Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Послал девушку на х...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#1 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 09 January 2013 - 03:56

Познакомился с девушкой через общих знаомых. 19 лет, студентка. Общение около 2-х месяцев с перерывами 6 свиданок ни к чему не привело. Изначально была сильно завышена ее значимость, поэтому косячил много(цветы, романтика и т.д.). Пытался прожимать не получилось, секса не было. Дней за 10 до нового года позвонил ей, предложил встретиться. Сказала что сильно занята(сессия готовится), голос был какой то недовольный, поэтому я просто ответил "понятно" и повесил трубку. Минут через 5 начала слать смски со всякой херней "мол я несправедливо обижаюсь и т.д." Я ответил "Иди на хуй Катюша". Не знаю зачем я это сделал, настроение было дерьмовое, да и накопилось... На следующий день накатило чувство вины. Решил извиниться(наверно самый большой мой косяк) Трубку не взяла. Отправил смс, пол дня переписки "заяем мне тебя прощать, если человек сделал так один раз сделает еще и т.д." и завершающее смс "Иди на хуй Андрюша" После этого не общались. Думал на этом все и закончилось. Но на нг прислала смс с поздравлениями. Я ничего не ответил. Вопросы: есть ли еще шансы и как их реализовать? Думаю надо выждать какое то время. Решил что не буду с ней общаться пока не трахну минимум 5 девушек, сходных по параметрам(одна уже есть). Дайте совет как действовать дальше.

Сообщение отредактировал Potapov: 09 January 2013 - 03:57

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2013 - 04:12

По еблу ей надавай
  • 0

#3 Человек-Пароход

Человек-Пароход

    Капитан северных морей

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1477 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.06
285
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2013 - 04:27

Думаю надо выждать какое то время. Решил что не буду с ней общаться пока не трахну минимум 5 девушек, сходных по параметрам


Все правильно решил. После того, как трахнешь, если не передумаешь, позвони ей и вытаскивай на встречу как ни в чем не бывало. Про старое не вспоминай.
Но учти, вероятность быть посланным нахуй снова будет не нулевой в дальнейшем.
  • 0

#4 Lynnfield

Lynnfield

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2013 - 06:53

Вопросы: есть ли еще шансы и как их реализовать?

Думаю надо выждать какое то время. Решил что не буду с ней общаться пока не трахну минимум 5 девушек, сходных по параметрам(одна уже есть).

Дайте совет как действовать дальше.

Все правильно решил. После того, как трахнешь, если не передумаешь, позвони ей и вытаскивай на встречу как ни в чем не бывало. Про старое не вспоминай.
Но учти, вероятность быть посланным нахуй снова будет не нулевой в дальнейшем.

Согласен, все четко. Только звони ей на позитиве, и старайся быть гибким, если язвить начнет.
  • 0

#5 skynowa

skynowa

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.13
0
Обычный

Отправлено 09 January 2013 - 12:22

" Я ответил "Иди на хуй Катюша"

зачет, вот это был крышеснос
Запишу себе такую закрывашку, тока еще самайлик добавлю

Сообщение отредактировал skynowa: 09 January 2013 - 12:24

  • 0
кієвскі баби як лада каліна - вроді і машина вроді і їздить можна - но херня херньой

#6 Klaas

Klaas

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2013 - 13:52

1 позвонить с левого номера - назначить свидос 2 дать по ебалу букетом шипованых назабудок, Незабудка-незабудка жизнь всего одна минутка - И тебя я незабудка не забуду никогда а по делу, забей хуй.

Сообщение отредактировал Klaas: 09 January 2013 - 13:53

  • 0
Shattered dreams, shattered dreams...

#7 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 09 January 2013 - 14:05

Тот факт что она меня поздравила на нг, что то вообще значит? Может это сигнал от нее, что она хочет помириться?
  • 0

#8 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 January 2013 - 14:33

Я ответил "Иди на хуй Катюша"


:D
не знаю, почему, рассмешило)

по сути ты чо то перегнул палку послав буквально ни за что. грубиян однако!
  • 0

#9 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 09 January 2013 - 14:44

Забей на неё болт и ищи другую...всегда найдется лучше)))
  • 0

#10 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 09 January 2013 - 14:47

Я ответил "Иди на хуй Катюша"


:D
не знаю, почему, рассмешило)

по сути ты чо то перегнул палку послав буквально ни за что. грубиян однако!


Да, так и есть) Просто заебало это мозгоебство и вспылил немного. Сам потом переживал из-за этого, а потом когда она меня тоже послала, отпустило)
  • 0

#11 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 January 2013 - 14:51

ты истеричка) смирись и найди такую же) потом отпустит с возрастом.
  • 0

#12 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 09 January 2013 - 14:55

раньше надо было головой думать
  • 0

#13 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 09 January 2013 - 15:02

ты истеричка) смирись и найди такую же) потом отпустит с возрастом.


А с этой не вариант уже?) Я вообще то сдержанный, вообще редко из себя выхожу. Сильно она меня цепляет, поэтому и такие эмоции.
Забить это всегда просто...
  • 0

#14 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 January 2013 - 15:07

уже показал себя во всей красе некст
  • 0

#15 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 09 January 2013 - 15:50

уже показал себя во всей красе

Да мне кажется не так уж сильно она обиделась, если даже на новый год поздравила.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0