Всем привет, ситуация такая мне нужно деньги с пайпала перевести в нал в России это сложно.
кто может помочь?
оставьте свои координаты для связи напишу объясню подробнее.
Спасибо.
Проблемы с пайпалом.
Автор Кокс, Feb 29 2012 19:18
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 29 February 2012 - 19:18
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 01 July 2012 - 02:28
skype:rostov-papa1
#3
Отправлено 26 October 2012 - 18:57
Bazarishe@gmail.com
#4
Отправлено 04 November 2016 - 02:10
Эта весьма хорошая фраза придется как раз кстати
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















