Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Краснодар зима 2011-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:10

Ну я буду первонахом, если что я Юра :) Немного хоку : Скучно сидеть Очередь в банке большая Получу бабло! 2 выпал снег Белоснежные дороги Бются авто 3 глупая баба Создала много проблем Мужу плохо 4 съел ананас Проживал рябчика Умираю 5 белая шубка Элегантная шляпка Не дала 6 в ужасе дома Друзья не понимают Прохожу лингвистику 7 новый принтер Обмывали всем офисом Плохо Алесе 8 добрый повар Пожелал приятного апетита Сижу в туалете 9 там где россия Балтики простор Пиво плохое 10 смыслы рекламы Пытаюсь воспринимать Крыша уехала Начну и разбор эмоций в текстах рекламы : Банер ресторана дом русской кухни возрождаем традиции руской кухни -гордость и патриотизм Балтика там где россия - патриотизм Банер новый дом ламината более 200 видов! ИДИ и СМОТРИ - интерес Шевроле орландо все реально если вы решите собраться компанией каждому будет удобно в семиместном салоне- забота Реклама эльдорадо с нашим кредитом вы сможите все - Убеждение
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alexan_dobriy

Alexan_dobriy
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:16

Всем привет!! Выкладываю презентацию о пользе выхода из матрицы. «Я хочу» - способ ЖИЗНИ целеустремленных людей. В настоящее время совершенно очевидно, что правящей верхушке государства не очень-то выгодно появление в нашей стране целеустремленных, инициативных молодых людей. Людей, которые не останавливаются на достигнутом и покоряют все новые и новые вершины. Государство вполне устраивает ситуация, при которой учебные заведения выпускают «студентов-заготовки», для выполнения общественно «важных» функций. Многие молодые люди, получив образование, вступают во взрослую жизнь абсолютно немотивированными на дальнейшее личностное развитие и достижение своих собственных целей. Значительную роль во всеобщем зомбировании играют СМИ. Это очень сильное оружие, которое помимо того, что отнимает огромное количество времени, еще и навязывает ложные интересы, достижение которых не приводит к тому, что человек действительно будет гордиться собой. Государство, используя такой мощный инструмент как СМИ, буквально навязывает людям свой «правильный» способ жизни, таким образом, создавая определенную «матрицу» поведения. Вырисовывается четкая модель того как НАДО жить. Успешные же люди осознают это негативное влияние и выбирают другой путь жизни – жизнь по принципу «Я хочу», который направлен на достижение собственных целей, свой личностный рост. Донести до людей именно такую позицию жизни считает своим долгом организация «Антиматрица». Это объединение целеустремленных людей, которые знают вкус победы от достижения действительно важных целей. Сильных духом людей, которые регулярно бросая вызов самим себе, доказывают безграничность человеческих возможностей. Присоединяйся к нам! P.S. Ты узнаешь, на что ты действительно способен.
  • 0

#3 Alexan_dobriy

Alexan_dobriy
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:56

Хокку 1.Гляжу в монитор Невольно приходят мысли В голове глаголы ярить и ху. 2 . Взял отпуск на работе Отдохнуть точно не получится Ждет меня увольнение. 3. Наметил challenge Сыкотно сделать Правильная РЦ – ключ к успеху 4. Снег белый лежит Вероятно, осадки прошли Бывает зимой и так 5. Фары горят у авто Водила забыл потушить Утром будет сюрприз 6. Прошли праздники Эмоции тоже улеглись Карман толще не стал 7. В горы хочу сильно Сноуборд пылится под кроватью Там еще и перчатки лежат 8. Путь обучения труден Надо сдержать свое обещание Будет другой челок 9. В окно падает свет Лампы все выключены Хотя в Хабаровске уже вечер 10. Кино отменили после начала Люди остались недовольными Илья нет – он заболел. 11. Говорить правду трудно Врать не стОит, лучше не договаривать Путин отказался от дебатов
  • 0

#4 Alexan_dobriy

Alexan_dobriy
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:47

О рекламных баннерах - АН "Аркада-кубань" и лозунг "С нашей "золотой рыбкой" вы не останетесь у разбитого корыта" - безопасность - Пиво "Sol" и лозунг "освежи свою страсть" - азарт - Opt wear изображена расстроеная невеста и лозунг "Вам сделали только одно предложение? Мы вам сделаем гораздо больше" - юмор - Старый мельник изображена кружка с пивом в форме лейки с лозунгом "работа отдыхает" - удовлетвоорение - "Печки-лавочки" - цены аппетитные на блюда сытные - вызывает интерес, предвкушение - Dr Wed изображено поле цветов мака с лозунгом "Маки под защитой Dr. Web - яблоку негде упасть" -юмор, безопасность - Провайдер "Ньюкомпорт" "Связь, создающая лидеров" - интересс, достоинство - Пиво "Gold nune bear" с лозунгом "Что тебе СВЕТИТ сегодня" - надежда, азарт, желание - Huyday Tucson "Все дорога" - уверенность, безопасность, надежность - Журнал "Все ясно" с лозунггом "Мы делаем информацию наглядной" - интерес, любопытство -Alex tour "Прозрачный мир для нас с вами" - интересс - "Евросеть" "Веснецц зиме" - юмор - Бассеины "Top House" "домашний океан удовольствия" - уют, забота - "Коммерсант" "Не боимся нового" - независимость, интерес. - Удивила марка "Rowenta", со слоганом "Навстречу острым ощущениям" - ребята продают утиги, пытаясь вызвать чувство азарта у клиента. Почему то всплыла ситуация, в которой жена сжигает их утюгом любимую рубашку своего мужа, и сразу начинает готовиться к острым ощущениям.
  • 0

#5 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:40

Britа(Фильтры для очистки воды) Мойте воду перед едой! - юмор Весы Persona. Tefal Они-то уж точно отметят Ваши усилия! - достоинство Посудомоечные машины BOSCH.Женщина – не посудомойка! - гордость, независимость Автомобили BMW.Курс на превосходство - гордость Автомобиль BMW 1 серии. Войдите в высшее автомобильное общество. - гордость, превосходство Автомобиль TOYOTA Corolla.Её нельзя не заметить и нельзя не желать. Не откладывайте встречу.- интерес Такая мягкая, что ей можно доверить самое дорогое "Zewa", туалетная бумага - доверие, забота :)))))) Ваша сила - в наших яйцах! "Союз", птицефабрика - юмор Pepsi. Бери от жизни все- увереность Миллионы микробов умрут (Domestos) - агрессия
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

#6 Aira

Aira
  • Лидеры
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:04

Wake up, Neo! День за днем, год за годом тебя приучают жить по принципам «надо», жить в Матрице. Самое неприятное то, что навсегда остается загадкой, кому это надо; ясно одно – не тебе. Как в старой и не очень смешной шутке «Женись!» - от создателей «Пора в садик», «Вставай в школу», «Поступи в университет» и «Найди работу»». А ответь честно (не мне или кому-то еще, а себе): ты учился тому, что тебе было интересно или дремал на лекциях там, где сказали родители? Ты занимаешься любимым делом или создаешь видимость бурной деятельности с 9 до 18? Как часто ты делаешь то, что действительно хочешь, то, что доставляет тебе настоящее удовольствие? Достиг ли ты всего, на что способен? То, как ты живешь сегодня, это лучшее, что может быть? Сегодня у тебя есть уникальная возможность вступить в общество по выходу из матрицы. Оно объединяет людей, которые живут по принципу «я хочу». Что это за люди и что за принцип? Прежде всего, каждый из нас знает, чего он хочет, а чего не хочет (а это не так просто выяснить, как показывает практика) и идет к своей цели. Не грезит, сидя на диване: «да… было бы неплохо…. Наверное», а совершает конкретные действия, которые реализуют мечты. Мы, через упорную работу над собой, избавляемся от шлейфа негативного опыта, обид и страхов, который тянется за любым обычным человеком. Делая все это, мы становимся более уверенными в себе, более успешными и получаем больше удовольствия от каждого прожитого дня. Ты можешь сказать «Зачем мне все это? У меня и так все хорошо». Но разве не хочется, чтобы было лучше? Разве не хочется тебе делать то и быть таким, как ты всегда мечтал? Не «хотел бы когда-нибудь, позже, завтра, в другой жизни», а хочешь сегодня, здесь и сейчас. Разве ты не хочешь стать лучшим, а потом еще немного лучше? Выходя из Матрицы ты становишься «более». Более успешным и эффективным в любой сфере своей деятельности. Помнишь выражение «гениальный человек гениален во всем»? примерно тоже самое и с успехом. Более здоровым, как физически, так и морально. Трудно сказать, какое здоровье важнее, для меня они неразрывно связаны. Более свободным. Более счастливым. Только представь себе, что каждый раз одерживая победу, добиваясь цели или преодолевая себя, ты будешь чувствовать себя Эдмундом Хиллари в момент, когда он покорил высочайшую точку мира до этого недосягаемую. Он знал, что вписал свое имя в историю. Также и ты будешь знать, что сделал нечто важное, нечто значимое. На что ты готов, чтобы испытать весь спектр этих потрясающих эмоций и насладиться результатами своего труда? Конечно, резонным будет твой вопрос «А что надо сделать?». Прежде всего, забудь слово «надо». Если ты хочешь изменить себя и свою жизнь, давай начнем с заявления на вступление в общество и пойдем сражаться со Смитами.
  • 0

#7 Санчёс

Санчёс
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:38

Здраствуйте уважаемые лингвисты! Выкладываю свою презентацию общества выхода из матрицы. В современном мире люди живут "днем сурка". Большинство людей живущих в матрице этого не осознают. Они просто встают утром, умываются, идут на работу, после работы домой, смотрят самую интересную передачу в мире - "Давай поженимся" и ложатся спать. И ни кто из них не задумывается: "а чем я буду гордиться?" или " уважают ли меня окружаюшие?". Ведь очевидно, что ни кто не заинтересован в том, чтобы вы стали думать, добиваться своих целей, и т.д. Люди, которые делают из народа армию зомби телевизор не смотрят. Они думаю о том, как сделать себя более властным и как можно весь народ подчинить себе, сделать из всех рабов. И ни кто кроме самого себя не заставит нас делать великие дела. Поэтому, дорогой друг, у тебя есть отличная возможность завязать с этими серыми буднями и начать новый образ жизни. Более позитивный и активный. К тебе сразу потянутся люди. Ты начнешь добиваться успеха в делах. А все потому что ты знаешь, что ты не одинок. Есть люди, которые что-то уже поменяли или собираются менять. И общение с ними поможет тебе реализоваться. Эти люди не смотрят телевизор, учатся у более опытных, читают "умные книги". Поэтому друг присоеденяйся в общество выхода из матрицы!
  • 0
Кем бы ты не был - будь лучше!

#8 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:49

Презентация: Тебе надоели серые будни, тебе надоело что за тебя все решают, ты живешь не так как ты хочешь, а так как надо окружающим. Ты чувствуешь, что ты в "матрице"? Ты ведь мечтал не об этом. Ты чувствуешь, что из телевизора и из всех остальных СМИ льется поток лжи, что реальные человеческие ценности заменены "культурой" потребления не нужных тебе вещей. Ты чувствуешь, что образование из прекрасного инструмента развития человека как личности превратилось в инструмент потребления ? Тогда у тебя есть шанс изменить мир вокруг себя !!! Но начать придется с самого себя выбирая позитивный образ мышления. У тебя есть уникальная возможность вступить в общество "выхода из матрицы". Специалисты нашего общества более 15 лет занимаются изучением позитивного образа мышления и формированием жизненного пути "Я хочу". Ты получишь возможность управлять своей жизнью, ты сможешь добиться успеха в тех областях, где тебе самому это нравиться. Ты сможешь стать по истину успешным человеком и поводом для зависти твоего окружения. Ты будешь гордиться своими достижениям и уже в глубокой старосте ты скажешь : "Да я достойно прожил эту жизнь". Присоединяйся к нашему обществу, а начать изменять мир вокруг тебя ты сможешь здесь и сейчас написав заявление о вступление в общество!!!
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

#9 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:25

В продолжении темы с хокку: День прошел Усталость клонит меня домашку не сделал Паспортный стол Очередь полна людей Еду в Европу Сердце гейши Полнит к измене Ветер весны Сон томит Ветер гуляет в поле стою в пробке Покров ночи Женщины крик Оргазм пришел Усталый самурай Бредет домой в ночи сломалась катана Классиков читая Осознал мудрость жизни Не зря Где черный мушкет Отрок пятнадцати лет На каретной улице Гейша Хочет тебя Пикап Море гуляет ветер штормит Молодому самураю Новых дев да побольше Счастье познать Снег идет Ямщик поворачивай Метет поземка
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

#10 Чейто Приз

Чейто Приз
  • Лидеры
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 12 Февраль 2012 - 08:39

Привет. Я Петр из Геленджика.(занимаюсь хастлом). Насколько я помню - презентовать необходимо свой проект. Погнали. Да, и жду отзывов)) Дайвинг, квадроциклы, пейнтбол – для Вас все ещё неизведанные ощущения? Испытать себя, друзей и коллег в необычной и экстремальной ситуации - разве не об этом вы мечтаете, читая захватывающую книгу или смотря увлекательный фильм? ТриоАктив – это Парк Активных Увлечений Курорта «ПАУК», Клуб Подводных Погружений «Виктор и К.» и компания «ПилотРейсингТИМ» . Наши компании, являясь крупнейшими в своей области на черноморском побережье, оказывают услуги по активному и экстремальному отдыху уже многие годы. Участники и посетители - Фестивалей подводных погружений «Черное Море 209-2011 г.»; - этапов Чемпионатов Краснодарского Края по пейнтболу на кубок ДОСААФ ; - Общегородских соревнований по городскому ориентированию «Дорогами памяти» и «Городское приключение» с благодарностью вспоминают и оценивают эти яркие и незабываемые мероприятия. Сотрудники компаний «Магнит» «GM» «HILTI» «Чупа Чупс» «РосТелеком» и многих других весело отдохнули на устроенных в их честь корпоративных мероприятиях, а опытные специалисты и инструктора, прошедшие многоступенчатое обучение, делали отдых легким и позновательным и при этом надежным и безопасным. И в этом сезоне мы предлагаем Вам наш новый продукт – «ИграКвест –Покатушки» -Что – это ? Спросите Вы! Это приключение как для двоих, так и для Всей Вашей команды в лесу и высоко в горах, в городе и за его пределам , на берегу и в морских глубинах. Почувствуйте себя командой спецагентов или супергероями, охотниками за сокровищами или исследователями старых кладов, выполняющие увлекательные многоуровневые задачи . • Вам предстоит оседлать квадроциклы и взобраться на них на вершину гор или в глубокое ущелье, с потрясающими видами, и разгадать коварные головоломки; • Пронестись по горным дорогам с опытным водителем на внедорожнике к рокочущим водопадам или загадочным дольменам и найти тайные карты; • Отбить в пейнтбольном бою на запрятанной горной базе ключи от секретного тайника; • Погрузится на дно морское вместе с Вашей любимой за нектаром страсти; • Переправить Всю свою команду через горную реку, применив альпинистские навыки, по веревочной переправе к потерянному сундуку. • Разыскать в городе секретного агента и узнать коды запуска и дальнейшие маршруты; • Найти спрятанное в лесу необходимое пропитание и снаряжение что бы выполнить следующее задание, а может и переночевать в лесу. Приключения могут занять как один день, так и многодневный поэтапный тур с ночевкой в палатке в горах, с самостоятельным приготовлением ужина и при этом, все это время, наши инструктора будут Вас подстраховывать. Вы испытаете и откроете себя и свою вторую половину в экстремальных ситуациях, проверите крепость любви и дружбы, сплотите и объедините коллектив, приобретете новые навыки и знания выживания в непривычных для Вас ситуациях! Да и просто, получите заряд позитивного настроения и весело проведете свои выходные! Вам остается оторваться от дивана и телевизора собрать свою дружную компанию и позвонить нашим опытным консультантам. Они вместе с Вами сформируют и подберут приемлемую и удовлетворяющую всем Вашим запросам программу с оптимальными для Вас сценариями и этапами. А дальше – остается приехать и испытать приключение – которое Вы будете вспоминать всю Вашу жизнь! Наш адрес: Краснодарский край г. Геленджик Контактный телефон 8 928 040 00 41
  • 0

#11 Чейто Приз

Чейто Приз
  • Лидеры
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:26

Примеры вызова эмоций в рекламных модулях в глянцевых журналах: 1. Разный «OLD SPICE» для разного тебя – романтика, который может уговорить девушку приготовить ему завтрак уже на первом свидании. (Журнал TOP GEAR июнь 2011) «Зависть»; 2. Тебя влечет к ней – яркой и стильной? Ты готов укротить её дерзкий характер и ощутить завистливые взгляды? Спортивная и неудержимая, она подарит тебе чувство бескомпромиссной самоуверенности и полной свободы. «KIA Cerato» - Игры для взрослых. Журнал «Популярная Механика» август 2010 « Похоть Зависть»; 3. Интересный факт – в баре пиво всегда ароматнее и вкуснее благодаря отсутствию пастеризации. «Пиво Балтика- разливное». Журнал «Популярная Механика август 2010» «Интерес»; 4. Представляем трейлерную яхту Микрокласса «Электра 18» . «Электра 18» не тонет, полностью залитая водой, имеет бушприт, экологична, безопасна, долговечна и комфортабельна. (Журнал Катера и яхты 1-2012) - «Осторожность, безопасность» ; 5. Лодки TERHI – это европейский лидер в сегменте лодок до 5 метров у официального российского дистрибьютора . (Журнал Катера и яхты 1-2012) «Значимость»; 6. Какой бы маршрут Вы не выбрали, сухой воздух, влажность, морской бриз не смогут навредить Вашей коже, если Вы используете бритвенную систему Gillete, которая предназначена специально для чувствительной кожи и рекомендована российским обществом дерматологов. (Журнал Тоp Gear июль 2011) «Избранность, зависть»; 7. Приобретая Volkswagen Polo, Вы будете полностью уверенны в своем выборе. Проведя рукой по строгим выверенным линиям кузова, с комфортом устроившись в салоне и ощутив превосходную динамику и управляемость, Вы убедитесь, что этот автомобиль полностью соответствует Вашим ожиданиям. А Лучшие немецкие инженеры приложили все усилия, что бы впечатления сохранились надолго. (Журнал Top Gear июль 2011) « Уверенность»; 8. Целая неделя рыбалки в дельте Волги … Сазан, судак, жерех, щука, вобла , сом … Поймать все это, приготовить и съесть – разве не мечта! Пиво «Золотая Бочка» (Журнал «Популярная Механика» сентябрь 2010) « Зависть»; 9. Климатические условия России, к сожалению, не позволяют использовать мотоцикл в качестве транспортного средства круглый год. После окончания летнего сезона «двухколесных» коней ждет зимняя спячка в гаражах. А чтобы техника без потерь пережила зиму нужно заранее предпринять меры. Смазки «Likvi Moly». (Журнал «Популярная Механика» сентябрь 2010) «Бережливость, забота»; 10. Я новый NIKON COOLPIX AW 100. Я защищен от воздействий влаги, не боюсь низких температур и падений. Я универсальный солдат. (Журнал за рулем декабрь 2011) «Бережливость, безопасность» Остальное в тетради))
  • 0

#12 Aira

Aira
  • Лидеры
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:54

Хокку 1.ДэЗэ делала Купила ботильоны Женщина все же 2.В покер граем За окном снег валит Вечер пятницы 3.Шоу смотрела Петров разводит людей Будут студенты 4.Будильник звенит Рискует быть разбитым Отпуска мало 5.В сумке Кундера Мне несут яблочный тарт Жду Брата Петра 6.Йода зеленый Люди пьяные пляшут Дранки Бар , вечер 7.Ноги замерзли Шарф намотан по глаза Минус двадцать три 8.Хлеба нет в доме И кофе закончился Пойду в магазин 9.Плачет ребенок Тетенька с сумкой бурчит Чес пик. Маршрутка 10.Билеты купить Прогноз погоды узнать Барселона ждет 11.Чашка из Старбакс Магниты с «квартетом И» Люблю Мурзика 12.Рынок колхозный Люди едят чебурек Голод – не тетка 13.Книжку читаю Пью третью чашку кофе Время – два ночи 14.Плачет блондинка Слезы текут по щекам Ноготь сломала 15.Хокку готовы Презентация ready Теперь бизнес –план
  • 0

#13 Чейто Приз

Чейто Приз
  • Лидеры
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:13

Хокку 1) Кубок заблестел Нота заполнила смысл Музыка поет 2) Февраль снег Домашка давит сильней Рассвет придет 3) Мысли летят попробуй их догнать сахар не поможет 4)Лист застыл Тень пала наверх миг уже прошел 5)Статуя стоит Давит сердце грунт надо продолжать 6)Образ обомлел луч скакнул в стекло капает капель 7)Тает снеговик Морковка смотрит верх лето впереди 8)Зимнее время летит как прямая стрела яблоко пополам 9)Кошка на столе Миска дно пустое Часики идут 10)Угол покраснел Палец показал налево Вечер загадка 11)Брошенный носок Пары совсем нет в шкафу джинсы коротки 12)Фото под столом Трещина тихо свистит молчание тишина 13)Песок везде весна свое найдет опять трава 14)Тлен и пепел дорога лопата узбек больница мимо 15)Свет везде проходи раздевайся ложись мягкая кровать
  • 0

#14 crazoo

crazoo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:36

1хрен со свеклой вижу на мониторе работа моя 2работа моя должна же быть мне в радость буду менять 3думаю как мне делать задачи домашки надо хуярить 4женщину обнять хочу я крепко-крепко видно влюбился 5белый снег с ветвей деревьев падает вниз, говорят зима 6с новыми людьми не хочу говорить я. ублажу лень 7Те гуань иня щепотку в чайник кладу Danke вьетнамцу 8делать зарядку, отвечать на вопросы шагаю к мечте 9сосули тают капает с крыши капель за углом весна 10держит цветы и открытку в руке дева день валентина 11музыка в уши льется плотным потоком чудесный был день 12день компьютерщика завтра праздновать будем Хрен вам! я не пью! 13все беды в жизни заложены матрицей думай головой! 14старых друзей нет говорят что я в секте что ж я так тянул 15хочешь большего и новых достичь вершин делай домашку!
  • 0

#15 crazoo

crazoo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:16

Ты хочешь быть богатым, успешным и заниматься именно теми делами которые приносят тебе радость? Мы меняем свою жизнь к лучшему. Мы сами можем выбирать, то чем хотим заниматься, а не вкалывать на дядю по 10 часов в сутки. Мы занимаются спортом, и поддерживаем свое здровье. Мы счастливы! А хочешь ли быть счастливым ты? Хочешь быть в компании людей успешных, умных, развивающихся. Хочешь ставить цели и шаг за шагом идти к совему успеху. Тебя будут держать твои "друзья", но пройдет время и они видя твои успехи будут задавть тебе вопрос "Как ты смог?" и ты ответишь им-"Это легко, главное выйти из матрицы!" Ты спросишь что нужно делать? Я отвечу-главное сделать первый шаг. И это шаг-заявление о вступлении общества выхода из матрицы. Делай! Достигай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0