Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

после секса вы вымотаны или полны энергии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:46

потрахался с телочкой сегодня..... И после секса как то усталость такая вялость...но конечно -надо признать-что устал я ее пороть-с меня пот тек градом так быстро я двигался что бы кончить.... И после уже спрашиваю у нее-ты как себя чувствуешь-у тебя усталость или прилив энергии?.Она говорит-что вялость и усталость какая то...Ну я и задумался-а как вообще хорошо как правильно.... Вот попорол ее я в 4 часа дня а в 7 поехал на тренировку..И такая у меня вялость была-ничего не охота было-.устал я после секса,устал....К тому же кончил-энергию потратил.....А не кончать тоже нельзя было-это нездоровая вещь....... И вот хотелось бы что бы в идеале девушка заряжала меня энергией в сексе своей что бы чувствовать прилив сил даже если и кончил......... Вот такие дела... А между тем помню что с некоторыми было неплохо после секса-такой прилив энергии на следущее утро был....правда я с ними не кончал-может в этом причина.... Еще помню что после некоторых девушек спал на их месте на кровати-так мне всю ночь розы снились-настолько они пропитали матрас своей энергией ,своим биополем.....было приятно.... Вообще я верю во все это-в биополя,в подходящую или не подходящую энергетику и биополе другого человека,всегда обращаю внимание как я чувствую себя после секса или тесного контакта с девушкой,Хочу найти ту самую -подходящу , с которой все будет просто супер в плане энергосовместимости..Лично для меня это блондинки потому что я сам брюнет южного типа и брюнетки южанки просто меня выбивают из колеи,не знаю сложно словами обяснить..... У меня с брюнетками одинаковые биополя и они видимо как одинаково заряженные частицы со знаком плюс отталкиваються друг от друга ...а надо искать ту у которой биополе со знаком минус(упрощенно грубо говоря) что бы ее притянул твой плюс. и у вас с еей начнеться энергообмен-ты ей плюсовую энергию она тебе минусовую и врезультате вы после секса оба заряженные и довольные и полные сил...так мне это представляеться в идеале....как то так...я просто не силен во всей этой экзотеррической терминологии поэтому подбираю упрощенное описание с использованием терминологии из физики которое которое наиболее близко моим ощущениям. 1. Хочу ваши мнения и опыт об этом узнать-что как чувствуете после секса.,,почему,с кем так а с кем так ?........ 2. Может быть такое по вашему личному опыту что девушки все разные-одни не могут зарядить энергией а другие могут?... 3. Есть ли такие девушки которые заряжают энергией? Если есть -то какие они? Для каждого сугубо свой типаж девушки подходит или у всех этих девушек-батареек какие то общие признаки есть? .........хотелось бы конкретики на личном опыте -от тех у кого была не одна две три -а несколько разных девушек и которым есть с чем сравнить..
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:02

потрахался с телочкой сегодня.....

.........хотелось бы конкретики на личном опыте -от тех у кого была не одна две три -а несколько разных девушек и которым есть с чем сравнить..

Не верю ни в какую такую хрень с энергеикой.

Была анлогичная проблема. Неправильное восприяие секса. Причина -- много думаешь и коллекционируешь хлам, который еще и мешает физически быть здоровым.

Начинал с того, что после секса мог выпить кучу энергетика и все равно уснуть.

Сейчас всегда бодр и классно. Единственное -- все же силы физичесие тратятся, это -- неизебжнно.

Сделай секс естетсвенным -- и все будет чудно.
  • 0

#3 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:25

Бывало такое. С одной меньше 1 часа уже в тягость и потом как лимон выжат, с другой шести часов мало и как мотылек порхаешь. Ну точно не от цвета волос зависит. У самого куча догадок на этот счет. Хотя до сих пор так и не понял.
  • 0

#4 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 22:15

а я после секса всегда жрать хочу! статистика на большом объеме подопытных :crazy:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#5 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:10

Вобще по теории мужчина во время секса отдает энергию, а женщина - получает. В принципе практика этому соответствует. Чтоб было иначе, надо какой-нибудь тантрой заниматься.
  • 0
Время - единственный ресурс.

#6 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 04:16

Сделай секс естетсвенным -- и все будет чудно.


я не понимаю.естественным -это что имеешь в виду?я е с ней естественным сексом занимался вроде бы.

Бывало такое. С одной меньше 1 часа уже в тягость и потом как лимон выжат, с другой шести часов мало и как мотылек порхаешь. Ну точно не от цвета волос зависит.
У самого куча догадок на этот счет. Хотя до сих пор так и не понял.

расскажи))обсудим,обмеяемся мнениями,опытом...может на основе фактов к каким то научно доказательным выводам придем,поймем закономерности.и на их основании будем изменять что то в своих поступках и выборах партнерш что бы жизнь стала радостнее и приятнее

Вобще по теории мужчина во время секса отдает энергию, а женщина - получает. В принципе практика этому соответствует. Чтоб было иначе, надо какой-нибудь тантрой заниматься.

да это так.и по идее та девушка с котрой я занимался сексо по этой теори должна была прилив энергии чувствовать после секса сомной.но этого не ббыло....я ее спросил.она ответила-чувствую слабость и вялость и усталость....т..е теория в данном случае себя не подтвердила.почему? хочу понять это . и то -правдива ли вообще эта теория.
  • 0

#7 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:41

Сделай секс естетсвенным -- и все будет чудно.


я не понимаю.естественным -это что имеешь в виду?я е с ней естественным сексом занимался вроде бы.

Ты постянно мыслишь, оцениваешь, планриуешь и соверешнно не замечаешь ситуации. Ты не в самом процессе секса. Ты делаешь что-то из мыслей, что так будет хрошо и кайфово. И таким образому упускаешь настоящий кайф. Мысли заграждают реально положение вещей самого секса.

Будь естественным, ощущай постоянно себя и делай интуитивно все.

А пока...ты ищешь очередной тупик энергии. Но его нет -- ты его сам придумал. Ты делаешь тоже самое и ждешь другой результат.

Само это ощущение -- это совокупность привычек, которые веду к усталости. И ты не замечаешь ты их делаешь. Вот да и все. Ничего не нужно менять -- просто заметить что ты делаешь. Быть внимательным!
  • 0

#8 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:42

Будь естественным, ощущай постоянно себя и делай интуитивно все.

ясненько что ты имеешь в виду

Сообщение отредактировал dimasu99: 04 Октябрь 2012 - 12:43

  • 0

#9 Smersch

Smersch
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.12
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:56

Мне кажется это больше зависит в какое время секс, то есть в какую из фаз предпологаемого сна твоего организма. У каждого индивидуально есть диапазоны времени, наиболее оптимальны для сна. У меня например 16-18 и 20-22. Если я их пересижу, то могу не спать хоть до обеда =). А после эякуляции физиологически на сон тянет, если это совпадёт с таким даипазоном - то слабость неизбежна. Разговоры про энергетикку и так далее - точно фигня, дело не в этом. По крайней мере не в той интерпретации, как принято думать
  • 0

#10 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:23

раньше было дело. но если на совесть заниматься спортом и качать выносливость, то картина совсем другая. Рекомендую.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0