Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый. Харьков 27 апреля - 6 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 podonok 2.0

podonok 2.0

    Я люблю людей :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Май 2012 - 20:16

Парни, пишем :shablon_03:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 tobur

tobur
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.11
38
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2012 - 22:51

Всем привет, это Саша. Тренинг научил меня не боятся, а делать. Гибкости и настойчивости с девушками. Дал вектор развития, который я буду использовать по максимуму. Самым открытием было для меня то, что с красивыми девушками легче всего познакомиться и продолжить общение. Было очень интересно и захватывающе. Ребята на моих глазах очень выросли, а когда сисадмин сделал фаст я был в ахуе просто (чувак молодец!!!). Если раньше внутреннее состояние было из разряда нахуй жить, то сейчас я хочу и буду жить, и буду это делать качественно. Мне очень много нужно еще проработать и сделать, буду стараться со всех сил. Впечатлений очень много, неделю еще буду наверное все переваривать и осмысливать, а многое как говорил Кот, до меня дойдет потом, накроет )) Огромное спасибо Тохе (саппорту), он меня буквально заряжал своей любовью к жизни и девушками, а так же умением из ничего лепить диалоги и общение. И когда я думал вот пиздец, он меня вытянул. Еще раз спасибо Тоха :-) Мой контакт(http://vk.com/tobur), пишите, выходы в поле, отдохнуть где вместе, всегда рад компании.
  • 0

#3 Matt Walst

Matt Walst
  • Забанен
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.12
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Май 2012 - 23:48

Всем Привет. Это Слава!!! Было просто СУПЕР! 10 самых Лучших Дней в моей жизни. Такого еще никогда не делал. Это к Херам изменило всю мою жизнь).

Что было Круто:

- Место проведения (не далеко от центра города)
- Артем (Кот) просто Супер-Мего ох*****й тренер с классным чувством Юмора (про Трахеи вооще Жесть). Рассказывал так что все понятно, отвечал на вопросы (порой тупые) и говорил как поступить в той или иной ситуации.
- Парни с которыми жгли (отжигали) в полях. Пусть не Всегда всё у всех получалось (в том числе и у меня) но это Опыт. Кто отзачётился молодцы.(СисАдмин порадовал)

Благадарности:

Спасибо оргу Косте. Тренеру Коту. Саппортам: Большое Спасибо в первую очередь Сонику (За поля и Клуб), Антону (в полях пинал, помогал, разьяснял как лучше и т.д.) и Смайлу (Цыганский табор незабуду, Девочки в шоке были, кто с парней был поймет). Желтому, Ферару (со стилем не много помог вместе с Костей) всем сапп-ам каждый внёс что-то что я взял себе. Так же спс еще одному человеку Мише с 6-ой Базы (приезжал иногда в поля давал советы которые помогали).

База не теряемся надеюсь вас всех увидеть в полях, клубах и т.д.

Номер тел-а: 0930959654
в ВК - http://vk.com/jinux
  • 0

#4 Y@RIK

Y@RIK
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 11:58

Всем привет это ярик , тренинг закончился но навыки и колосальные эмоции которые получил я не забуду никогда . С самого вечера пятницы меня не покидало предвкушение чевото захватывающего и интересного , с самого начала тренинга Кот настроил нас на победу , Кстати рамка цели мотивирует и заставляет ебашить . Следующий день начался буквально с места в карер , мы пошли в клуб кстати до этого в жизни в клубах небыл , поначалу был немного растерян , потом постепенно привык , кстати за всю базу в клуб ходил раза четыре и мне представте себе понравилось планирую и дальше по клубам жечь . Понравились поля , задания были вполне выполнимые , хоть и странные , Кот вообще класный чувак понравилось его внутреннее состояние , улыбка , стиль жизнь и история про трахею кто был на базе поймет :spiteful: . поймал много просветлений понял что девушки не кусаются , а если кусаются то очень приятно :lol: , понял что возможно все нужно просто делать , мне кажется в этом секрет успеха прото делать , понял что самое большое удовольствие приносят те вещи которые нас пугают .Чему научился научился многому все так сразу и не перечислиш , Самое главное научился не боятся чего то нового , еще понял что жизнь скучна токо для скучных людей . Что не понравилось маловато печеник , но это на мой взгляд мелочи . Ч то еще сказать тем кто думает идти на базу или нет , это ваш выбор хотите оставайтесь в жопе , если вам как всегда чтото мешает , всегда чтото мешает и мне мешало папасть на базу , я же попал . Група на базе попалась класная всех уважаю , не теряемся , всем желаю успеха 


  • 0

#5 doctor_pisarev

doctor_pisarev

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 313 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.11
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 18:01

Тренинг, который меняет представление о жизни. Фраза оправдалась на 100%. Начинаешь видеть то, что раньше не замечал. Что понравилось: - Подходы и соблазнение в клубах; - Подходы и соблазнение на улицах; - Советы от саппортов; - Поддержка ребят тренинга, теперь мы одна большая дружная команда; - Организация тренинга (очень благодарен Косте); - Тренер (Кот - ты лучший!!!). Что получил: - Калибровки женщин прокачивались в разы; - Заложились навыки умения качественно общаться с девушками, делать это эмоционально, чувственно; - Разгон внутреннего состояния в процессе соблазнения; - Теория 100 балов и заложенные навыки по ней на базе; - Работу над самим собой; - Гибкость и настойчивость; - Желание меняться и мыслить позитивно. Что бы хотелось улучшить: - свои собственные навыки в соблазнении. Ребят, мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6 VADUA

VADUA

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 133 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Май 2012 - 19:14

Всем Привет. От Влада (можно Вадя ) :smile:
Вот и закончилась 11 База одно из ярких событий в моей жизни.Все было отлично так вот смотришь на себя до базы и сейчас после прозрения, да и понимаешь сколько всего нового можно достигать и этому нет предела,веши которые раньше казались не выполнимыми.Узнал что у меня получаеться,а что нет,и как качать те навыки и действия которые у меня слабо прокачаны.
Что понравилось:
Понравился тренер Кот котрый показывал на своем примере и на примере парней котрые двигались вперед и стали успешными с девушками.
  • Манера весело и доходчиво доносить материал,стебы (особенно про трахею и анекдоты про курить траву)
  • Подержку которую он нам давал во время тренинга
  • Да и за то что многому научил и указал вектор дальнейшего развития что делать и куда двигаться дальше
Что получил:
  • Как правильно задавать рамку цели
  • Настрой на успех (ПОМ)
  • Рекомендации по стилю
  • Навык настойчивость и гибкость,калибровка
  • Как быстро входить в ресурс используя лишь 2 упражнения
  • Рекомендации по прокачке мимики,жестов и голоса.
  • Походка D.O.R.E
  • Грамотно знакомиться с девушками и брать телефоны.
  • Т100 Балов
  • 3-х свиданка,Фасты
  • Рекомендации по кинистетике.Игры с кинистетикой.
  • Соблазнение в клубе.
  • Узнал свои косяки и как с ними работате.Начал их прорабатывать.
Что не понравилось:
  • Да то что время тренига быстро пролетело.
  • Время на кофе брейки можно слегка увеличить.

Хочу так же поблагодарить.

Костю за организацию данного семинара.
Команду саппортов которые помогали во время тренинга ребятам.
Всех ребят за то что вы прошли базу до конца,и за то что вы такие офигенные.Все вам удачи всегда идите вперед,развивайтесь и не стойте на месте .
Ребят которые помогали мне в полях и с которыми мы давали друг другу обратную связь,а именно:Руслан,Вадим,Ден,Ярик,Веталь,Леха,Димон,Славик,Вовчик,Витек и многие другие ... :cheers:

Контакты для связи со мной.
Моя страница в Вконтакте
На ФейсБук
Моя почта
Телефон - 0509127525
Пишите звоните,добавляйтесь в друзья.Буду рад вас видеть всех вас чаше и подерживать с вами обшение.

Стремитесь и Достигайте.Мир Вам и да прибудет с вами сила.


  • 0

#7 luckerok

luckerok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Май 2012 - 21:14

Всем привет, это Сёма. Как долго я ждал этой базы, какие большие ожидания были, а там такие простые и понятные вещи рассказывают - но эти вещи неимоверно мощные. Упражнения, полевые и домашка - это то что тренирует навыки. 10 дней пролетели быстро - но совершенствоваться буду всю жизнь. Я еще полностью не отошел, все еще под огромным впечатлением от базы. Если раньше была боязнь общения с девочкой, то сейчас все гораздо проще, легче это делать, да я вообще не думаю о том как это делать, а просто делаю. В голове много намешано, но это приятное чувство. Я научился ценить свое время, если раньше легкомысленно к нему относился, то сейчас в пустую ни минуту не хочу тратить, жизнь прекрасна, что бы ее просиживать за компом дома в одиночестве.

Что понравилось:

- Тренер. Я людей с таким внутренним состоянием еще не встречал. Хочу себе такое же и буду ради этого ебашить.
- Организация. Хоть нас и было 30 человек только участников, но все комфортно размещались в зале. Кофебрейки с печенюшками со штрафов.
- Тусовка. Все готовы помочь, поддержать. Все участники тренинга охуенные люди.
- Поля и домашка. Они хоть и были тяжелые (не все конечно), но позволили мне выйти за свои рамки, расширить свои границы - это лучшее, что со мной случилось за время тренинга.
- Клубы. Я там никогда не был до базы, а теперь буду там постоянно.

Что не понравилось:

Да все мне понравилось, жаль только всего 10 дней этого пиздеца было.

Отдельно хотелось бы поблагодарить:

- Smile - за поддержку, за помощь, за настрой, а главное за разного рода упражнения, которые помогли мне снять зажимы на теле и не ходить как терминатор.
- Антона - за разгон, когда за 2-5 минут из полностью хренового настроения, чуть ли не на пик позитива меня поднял. Песней на ходу, и тем что забрал все мои бабки и сказал, что не отдаст, если не сделаю коммуникацию вон с той гламурной телкой. А так же за поддержку перед финалкой.
- Сонику - за стилиста и за первый клуб.
- Желтому - тоже за клубы. Клубы без вас были бы не такими.
- Саппортам в целом - ваша поддержка не может быть переоценена.
- Льохе - за помощь перед финалкой и вообще ты мега позитивный чувак.
- Zizi - ты тот кто направил меня на базу, я сам туда хотел идти, но ты укрепил мою уверенность. И за советы огромное спасибо, особенно за совет, что перед базой надо выспаться. Я реально лег раньше, иначе бы даже тогда не выспался. Именно наверное благодаря этому у меня хватило сил на все дни. Спасибо Рус, ты офигеннейший друг.


Парни, пишите вконтакте, если у кого нет телефона скину, тут светить не хочу: http://vk.com/samluckerok
  • 0
Везет сильнейшим.

#8 RoMa_4erniY

RoMa_4erniY

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Май 2012 - 23:59

Крылья есть у всех, но что толку, если мы при этом бегаем по земле...


Егегей бля!!! Харьковский Тренинг РМЭС-БАЗА 11 завершился! То, что нам дал тренинг, бесценно, это запросто понять используя те самые навыки и техники по жизни. Конечно можно было бы начать считать свою эффективность в соблазненных (читай выебаных) девушках со времени тренинга и в дальнейшем будущем приводя статистику, но это было бы недооценкой полученных результатов от тренинга, ведь эта вся пиздатость отражается не только в соблазнении, но и, без преувеличения, во всех сферах жизни. Теперь ты мыслишь как победитель, как всемогучий и не просто хочешь, а действуешь и достигаешь, используя метод "ярить" и "ху" вместе :biggrin:

Что понравилось + :
- Полученный драйв, позитив, эмоции...
- Полевые отжиги
- Клубные соблазнения
- Домашки, что зажигали пиздец как
- Полученные знания, навыки, техники
- Всякие бонусные, мастерские ништячки
- То что я прошел тренинг в 18 лет, не потратив годы жизни впустую
А также...
- Сам весь тренинг во всех его аспектах
- Организация тренинга, которая была на достойном уровне
- Тусовка наша дружная, где каждый проявил свою индивидуальность
- Та штука, о которой нельзя писать на форуме :smile3:

Что не понравилось - :
- Был небольшой мой прокол, что не забил на учебу, так что будущим перцам на заметку

Благодарчики:
* КОТу, что заряжал, направлял и прокачивал нас, да и дооохуя всего остального, за что ему огромное человеческое... Мур! :wink:
* Косте, что организовал все это и устроил мне в частности и остальным всем ребятам все условия для комфортного и полноценного прохождения тренинга, спасибо чувак! :yes:
* Саппортам Тохе, Смайлу, Жеке, Дане, Желтому, Сонику, опять же Косте, а также Викингосу, Вове, Дяде Асе, Костовскому, Кроже, каждый из вас что то нам разъяснил и чем то порадовал (:

Так вот ребят, я хотел научиться летать, высоко летать, знал что я это могу, но не знал как и что для этого нужно... :superman:
Моя, грубо говоря, философия жизни привела меня в проект РМЭС, и вот, пройдя тренинг БАЗОВЫЙ, я наконец понял, что это именно тот источник силы, который готовит тебя к полету, тот самый трамплин, подбрасывающий тебя в небо, чтоб тут ты, используя полученные знания, мог расправить свои плечи, свои крылья, и уже не идти по земным дорогам и ожидать куда они тебя приведут, а мог сам выбирать себе цели и пути их достижения, будучи хозяином своей жизни...

Да хули тут распинаться и расписывать о том как все это охуенно, те, кто в теме итак в курсе, а другим передам мысль, одного охуенного тренера и просто крутого, успешного чувака по прозвищу КоТ, "Чем больше вас (зевак), тем лучше нам (успешным парням)". :cool:

Так что своих друзей и других парней, жаждущих жить, а не существовать, полюбому буду вести на тренинг... А остальные пусть -остаются в жопе и ищут мотивацию- с(:

Контакты:
(063) 67-1313-7
(066) 994-128-4
VKontakte: http://vk.com/rovshan

  • 0

#9 JohnSer

JohnSer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Май 2012 - 09:04

Всем привет. Я Женя, которого так и называли – Женя. Ну ролик еще вам показывал в последний день базы про то как телка в автосалоне машину покупала.
На базу шел не столько за навыками, а за эмоциями и вариантами того, как еще по-другому (разнообразнее и интереснее) делать то, что я и так умею делать. Я получил больше в разы, чем ожидал: и эмоций и знаний/техник, и навыков, РЕАЛЬНЫХ БЛЯТЬ НАВЫКОВ. То что я пережил за это время ни с чем не сравнить. Сон по 4-5 часов в сутки вот уже на протяжении недели (до сих пор не могу и не хочу остановливаться – «прет и штырит» как никогда). Огромное количество девушек (в среднем по 2 свиданки в день), в которых порой начинаешь путаться - они все ох***е. Многие из девочек очень нравятся и внешне и по характеру, и по манере поведения. В такой ситуации влюблятся не хочется, потому-что ты понимаешь классных девок много и многие из них тебя хотят. Я уже на базе сблизился с несколькими хорошими девочками, которые сами вкладываются в то, чтобы быть со мной рядом, не скрывая своей заинтересованности мной. Соблазнил пару девочек за пару свиданий, которых ранее отнес бы к тем, с кем нужно встречаться по 4-5 раз прежде, чем «склонить их к сношению ».
Из того, чего не хватило лично мне - темы о том, как удерживать и строить отношения.
Отдельное спасибо группе – я реально обогатился за счет ваших историй соблазнения девочек, и спасибо Коту – отличная подача / донесение материала – легко, доступно, понятно, применимо. Парни «одногрупники» - не останавливайтесь на этом – вы можете многое. Главное «ярить» и «ху» дальше и жизнь ваша будет улучшаться не только в контексте соблазнения. И да пребудет с вами сила великого джедая! 
http://vk.com/id134479953

Сообщение отредактировал JohnSer: 08 Май 2012 - 09:08

  • 0
Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет тебя устраивать

#10 tinG_

tinG_
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
24
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2012 - 13:15

Здарова, мужики! Это Вадим(из Сум).
Тренинг мега охуенный и интенсивный, чувствуется сильная и приятная усталость.
После тренинга понимаешь сколько моментов ты упустил в прошлой жизни. Но теперь началась новая, лучшая жизнь.

Что понравилось:
- Больше всего понравился Кот. Круче чувака в своей жизни я не видел.
- Организация тренинга. Все прошло практически без косяков. Было очень приятно находиться в помещении.
- Все стратегии и фишки, которые Кот нам дал. Реально все, что было сказано очень нужные вещи.
- Парни, пришедшие на тренинг. Практически со всеми было приятно и интересно общаться.

Не понравилось:
-То что мало вьябывал, мог добиться большего.

Спасибо:
-Коту. ВСЕ БЫЛО ОХУЕННО.
-Косте. Очень понравилась организация и как саппорту, который пинал нас.
-Саппортам, спасибо за все советы и пинки.
-Ребятам, что вместе со мной проходили тренинг. С одними общался больше, с другими меньше, но все вы охуенные и приятные люди.

Тренинг закончился, но он был очень коротким и это был только стартовый пинок, базовые знания, которые будут помогать в будущем. В остальном всё зависит от Вас.
ЖГИТЕ!!! :spiteful:

контакты:
http://vk.com/id16856113
0664757640

Сообщение отредактировал tinG_: 08 Май 2012 - 13:16

  • 0

#11 barmaley360

barmaley360

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 23:53

Это Виталик. Вот и закончилась база. 10 дней пролетели очень быстро. Я ждал тренинг с февраля и вот он уже за плечями. Что-то я знал и так и пользовался, что-то узнал впервые и я очень рад что прошёл тренинг. Остались знания и умения которые нам передал Кот, самый офигеннейший чувак встречавшийся мне в жизни. Спасибо Коту за то что научил! Спасибо Косте за организацию. Спасибо саппортам, которые нам помогали, Смайлу и Тохе которые помогали и мотивировали когда у меня не получалось. Ребятам - вы теперь мой новый круг общения. Сисадмину, что потрахался и круто смотивировал всю группу(ты там кстати у меня что-то про питание хотел спросить, встретимся пообщаемся). Сане с Эдиком - за невъебенно смешную историю про тёлку ссущую посреди дороги, шаурму и дрочащего таксиста!! :)) вы отожгли!! Для себя буду заново перечитывать записи и переслушивать Кота, поновой выполнять задания с базы и конечно Д/з на жизнь ну или до Мастера. Очень хочу почаще пересекатся со всеми ребятами из группы. Тел. Ноль5ноль5200три5шесть Вконтакте найдёте в друзьях у братвы или у меня спросите
  • 0

#12 Andrecuk

Andrecuk
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Май 2012 - 10:38

Это Андрей, не высокий такой чувак...)) Ух, даже не знаю что добавить...)) Честно, очень долго решался идти или не идти на этот тренинг... Было писец как страшно... Но первый и главный шаг, я всё же сделал и пошёл... Так как не мог уже сидеть в той яме который год, а хотелось перемен, эмоций да и просто нужен был "пинок" от нужных людей. И я не пожалел! Парни, если кто-то сомневается, или боится что у него не получится.., бля не думайте, а просто идите на БАЗУ! Теперь подходить к девушкам и общаться с ними, не вызывает страх или дискомфорт, а наоборот приносит кайф от самого процесса соблазнения... Повышается коммуникабельность в целом, уверенность в себе возрастает в разы! Теперь абсолютно не парюсь о том, что думают окружающие.., а когда я беру номер у симпотичной девушки, то ощущаю на себе завидный взгляд тех парней, которые не в теме , и на месте которых когда-то был я... Ведь они даже подойти к девушке не могут...! Голос стал чётким и громким. Можно теперь смело проходить любые собеседования. ) Моя любимая цытата от Кота: "Мотивация? Какая мотивация? Либо действуйте, либо оставайтесь в жопе")) По поводу тренера. Отличное чувство юмора, ответственно подходит к своей работе. Без внимания никто не остаётся, поэтому все прошли тренинг до конца, и никто не слился. Эти 10 дней, всем пошли на пользу.
  • 0

#13 modjo

modjo
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Май 2012 - 14:18

Итак, отзыв. Мыслей слишком много, в течении нескольких дней вспоминал яркие моменты, стараясь собрать всё вместе. Что понравилось: Конечно же девушки, с которыми получалось заводить знакомства, свиданкаться и всё остальное. СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧЁНКИ :)))) Спасибо и вам, которые не велись. Общаясь с вами я кое-чему учился. Участники - бойцы с которыми ходили в поля и клуб и стояли плечём к плечу в неравной борьбе с женским полом :). Отличные ребята - с вами ещё не раз, надеюсь, встречусь! Изложение материала - простые и доступные стратегии. Хоть по данной теме я кое-что знал и кое-что прочёл, получил новые навыки которыми раньше не пользовался. Множество полезных разговорных оборотов для одержания верха в коммуникации, обламывания крокодила и направления мыслей и действий девушки в нужную сторону. Стратегии соблазнения в клубе. Практика. Мы делали невероятные, безумные вещи, которые в обычной жизни при обычных обстоятельствах я не отважился бы сделать. Чего стоит пение песни в метро! От одной этой мысли у меня бежали мурашки по спине. А в результате спел даже 4 раза! Жёсткие временные рамки и чёткая постановка целей заданий дали мне набор новых стратегий как можно заводить знакомства с девушками. Техника вызвона очень хороша! Понравился тренер. На личном примере он показал человека изменившего свою жизнь. Достоен уважения тот факт что Кот не позиционировал себя как недоступное божество, а искренне рассказал как он сам когда-то был простым человеком, как большинство из нас, которому тоже всё не так легко давалось, который тоже падал, но потом вставал и шёл вперёд несмотря ни на что. Блестящий пример человека сделавшего себя. Многие вещи о которых говорил Кот, не касающиеся соблазнения, заставили задуматься о положении дел в моей жизни, ибо моя ситуация в чём-то схожа с историей тренера. Понравилось то как тренер корректировал поведение самых казалось бы безнадёжных задротов среди участников. Никакого навешивания ярлыков, общий смысл "ты можеш быть лучше и ты и есть лучше чем ты есть, просто ты об этом ещё не знаешь" и эти ребята действительно менялись и становились лучше в конце тренинга! ДЧ - яркие люди. Хоть и немного они выступали, но запомнились. Открытость, умение держать речь, лайфстайл, интуитивная способность разбираться в женщинах (я немножко общался с Гришей на эту тему) - общая оценка - очень круто! Организаторам спасибо. Удобное место и в целом всё было на уровне. Саппорты клёвые ребята - Тоха, Смайл, Соник - ваша помощь в полях была незаменима. Спасибо парни! В целом для себя считаю более полезной практическую часть тренинга. За эти дни я окунулся в жизнь и процесс соблазнения, новых знакомств, новых впечатлений иии... мне всё это очень понравилось. Научился планировать свои встречи, расставлять приоритеты, общаться на легке, поддерживая состояние игры, прикасаться к девушке. Теперь я знаю как с максимальной пользой проводить вечера и выходные в полях :))) Тренинг также заставил задуматься о своей прошлой жизни и дал ориентиры как её можно улучшить. Жаль что я не пришёл в эту тему раньше. Сколько лет я потерял! Ребята - те из вас, кто хочет чтобы ваша жизнь и молодость прошли так чтобы вы потом не жалели о том что вы от жизни чего-то не взяли - записывайтесь - даже на задумывайтесь. Всем привет! И до встречи в полях! __________ П А Х А ( 0 6 3 ) 8 4 7 - 0 4 - 6 0 h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / i d 5 8 3 0 7 8 6
  • 0

#14 ZekaEE

ZekaEE
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2012 - 19:54

Это Жека, даже незнаю с чего и начать, эти 10 дней пролетели и быстро и медленно, и каждый миг были круто) Прозрения начались с первого дня, каждый день мозги переворачивались от информации и осозназия что все намного проще и легче, что все проблемы на самом деле в голове. Сразу стало понятно что жизнь изменится, да поначалу были проблемки, но с каждым днем все становилось лучше. Мог бы еще больше, да сам дурак мало делал, но теперь тоже все ясно почему и как с этим бороться)) Реально понравилось все, такой позитивной недели в моей жизни еще небыло, я очень здорово поменялся, ушли от меня мои страхи, комплексы и многое другое. Некоторые темы просто выносили мозг, позитивный образ мышления просто перевернул сознание, Кот таки сумел нам его просто вбить в голову, я попрощался со своим плохим настроением и решил что мы больше не увидимся!!! Теперь только позитив, все время после базы я хожу и улыбаюсь, и себе всем вокруг и всему миру!! Все упражнения и техники тоже мега ядерные дыхание, походка, калибровки и многие другие упражнения для развития. Т120Б и векторы развития тоже много чего дало, но еще больше был кайф от понимания проверок и как следствие настойчивости и гибкости. Понравилось также та легкость которая появилась после тренинга, я наконец-то научился говорить)) и сейчас уже нет проблем, как подойти, что говорить, и что вобще делать, да сам знаю ряд своих косяков, но знание сила, и я точно знаю как их убирать. И вобще появилась уверенность в себе и своих силах, осознание того что все на самом деле легко, что со страхами нужно бороться а не прятаться, что когда побеждаешь свой страх то получаешь море удовольствия. Очень понравилась компания, очень приятно было видеть как все меняются день ото дня, как на лицах проступает просветление и улыбки и как загорается внутренний огонь. Со всеми было приятно общаться, всем спасибо ребят!! Еще понравились мотивации от Кота, особенно та, которая была, по-моему в среду)) но больше всех мотивировал админ, респект чувак, ты крут! Огромное спасибо Коту, такого классного человека я действительно еще не встречал, спасибо что пинал нас, мотивировал, слушал все и заряжал позитивом, за то что вбивал в нас понимание всего. Спасибо Косте за организацию, спасибо саппортам что пинали и обьясняли че и как. Да, тренинг к сожалению закончился, но теперь стало ясно над чем работать, я решил в понедельник разобраться и систематизировать все что сделал и что надо делать, построить планы и цели, но уже среда а я еще и до половины не дошел)) Очень хотелось бы не терятся и продолжать общаться ведь круг общения тоже наше все) Еще раз всем огромное спасибо!! Ну конечно же до встречи в полях! h t t p : / / v k . c o m / i d 5 8 5 4 6 6 9 2
  • 0

#15 Боксер

Боксер
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 21:16

Тренинг был ниибическим, Кот ахуеннен, финалка - ваще выше всяких похвал! Ростовская братва порадовала безумно, ждём в Харьков в июле!!! P.S.для Котика)) дохуища смеха,канал "карусель" рулез!;)

Сообщение отредактировал Боксер: 09 Май 2012 - 21:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0