч и гребут миллионы долларов), теперь мозг занят поиском вариантов как сделать всё эффеткивнее, какими способами и т.д. В целом стал более позитивен и чувствую больше кайфа от простых радостей жизни, например от медленной ходьбы, в такие моменты часто приходят просветления и самоосознания)))Ну а что по баблу, спросите Вы, а оно уже расписано куда и зачем пойдёт) Уверен, что за всю оставшуюся жизнь Лингва мне отобъётся многократно по баблу и ещё больше сэкономит мне сил и времени, принеся кучу радости и кайфа)
  • 0

#11 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:33

Приведу здесь один интересный случай после окончания Лингвистики (может и не супер-пупер просветляющий, но для меня лично о много говорящий, как я изменился за это время): во время Лингвы меня отправили с работы в институт метрологии делать испытания новых приборов, ну там измерения всякие проводить, заобщался там с парнем, который является государственным поверителем, и он потом предложил свою помощь, что зачем мне самому там быть, если он параллельно може ткое-что поизмерять. Я ему искренне благодарен и отнесу коробку конфет к чаю. Приезжал я туда чаще к обеду на несколько часов, короче работал на полном расслабоне с поддержкой того парня. В итоге все измерения сделал, но протоколы не оформил. Потом заболел и недавно вышел на работу. Перед этим позвонил начальнику отдела, спросив куда мне ехать, в институт метрологии или сразу на работу. Оттуда зазвучал крайне разозлённый и недовольный голос начальника, мол я такой распиздяй, ходил туда к обеду, нихера не делал, поэтому и протоколы не сделаны. После этого было чувство что уволят, что я действительно виноват и т.д. Даже хотел предложить начальнику лишить меня премии и т.д. А потом подумал, что это как-то не по-лингвистически))) Да, признаю, не выложился на 200%. Но кое-что всё-таки сделал. Тут же пришло в голову как построить разговор и какое МС использовать. Я поверил в себя, что ничего страшного нет и сейчас осталось это всё так повернуть словами, что всё легко решается. По пути слал начальнику золотые шары. По приезду зашёл сразу же к нему с серьёзным и в то же время позитивным настроем, поздоровался и сказал: "Александр Владимирович, позвольте мне прокомментировать сложившуюся ситуацию. ....(речь)...." Витоге начальник призадумался, ведь всё в итоге уже казалось совсем хорошим, испытания проведены, приборы соответствуют заявленным требованиям, всё хорошо) Осталось офоромить бумаги и ускоренными темпами завершить проект, а как иначе с новой лингвистической прошивкой))) Отделался тем, что т.к. я не умею (пока) контролировать своё время, то на работу мне теперь надо приходить на час раньше. Хотя раньше я мог накрутить себе, что очень виноват и меня надо наказать и т.д. Даже мог предложить сам меня лишить премии, представляете, какой был. Лингвисты сейчас наверное очень сильно улыбаются))) Короче ошибки понял, приму меры! Кстати приходить раньше и вовремя реально повышает работоспособность, скорее хочется выбраться с этой конторы и заняться тем, что приведёт к СВОИМ целям)) А теперь благодарности: Тренерам) Иван – настоящий мужик и ДЧ, достойный пример для моделирования. Была очень лёгкая и приятная подача материала, чувствуется, что у человека богатый опыт в этих делах. Очень много чего от тебя почерпнул и принял к сведению. Спасибо, что был терпелив и нацелен на наше обучение, чувствовалось, что прямо болеешь за наши успехи. Ирина - удивительное сочетание целеустремлённости, воли к победе и в тоже время женственности, шарма и грациозности, а также хорошего вкуса и стиля. На последней паре, когда ты была одна, я хочу сказать, что ты стала намного сильнее как тренер, раскрыла так сказать весь свой потенциал. Очень рад, что есть такие девушки как ты (побольше бы таких), и мне было приятно и полезно у тебя учиться. Спасибо огромное) Саппотры) Парни, без Вас было бы крайне тяжело. Саша Капитан – внешне кажется, что ты любишь пиздить людей и регулярно этим занимаешься, но по факту ты очень приятный и интересный в общении человек, спасибо огромное) Жека Горразд – твоё вечно довольное и улыбающееся лицо никогда не даст заскучать и занегативеть, вот смотришь на тебя и понимаешь, что всё заебись. Надо только действовать! Спасибо огромное, что был готов в любой момент придти на помощь и помочь советом или забрать с ночёвки)) Саня Джером – спасибо за полезную просветляющую мысль, что вся домашка делается быстро и легко за 3-4 дня, ну а также за полезные советы. Миша Хряпин – приятно было с тобой общаться и получать интересные замечания. На Мастере отожжём) Рома Блинов – спасибо, что регулярно оттаптывал по-дружески яйца, это тоже мотивировало. Лимон (внештатный саппорт) – твой опыт и поддержка были мне тоже полезны. Игорь Стрелок – очень приятно было, что ты всегда отзывался на звонки, перезванивал буквально сразу же и давал исчерпывающие ответы. Очень понравилось твоё неутолимое желание нас сподвигнуть на выполнение домашки и твоя ответственность, прежде всего перед самим собой. Участники Саша Заец – дружище, твой поступок на крайней паре запомнился мне на всю жизнь, твоё искреннее желание меня взбодрить и поделиться опытом вызывает уважение. Ты реально повзрослел за эти 2 месяца – респект и спасибо тебе. Лёня Художник – молодец, что всегда старался и шёл вперёд, не смотря ни на что. Брал с тебя пример много раз и самого начинало штырить. ТЫ красавец, что шёл до конца в любой ситуации. Макс digital – ты стал намного осознаннее, спокойнее и увереннее в себе, помню как мы с клуба поехали искать ночёвку и ты в пальто, кошне и перчатках пошёл проситься на ночлег – это круто! Уверен у тебя сейчас всё будет получаться гораздо проще и эффективнее. Егор Торопыжка – дружище, несмотря на свои годы, ты уже многих из нас делаешь, уверен, через несколько лет ты добьёшься колоссальных успехов. Тоха – твои горящие глаза у меня в мозгу сверлят туннель , разрушая всё тёмное своим светом увлечённости и позитива. Твоя амбициозность и энтузиазм очень импонируют и заражают) Женя dancer – дружище, у тебя есть очень многому чему поучиться, ты просто ходячий позитив и доброжелательность, твоя личность гораздо более глубокая и осмысленная, чем просто кажется внешне, рад знакомству с тобой. Был бы рад видеть тебя на Мастере, но это сугубо твоё дело. В любом случае буду рад общаться с тобой в будущем, нам нужны такие саппорты как ты. Остальные парни, я всех помню, рад, что проходил Лингву вместе с Вами, уверен, что теперь все мы начнём быстрее двигаться к своим целям с улыбкой на лице и даря окружающим хорошее настроение и яркие и приятные эмоции. Тем, у кого что-то не получилось , желаю всё-таки это доделать и гордиться собой. Парни, Вы все молодцы. Буду рад увидеть каждого из Вас и пообщаться))) Собирающимся на Лингвистику: по деньгам она быстро окупится, за год так точно, просто поймёте как достичь своих целей и зачем вам нужно бабло, если сильно хотеть чего-то по-настоящему и расписать РЦ, то через пару дней у вас будет чёткая картина куда и чего делать, это как по навигатору ездить. Почему-то большинство интересует только окупаемость по баблу, но никто не считает, сколько будет сэкономлено времени, сил, сколько полезных контактов будет найдено и т.д. Да и в целом скорость , эффективность и удовольствие от достижения целей будут сильно больше. А сколько Вы сэкономите денег , времени и здоровья, ведя трезвый образ жизни, тут я вообще молчу. Выбор за Вами!!!! Спасибо, что прочитали мой отзыв, Вы очень настойчивый и целеустремлённый человек, желаю Вам всего достичь, чего Вы хотите, у Вас всё получится. Надеюсь мои слова кому-то помогут изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать на путь развития и успеха. До новых встреч…:)
  • 0

#12 Антон_друг

Антон_друг
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 11:56

Долетели и мои руки до клавиатуры.
Для меня лингвистика была полной неожиданностью, спасибо дорогой-любимой.
Лингвистика для меня стала мощным дихлофосом для таких зверей как тараканы мозговые. За все время прохождения тренинга их давилось просто тысячи.

Во время прохождения лингвистики понял несколько важных вещей:
1) Кроме того, что бы общаться, на этом ещё можно и заработать.

До лингвы я достаточно активно общался с людьми, после лингвистики я понял, что в этом процессе ещё можно и отхватить уйму ресурсов без ущерба для себя и окружающих

2) В моей голове стояло много ограничивающих элементов

До лингвы существовали некие предохранители, которые достаточно активно отводили и тормозили меня уже буквально перед финишем. После же, достижение цели стало более комфортно и прозрачно.

3) Оказывается кроме стандартного пути есть ещё много параллельных дорог и тропинок.

До лингвы единственный путь был единственно правильным. После же смотришь на пути достижения целей несколько по иному, понимаешь и видишь, что вокруг ещё много различных тропинок, троп, дорог, которые по комфорту своему не уступают первоначальному стандартному пути, а результат и то лучше, так на этих параллелях очень много плюшек.

4) Любое действо, в частности продажи, согласно пункту три, можно сделать намного комфортней.

На линге очень вылез один такой огромный таракан, который очень мешал действовать, сидел этот таракан на том самом "Единственно верном пути". По пункту третьему этот таракан был обойден, как следствие его ещё и прихлопнуло чуток. Как вывод: не все то спичка, что спичка ))) это для лингвистов, для остальных же: вселенная настолько многогранна, что для каждого, казалось бы страшного таракана, есть та грань, с которой этот таракан - милый котенок.

5) Работа с эмоциями.

С ними оказывается можно активно и общеполезно работать, и получать свои ништяки.
До лингвы, я раздавал эмоции направо и налево

После лингвы, я их то же раздаю направо и налево, но уже более осознанно, с пониманием, что в обмен на них можно и бонус получить.\

6) Мыслевирусы
А вот эту штуку, так словами не опишешь... Это надо пробовать и буквально щупать. ЗА эту тему отдельное спасибо тренерам и проекту.

И много чего ещё.

Самый главный и важный вывод для меня, это "ХЕРА Ж СЕБЕ КАК Я МОГУ". Те вещи, которые до тренинга были запредельными, после становятся обыденными )))

А в последующих ситуациях, я на лингвистике и не такое делал, так что это сейчас для меня... так - раз плюнуть.

К тому же на лингвистике расширяется твое окружение очень сильно, оно усиливается и становится гораздо мощнее. Тож очень полезно.

Тренерам огромное спасибо, и за работу с нашими, совсем не вашими, тараканами, и за подачу материала, ну и, наверное, за формат.
Саппортам - спасибо за то, что часть наших проблем на эти пару месяцев стали вашими )))))) но вы их так умело раскидали.
Парни, братья-лингвисты, спасибо за то, что я проходил эту лингву именно с вами.


В конце: Лингвистика - это такое интересное и захватывающее путешествие в джунгли вашего сознательного и бессознательного. Путешествие, на протяжении которого коктейль чувств из восторга, страхом, гордости, охеревания и еще некоторых ингредиентов (очень похожее на то, когда ты только только начинаешь съезжать с самой высокой точки американских горок), не отпускает тебя все время. Путешествие, где в зарослях ты то и дело находишь сундуки с сокровищами, пергаменты с секретными знаниями (мыслевирусы и т.п.). Путешествие, в начале которого ты плывешь на маааааленьком таком каноэ, а в конце у тебя под задницей большой, устойчивый корабль, загруженный под самую завязку всем тем, что ты насобирал по дороге, а собирал ты буквально на каждом повороте.

Спасибо проекту ))) я доплыл.
  • 0

#13 YourLove

YourLove

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.11
33
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2013 - 13:44

Я должен сказать, что мыслевирусы взорвали мне мозг. И если бы я писал отзыв для человека, который собирается на тренинг, я бы написал примерно так: «Тренинг действительно хорош, но ты не получишь и десятой части той пользы, которую он может принести, если пойдешь на него без четко сформулированного запроса. То есть ты должен знать зачем именно тебе лингвистика.» Я пришел без запроса. Местами было полезно. Иногда весело. Часто стремно. Несколько раз хотелось не идти на следующую пару, потому что я не мог ответить на вопрос «зачем?». Тренера. Иван оставил впечатление сильного, уверенного человека. Ира очень забавно спотыкается о доску, стулья и вообще на ровном месте, и промахивается, бросая маркер) Мне понравилась информация, которую давали на тренинге. Наверное, только за одним исключением — «энергетика» и прочая «вселенная». Хочется еще добавить про одного участника — Егора, он часто вдохновлял своим напором и малым количеством ограничений. Мне сильно кажется, что за ближайшие пару лет он наберет гибкости и очень сильно прокачается. Скорее всего, даже достигнет тех целей что писались на первом полевом. Короче, лингвистика — заебись! Особенно если взъебнуть.
  • 0

#14 Zlobnij

Zlobnij
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Март 2013 - 12:18

Хм... А куда девались остальные?
  • 0
В миру известен, как капитан.
+375 29 351 45 46

#15 Sashazaets

Sashazaets
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk city

Отправлено 18 Март 2013 - 16:59

Добрый вечер Друзья))) Почему вечер - ведь это время когда ЛИНГВИСТЫ В ПОЛЯХ:) ВОт и теперь я смотрю на прошедшие 2 месяца как на небоскреб который я покорил!! Мне дует в лицо ветер, играет музыка чилл-аут Я СТОЮ И ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО Я СОЗДАН на этом земном шарике. Мое ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ на лингвистике было в том что Я НАШЕЛ СЕБЯ этому моему важнейшему в жизни открытию я благодарен своему Саппорту Мишке Хряпину, тренерам Ивану Савельеву и Ирине Усенко и никому неизвестному Грише-экстрасенсу с которым я познакомился на столице и он открыл мне глаза на меня самого! могу сказать одно после этого момента я понял ЧТО КАК БЫ ВЫ НИ ХОТЕЛИ ВСЕЛЕННАЯ МЕНЯ ЛЮБИТ - ОНА МЕНЯ ПРОСТО ОБОЖАЕТ!! Я встретил человека Гришу-экстрасенса который меня подтолкнул в моих целях, поддержал меня и сказал чтобы я позвонил ему через 4,5 года и 8 мес. когда я буду в Москве, чтобы обязательно ему набрал и отблагодарил. Он сказал приблизительно что меня ждет и где я могу себя применить на 100%! Ребята, вы не поверите, но я ходил по столице со словами "как????? я раньше этого не понимал?" здорово! ЛИНГВИСТИКА - дала мне такой коллосальный опыт, связи, навыки общения и стойкость в сложных ситуациях - ей богу чувствуешь себя по-другому. И цель лингвы не в продаже спичек и прочих бытовых вещей(хотя теперь балуемся на досуге с ЕГОРКОЙ!) а в формировании личности способной к изменениям личности, разным жизненным обстоятельствам. Спасибо ЛЕНЕ ЛЕНИНУ с НИМ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО не только работать не покладая рук, но и продрачивать когда было сложно и тяжело. спасибо ЛЕНЯ ТЫ- ЛУЧШИЙ МУЗЫКАНТ и ДРУГ! СПасибо ЕГОРКЕ ТОРОПЫШКЕ который меня будил каждое утро со словами"не спишь?" ты стал большим вкладом для меня! наш с тобой альянс продажников - не имеет границ:)) Ты - крутой продавец:) реально крутой:) ФРУКТИС ДРУЖИЩЕ! запомнился МЖМ:) Когда мы из клуба НЛО уехали с девушкой к тебе под предлогом ПОЕСТЬ СОСИСКИ!! ТЫ -ГЕНИЙ. а я реально загнался тогда что лингвистам не дают)) ты меня разуверил в этом:) Ты - ЛУЧШИЙ организатор!! ВАСЯ КУЛЕШ и ДИМОН ЛИМОН - вы стали для меня также большим вкладом, ваши советы, ваша помощь - не раз успокаивали меня)) и настраивали к действию) ЖЕНЯ ГОРАЗД, КАПИТАН, ДЖЕРОМ, МИША ХРЯПИН, РОМАН БЛИНОВ - Вы мои наставники и м=по сей день спасибо ВАМ! Лингвистика - это путешествие которое стоит того, чтобы туда ввязаться. Спасибо друзья.
  • 0
Достоинство, Труд, Самолюбие, Идея.
Саша Заец +375293355511 Минск
http://vk.com/sashazaets




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0