Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лнгвистика, Екатеринбург. 10.12.11 - 5.02.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Pocomaxa

Pocomaxa

    Пиздобол

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 758 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.07
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральской Империи

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:14

Мальчики и девочки, это были незабываемые два месяца жизни. Собрались отличнейшие люди. Дошли до конца сильнейшие. И здорово что сильнейшими оказались почти все. Пишем отзывы. Если возникнут вопросы, пишите мне, звоните, я всегда на связи.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 adr

adr

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:42

ДА, друзья, эмоции схлынули, и кое-чем я хочу поделиться. Вчера, когда мы неслись как угорелые по вечернему Екатеринбургу домой, я подумал о том, что моя жизнь, пожалуй, разделилась на "До" и "После" пару часов назад. Да, возможно это штамп, но в тот момент я так чувствовал. И каким я был "ДО" я быть больше не хочу. Представьте, что вы не в лучшей физической форме и усердно занимаетесь в качалке. Каким вы будете через год? Два? Думаю, после того, как вы привыкнете видеть в зеркале ваше новое красивое тело, вы вряд ли захотите обратно, к целлюлиту и пивному животу. Вот так и я. Мне не вполне комфортно в начале нового пути, но так и должно быть, если в начале пути лежит комфорт, никто никуда не пойдёт.

У меня теперь не дофига, но больше 40 знакомых людей, с которыми я бок о бок проходил задания. Это мой капитал, наверное, самый дорогой для меня. С этими людьми мне приятно идти и развиваться дальше. СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!

Что понравилось лично мне:
ЦЭВД и SCORE
стратегии мышления
Бабушкины визуализации, продажи и метафоры, Филовские бизнес-стратегии и раскрутки.
Мыслевирусы стоит отметить отдельно - ребята, осторожнее, ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПРОСТО ПОРВАЛА МОЗГ!! ЭТО МЕГА!!!

особо хочу отметить одну простую мысль - ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ ВСЮ!!! НА 150% минимум!!!
Почему я это пишу - я так же, как и все, думал про себя, "Ну я то точно буду делать всю домашку". Ниразу. Поверьте моему опыту, домашку нужно делать всю прежде всего для вас.

И ещё:
Знаете, в момент написания этого текста я понял - самое страшное не задания. самое страшное, чего я боялся - самого себя. Задания не так сложны, сложнее разобраться с самим собой. Намного сложнее.

Насчёт целей - ставьте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЦЕЛИ перед тренингом. Те, от которых у вас сжимается не только очко, а вообще весь мозг. Почему именно такие цели - потому что иначе вы их достигнете ДО 4 ступени. Серьёзно. Ну, если будете ЯРИТЬ и ХУ.

Насчёт окупаемости, тем, кто думает - не думайте. окупается. У некоторых красавчиков полностью во время тренинга, у некоторых не полностью. Блин, но это УЖЕ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИНГА. Лично у меня - увеличение зарплаты на 50% за первые 2 ступени. Это окупило тренинг на треть. Если будете делать ВСЮ домашку, думаю, ваши шансы окупить тренинг гораздо раньше конца света увеличатся.
Кстати, на выезде нас тормознул полицай, и мило отпустил через пару минут, хотя мог бы выписать штраф. Это на подумать на тему окупаемости.

Спасибо Саппортам, Стасу, Паше индейцу (Король Кофе и Печенек), и сотням людей из Екатеринбурга и не только, с которыми мы общались. Это прекрасный город и прекрасные люди. Всем добра!
  • 0

#3 sapoЖnik

sapoЖnik

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:51

Расписывать слишком подробно не стану, буду краток, все респектосы раздам лично!
Это Александр, с кулоном трансформера, мобильником в кармане, ярко блестящими глазами!
Не могу поверить, что это кончилось и впереди уже другая жизнь, жизнь с другими навыками и инструментами
Эти два месяца для меня были незабываемыми, победы, поражения, эмоции, стратегии, включение мозга. Все это оказало на меня незабываемое впечатления. Я никогда не думал, что в жизни можно продать любую херню за бешеное количество денег, даже не думал что на фильмы можно ходить за бесплатно, и что можно сделать всё что ты только хочешь - ГЛАВНОЕ ТВОЯ СТРАТЕГИЯ, ИНСТРУМЕНТЫ, НАВЫКИ!
Всё еще не верится, что полевые закончились, домашки нет, а очко не играет на стуле от очередного полевого. И это как то наводит на печаль. Но мы не будем о грустном, выделим харизматичность двух замечательных тренеров которые сопровождали нас эти два месяца.
Филыч: пасибо тебе за твоё ЧЕТКОЕ и ЯСНОЕ объяснение материала, за наглядные демонстрации фреймов, раскруток.
Бабушка: ну эт отдельный разговор, если купюры с членом хотите продать обращайтесь к бабушке, он Вам подскажет как это все делается :D
Я даже не могу объяснить это словами, но спасибо вам! Вы для нас сделали многое!
не знаю почему, но сейчас вспомнил самый ахуенный инструмент лингвистики от которого моя жизнь просто перевернулась. ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ МНЕ ПРОСТО МОЗГ РАЗОРВАЛА В КЛОЧЬЯ ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ВООБЩЕ ИДТИ НА ЛИНГВИСТИКУ, СЛОВНО МАГНИТ, КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И С КЕМ УГОДНО!
Спасибо нашему доблестному директору филиала и Индейцу за печенюшки :smile: Эти два замечательных человека просто помогали нам как могли, вечный респект вам!
И не могу же выделить своего ахуенного мегасаппорта, который мне помогал, Антошка, пасиб огромное! Ты просто мегабульк, выручал как мог! Я тебе искренне благодарен!
И скажу в заключение, ребята, юзайте ПОМ
И прибудет к Вам яркая, позитивная, и лёгкая жизнь! Успехов!

P.S.Мои контакты в подписи!
  • 0

#4 mrshurkin

mrshurkin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2012 - 08:19

Всем привет! Это Александр из Челябинска. Боец, который бился до последнего на сертификации.

Мне понравилось:
Тренинг "Лингвистика" - это самое запоминающееся событие, которое произошло со мной за последние 5 лет. Уже после первой ступени тренинга я стал замечать, как моя жизнь меняется к лучшему. Мне комфортнее общаться с новыми людьми, которые мне нравятся и интересны. Я гораздо эффективнее веду какие-либо деловые переговоры. Я стал бережнее относиться к своему времени, как к единственному невосполнимому ресурсу человека. Я достиг определенного успеха в преподавании и гораздо проще нахожу подход к своим студентам в университете. Я повысил свой собственный уровень самомотивации и качественно улучшил свою жизнь. Я начал развивать новый бизнес, и я твердо верю в успешность этого проекта, я знаю, что и как нужно делать.
Раппорт - это же так просто и так эффективно. Позитивный образ мышления и рамка цели - это вообще хрензнаеткакноэтоработает! Иногда я просто пишу рамку цели, или думаю о том, как было бы неплохо, если бы...а через час мне уже звонит человек и предлагает то, о чем я подумал. Я сделал несколько challenge'й за время тренинга, и я чувствую себя способным на гораздо большее в этой жизни. Разумеется, тема мыслевирусов просто порвала мне мозг, достаточно одной этой темы, чтобы идти на тренинг.

Я рекомендую:
Я знал о проекте примерно с 2006 года и тупил около пяти лет. Пять лет назад я уже мог стать лучше, и сделал это только сейчас. Иногда мне безумно жаль того времени, которое я мог использовать более эффективно. И если зайти с другой стороны, радости открытия еще только жду меня, эта новая жизнь "после Лингвистики" - вне всякого сравнения с той старой жизнью "до Лингвистики". Что я могу сказать тем бойцам, которые будут проходить тренинг? Домашка...вы можете не делать ее в полном объеме, и тогда вам будет также нереально сложно в самом конце тренинга, как было сложно мне. Вам будет также невыносимо больно и вы почувствуете и узнаете о себе много неприятных вещей.

Команда:
Я благодарен Филу, как директору проекта, тренеру и бизнесмену за тот опыт, который он мне передал. За те бизнес-стратегии, навыки и знания, которые были мной получены.
Я благодарен Бабушке, как прекрасному тренеру, за его невероятные визуализации, продажи и за то, что все любят бабушек. За то, что я сдал сертификацию...
Я благодарен Росомахе за организацию тренинга и Индейцу за продукты питания на тренинге.
Я благодарен саппортам Антону и Александру за помощью и поддержку при выполнении полевых.
Я благодарен всем Вам, ребята. Я очень рад, что познакомился с таким количеством интересных и позитивных людей.

Контакты:
в контакте
в фейсбуке
в твиттере

Сообщение отредактировал mrshurkin: 06 Февраль 2012 - 08:25

  • 0

#5 LI_VEN

LI_VEN

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:18

Привет Братва! Это Андрей Скрябин =)

Для начала хочу всех поблагодарить : Участников, Организаторов, Администраторов, Тренеров. Спасибо вам за всё вы просто супер, с вами было очень приятно общаться и вместе обучаться.

Лингвистика это просто супер на ней много чего открывается в понимание, как общении с людьми, таки и отношение к жизни, деньгам, друзьям... Это обучение было просто просветляющим понимаешь что, как и где можно применить и какой навык. Открывается какой-то занавес которые просто многие даже не знали.
Эти дни были с ОГРОМНОЙ пользой для настоящего и будущего. Темы которые даются на этом тренинге очень нужны как в продажах и бизнесе, так и в жизни. ТЕМА МЫСЛИ ВИРУСЫ ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО СТОИТ УЗНАТЬ!!!

Так что если вы хотите чтобы у вас было еще лучше жизнь, в разы! То это необходимый ключ для этой жизни. Один ПОМ и ЦЭВД чего стоит, а там еще масса всего самого полезного. Остается только принять решение которое я лично принимал какое-то время, и все же принял его как мужик. А не просто хотел, как все.

Мой совет всем. Не тупите принимайте решение и действуйте, и все будет. Даже вселенная поможет вам в вашей цели и желании.

Контакт мой
89536041491 Андрей =)

Звоните пишите со всеми рад буду еще раз увидится и пообщаться.
  • 0

#6 Труба

Труба

    Бро ДЧ Mauzеra

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.11
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:53

Гип гип УРА! Мы сделали это, всем прошедшим такое испытание РЕСПЕКТ!!! У меня ощущения будто мы вернулись из "Афгана" (после боевых действий):-) Легкая эфория и гордость за то, что Я принял правильное решение когда думал идти или нет. Я сам довольно таки скептически относился к данному тренингу и отзывам о нем, был уверен, что все это на эмоциях и сильно преувеличенно т.к. У меня есть опыт прохождения разных тренингов но "Лингва"превзошла все мои ожидания!!!!!!! От стоит своих денег, даже не сомневайся! Если ты(уважаемый читатель) уже дошел и созрел до того этапа своего развития, что читаешь отзывы о данном тренинге, это говорит о том, что ты перспективный, умный и стремящийся к Успеху человек и ты не хочешь относится к "серой массе" за что тебе респект! Я вот пишу отзыв и думаю: «А что если бы, Я прошел этот тренинг несколько лет назад? Чего бы я добился?...» И Я очень рад за молодых ребят которые также сделали свой Правильный выбор и были рядом! УСПЕХОВ! Большое спасибо Вам: дорогие организаторы, уважаемые тренера, находчивые и отзывчивые саппорта и всем друзьям-лингвистам за это незабываемое приключение которое нам довелось вместе пережить….
  • 0
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ......
.....значит, у кого-то их много! ;-)

#7 American Boy

American Boy
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:29

Привет всем. Вот и закончилось это Мега-событие, которое мы всегда будем вспоминать, как об необычном приключении, повторить которое захочется снова и снова. Было действительно приятно видеть единомышленников, парней, которые не сидят на месте, а бегут по эскалатору жизни только вперед!
Этот тренинг дал мне почувствовать на своем примере, насколько узки рамки нашего мышления и как часто мы сами себе ставим преграды, о которые спотыкаемся. Это реально так!
Я получил такой набор инструментов, который позволят добиваться всех целей, которые я себе поставлю. Мыслевирусы - это жесть! Только ради неё надо посетить это событие!
Тренера понравились своей харизмой и умением доносить информацию до ВСЕХ участников!
До сих пор помню эти эмоции, когда тренер говорит слово "ПОЛЕ". Адреналин просто зашкаливает!
Последнее задание, дало мне осознание, что ДОМАШКУ НАДО ДЕЛАТЬ И ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ! И я не пожалел проведенные вечера на улице и в ТРЦ в период тренинга.
И я искренне благодарен всем тем людям, которые меня окружали на тренинге и жителям этого замечательного Города.

Контакты:
http://vk.com/id5115380
http://www.facebook....100000473411973
  • 0

#8 Stas-ON

Stas-ON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайланд, Ко Панган

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:00

Всем привет! Это Стасон, на крайней паре был в черном галстуке и белой рубашке. Охрененный тренинг!!! :) Даже не верится, что он закончился и по привычке вспоминаю, какую домашку сегодня сделать :) То, что написано на сайте про Лингвистику – наверное, 5-10% того, что реально даёт тренинг и я рад тем изменениям, которые произошли во мне и тому, чему я научился, а не просто знаю, как это делается. Мои продажи стали лучше и чаще. Да и как такового понятия «продажа» у меня сейчас нет, а есть что-то типа дружеской встречи с новым человеком, чтобы рассказать ему о неком интересном и классном тренинге, который изменит его жизнь в лучшую сторону, как у тысяч других ребят, как у меня. Улучшилось качество моего общения с людьми. Вообще, мне всегда нравилось общаться, и теперь я это делаю осознанно и получаю от этого удовольствие (судя по отзывам и люди тоже). Я могу (правда, еще далеко есть куда тренироваться) управлять процессом общения и вести его туда, куда нужно мне и осознание этого радует :) Я стал достигать своих (именно своих) целей и определился с тем, чего же я хочу и теперь иду к этому. 9 из 10 проблем, которые мы писали в начале тренинга, отвалились. Больше половины целей из своего списка я достиг, некоторые также отпали, кое-какие дорабатываю. Тренинг я, кстати, окупил. По-поводу основной сложности продажников (да и любого бизнесмена, думаю) – поиска клиентов теперь спокоен, потому, как знаю, что этих самых клиентов вокруг полнище – подходи, знакомься, общайся – все инструменты, что необходимы для этого были даны и внедрены в нас практической отработкой. Теперь я понимаю, что деньги – вовсе не главное и что их можно найти и важно, на что именно. Теперь я знаю, что есть еще 4 основных ресурса и один из них очень сильный, что благодаря ему можно добиться абсолютно всего и все ограничения - в голове. И сейчас после тренинга начинается действительно новая интересная насыщенная жизнь! А также дальнейший «прокач» себя по другим параметрам и умножение текущего КПД в несколько раз – голос, речь, трансы, лидерство… Я бы порекомендовал пройти этот тренинг абсолютно всем и неважно, кто ты и чем занимаешься – это тренинг о жизни, определении своих целей и их достижении, общении и становлении на Путь Успешного Человека. Ну или как минимум посоветовал хотя бы просто встретиться с организаторами сего мероприятия, чтобы услышать об этом замечательнейшем действе вживую. П.с.: тема мыслевирусов рвёт мозг в клочья!
  • 0

#9 Anto

Anto

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Chel

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:45

Тренинг делит жизнь на до и после.
За время тренинга очень сильно поменялись цели, появились новые.

Тренера - это те люди которых внимательно слушаешь на протяжении всего тренинга и понимаешь, что все что ты знал о "продажах" - это отрывки какой-то не систематизированной информации с огромным количеством пробелов.

INDAМашка - ее надо делать на 100% - это именно -то что дает результат!

За время тренинга (может совпадение?) по основному месту работу произошли изменения, которые я прописал в целях в начале тренинга. (перевод в другую структуру предприятия и изменение з/п - про уровень з/п говорить пока рано, времени еще мало прошло)

На тренинге рассматривается тема МЫСЛЕВИРУСОВ- ТАК ВОТ ОНА РВЕТ МОЗГ! на много маленьких кусочков

Идти ли на этот тренинг? Да читатель , да, да и да! и это тебе скажет любой прошедший его! Можешь позвонить мне или любому и получить рекомендацию лично!

Сложилось ощущение , что этот тренинг дал мне больше , чем образование за меньшее время.А может это не ощущение?

Сколько я заработал за время тренинга и каким способом - говорить не буду - скажу лишь-то что это работающие способы о которых я ничего не знал ранее и ни в одной книге по продажам этого не читал!

Хочу выразить Благодарность ФИЛУ, БАБУШКЕ И СТАСУ)) и жду мастерскую лингвистику...(этот адский ад)

Фил - ты крут!
Бабушка - ты лучший!!
Стас - ты идеален!!!

Особая благодарность ребятам из Тюмени за поддержку!

Организация тренинга - ее уже можно и не обсуждать - идеальная, завидуйте ведущие "бизнэз по русски"!

Группа - это очень интересные люди , которых будут и дальше развиваться, красавцы, что особенно радует, и до встречи на новых и не пройденных тренингах и проектах рмэс и мцпир
Анто н. изЧебяинска
  • 0

#10 helloden

helloden
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:32

Вот и завершилась наша лингвистика! После первых дней по завершению тренинга, начал приходить в себя :) Это было по истине увлекательное путешествие! Окружение, атмосфера, получение и отработка новых навыков! Все это было восхитительно, живо и с задором!! Ребятки, если вы думаете идти на лингву или нет? ИДТИ 100%! Для себя нашел именно то что искал на тренинге - модели продаж, темы раскруток, фреймов, мс! В моем случае лингва УЖЕ окупилась, благодаря увеличению продаж на работе :) Приятно, черт побери! Также отдельно хочется выразить слова благодарности организаторам: Стасу, Тахе, Паше (индейцу)! И конечно же тренерам - Филу и Бабушке! Вы лучшие!! Спасибо! Искренне желаю успехов всем бойцам! Не прощаемся! :spiteful:
  • 0

#11 Пуэр

Пуэр

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоберёзовский

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:55

Всем привет это Ринат.
Как я понял Лингвистика это качественный инструмент для изменения своей жизни в более успешную лучшую сторону. На работе заметил, что после первой пары выходных началось какое то волшебство, некоторые люди охотней тянуться к тебе, задают вопросы, сами интересуются, после чего покупают какой либо товар. Раньше не особо общался с клиентами, а сейчас да же в кайф как то. Вызов эмоций, визуализация, доставляют большое наслаждение от общения, с помощью таких навыков разговор переходит на более эмоционально-насыщенный уровень.А если сюда ещё и ТЕМУ МЫСЛЕВИРУСОВ ПОДКЛЮЧИТЬ, ТО МОЗГ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТАКОГО!!!!!
Вообще сам тренинг очень понравился, долго мечтал пройти его, и вот моя мечта сбылась, кстати за этот тренинг я воплотил четыре свои мечты, что вообще ни как не ожидал. Сейчас вспоминая приятные и захватывающие моменты аж МУРАШКИ по коже бегут, и понимание того, что я, вся наша группа сделали огромный шаг на пути своего личного развития и все навыки и инструменты которые мы получили пригодятся нам по жизни, навевает на мысль что ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!Огромное спасибо всем саппортам которые помогали нам наставлениями и советами, тренерам: ФИЛУ и БАБУШКЕ за профессионализм продемонстрированный нам много раз в зале, спасибо Организаторам за организацию этого по истине МЕГА-события, огромное спасибо парням за советы в последние минуты сертификации, отдельное спасибо Мише из Тагила и Айрату за охеренную компанию на последнем вечернем полевом.Огромный РЕСПЕКТ ребятам с которыми дошли до конца. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!
]МЫСЛИВИРУСЫ СНЕСЛИ МОЗГ, И РАЗОРВАЛИ НА ЩЕПКИ!
  • 0

#12 Toho

Toho
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:44

Лингвистика стала для меня одним из сильнейших впечатлений последних лет. Пройдя тренинг, я осознал, что до этого практически ничего не знал о продажах и что большинство книг по продажам не дают и десятой доли необходимой информации. И вся теория практически бесполезна без навыков, которые вырабатываются только в поле! только общаясь с людьми! Я понял что продажи это интересно и весело, что продавая и общаясь с людьми, можно получать огромное удовольствие и заводить полезные связи. Я хочу развиваться в этом направлении! Сейчас пишу этот отзыв и осознаю - у меня изменился ход мыслей, я больше не говорю себе это не возможно, а просто не спеша начинаю продумывать последовательность действий для достижения цели. На тренинге я проверил свои силы, научился надеяться только на себя и понял что способен на гораздо большее, что все ограничения заложены в голове и с этими ограничениями можно и нужно работать, постепенно разрушая их. Сейчас так забавно вспоминать моменты, когда я думал и решался идти или не идти на тренинг, как разговаривал с организатором об этом - теперь я вижу что сделал правильный выбор, изменивший мою жизнь. Также я осознал, что для зарабатывания денег не нужно адски вжобывать по 10 часов на неинтересной работе, пытаясь придумать себе мотивацию - надо просто заниматься тем что нравится - и все будет супер. Сам тренинг проходил на очень высоком уровне: отличные тренера, способные часами удерживать внимание зала, и ты, слушая тренеров, практически не устаешь, тк очень много материала становилось для меня практически откровением - я даже и не думал что все может быть так просто, отличная дружественная атмосфера, готовность тренеров, саппортов и студентов помогать друг другу, помню как замирал весь зал, услышав слово "полевое" - но потом весело выдыхал, понимая что это будет весело и круто)) Я на своем опыте убедился, что ДОМАШКУ НАДО ДЕЛАТЬ МИНИМУМ НА 100%, тк именно в процессе ее выполнения и происходят основные изменения. Какие знания и навыки оказались для меня самыми полезными? 1. РЦ - чем точнее и подробнее я ставлю себе цель, тем потом проще ее достигать. 2. Раппорт - я получил конкретные работающие приемы по установлению раппорта и научился использовать их. 3. ЦЭВД и вообще использование образов и визуализаций - для вызова у собеседника нужных состояний и эмоций. 4. Чтобы чего-го добиться - надо хуярить, много хуярить - я понял что это значит на собственной шкуре. 5. Комплименты - очень простая и важная штука, позволяющая творить чудеса. 6. ПОМ и здоровый образ жизни - каким то волшебным образом повышается настроение и стараешься искать везде позитив. Я хочу поблагодарить наших тренеров Фила и Бабушку за все что они для меня сделали, за то что всеми силами старались передать свои знания и умения, за то что учили не сдаваться и идти до конца, за то что учили быть добрыми веселыми и отзывчивыми. Я очень рад знакомству со своими одногруппниками - вы все очень интересные и разносторонние люди, я испытывал огромное удовольствие, общаясь с вами. Какие задания стали для меня самыми просветляющими? Однозначно OWT - именно на нем понимаешь что деньги это не так уж и важно и что кругом полно добрых людей, готовых помочь. И да! Самое главное. МЫСЛЕВИРУСЫ - ОНИ СПОСОБНЫ НА ВСЕ. ИМЕННО РАДИ НИХ СТОИТ ДОЖИТЬ ДО САМОГО КОНЦА ЛИНГВИСТИКИ, ОНИ БУКВАЛЬНО РВУТ МОЗГ НА ЧАСТИ!!!! В целом я получил очень много работающих навыков, стратегий и приемов - которые теперь хочу развивать и дальше! Ребята, помните! Все только начинается! С уважением, Антон С.
  • 0
Организатор тренингов МЦ ПиР Екатеринбург.
Хочешь на наши тренинги? Звони!
+7-908-63-23-549

#13 MaikkL

MaikkL
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:28

Всем огромный РЕСПЕКТ...я Миша из Тагила...Ребята МЫ молодцы что собрались и прошли эти 2 месяца...АДа... То что было на Лингвистике не описать...точнее не напечатать в тех эмоциях...чувствах...каким проходил тренинг...ОН БЫЛ ОКУЕНЕН...Даже не верится что... Знания и навыки приобретенные на Лингвистике бесценны... ОСОБЕННО МЫСЛЕ ВИРУСЫ...ЭТО САМАЯ МОЗГО ВЗРЫВАЮЩАЯ ЧАСТЬ ТРЕНИНГА..... Филл...Бабушка... вы МЕГА ТРЕНЕРА... Отдельное спасибо Стасу,Тахе,И Паше(индейцу)за организацию... саппортам Саше и Тохе за потдержку в трудную минуту И Всем друзьям Лингвистам.....Вы МОЛОДЦЫ...
  • 0

#14 Spiegel

Spiegel
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:18

Привет всем! Это Алексей из Челябинска.

По окончании лингвистики у меня настойчиво вертится в голове одна подслушанная мною фраза «ничто не истинно и все дозволено». Если кто-то говорит тебе «это не реально» - улыбнись, если ты сам себе говоришь «у меня не получится» - стисни зубы, ВСЕ возможно и ВСЕ достижимо!

Сегодня ночью мне приснилось, что я не я и вокруг меня люди стали совершенно другими. Я проснулся и понял, что ведь это так и есть. Да, и я и окружающие меня люди остались теми же, и руки и ноги на месте, и даже лица те же. А вот в голове у меня переменилось ВСЕ, да так, что вижу, ощущаю и отношусь я и к себе и к ним уже совершенно по-другому! И это на столько КРУТО, что аж холодок по спине пробегает, когда я начинаю это обдумывать!

На лингвистике не просто получаешь эффективные инструменты для продаж, получаешь нечто большее и значимое. И «непрокаченному» бойцу этого всего просто не унести. Это я говорю к тому, что домашку – мать нашу, мать всех лингвистов – надо делать!) Очень обидно сознавать, что получил только часть того, что можно было получить, и ответственен за это ты и только ты.

Огромное спасибо Филу и Бабушке – таких Учителей у меня не было никогда!!! Уважуха саппортам и организаторам – без вас не дойти бы нам до конца. И наконец, всем тем с кем мы плечо к плечу бились со своими страхами и ограничениями – я ГОРЖУСЬ тем, что МЫ сделали, чего достигли за эти два месяца!!!
И да, ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15 LARS_444

LARS_444
  • Лингвисты
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:47

Друзья, привет это Голый.
Выражаю огромную благодарность
тренерам:
Филу, Саше (Бабушке) за их энергию, знания, опыт и навыки;
Организаторам:
Стасу, Антохе, Паше, все было круто;
Саппортам:
Саше, Антохе, Вы мне очень помогли.
А также Всем и каждому, кто учавствовал в этом вместе со мной.
Тренинг очень сильно расширяет рамки, а также заставляет поверить, что возможно все.
За время тренинга я очень много пережил эмоций и ситуаций, которых у меня до этого не было.
Ведение тренерами тренинга было на высоте, все проходило на одном дыхании.
Тренинг учит общаться с людьми, я стал больше этого делать.
Домашку надо делать в полном объеме, так как вся лингвистика в большей части построена на ней.
OWT просто супер, очень много дает, очень полезное и просветляющее.
Тема мыслевирусов-это то ради чего стоит пойти на лингвистику.
Хочу пожелать Вам ,друзья, лингвисты удачи и чтобы все цели достигались до победного конца, было очень приятно со всеми Вами познакомиться и общаться.
Всем Успеха.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0