Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Простатит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 fair play

fair play
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
36
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:17

Поставлее диагноз хр.простатит, на данном этапе вне обострения. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто сталкивался - как сильно влияет на потенцию? Пролечился пол года назад, сейчас опять сдал анализы и мне сказали, что остались какие-то рубцы. Кроме проблем с эрекцией ничего не беспокоит (гормоны, если что, тоже в норме), да и почему-то секса не особо и хочется. Мне всего 22 и принимать каких-то сильных препаратов желания нет, но с этим тоже ни отношений не могу построить, ни жить полной жизнью.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Caddy

Caddy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 414 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:57

fair play
Влияет. У кого сильно, у кого не очень.
У тебя скорее трудности психологического плана, а не физического.
Начнешь практиковать постоянный секс с постоянной девушкой - проблема исчезнет сама собой.
  • 0

#3 Abramovicjkee

Abramovicjkee

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.12
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:34

Как я знаю, хр. простатит в таком возрасте на потенцию не влияет, стоять должен нормально. Просто нужно залечивать раз в 3-5 лет и все. Врач выпишит антибиотики, 10 дней попьешь и все. Правда мазок простаты не очень приятная процедура, как я знаю) учусь в медицинском. Лечись, успехов)
  • 0
Я бодрствую

#4 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:55

Сходи к другому врачу для верности. Врачи не всегда добросовестные.
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#5 fair play

fair play
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
36
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 19:43

fair play
Влияет. У кого сильно, у кого не очень.
У тебя скорее трудности психологического плана, а не физического.
Начнешь практиковать постоянный секс с постоянной девушкой - проблема исчезнет сама собой.


Замкнутый круг - секса не особо хочется, да и эрекции нет нормальной, нужна ли она в такой ситуации, если знаю что с не смогу ее удовлетворить.
  • 0

#6 fair play

fair play
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
36
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:14

Сходи к другому врачу для верности. Врачи не всегда добросовестные.


Это и был второй врач, а диагноз на узи поставили, первый раз врачь прописала антибиотики, но толку как-то мало было, вот и перепроверился уже у хорошего врача через знакомых. Эта тоже кое-какие лекарства прописала, но сказала, что воспалительных процессов уже нет и эти лекарства для рассасывания рубцов.
  • 0

#7 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:44

Я не врач, но часто нестояк сугубо от психологических проблем. в 22 года проблем быть не должно. Трахайся больше, не допускай застойных явлений в простате. У тебя все заебись! Врачи ошибаются ;)
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#8 Girlhunter

Girlhunter

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
53
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:11

На потенцию влияет, в некоторых случаях сильно. Особенно если при фрикциях ( в твоем случае дрочеве) чувствуешь неприятные ощущения в промежности. Нужно долечиваться, т.е пройти курс восстановительной терапии. После нее орехи куем будешь раскалывать :ubei_sebya:

Сообщение отредактировал Girlhunter: 26 Сентябрь 2012 - 22:13

  • 0

#9 movani

movani
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
104
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:39

Простатит не влияет на потенцию. Частично влияет на оргазм - эффект "стертости" оргазма. Не пей пива (водку можно), не ешь много жареного и острого. Чаще ходи в парилку. Заведи постоянную подругу. Если нет секса -- дрочи, чтоб застоя не было в каналах.
  • 0

#10 Правдолюб

Правдолюб

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.12
29
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:00

пиздец, простатит в 22 года. Сходи к неврологу, может ещё и Альцгеймера найдут.
  • 0

#11 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:46

Это и был второй врач, а диагноз на узи поставили, первый раз врачь прописала антибиотики, но толку как-то мало было, вот и перепроверился уже у хорошего врача через знакомых.

я хоть и не врач, но читаю медицинские форумы иногда...
диагноз "простатит" не ставят по узи.. ставят только после исследования мазка с секретом простаты.
  • 0

#12 Girlhunter

Girlhunter

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
53
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 22:09

Простатит не влияет на потенцию.

А у тебя был простатит чтоб однозначно утверждать?, вот у меня был, за два года избавился сменив 3 клиники и истратив около 100к рублей. Не влияет заметно до поры, потом пиздец - прямо во время ебли падал, через презерватив вообще ничего не чувствовал.

Инфекционный простатит можно получить просто не долечившись от ЗППП в абсолютно любом возрасте.
Увеличенный размер предстательной железы, что можно выявить на узи- один из основных признаков простатита.

Сообщение отредактировал Girlhunter: 14 Октябрь 2012 - 22:11

  • 0

#13 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:06

Народ я откровенно гоовря просто прифигиваю! 22 года скажи мне по утрам у тебя стояк имеется? Если имеется, то лечи голову, а не писюн.
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#14 H&H

H&H

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
31
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:56

Для начала, завести девушку и наладить регулярный секс - самое лучшее лечение и профилактика простатита :)
  • 0

#15 Chiron

Chiron

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:43

Сходи к другому врачу для верности. Врачи не всегда добросовестные.


Это и был второй врач, а диагноз на узи поставили, первый раз врачь прописала антибиотики, но толку как-то мало было, вот и перепроверился уже у хорошего врача через знакомых. Эта тоже кое-какие лекарства прописала, но сказала, что воспалительных процессов уже нет и эти лекарства для рассасывания рубцов.


Простатит может быть в любом возрасте и на потенцию, равно как и на качество половой жизни влияет. Под "качеством" имеется в виду "яркость" ощущений и длительность полового акта. Диагноз простатита на основании одного лишь УЗИ (которое должно быть т. н. ТРУЗИ - т. е. осмотр простаты датчиком через задний проход) не ставится. Для адекватной диагностики, а следовательно и эффективного, лечения следует сдать еще анализы:
- ПЦРку для исключения ЗППП (простатит, ассоциированный с ЗППП, требует специфического лечения)
- мазок секрета простаты
- бак. посев секрета простаты (на собственные микробы типа кишечной палочки, стафилококков и пр.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0