Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, ОДЕССА, февраль-март 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 obs

obs
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:03

Отписываемся об отжигах и т.п. Саппорт Кирилл 0 63 7 35 36 91
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Royur

Royur
  • Лингвисты
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:15

Решил ковать железо не отходя от кассы и сегодня же по дороге на работу в марштутке с поселка 20 минут дергал волосы ))) Я в ахуе от похуя народа - не заметить было тяжело ибо я стоял в середине салона и меня минимум видели те, кто сидели - но всем сраааааать - прям как у Галыгина. Аж обидно стало - я тут волосы на себе рву, а им насрать!!! Было видно любопытных - они настойчиво косились первое время, но никто ничего не спросил, а когда я тупо начинал смотреть на них - морозились. На сегодня всё. ЗЫ. Это Роман, высокий такой, обычно в первых рядах сидел. ЗЫЫ. Первый нах!
  • 0

#3 *F1aSh.Od

*F1aSh.Od
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:0d3554

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:51

ЗДАРОВА ПАСАНЫ! Когда люди смотрят как я выполняю неадекватные задания, смотрят на меня как на обдолбанного. Начинаю испытывать от этого не свойственный мне интерес. ЗЫ это Вова, тот что ходил в футболках со скелетами и черепами :D

Сообщение отредактировал *F1aSh.Od: 13 Февраль 2012 - 16:04

  • 0
s odesskoy rmes tusovki, eba!

#4 *F1aSh.Od

*F1aSh.Od
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:0d3554

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:51

ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ!

Сообщение отредактировал *F1aSh.Od: 13 Февраль 2012 - 16:01

  • 0
s odesskoy rmes tusovki, eba!

#5 pmd

pmd
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:06

Привет! Это Миша! ))) А я совмещаю приятное с полезным. Сегодня проводя проверку по магазинам, был в Таврии Маршал! Вобщем ... заставил пару человек убрать конкурентов и взять мой товар )))). Теперь вместо подгузника Pampers, люди взяли подгузник Huggies. Дождался пока покладут в тележку, уговорил поставить обратно на полку, а потом уговорил взять мой товар)))) Решил не выпендриваться и "сделал" пока 7 чел. (разрешили или 5 убрать товар и 5 взять товар, либо если одновременно то 10 чел) Без Инета сложно, мозг не понимает что происходит, а то как свободное время хоть чуть появляется ....руки к компу тянуться ))) пока держимся.... интересно. Отрываюсь "в инетзависимости" на форуме здесь и по работе) Кстати! Вопрос! Кто допёр как такисту молча показать где ты живёшь или куда тебя отвезти? я правильно понял задание: сесть к таксисту и без слов (без телефона, без "написать", без "нарисовать" , без карты города) сделать так, чтоб он тебя привёз куда надо? или я что то не правильно понял?
  • 0
Мишаня

#6 *F1aSh.Od

*F1aSh.Od
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:0d3554

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:10

У меня всегда окошко в вк открыто, только я перестал лазить по группам и спускать туда своё время. уже дохрена времени появилось. А вот денег нихуя :O Если у кого-то есть идеи как 18 летнему поднять немного денег, буду признателен. Т.к. единственная идея сейчас появилась - пиарить свои достижения в фигурном катании и сделать частные тренировки, реализовал только рекламную часть и то, только на сайтиках и одесском форуме. ЗЫ. надо как-то найти компромисс с альфа генами, которые диктуют мне единственно правильный путь через - Забери, отбери, покажи своё превосходство, я всегда прав и прочим, ибо я слишком давлю на людей этим и они закрываются, а если не закрываются, то им пиздец =\. Начинает получаться, но, как-то криво. ЗЫЫ. хуярю BSFF

Сообщение отредактировал *F1aSh.Od: 13 Февраль 2012 - 16:21

  • 0
s odesskoy rmes tusovki, eba!

#7 *F1aSh.Od

*F1aSh.Od
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:0d3554

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:52

Ну и клипак на тему :3
http://vk.com/video9771887_161857331

Сообщение отредактировал *F1aSh.Od: 13 Февраль 2012 - 16:52

  • 0
s odesskoy rmes tusovki, eba!

#8 Сальватерс

Сальватерс

    Размышляющий в Пути

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 958 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:02

Єто- Я,Дима ! Кто не понял приходит на покер-мафию в среду и снова со мной знакомиться :) Отоспался :)) Щас заполз на работу и навожу порядок с 10 целями на время прохождения лингвы и набросаю план на месяц по домашке. Выучить все задания и параметры выполнения наизусть. Напечатать опросник, думаю с ним удобней и себе понятней. И все вперед! Всем успехов
  • 0
Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Уже!
Мастерство оттачивается регулярностью!

#9 Smart Ass

Smart Ass
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:01

Всем привет. Отличная идея отписываться здесь про отжиги. Действительно мотивирует :)
  • 0

#10 Protect

Protect

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:50

Всем ку ку! Это Слава! Ну что первый день был веселым, начал делать ДЗ с соц опроса, комплиментов и калибровки физики! Весело, сделал довольно неплохо, пока что соцы идут медленней всего, физика и комплименты гуд, единственное что их надо сделать ТАААК много - жесть!)) а что касается такси - Миша, смотри на эти вещи проще, я уже знаю как, завтра сделаю, если проканает отпишу тебе!! Продолжение следует)))))
  • 0
Самый стильный профессор стильных наук
Великая инквизиция - 063 752-77-92

#11 Kirilloid

Kirilloid
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:00

Привет парни! Домашку еще не начинал делать, но по дороге домой с тренинга (ехать на машине 14 часов) решил сделать привал в Бердянске, поспать часок другой, поесть и принять душ. Нашел хорошую двухкомнатную квартиру которая сдается посуточно, сначала договорились о цене за сутки с 30% скидкой, а спустя 15 минут я получил эту полностью укомплектованную квартиру на 4 часа. Причем, бесплатно. :wink: (Кирилл, волосы постоянно торчали вверх)
  • 0

#12 Сальватерс

Сальватерс

    Размышляющий в Пути

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 958 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:19

Ребята, кто еще не оттаял и раскачивается на домашку...Начинайте уже и с легкого, разминайтесь на продавцах, попутчиках и прочее, это не сложно, а добавляет уверенности и настроения. И ловите кайф от общения :)
  • 0
Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Уже!
Мастерство оттачивается регулярностью!

#13 snipergz

snipergz
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Донецк

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:12

Привет, ребята! Это Олег из Донецка) Буду рад общению с вами даже виртуально) Уже начал выполнять домашку........"Адвокат дьявола" и "убедить человека купить нужный товар" уже позади) Раздумываю над стратегией выполнения упражнения "посещение кинотеатра без билета" и что-то в голову ничего не приходит....может у кого-нибудь есть соображения по этому поводу?) Буду рад любой мысли или совету) П.С. : кто захочет пообщаться по телефону,мой номер - 0501822693.
  • 0

#14 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:37

Когда говорили про ежедненвник разве не говорили, что домашку не палим? А вы блядь, еще и дословно задания пишете.
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


#15 spoker

spoker

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:59

Где есть видео с зарядкой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0