Всех прыгавших и прыгающих - с праздником!
З.Ы. Уехал на аэродром, отмечать правильно) ))
день ВДВ
Автор mechanic032, Aug 02 2012 04:41
В этой теме нет ответов
#1
Отправлено 02 August 2012 - 04:41
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















