Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Содержанка или я сводил в кафе проститутку? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2012 - 22:13

Я 25, упакован, опыт соблазнения средненький, с кем сексом заниматься есть. Ищу развлечений. Через интернет нашел. 7 баллов 22 года, до жопы поклонников. Весёлая активная. В анкете у нее написанно "спонсора.мужчину, которому не хватает веселья. тепла, заботы в жизни" и ещё "проституцией не занимаюсь" (это все я уже потом прочитал) Причём фотографии у неё обычные ( из жизни, из путешествий, фот нижнего белья или купальников нету. ну все как у обычных девушек,а не шлюх). Открывашку стандартную написал, потом (как увидел требования) предложил спонсорство спросил чего она имеет под этим ввиду. "Я ищу мужчину,который помогал бы мне оплачивать учёбу,может какие-то женские расходы) В любом случае, я никогда не приму ухаживания от человека, с которым у меня нет взаимной симпатии. Так что стоит познакомиться,пожалуй" По телефону на "Вы" обращалась. На встречу пришла с подругой. Спросили чего делать буду с ней - сказал в кафе посидим познакомимся. Она со смехом и издевкой пожала мне руку и представилась (вот тут непонятно- может она ожидала что я ещё сразу ебать повезу, мол зачем с проституткой знакомится?). Чего-то ещё минуту попиздели между собой и подруга ушла а девка прыгнула ко мне в машину. В кафе рассказала что работает go-go в клубе + манирур делает+ плюс няней подрабатывает + учится в ВУЗе на 5курсе (вот с вузом врёт скорее всего) + отсылает деньги родителям. И типа, указала про спонсорство по совету подруги, что б отсеять голодранцев и жлобов (она это мягко сказала как то) По факту, может она динамо. Хотя по общению подстраивается и заинтересованно говорит. А ее требования по факту ничего особого - тут многие в ЛТР все равно оплачивают учёбу и женские расходы. А тут сразу все честно :)) Чего хочу - получить опыт, может трахнуть. Чего делать дальше? Тупо вести на хату предложив денег? Прожимать по 3х свиданке? У кого был опыт с такими?
  • -19

Скрытый текст

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 JusDo

JusDo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.12
26
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2012 - 22:20

И типа, указала про спонсорство по совету подруги, что б отсеять голодранцев и жлобов (она это мягко сказала как то) Это из ее слов, так что веди себя теперь с ней как с обычной девушкой. И не заморачивай голову ерундой не имеющий в данном случае никакого значения. А то будешь энргию тратить на посторонние размышления. Забей на "спонсорство, динамо" и пр. ерунду. Веди себя с ней как будто это обычная девушка с которой просто познакомился, то есть двигайся с максимально возможной скоростью вперед, калибруя реакцию (ну для начало до секса, а там как захочешь)
  • 0

#3 Марион Крейн

Марион Крейн

    Каноническая тупая пизда. (с) mankubus

  • Ляди
  • PipPip
  • 439 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.12
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 декабря 2012 - 22:31

таких бабенок на мамбе, которые хотят оплаты учебы и расходов, каждая первая, и цена им пятачок пучок в базарный день. на них не стоит тратить ни минуты времени и ни копейки денег, ты бы это понял, если бы у тебя не было спермотоксикоза.
  • 1

#4 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 09 декабря 2012 - 23:42

Да девочка занимается обычным набиванием цены - вдруг найдется лох который будет платить за просмотр. Если бич-шилд не смущает, равно как все эти понты галимые, вранье и пафос, то какие проблемы тогда - заплати ей за что-то да трахни хорошенько:) Это же проститутка которая старается выглядеть прилично.
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#5 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2012 - 06:52

Попробуй трех-свиданку Деньги не трать особо на неё.
  • 0

#6 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2012 - 09:35

есть знакомая девочка, которая в разговоре ляпнуло следующее: а че такого в том, что мужик с которым я сейчас трахаюсь подгоняет мне деньги? собственно такая позиция не машает ей заниматься сексом с парнями которые просто могут ее соблазнить.
  • 0

#7 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 10 декабря 2012 - 09:50

Все зависит от того на сколько она заинтересованна в тебе, а не в твоем кошельке. Если она видит тебя как личность и как самца, то трахнуть сможешь, а если ты для нее просто прослойка между ней и твоим кошельком, то тут ты хоть убейся она тебе не даст, ну только если за деньги.
  • 0

#8 lJaySevenl

lJaySevenl

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2012 - 10:29

И типа, указала про спонсорство по совету подруги, что б отсеять голодранцев и жлобов



Ну посмотри просто дальше, все проявится, захочешь - купишь, не захочешь - не купишь, как она будет себя вести, и сможешь ли ты дальше с ней.
  • 0

#9 Clowdawn

Clowdawn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2012 - 10:50

Я 25, упакован, опыт соблазнения средненький, с кем сексом заниматься есть.
Ищу развлечений.
Через интернет нашел. 7 баллов 22 года, до жопы поклонников. Весёлая активная. В анкете у нее написанно
"спонсора.мужчину, которому не хватает веселья. тепла, заботы в жизни" и ещё "проституцией не занимаюсь" (это все я уже потом прочитал)
Причём фотографии у неё обычные ( из жизни, из путешествий, фот нижнего белья или купальников нету. ну все как у обычных девушек,а не шлюх).
Открывашку стандартную написал, потом (как увидел требования) предложил спонсорство спросил чего она имеет под этим ввиду.
"Я ищу мужчину,который помогал бы мне оплачивать учёбу,может какие-то женские расходы) В любом случае, я никогда не приму ухаживания от человека, с которым у меня нет взаимной симпатии. Так что стоит познакомиться,пожалуй"
По телефону на "Вы" обращалась.

На встречу пришла с подругой. Спросили чего делать буду с ней - сказал в кафе посидим познакомимся. Она со смехом и издевкой пожала мне руку и представилась (вот тут непонятно- может она ожидала что я ещё сразу ебать повезу, мол зачем с проституткой знакомится?). Чего-то ещё минуту попиздели между собой и подруга ушла а девка прыгнула ко мне в машину.
В кафе рассказала что работает go-go в клубе + манирур делает+ плюс няней подрабатывает + учится в ВУЗе на 5курсе (вот с вузом врёт скорее всего) + отсылает деньги родителям. И типа, указала про спонсорство по совету подруги, что б отсеять голодранцев и жлобов (она это мягко сказала как то)
По факту, может она динамо. Хотя по общению подстраивается и заинтересованно говорит. А ее требования по факту ничего особого - тут многие в ЛТР все равно оплачивают учёбу и женские расходы. А тут сразу все честно :))
Чего хочу - получить опыт, может трахнуть.

Чего делать дальше?
Тупо вести на хату предложив денег?
Прожимать по 3х свиданке?

У кого был опыт с такими?


Есть тест на проститутку, я не знаю как ты не откалибровал, но шлюх сразу видно.
2 варианта. В лоб предлагаешь секс за бабки. :) (не самый лучший вариант)
По дороге в кафе(на машине) предлагаешь заехать к тебе чай попить, он вкусный их Египта, и расспросить ее про спонсорство, и понимает ли она что бесплатно никто никому щас не помогает, даже за такие красивые глаза.

З,Ы. "Ищу спонсора" пишут только проститутки, эта фраза переводится так "Буду сосать болты у дядей, которые будут возить меня в отпуска, и покупать мне сумки"
  • 0

#10 AsmodeusX(2)

AsmodeusX(2)

    I kill anyone who dare to go against me

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 383 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 10 декабря 2012 - 10:58

Автор, а в чем пробема то собственно? Я перечитал несколько раз твой пост, так и не увидел проблемы. Если у тебя есть вопрос, есть желание, то тебе остается его просто реализовать.

1. Моежшь отвести на хату и тупо предложить денег.
2. Моежшь оформить 3х свиданку. Мотивируя тем, что тебе тоже надо присмотреться, мол не привык вкладывать в пустое. Она тебе "откровенно призналась во всем" Тут еще не понятно, где правда, а где лож. Что тебе и придется выяснять. Вполне умный ход, тут либо гордеца развести, мыслеобраз: Я ТЕБЕ не по карману. В результате добивается того, что мужчины тратя дньги,пытаются доказать ей то, что она не права!Либо (как она сказала) отшить лошков. Уверенные в себе, успешные парни, с деньгами, даже не подумают на нее тратится. А вот дядечки за 40, которым захотелось молодой плоти-вполне. Не шлюха-звучит, как оправдание и завышение своей значимости. Так же появились вопросы к ней. Раз ей нужна мат. помощь и она не собирается отдаваться а деньги (с ее слов) то чем она плотить за это будет? Хм, предложи ей в прикол домработницей подработать. Дай ей сексуальный нарядик. пусть хату драит, коли она не шлюха.

Мое мнение: 3х свиданка, мыслеобраз:"Я подумаю, стоишь ли ты этого" Секс, а там видно будет.

Сообщение отредактировал AsmodeusX(2): 10 декабря 2012 - 11:05

  • 0
Саппорт город Мурманск

#11 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2012 - 11:31

Она писала "ищет спонсора' и тут же 'проституцией не занимаюсь'. Какой смысл в этом если она проститутка?

но шлюх сразу видно.

ну не знаю, с такими не общался (или они скрывали это хобби :)) ). Шлюхи от клубных девочек/танцовщиц гого мало отличаются по поведению :/ Для многих это одно и тоже.

Следующая встреча наверно будет на неделе. Разговор зашёл про ее работу няней - оказалось очень близко ко мне и она предложила мне в тот день с ней встретится пока она с ребёнком гуляет и посидеть в кафе 'если активный ребёнок меня не смущает'. Я сказал позвоню. Отменять? Как при ребенке кинестетить или увозить на хату то? :) Хотя может это ребёнок поможет откалибровать ее поведение?
  • 0

Скрытый текст

#12 Dima Troi

Dima Troi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2012 - 11:39

Интересно нах она вообще с тобой общается, если ты башлять за неё не собираешься, и за проститутку её считаешь. Людей надо любить. А с твоим подходом к ней, как-то не очень похоже что ты испытываешь к ней что-то.
  • 0

#13 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 10 декабря 2012 - 16:52

Не нужно слушать что говорит девушка. Она скорее всего пиздит.
Не нужно читать, что девушка пишет в соц.сети. Она скорее всего пиздит.

Прожимать по 3х свиданке?

Да.
  • 0

#14 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 декабря 2012 - 17:25

во всяком случае она с самого начала дает понять что лохи и нищеброды ей не интересны
  • 0

#15 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2012 - 17:36

Есть тест на проститутку, я не знаю как ты не откалибровал, но шлюх сразу видно.
2 варианта. В лоб предлагаешь секс за бабки. :) (не самый лучший вариант)
По дороге в кафе(на машине) предлагаешь заехать к тебе чай попить, он вкусный их Египта, и расспросить ее про спонсорство, и понимает ли она что бесплатно никто никому щас не помогает, даже за такие красивые глаза.

З,Ы. "Ищу спонсора" пишут только проститутки, эта фраза переводится так "Буду сосать болты у дядей, которые будут возить меня в отпуска, и покупать мне сумки"


Бред полный. Проститутку очень трудно откалибровать. У нее же на лбу не написано что она проститутка. А если девушка ярко одевается - это ни о чем не говорит.
Единственный способ узнать Б**** она или нет - это в лоб предложить ей деньги за секс.

Да, автор, надо делать трехсвиданку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0