Хочу вернуть отношения с женой после развода
#1
Отправлено 30 октября 2012 - 12:52
#2
Отправлено 30 октября 2012 - 13:03
#3
Отправлено 30 октября 2012 - 13:22
#4
Отправлено 30 октября 2012 - 13:42
#5
Отправлено 30 октября 2012 - 18:32
#6
Отправлено 30 октября 2012 - 18:43
#7
Отправлено 30 октября 2012 - 19:04
После этой цитаты не стал дальше ничего читать и так все понятно.Через год, я узнаю почему мы расставались, оказывается на своей бывшей работе она встречалась с начальником на протяжении 6 лет, не смотря на то, что он был женат и у него было двое детей.
Баба -дура, автор = олень-терпила )))
Девушка ушла и ничего не сказала. Блядь, да тут маяк на пол города. Если вкл. мозги и подумать, можно было сообразить что здесь что-то не ладное.
Потом пинганула. Автор на радостях и побежал.
Нужно было на своих условиях ее принимать назад. А вы что сделали? Побежали как олененок на пилоткой.
Запомните раз и на всегда. Похую какие родители жены. Не когда не надо жить на территории ее, надо на своей. Там вы главный- диктатор, епсиль.
В воспитании вашего чада занимаетесь вы обое, а родители. Так в помощь, когда нет времени или отдохнуть хотите. А так вас поимели. Сделали кормильцем и изначально вы были неавторитетом для нее, удобный олененок.
Без обид, написал искренне. Желаю счастья вам, мира, добра и общения с вашими детьми.
#8
Отправлено 30 октября 2012 - 19:29
#9
Отправлено 30 октября 2012 - 19:36
#10
Отправлено 31 октября 2012 - 05:58
Одно "но"
Да, все понятно, возвращать нет смысла, только общение с детьми и новые отношения.Но в ответ постоянно слышал, ... что ей нужна помощь, т.к. она еще училась в институте и ей сложно одной с ребенком.
Через некоторое время мы узнаем, что у нас будет еще малыш
Решили его сохранить, ... не раз говорил, что мы справимся сами.
Тещу бесила моя самостоятельность во всем.
Не раз меня пыталась задеть тем, что с такого любовничка хоть что то можно было поиметь, а с тебя зять, что взять, ну и все такое.....
Но почему спонтанно появились дети, а вот жилье спонтанно не появилось, даже намека не было? На месте тещи я бы тоже высказала - почему мужик не думает о том, где его дети будут жить? Естесственно, в этой ситуации авторитет автора упал ниже плинтуса - с детьми возится ее мама, живут они у мамы, а он требует не вмешиваться. Да, теща капала на мозги, но, опять же, автор не сделал ничего, чтобы оградить свою семью от этого (всякие там скандальчики на тему "не вмешивайтесь, мама" я за попытки не считаю).
И да, девушка сама глупит, позволяет своей маме полоскать себе разум, но и автор - не сахарный пряник. Двух детей сделали, и все как-то неожиданно.
Что именно ты сделал, чтобы вернуть свою семью и свое главное в ней положение?пол года моей борьбы за семью оказались бесполезными
Сообщение отредактировал umk@: 31 октября 2012 - 06:02
#11
Отправлено 31 октября 2012 - 07:05
Сообщение отредактировал The Unforgiven: 31 октября 2012 - 07:11
#12
Отправлено 31 октября 2012 - 08:32
#13
Отправлено 31 октября 2012 - 10:14
Что делать ИМХО:
1. Не бойся ее потерять.
2. Ни при каких обстоятельствах не жри их (ее и ее родителей) гавно. Давай жесткий ответ на любую попытку тебя оскорбить, унизить или поступить несправедливо по отношению к тебе . Всегда защищай себя и свои интересы.
3. Если начался конфликт - иди до конца , т.е. до ее прогиба . Чем больше твоих побед в конфликтах - тем меньше у нее желание их начинать (идти против тебя) . Длительная "серия " без поражений по умолчанию , автоматически , делает тебя ведущим в отношениях. Только все это возможно при обязательном выполнении п.1 и п.2 . Не бойся окончательно разрушить отношения - их и так у тебя нет .
Подсказки : 1. Не важно прав ты или нет. В любом случае ты стоишь на своем до конца.
2. Победитель в конфликте тот , чей голос звучал жестче , чье слово последнее
Проигравший - тот кто включил заднюю , пошел первым на примирение , кто попытался замять конфликт (избежать его) , кто
промолчал в ответ на брошенный на вызов , чей голос был слабым/неуверенным/запинающимся и т.д.
т.е. тот кто демонстрировал низкоранговое поведение.
3. Выяснение отношений - тоже конфликт ( один из возможных вариантов). Но в том то все и дело , что это ВЫЯСНЕНИЕ
отношений . Т.е. кто то у кого то СПРАШИВАЕТ нечто, пытается выжать информацию. А зачем их выяснять если и так понятно,
что их нет ? Зачем тебе информация которой ты и так владеешь? Поэтому тебе выяснять отношения не надо, а ее попытки их
выяснить ты переводишь в русло обыкновенного конфликта . Т.е. в процессе общения либо придираешься либо
провоцируешь на необдуманные действия/слова. И уже именно из за них начинаешь свой , управляемый конфликт ( кстати -
это их любимая тактика. Освой ее .)
4. Попытка "уйти из дома" (наприммер тебе сказали "дурак" , а ты молча встал и ушел) то же является демонстрацией слабого
низкорангового поведения. Правильно же - сразу дать ответку . От стального " Ты что сказала ?" до подзатыльника ( в
зависимости от того какой фрейм отношений в вашей семье) . Т.е. любое проявление неуважекние должно жестко пресекаться.
И опять же для этого нужно неукоснительно соблюдать п.1 и п.2.
5. Низкоприматным самкам нравятся низкоприматные самцы. Если она такая , если в ходе конфликта распускает руки - очень
даже правильно дать ей оплеуху , а лучше две, в ответ. Пару раз получит - научится выражать свои мысли языком .
Короче - не ссы , борись , только так ты сможешь вернуть уважение к себе , а вмести с ним и ее чувства .
PS. Когда снова она начнет оперировать мнением своей мамы жестко скажи ей , что ты брал в жены ее , а не ее маму . Что тебе нужна ОДНА женщина , а не две .
Сообщение отредактировал кокес: 31 октября 2012 - 10:14
#14
Отправлено 31 октября 2012 - 10:32
Попробуй как Кокес пишет, может и получится.
Только вот это имхо зря:
Это называется ослиное упрямство, оно никакого отношения к высокоранговому поведению не имеет.1. Не важно прав ты или нет. В любом случае ты стоишь на своем до конца.
#15
Отправлено 31 октября 2012 - 11:08
Женя495, действительно ты пробовал все наладить.
Попробуй как Кокес пишет, может и получится.
Только вот это имхо зря:
Это называется ослиное упрямство, оно никакого отношения к высокоранговому поведению не имеет.1. Не важно прав ты или нет. В любом случае ты стоишь на своем до конца.
Эх...
Расскажи это ТФНщикам которые извиняются за то, что позволили себе спорить с "любимыми" когда те были не правы.
Все дело в том , что в конфликте логика не работает.
Т.к. смысл конфликта не в том , что бы доказать правду , а в том что бы утвердить свое превосходство/лидерство.
И победу одерживает не тот кто прав , а тот кто сильнее.
В конечном итоге , начальник может быть не прав , но ты засунешь свою гордость в жопу и будешь делать то , что он скажет .
Так же и в отношениях.
Вот как то так ...
PS наглядный пример - сама тема Автора . Автор - прав , его жена - не права и что из того ? Ей похую , а Автор рвет волосы на жопе что бы ее вернуть . Кто ведущий, а кто ведомый ?
Сообщение отредактировал кокес: 31 октября 2012 - 11:15
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















