Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, осень-зима 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:14

Можно :_)
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Baadri

Baadri
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 03:22

Поехали! 9 декабря закончился тренинг Лингвистика в Москве. Очень не привычно, что не нужно идти в поля выполнять домашку, заставлять себя сделать еще "хотя бы 1 подход", в сотый раз выходить из зоны комфорта и прочее прочее. на 1-2 ступени думал, что за фигня. Не тренинг, а сплошные попизделки за жизнь, вполне интересные, но как-то не в тему. Только к концу 3 ступени произошло осознание, что Фил просто так ничего не говорит и все сказанное пригодится в жизни очень и очень. Это был мой самый первый тренинг. Филиппа Олеговича представлял совершенно по-другому, безумно понравилась модель ведения тренинга, сравнивать не с чем, но понравилась. За время тренинга научился забивать на свои страхи, доводить дела до конца, самое главное - брать ответственность за все вещи происходящие в моей жизни. После множества просветляющих заданий стал смотреть на мир по-другому. Очень много полезных советов по ведению бизнеса, несомненный плюс тренинга и тренера :)) Многие знакомые заметили изменения в моем поведении в положительную сторону, причем большинство не знают о прохождении мной тренинга. Самое главное, то что я сам заметил изменения у себя в голове:)) Саппорты. Всегда поддержат в трудную минуту, а таких минут на Лингвистика не мало)). Мне довелось общаться с 2 саппортами: Дима и Паша. Разные, но каждый из них невероятно помог в достижении целей, выполнении заданий. Ребят, вы лучшие! :) Спасибо ВАМ! Спасибо Филу за такой мощный, интересный, заставляющий шевелиться каждую извилину в мозге тренинг. Спасибо всем кто принимал участия в организации. Все было сделано отлично. (только чайник когда греется сильно шумит) Ребята с которыми бегали по полям очень разные, но все без исключение крайне интересные люди. Причем, очень часто замечал, что первое впечатление очень обманчиво. Постоянная позитивная обстановка, поддержка, звонки друг другу и прочее. Я очень рад что познакомился с каждым из вас! :) ЧБСХ: Пунктуальность, организация, четкое и понятное разъяснение материала подкрепленное всегда историями из жизни, развернутые ответы на вопросы, дружеская атмосфера (суббота утро не в счет :)) ) ЧМБСЛ: Интересно было бы знать к каким результатам приведет выполнение каждого задания, не всегда понятно для чего именно делается оно. Для тех кто хочет пройти: Пройти однозначно стоит, есть один нюанс, идти лучше всего, если ты четко знаешь чего ты хочешь получить\научиться на тренинге. Проходить просто так, лично я, смысла не вижу. Тренинг дает ровно столько, сколько ты хочешь от него получить. Сейчас в голове просто дикая каша знаний. Думаю, через месяц отзыв будет другим, но пока - как есть. В конце, в качестве бонуса, тем кто сжал яйца в кулак и дошел до конца, дается просто фееричная тема - МЫСЛЕВИРУСЫ, тема рвет шаблоны напрочь, такое ощущение, что мозг просто взрывается и улетает в другую вселенную)))) Зовут меня Баадри я из славного города Владимира :) Занимаюсь наружной рекламой и полиграфией. Если я для вас могу быть чем-то полезен, ОБРАЩАЙТЕСЬ! :-) Буду рад видеть каждого из вас у себя в городе))
  • 0
Лингвистика. Москва. Осень-Зима 2012.

#3 Noko

Noko

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.04
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:33

Приветствую тебя, читающий этот пост и благодарю за то, что уделил свое бесценное время на мой отзыв. Позволь мне предположить, что раз ты это читаешь этот пост, то ты ищешь ответ на вопрос, а что может дать тебе лично прохождение данного тренинга или просто интересуешься о том, что данный он дал другим и сколько сил нужно потратить на это? Или может просто собираешь факты и новую информацию просто потому, что у тебя есть свободное время в поисках того, а чем бы еще можно было заняться? Что ж, позволь мне помочь тебе в этом, рассказав свой небольшой опыт о прохождении лингвистики осень-зима 2012. Возможно, он покажется длинным и большим и возможно именно от него ты получить то, что тебе нужно в итоге? Когда то давно, на протяжении лет эдак двух я тоже периодически читал отзывы разных людей о тренинге, читал успехи, достижения, изучал что дает тренинг, как он взрывает мозг (особенно мыслевирусы), как он переворачивает картину, на сколько это круто и эмоционально и необычно, о том, что нужно делать домашку и многое, многое другое… И каждый раз я останавливался на мысли о том, что да, хорошо бы его пройти когда-нибудь… Ну, когда будет время… И так я откладывал, откладывал, откладывал… А откладывал потому что было непонятно, что же надо делать? Что я смогу получить? Смогу ли я? Отталкивала неизвестность, непонятки, отсутствие программы, описание того, что нужно много делать, что не будешь спать в процессе тренинга и много еще чего… И вот, за 2 дня до начала очередного тренинга, я просто пошел и оплатил и записался в группу. Старт был положен. Что я ожидал? Да сам толком не понимал, просто возникло внутреннее ощущение, что пора, что читая отзывы я могу долго принимать решение, точнее откладывать его и нужно просто пойти и сделать… Первый же день просто вырвал меня из комфортной мне реальности и обычного ритма жизни… Первое же полевое вызвало стойкое отторжение и сопротивление моего сознания, но понимание того, что это выполнимо и, более того, ощущение того, что это возможно, нужно только где-то переубедить себя и посмотреть на мир и на задачу шире, вызывало уверенность к действию. Мозг взрывался и сопротивлялся, всё во мне противилось и говорило: бред, детство, фигня, невыполнимо, зачем это нужно, бредятина… Но я пошел и сделал полевое. То, что казалось изначально невозможным, было достигнуто. К слову сказать, на протяжении всего тренинга всегда возникало точно такое же ощущение, постоянно были сопротивления, отторжения, противоречия и четкое чувство радости и удовлетворения собой от того, что сделал. Что порадовало: домашка дается пошагово, частями, от простого к сложному. И на каждом новом задании понимаешь, зачем было нужно предыдущее и вспоминаешь на сколько хорошо и плохо его сделал, поэтому: нужно делать домашку сразу и в полном объеме. Что так же порадовало, это то, что сначала дается задание, а уже потом, как ты его сделал, идет разбор полетов и рассматриваются варианты а как еще его можно было сделать. Это правильно: это учит думать самому. Информация всегда давалась легко и доступно, время летело незаметно, каждое полевое и домашнее задание вызывало разные эмоции (от "О, да это легко, фигня..." до "мля, это НЕВОЗМОЖНО... я это не сделаю..."). Тренеры действительно сильны и многому научили, саппорты - всегда под рукой и в нужный момент пинают, в нужный дают пизд*лей, в нужный помогают хорошим словом и примером. Сама группа - удивительные ребята и девчонки, смотря на которых удивляешься находчивости, смелости и силы воли - это тоже стимулирует... Ритм жизни кардинально изменился и дело даже не в том, что на выполнение домашки нужно всего-то 2 часа в день (и при этом у тебя одни выходные точно свободны), а в том, что большую часть времени ты меняешь себя и заставляешь делать "невозможное", а потом, это меняет твою жизнь во всех других сферах.. Что дал мне тренинг? Он вырвал меня из жизни. Он позволил посмотреть на мою жизнь, на мои цели по другому. Он дал ощутить ценность деньгам и то, на сколько их просто (и одновременно сложно) зарабатывать. Он дал мне возможность общаться: я сейчас общаюсь легко, со всеми, везде, просто так или для какой-то цели и это общение приносит удовольствие мне и каждому с кем я общаюсь. Мелочи? Но для меня, боявшемуся подойти к новому человеку (неважно, мужчина это или женщина) и просто или с целью, заговорить было сложно… Банально? Раньше я думал, что общаюсь классно, но сейчас я вижу общение гораздо шире, с разных сторон (невербалика, обратная связь, как человек относится ко мне, как сделать так, чтобы он относился лучше, понятны ли мои слова и то, что я хочу до него донести и проч, проч.). Вроде бы просто, но есть тысяча мелочей, на которые раньше не обращал внимание и сейчас любое общение эффективно и приносит удовольствие. И это только маленькая часть… Много всего полезного и нужного отражено практически в каждом отчете, это и вся теоретическая информация, которая тут же проверяется и закрепляется на практике, это и смена мышления и образа жизни в целом, это и окупаемость тренинга, которая наступает быстро (если не тупить, а если тупить – то медленнее), это и много-много эмоций… Идти или не идти? Это решать тебе лично и подумай о том, как ты узнаешь твое ли это? Только попробовав, никак иначе. Одно только то, что мыслевирусы реально взрывают мозг, стоит этого….

Сообщение отредактировал Noko: 10 Декабрь 2012 - 14:42

  • 0

#4 3руки

3руки

    Чем ворон похож на стол?

  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 03:43

Всем привет. Я - Витя


и я реально рад, что ты это читаешь.

Много букв. Но среди могут оказаться именно те, что тебе сейчас нужны - и я искренне на это надеюсь.
Я в своё время тоже перечитывал раз за разом весь форум и точно так же размышлял - стоит ли мне идти.
Сомнений было много. Я вернулся с армии, ничего не делал уже год и до этого никогда в жизни, в принципе, не работал.
И тут тренинг, который надо сначала поднять по деньгам.

Не беда-поставив цель, я достаточно бесхитростно нашёл деньги. И заодно серьёзную мотивацию.
В общем, мы оба прекрасно понимаем, что сейчас тебя интересует то, что тренинг мне дал.
Во время тренинга ты задумаешься о том, чего я боялся за эти полтора месяца.
А после тренинга тебя будет интересовать, кем же я был до него.

Проходящие - не ссыте. Мы все ссали. Я-особенно. Но в будущем важно не то, кто ссал, а кто нет. А то, кто сделал.
Так или иначе, на лингве нет плохо или хорошо сделанных заданий. Если задание сделано, то оно однозначно принесло вам столько, что вы для себя это можете отметить как "хорошо". Любое из заданий на лингве, я серьёзно. Начальные уровни бывают разные, но если вы захотели пройти лингву и реально что-то для этого делаете - то вы её пройдёте.

И да - не сдавайтесь. Если совсем невмоготу - звоните саппорту. Если вдруг саппорт не помог(независимо от лингвы люди бывают разными и одни могут подойти вам больше, а другие-легка меньше) - говорите с другими саппортами и с бывшими лингвистами.
Мне очень сильно помогали предыдущие выпускники. Потому что я им писал, спрашивал и интересовался.
Спасибо вам, ребят, вы мне помогли получить этот левел-ап. (и +6 к армору :) ).

Главное - не стесняйтесь того, что вам тяжело и у вас что-то пока не получается. Поверьте мне: реально лишь пока не получается.
Будет тяжко - пиши мне. И я тебе по мере своих сил помогу. Я сам не верил, что смогу дойти до конца.
Но ты видишь эти золотые буквы под моим ником(если за пару лет там не появилось "забанен").

Прошедшие - вы молодцы. ВЫ МОЛОДЦЫ. И мне вовсе нет необходимости это писать - вы это знаете. Обращайтесь.

Ладно, настало время для

ЧБСХ


(что было сделано хорошо, а именно - что в данном тренинге проштырило лично меня больше всего):

.....Всё. То есть реально полтетради исписано коспектом и куча блокнота - остальными важными штуками. Не говоря уже про шутки Фила, которые я опять записывал :)
-Фил - это одна большая лапочка. Моделировать и моделировать. А в интернете написано, что он гниющий полутруп, живущий на обезболивающих таблах, что он похож на жабу и мерзко картавит. А вживую кажется, что он сам это написал, чисто чтоб поржать.
-РЦ это имба. То есть раньше я знал, что такое возможно и как-то случайно получалось. Теперь это-инструмент. Усвоенный :)
-У меня не появился встроенный раппортометр. У меня появился метр тех действий, что я для раппорта сделал. Работает также хорошо, и, ко всему прочему, существует.
-Метасообщения. Что-то из этой области я знал с армии, но оно не помогало мне располагать людей :)
-Морда лопатой. Я раньше всегда улыбался. А это - новый и очень интересный опыт.
-Я научился продавать. Очень круто.Немного, правда, в перспективе.Но это дело наживное.Большое человеческое спасибо Леониду Ашанину.
-Я научился презентовать себя. Удивительное дело, но раньше у меня был серьёзный завал с этой частью.
-Я научился в те моменты, как только смог сделать реально необходимый минимум, идти дальше с мыслью - а как я ещё могу отжечь. И реально отжигать. Пускай по своим меркам, но, если честно - именно это мне и нужно в жизни :)
-Рефрейминг, даже просто как генератор комплиментов и структура шуток, не говоря уже про прикладные функции(шутка)
-Достиг почти всех целей, что написал вначале. На остальные либо забил, ибо не нужно, либо знаю, куда двигаться.
-А ещё люди раньше жаловались, что со мной невозможно общаться, потмоу что у меня будто шизофрения. А теперь им со мной приятно и по большому счёту плевать, что я говорю - лишь бы продолжал.
-Бананы.

ЧМБСЛ


-Персональный бесплатный коучинг манкубуса мне, потому что я - мегамолодец(авось достаточно лишь попросить и тупо никто не пробовал :) )


За эти полтора месяца ребята, с которыми я проходил лингву, стали мне будто семьёй. Ощущение, будто побывал в отличном лагере. И я рад, что я буду двигаться с вами дальше. Речь, конечно же, и об участниках, и о саппортах, о большом дяде и о Паше-администраторе.
В общем, у нас всё получится. Главное рамку правильно написать.

"Если Манкубус создаёт и формирует мыслевирусы, то формируют ли мыслевирусы Манкубуса?
Мне стоит читать Манкубуса Вконтакте или читать Вконтакт Манкубуса?
От некоторых заданий на домашке моя голова, как чайник - то ли долго остывает, то ли долго не остывает.
А чтобы орёл сделал тебя, надо сделать орла."

Ещё до лингвы я ввиду специфики своих интересов знал, что такое мыслевирусы. Правда, под совсем другим названием.
Но одно дело - знать, что у людей есть разъемы друг под друга и это может быть приятно. И совсем другое - получить на руки кукбук о том, как закрыть ЖМЖ уже сегодняшней ночью.
Берегите свои головы - такая поваренная книга по мыслевирусам попала в мои руки.
И я даю фору вам от 2 недель до полугода перед тем, как мои мысли и идеи не обоснуются у вас в головах, мотивируя вас поступать так, как Я хочу. Точнее, на тот момент уже так, как Вы захотите. Наивные ^-^

И да - ребята, делайте домашку. Если хотите простую лингву, которая вам принесёт кучу ништяков, а после этого офигенную жизнь с лучшими условиями при меньших нагрузках - просто делайте домашку. Начиная с самой первой. Все задания ой как важны. Перевыполняйте - это бесхитростное действие сделает вашу жизнь полной чудес и счастья. Счастья всем и никто не уйдёт обделённым, ещё увидите.

Отдельное спасибо Жене Кусто-Боровицкому за альбом Rashamba-Pralavana 2009 года.

Витя. Который Витя. Занимаюсь пока ничем, найти меня легко http://vk.com/butekk . Добавляйтесь и обращайтесь, всегда рад.
  • 0

#5 HotSexyToy

HotSexyToy
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
22
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:37

Когда следующая лингва в Мск?
  • 0
Иду на "Вы"!

#6 Noko

Noko

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.04
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:51

Когда следующая лингва в Мск?

Самый лучший отзыв на отзыв :)
  • 0

#7 Сontemporary

Сontemporary
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:58

Доброго времени суток всем уважаемым людям, которые волею судеб читают мой отзыв!

Я узнала о существовании проекта РМЭС и МЦПиР в августе этого года и так получилось, что уже в конце октября первым тренингом в моей жизни стала Лингвистика. Составить определённое мнение о нём по отзывам и описаниям было невозможно и я решила, что хочу увидеть это всё своими глазами, пройти и прочувствовать на своей шкуре, но даже примерно не представляла, что меня ждет! Я покинула свою зону комфорта впервые переступив порог московского офиса РМЭС и не возвращалась в неё на протяжении всего тренинга.
Это была настоящая война. Война в первую очередь с самим собой, со своими страхами, шаблонным мышлением, стратегиями неудачника, вечным желанием послать всю эту лингвистику к хуям и спрятаться где-нибудь в укромном месте. Это было испытание на прочность. На жизнеспособность я бы даже сказала. Мне удалось самое главное - увидеть себя со стороны во всех красе и безобразии, понять почему я нахожусь сейчас там, где нахожусь, куда я хочу двигаться в дальнейшем, а главное как это сделать! На лингвистике даются инструменты для достижения целей, а как воспользоваться этими инструментами - это уже каждый сам для себя решает.
Ещё одно самое главное, чему я научилась - это личная ответственность! Раньше для меня это были просто слова. Для меня многие вещи были просто словами. После лингвистики они стали осязаемые и понятны. И это только самые главные моменты. Полезность тренинга в целом сложно переоценить и пока невозможно описать словами)
ПОМ наше всё!!
Организация на высшем уровне, всё было супер. На печенье и бананы до сих пор смотреть не могу))
Тренера просто мегалюди! Под конец 4ой ступени даже почти перестали дрожать коленки при виде Фила)
Саппорт - ну тут я могу бесконечно рассказывать) Вселенная преподнесла мне самый неимоверный подарок - моим саппортом был Паша. Это человек, который доставал меня из таких глубочайших эмоциональных минусов, поддерживал, помогал, вдохновлял своим примером и нескончаемой энергией. Ну и конечно же Паша мастер мотивации!) Во многом благодаря ему я не слилась прям на первой же ступени. С остальными саппортами общалась мало, но все ребята очень крутые, особенно Лиля конечно. Тут без комментариев) Восхищаюсь)
Ребята и девочки, с которыми я проходила через все эти испытания - вы не такие как все)) Вы лучшие! Никогда не забуду чувство, когда носишься как угорелый по полям, сходишь с ума :fie: , и тут встречаешь бойца)) Мир сразу меняется) :friends:

ЧМСЛ
Предлагаю пускать на тренинг Лингвистика только тех, кто прочитал книгу Успех Филиппа Богачева, написал на неё рецензию и может сходу пересказать с выделением особенно понравившихся и полезных моментов! (Лично меня здорово подкосило на 4ой ступени то, что я её не читала)))


Бонус для тех, кто дойдёт до конца - Мои и без того большие глаза, в последний день тренинга окончательно повыскакивали из орбит!!!МЫСЛИВИРУСЫ РВУТ МОЗГ К ХУЯМ!!

Я Таня, в первый день была в толстовке Jack Daniels, в последний пришла в слезах;)
Всегда рада всем!)пишите, звоните - 89151134204
  • 0

#8 El_Greco

El_Greco
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
21
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:13

Привет бойцам и тех кто собирается ими стать;)
Тренинг закончился буквально позавчера, но я до сих пор в какой то прострации от тех чувств которые меня переполняют, это и радость от того, что смог дойти до конца и сертифицироваться, это и грусть от понимания того, что через пару недель мы опять не соберемся с утра возле стола с печеньками и не будем обсуждать кто как отжег на домашке, да и просто весело общаться.
Я горжусь тем что смог дойти до конца, было неимоверно очково и трудно, иногда я ловил себя на мысли: "что все это какой то бред, зачем я все это делаю, блиииин на меня же смотрят люди и думают что я конченный идиот" - это был предсмертный крик таракана, которого потом ты размазываешь по земле и делаешь то что до тренинга тебе казалось чем то из области фантастики, но собрав яйца в кулак, где то переступив через свои принципы, где то поменяв свои убеждения, а где то и вовсе просветлившись я смог сделать это, не без поддержки парней и команды конечно. Помните, задания это всего лишь временный дискомфорт во имя всех тех плюшек которые вас будут ждать впереди, и это того стоит...как сказал один большой человек: "даже если тебе будет больно, ведь ты все равно сможешь кончить?=)" Я рад за всех парней и девчонок которые дошли до финала, особенно за девчонок, мне кажется им было еще труднее чем нам, и эта мысль мотивировала не сдаваться, идти дальше - "мы же мужики бле*ть!". Поздравляю всех с сертификацией, а так же всех тех кто по тем или иным причинам не смог разделить радости присутствовать на финальном фото=) Респект «батюшке», который готов был сдаться на третьей ступени, а в итоге получил сертификат со словами от Фила: «Х*й тебе, а не свободного слушателя!» Было грустно от того, что много достойных парней не было в этот вечер с нами, обоих Владимиров, Андрея, Тимура, Жени...все равно большой респект вам, не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь с каждым днем все дальше и дальше!
Огромное спасибо моему саппорту - Диме Башмакову, который очень сильно меня поддержал перед второй ступенью, когда я думал что у меня не хватит сил идти дальше, напутствовал перед и во время полевых, не запинывал во время выполнения домашки - оставляя на растерзание моей совести и самобичевание - по моему это лучшие мотиваторы, чем выполнение заданий на "лишь бы саппорт отвязался" - ты мегачеловечищще=Р Так же Игорю, простой разговор за жизнь по пути до метро перед полевым, как то волшебно поднял настроение и создал внутренне спокойствие. Ну и конечно всем остальным саппортам: Паше (его голос очень похожий на голос патриарха Кирилла во время объяснения СМП доносил инфу на подсознательном уровне=)), Ире - за ее волшебный золотой шар, за терпение во время объяснение техник когда мы немного наглели и начинали шуметь (совет: если вместо кидания маркеров за пояс заткнуть томагавк, то +800 к порядку обеспечено)=Р, Лиле - за ее набор качеств которые прячутся под хрупкой внешностью, вот тут понимаешь как она порой бывает обманчива, упорство и мужество при выполнении ею домашки уже стало легендой, а ее благотворительный фонд заставил нас чувствовать свою причастность к благому делу и дополнительно мотивировал и придавал сил при выполнении заданий. Андрюхе "малышу", Ване - за то, что не выполнять задания это больно...шутка=)
Филипп Олегович, ну это просто отдельная тема. В живую видел первый раз, до этого представлял его совсем другим. За харизмой в полтора центнера, жестокими визуализациями и беспощадными шутками кроется адское терпение ко всем фанатам радио «Радонеж», метасообщения рождающие ответ в голове вопрошающего за несколько секунд, кладезь примеров отлично поясняющих определенные ситуации, готовность помочь лично каждому, мотивирующий личным примером большой добрый дядька=) А теперь пожалуйста снимите с меня яйцедробилку=Р
По поводу самого тренинга сказать, что он уникальный значит ничего не сказать. Чего стоит одна организация процесса, с беспощадно скреативленными «фапотьками» и отличной мотивацией не опаздывать=) Порадовали бананы и зефирки=)
То что дают техники это не описать словами, они просто раздвигают границы сознания, заставляют поверить в то, что невозможное вполне себе реально, и вот оно у тебя в руках, пользуйся. Все ограничения только в голове, невозможного нет, есть ограничивающее убеждение в то что это невозможно, представь сколького люди себя лишают в жизни только из за того что так думают. И начинаешь смотреть на мир другим взглядом, теперь он уже не состоит из проблем, теперь он состоит из возможностей, стоит лишь только воспользоваться ими. Люди выглядят друзьями, а не серой озлобленной массой, они просто лишены того, что теперь для нас является обыденностью, и ты можешь подарить им это….в обмен на что ни будь другое;) Некоторые техники просто не воспринимаются в рамках логики, потому что ее там нет, и она позволяет творить такое…

МЫСЛЕВИРУСЫ ЭТО ПРОСТО ФИНАЛЬНЙ ВЫСТРЕЛ ИЗ БАЗУКИ В ГОЛОВУ В УПОР РАЗРЫВНЫМ ТЕРМОЯДЕРНЫМ СНАРЯДОМ!!!!!111111

Полевые и домашка это жесть, просто жестяная жесть из жести покрытая еще одним слоем жести. Если кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, взорвать булькающее болото обыденности, выстрельнуть свою тушку из зоны комфорта, влиться в тусовку людей которые развиваются и двигаются вперед, получать от жизни фан, сидеть в кругу незнакомых мужиков которые ПЛАЧУТ от того какой вы клевый (Руслану привет=Р), продавать перед салоном «Порше» запорожцы, да так чтобы к вам стояли в очередь, делать маржу в 2500000 % (Антону салют=)) - добро пожаловать на лингвистику=) Скажу сразу, чтобы добиться максимального результата от тренинга, надо очень хорошо понимать для чего ты на него идешь, сходить на «эге гей б*я жжом» хрен знает для чего, значит просто слиться, потому что если нет цели, нет того самого ради чего ты терпишь и идешь дальше сквозь всех своих демонов. Результата добиваешься ты для себя, а не для кого то, задания сделаны для того чтобы ты работал над собой, менял себя, никто это не сделает за тебя. Невозможно что то кардинально поменять в себе и оставаться в зоне комфорта.
Всем кто решился идти на лингву советую не про*ебывать домашку, я верю что именно ты такой уникальный, ты уже прошел много тренингов и там было еще сложнее, домашка легкая, а легкие задания делать не надо, а вот это вот задание у меня не получится потому что __________(вставь нужную отмазку), я его делать не буду. Просто ступени к 3 (кто доживет=)) вы поймете цену того как забивать на нее, но будет поздно, кусать локти будет бесполезно. Кто сделал на 100%, делай на 200%, сделал на 200% делай на 300%, поднапрячься дома легче, чем потом с выпученными глазами и ломом в жопе с мыслями «еб*л я больше не слушать советы» бегать с очень мотивирующими факторами (поверьте они будут)доделывать очередное задание.
Спасибо всем кто был со мной телом и духом, парням, саппортам, тем кто поддерживал меня дома. Для меня было честью идти бок о бок с такими отличными ребятами и девчонками как вы!

Я Вадим, звоните пишите рад буду всем=)
Тел: 8-920-603-65-99
Контакт: http://vk.com/id96300065

Сообщение отредактировал El_Greco: 11 Декабрь 2012 - 17:16

  • 0

#9 Richart29

Richart29
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
24
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:39

Добрый день, уважаемый читатель!

Как приятно осозновать то, что твой отзыв, читают люди, которые хотят развиваться как личностно, так и финансово, а также духовно!

В наше время редко встретишь таких людей!

Ты не такой как все!

Сразу к результатам Лингвистики для меня:

1. Похудел на 20 кг, пришел с весом в 120 кг!

2. Увеличил доход за полтора месяца с 30000 руб. до 200000 руб.!

3. Продал 1 килограмм мандарин за 10000 руб.! (во время выполнения задания тренинга)

4. Продал 1 спичку за 5000 руб.! (во время выполнения задания тренинга)

5. Стал единственным PRO-лингвистом из всего потока в 60 человек!



А теперь берем корону и выбрасываем ее!:)))

Что хотелось бы сказать по тренингу, он сложный лично для меня был, каждый раз ты преодолеваешь себя, а с собой не просто бороться и убивать своих тараканов.

Порой не понимаешь для чего это задание, но сделав его осознаешь для чего оно. Как говорил Фил: "Сначала ввязываемся в бой, а потом будем думать!"

Надо делать Да Машку!:) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для меня это было дико непросто, потому что лень и в лом, но я для себя ее превратил в игру!

Особо тяжело далась домашка в -30 у себя в городе! там некогда было думать иначе можно было яйца отморозить!

Некоторые задания я делал и делал и делал, потому что нехрена не получалось, но я знал, что за этим кроется!

За этим кроется личностный рост!

Вам кажется что больше невозможно?! Поверьте, Вам это только КАЖЕТСЯ!

Найдите для себя цель и двигайтесь к ней несмотря ни на что и ни на кого!

Спасибо моему саппорту Лиле. которая постоянно пинала меня вперед своими удивительными письмами и волшебными словами!:)

Спасибо Сереге Пасечнику за книгу Никогда не ешьте в одиночку!

Спасибо Филиппу, приятно обучаться у такого человека, человека практика, а не у очередного инфобизнесмена!

Спасибо всем ребятам, кто был со мной на тренинге! Здесь нет проигравших и победивших! Мы все победители, так как многие тупо сидят с бутылочкой пивка и курят очередную сигаретку, вместо того, чтобы стать лучше!

Ты не можешь стать лучше всех, ты можешь стать лучше только самого себя!

P.S. Мыслевирусы взорвут Ваш мозг!;)
  • 0

#10 challenge11

challenge11

    Саппорт

  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воркута

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:54

Антоша, как? Ну как при таких навыках удалось тебе оставаться скромным человеком! Это просто север, север любит сильных! Поезда и -30 мотивируют, знаю не по наслышке ;) Ты наш герой, один креатив в группе на тему мандаринов чего стоит! :) Ребята, поздравляю всех кто дошел! Продолжайте достигать целей с наименьшими затратами ресурсов! Целую в рот :)
  • 0

#11 3руки

3руки

    Чем ворон похож на стол?

  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:36

Вот мы с другом и досняли презентацию Общества Охраны Луны. Некоторые моменты сознательно пропущены.
  • 0

#12 Chiron

Chiron

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 12:06

Всем привет!

Наконец то собрался написать отзыв о прошедшем московском тренинге «Лингвистика (Фокусы языком)». Пишу его в воскресный морозный московский день (за окном сейчас минус 17) ровно через неделю после финальной ступени. Ловлю себя на мысли о том, как было бы сейчас увлекательно делать полевые. :)

Впрочем, вернемся к сути.

Итак, этот тренинг – первый в моей жизни. До его прохождения я скептически относился к восторженным отзывам о разных тренингах личностного роста. Однако, поразмыслив, прочитав и послушав отзывы, осознав свою текущую жизненную ситуацию и жизненные планы, я решил пройти обучение, и, как оказалось, – не зря. То, что мне дала «Лингвистика» перевернуло все мои прежние представления и оправдало все ожидания!!!

Итак, что понравилось:
1) Просветляющая теоретическая информация (жизненные стратегии и установки, ПОМ, теория коммуникаций, принципы разумных трат, стратегии продаж, презентации);
2) Просветляющие полевые и домашка (которые, кстати, надо делать, выкладываясь на все 100; понимая, что «если ты заеб...ся – это только половина»! :) ), формирующие крайне полезные по жизни навыки;
3) Проведение всех ступеней тренинга непосредственным автором – Филиппом Богачевым;
4) Работа саппортов, помогавших пройти все тяготы и лишения :) Отдельная благодарность моему непосредственному саппорту (Андрею), поддержка которого в самом начале мне очень помогла.

Всем сомневающимся, идти на тренинг или нет – идти, однозначно! Его прохождение при наличии субстанции под названием «МО+ЗГ» существенно изменит понимание жизненных процессов.

Кстати, на мой взгляд, перед тренингом крайне важно сделать 2 вещи:
1) Вдумчиво, с карандашом прочитать книгу «Успех» небезызвестного автора;
2) Подумать о своих целях, задачах, планах по жизни, помощь в решении которых Вы ждете от тренинга.

Всем прошедшим желаю встроить полученные знания и навыки в свою жизнь на 100%, 200%, 300% и мы порвем мир!!! Успехов!!!

PS:

ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ СНЕСЛА МОЗГ!!!

РАДИ ОДНИХ ТОЛЬКО МЫСЛЕВИРУСОВ СТОИТ ДОСТОЙНО ПРОЙТИ ВСЕ СТУПЕНИ ТРЕНИНГА!!!


  • 0

#13 Жан

Жан
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.12
11
Хороший

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:35

Доброго времени суток всем Уважаемым Лингвистам, и тем кто планирует добавить в свою жизнь красок, любви и Просто счастья от достижения своих целей!



Изначально шел на тренинг зная, что он Поможет расширить мою зону комфорта до небывалых размеров, даст возможность сделать те вещи которые ранее были недосягаемы в следствии различных факторов. У меня были свои страхи и глюки по поводу общения с новыми для меня людьми. Мои цели как ни странно воплотились в жизнь)

Пройдя тренинг Лингвистика Я научился:</b>

Нетупить, Правило трех секунд оно золотое для меня)) Главное начать!! (Ударение на первый слог) А самая важная вещь которую я не только понял, но и осознал на своем опыте что мысль- Это вещь и очень крутая вещь. Вселенная дружественна к нам! Это еще мягко сказано насколько дружественна.
На протяжении тренинга Лично у меня было минимум три момента Крепкой дружбы со Вселенной и Это чертовски приятно

Тренинг дал мне достаточное количество навыков для достойной и яркой жизни в любой точке земного шара и это не просто слова, А слова подкрепленные моим личным опытом!
Окупаемость тренинга зависит только от тебя лично! Как ты будешь выполнять домашнее задание, насколько ты сможешь преодолеть барьер своего страха и лени. чтобы выйти из зоны комфорта. От себя также могу сказать, что лингвистика полностью окупаемая, если ты выполняешь ДЗ на 100 и более %, Используешь свой мозззг и тупо не ленишься.


На трениге Было Хорошо:

Атмосфера сплоченности достижения целей.
Преподнесении материала, четкая структура, которая легко усваивалась.
Чувство. что ребят в зале знаешь всю жизнь, а тем более тренеров.

Тренера:

У Фила можно учится многому, особенно порадовали мета сообщения и эрудированность.
У Иры ее обояние, ее улыбка)
У Вани Ивана Савельева его мета сообщение Уверенного и брутального парня)

Саппорта:

Мой саппорт Лиля, очень чувственная и Мотивирующая девушка, которая действительно мотивацию давала Так,что нужно было делать и делать, особенно с Мыслями-вирусами, порвавшими мозг))
Помогли настроится мотивирующие письма,порадовала слаженность и четкость, возможность выговорится при необходимости))
Также сильно помог Андрей (профессиональный бодибилдер) Его человеческая доброта и понимание были очень кстати в трудную минуту, и это действительно важно!!

Все задания Важны! Главное их делать! Если не пришло понимание для чего именно. то после выполнения Поймешь))


Можно продумать, наверное только организацию питания))) остальное все норм)!

Вы очень любезны и добры Уважаемые Тренера и Саппорта. приятно знать таких уверенных и амбициозных людей как Вы!! Спасибо Вам!
p.s. Искренне верю что мой отзыв поможет неопределившимся людям развиватся и не стоять на месте!

Жан )) в переводе с французского)

Сообщение отредактировал Жан: 17 Декабрь 2012 - 00:40

  • 0

#14 Skyder

Skyder
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:13

Всем привет!

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность всем присутстувующим , а особенно Филиппу Олеговичу Богачеву за профессиональную авторскую работу под названием "Кунилингвистика", за важную информацию , которую тренер доносит до студетов, за позитивный образ мышления и великолепное чуство юмора! спасибо Фил!
Спасибо всем саппортам , очень помогали в трудных ситуациях, особенно Андрею - спортсмену бодибилдеру, за понимание дружескую поддержку!

Всем бойцам отдельное спасибо, за идею, позитив!

Все было на высшем уровне!

Когда шел на тренинг, думал , что это тренинг продаж, но в процессе понял, что это школа жизни, очень многие темы в будущем будут очень помогать, т.к. на многие аспекты жизни смотришь уже совсем с другой стороны, то что раньше казалось невозможным и вообще даже в голову не приходило теперь получается с легкостью!

Поменялось отношение к людям (как сам относишься, так отнросятся к тебе)
Есть люди готовые помочь в трудных ситуациях
невозможное возможно.

Для тех кто только думает идти на тренинг - тренинг окупается в процессе прохождения(для тех кто будет стараться), так что советую не ждать , а записываться в следующий поток!

Тема Мыслевирусы порвала мозг!!!!!!!! всем пис!
  • 0

#15 reallexi

reallexi

    Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:48

Добрый день! Первое - слова благодарности. Персонально Филиппу Олеговичу Богачеву за идею и реализацию. Важно, что благодаря тренингу, стремлюсь - не врать, держать слово на 100%, сделать себя и мир хотя бы чуть-чуть лучше. Группе саппорт-моральная поддержка, комментарии-БЕСЦЕННО. Хочу особо оценить помощь Павла Герасимова, Сергея Пасечника, Андрея Сайфудинова. Бойцам, выжившим в этом марафоне эволюции. ВЫ-ЛУЧШИЕ! Что для меня открыл тренинг? То, к чему я теперь постоянно стремлюсь (с первого дня РМЭС-Базы) — расширение зоны личного комфорта. Лингвистика растягивает ее до неожиданно широких пределов и дает возможность самому делать это дальше, причем качественно и эффективно. Есть одно «НО». Надо делать домашку. Надо захотеть ее делать!!! Делать, даже если не хочешь или «не можешь». Успешность тренинга определяется, в основном, именно качеством выполнения домашки. Объем выполнения — обяз больше 100%, тогда бесценная теория тренинга прочно интрегрируется в студента. Не знаешь зачем это надо — сделай, поймешь потом, когда пригодится, а пригодится уже на следующей ступени! Зачем пришел я на Лингвистику? (Система оценок по личной шкале развития) -Научиться эффективнее общаться с людьми — однозначно зачет. После тренинга замечаю, что говорю и только потом понимаю, что сказал. Так ведь правильные вещи-то говорю!) -Достижение целей. Стал ближе к успеху. РРЦ рулит! -Расширение зоны комфорта — процесс бесконечный, тренинг направляет и помогает. Серьезно. Впечатлило. Техника «FACE SHOVEL» творит чудеса. Каждый день применяю. Результаты потрясают. Постановка целей претерпела изменения. Эффективность увеличивается. После тренинга возникло какое-то шевеление внутри черепа. Oh, my mind!!! Ощущение, что он ожил от спячки. Странное ощущение теперь от бездействия и пустого проеба времени. Что-то внутри подталкивает что-нибудь делать, причем чем больше страшит испытание-тем лучше. И конечно. Мыслевирусы. Один из моих стимулов в Лингвистике. Часто мысль о них грела в минуты отчаяния от домашки. До завершающих минут 4 ступени ждал их. И... В очередной раз убеждаюсь: все гениальное просто! Ты их слышал, ты их знаешь. Они как матрица. Везде и нигде. Цитата «как граната между полушарий мозга с любезно выдернутой чекой...». EXPLODE THE МО+ЗГ. ЧБСХ Получить 4 ступени от Филиппа Олеговича — бонус, выпадающий раз в жизни. Имхо, очень круто. Сильный человек. Теперь по-другому воспринимаю название его ЖЖ «Стихия, управляемая волей». Блестящие визуализации, провокации студентов, сотня-другая МС за день тренинга-этот человек успешно мотивирует перейти «от невозможного к волшебному». Очень понравился способ мотивации от Bonnie Tyler перед финальным испытанием. ЧМБСЛ: Очевидно, что главное - знания и новые пути развития, но... Исправить ошибки в сертификатах! Если ты читаешь мой отзыв с вопросом-пойти/не пойти? На любое сомнение отвечу — забей и иди. Получишь новую жизнь! Хотя... если счастлив своим «болотом» (почему именно болотом-прочти белую книгу) — останься дома и смотри TV, как Сергей Юрьевич Беляков. Но о мыслевирусах и не мечтай))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0