Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, Декабрь 2011 - Январь 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 babushka

babushka

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:32

Жгите :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:01

Прежде всего напишу от себя.
Мне очень понравилась Ваша группа. Сильные парни и девушки, объединённые одной целью и с волевой решительностью дойти до конца. Мало того, выполнить все по максимуму.

Мне понравились Ваши результаты. Если будут какие либо вопросы - всегда готов. Контакты Вы знаете.

  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#3 Фокс

Фокс

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 181 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:07

ЧБСХ

Прошел наконец-то Лингвистику
Поменял свое отношение к деньгам
Научился продавать
Полюбил продажи


ЧМБСЛ

Выполнить всю домашку и полевые в полном объеме
Взять отпуск на период тренинга
Переехать в Киев


ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ

- журнал для беременных
- страшная тайна в маке на лукьяновке
- квест с ночевкой
- продажа по сектантке свидетелям иеговы
- Том Сойер и его забор
- рукопожатия в донецком трамвае
- продажи денег
- продажи визиток
- сертификация
- МЫСЛЕВИРУСЫ блять
- Филипп Богачев
...

Спасибо Саше, Филу, Паше, саппортам Богдану и Лёхе, всей группе!

Сергей (Донецк), актёр, vk.com/serg.lisovsky - добавляйтесь в друзья
  • 0

#4 sly_fox07

sly_fox07
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.11
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:37

Вот и закончилось приключение в моей жизни под названием «ЛИНГВИСТИКА. Фокусы языком». Даже не верится, что уже всё позади, что теперь я смогу наконец-то выспаться :)
Тренинг действительно целевой и рассчитан на личностный рост. По себе могу сказать, что тренинг дал мне больше уверенности в общении с людьми и понимание того, что в нашей жизни ВСЁ реально, а ограничения возникают только в нашей голове.
Понравились темы:
- РЦ
- раппорт
- раскрутки
- СМП
- ЗИС
- KISS
- всё было классно!

Всё понравилось. А МЫСЛЕВИРУСЫ действительно взрывают мозг! Эта тема стоит того, чтобы дойти до 4-й ступени :)

Касательно того, что мне не понравилось, то этот пункт останется незаполненным, так как я всем довольна :)

Ребята молодцы! Саппорту спасибо (особенно Леше Призу. Ты супер! :) )
Понравилась манера преподавания у Бабушки – соглашусь, что это самый добрый и позитивный человечек :)
Фил… Фил жесткий. И в то же время нравится его принцип работы на результат «я горжусь». Если жить по этому принципу, то косяков в жизни будет намного меньше.

Все техники очень действенны. РЦ работает. ПОМ стал незаменимой частью моей жизни. Могу сказать, что тренинг стоит пройти. И при этом домашку надо делать на все 100%. В нашей жизни всё реально и любые правильно поставленные цели достигаются!

http://vk.com/feed#/id97454925
  • 0

#5 PaJeRo

PaJeRo

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:44

Ну вот и всё закончилось, и как-то даже грустновато на душе. Нет привычного чувства, что надо делать домашку, что надо идти в поле и ярить.
Эти 2 месяца были фееричны. Я бы, даже на спор, не стал делать, то что вытворял в процессе лингвистики. И местами это срывало башню напрочь.
Тренинг даёт на столько много всевозможных навыков и умение врубать МО+ЗГ, что их тяжело переоценить. Цели и мечты стали реализовываться.
Что запомнилось больше всего:
Раппорт – эта основа основ, с его помощью можно делать невероятное
Калибровки + МС – и собеседник как на ладони
РЦ – иногда, она сама за тебя всё сделает
Раскрутки – главный инструмент в переубеждении
СМП – вот её надо отработать на 300% как минимум
Мыслевирусы - Взорвала мне МОЗГ напрочь

Пользуясь моментом, хочу поблагодарить всех-всех участников, каждый из вас был на высоте, мне было очень приятно проходить тренинг спиной к спине с такими невероятными и отзывчивыми людьми!
Ну и конечно тренера:
Фил – его стиль мышления выше всяких похвал. Когда я его увидел, то подумал что это жесткий и грубый человек, а когда он начал говорить, то первоначальное мнение полностью изменилось. Фил невероятно умный, целеустремлённый и обладающий превосходным чувством юмора человек. Глядя на него, хочется встать и пойти вджобывать, чтоб стать, таки же крутым :smile:
Бабушка – мне очень импонирует его стиль мышления, делать всё непринуждённо и не внапряг, получать удовольствие от жизни. А о том на сколько у него подвешен язык можно писать легенды :smile: А ещё Бабушка очень добрый)
Спасибо вам огромное!
  • 0

#6 Low Noise

Low Noise
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:18

Тренинг закончился несколько дней назад, но я до сих пор вспоминаю наши уикэнды, поля и посиделки. Было по настоящему круто!

Знаешь, я давно хотел попасть на лингвистику, но всё сомневался, думал: "Да блин, я раньше тренингов не проходил, говорят лингва сложная, и вообще мне 18 лет." Но я всё-таки позвонил и записался (спасибо Паша). И я ни капельки не жалею, потому что те два месяца, которые остались позади, были самыми крутыми, самыми мозговыносящими и животрепещущими в моей жизни.
Просто представь, что к тебе приходит понимание того что нет ничего невозможного, представил? Да, совсем ничего :)
Рушатся твои ограничения, твои рамки, и на те вещи, на которые еще вчера ты смотрел как на что-то невероятное и недоступное, и говорил себе "да ну, эт не для меня, я так не смогу", ты сегодня смотришь как на задачу, и понимаешь, что и как тебе нужно сделать, чтобы получить это.

Бывали у тебя такие ситуации, когда тебе нужно было сделать что-то, что ты никогда не делал раньше, что тебе кажется непонятным, и тебе страшно. И вот ты стоишь мнешься, прежде чем, ну например, подойти к незнакомому тебе человеку, душа уходит в пятки, а внутренний голос говорит тебе всякие отмазки, начинает придумывать отговорки. Бывало, правда? Но потом, с первого раза, или нет, у тебя всё-таки получается...Помнишь это чувство, когда словно не камень, словно гора камней с души сваливается, в голове как будто прорывает стены, рамки, границы, которые ты для себя ставил, и тебя переполняет такое легкое и сильное чувство восторга, от того что ты знаешь - ЭТО ВОЗМОЖНО! И хочется прыгать, кричать и смеяться, ведь насколько это просто, оказалось!
На лингвистике, ты сможешь пройти через это много много раз, и получить за два месяца такой опыт, который в реальной жизни приходит намного позже, а к некоторым и никогда...

Сам тренинг очень целевой и направлен на результат.
Лично я, вдохновленный байками Саши Бабушки про его график работы в рамблере, после первой ступеньки договорился с шефом на работе о свободном графике. До этого у меня был 7 часовой день в офисе.

Во время одного из полевых второй ступеньки - я познакомился с людьми, которые мне предложили такую же работу, как у меня была, но на более выгодных условиях. Я еще тогда задание не сделал, по доволен был как собака :D

По тренингу в целом.

РЦ - знал, но не применял. "Выполнялка желаний"
Раппорт - фундамент всего и вся
KISS - Я просветлился, после первого полевого, очень наглядно.
Модели продаж:
СМП - "Для выживания", первый мой орех за 50 гривен меня очень сильно трансанул, на пару минут подвис :)
ЦЭВД - немножко магии в продажах.
Раскрутки рефрейменги - очень понравились темы, особенно на блюдечке от Бабушки.
МС - !!!
S.C.O.R.E - часто использую теперь по работе.
и МЫСЛЕВИРУСЫ, это ПИЗДЕЦ, мозг порван, только ради этого стоит выжить и пройти сертификацию.

Спасибо Саше Бабушке, которые вел у нас 3 ступени лингвистики. Спасибо за байки, за темы, которые ты аккуратно вкладывал в наши головы, за показательные "выступления", раскрутки, за то что ловил нас на фреймах, и учил включать МО+ЗГ. Надеюсь мы еще встретимся, ты клевый!
Спасибо Филу: "Знаете, у меня есть такое хобби - я разрушаю мечты. Если пару мёчт за день не разрушу - то день не удался". :D
Твоя целеустремленность показывает, что всего можно достичь, если достаточно вджобывать. И еще, невербалика просто шикарная!

Спасибо саппортам, особенно Леше Призу - ты мне очень помог, своими советами, подсказками, и за то что давал очень слабые подсказки, чтоб не забывал думать головой.
Диас - спасибо за волшебный пендаль, который толкнул меня на OWT. И за разъяснение СМП. Ты мне тоже очень помог.

ЧМБСЛ:
- Что-то сделать с вентиляцией в зале, там было часто так душно, что плохо воспринималась инфа :)
- Тема шапочки не раскрыта :)
- Возможно, чуть больше давить на совесть, или пинать за невыполнение домашки.
- Про "не врать" более явно и четко сказать. Потому что не все поняли, некоторые только на 2-й ступени.

Ребята, кто дошел и выжил, вы молодцы, было классно проходить лингву со всеми вами! Не теряемся, добавляемся в контакте, и надеюсь еще увидимся!

Виталик

Сообщение отредактировал Low Noise: 31 Январь 2012 - 17:21

  • 0

#7 ЛяМуррр

ЛяМуррр
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.11
39
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:00

Сейчас как-то не вериться, что всё закончилось. Но есть уверенность в том, что самое интересное всё начинается!!!

2 месяца в режиме нон-стоп, ПОМ, и борьбы с тараканами в голове. Итог - расширение границ возможного, в 5 разбольше улыбок и хорошего настроения.

Очень сложно пока описать все те чувства, которые бурлят в душе. Пока не хочется о чем-то говорить, а только ЯРИТЬ и ХУ во имя достижения своих целей.
В период тренинга поменялось очень много в моей жизни. Новая работа, новая личная жизнь и новые интересные знакомства. Знаю, что среди наших лингвистов нашла несколько очень хороших друзей.

Самым сложным была СМП и OWT. И после того, как всё было сделано самым лучшим образом, так, чтобы можно было этим гордиться, всё остальное шло как по маслу.

Благодарна тренингу в целом и тренерам в частности за то, что наконец-то я осознала свои истинные цели. Теперь остаётся к ним только двигаться.

Расширение зоны комфорта активно происходило при выполнении домашки 1 и 2 ступени. После этого всё остальное казалось каким-то реальным и выполнимым, комфортным.

МЫСЛЕВИРУСЫ порвали мозг!
Больше напишу позже, когда инфо в мозгу как-то структурируется)

С любовью, Слоечка
099-700-7-300
http://vk.com/sloiko - добавляйтесь в Друзья!
  • 0
Действие - это потенциал минус преграды.
Sloechka

#8 Vetal_Mart

Vetal_Mart
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков

Отправлено 31 Январь 2012 - 23:53

уже слышу в свой адрес "Спасибо Кеп!" Но все же :)

Как по мне "Лингвистика" - это одно большое задание - "ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ" - который состоит из:
- РЦ
- Раппорта
- СПИ
- МО + ЗГ
- МС + Рефрейминги + Раскрутки
- Подарка (ну как же без СМП ?! :) )

- ну и собственно получения желаемого!

То что Саня нам впечатывал в мозг на последней ступени - что все разрозненные навыки должны стать цельными!!

Ну и конечно все модели продаж, дополнительная инфа которая была на тренинге, куча веселых историй, абалденный коллектив - неповторимый колорит РМЭСа - это незабываемые два месяца моей жизни!!!

Я действительно рад - что прошел этот тренинг - особенно СЕРТИФИКАЦИЮ!

Молодци абсолютно все!!! - это как в Бойцовском клубе - "Если ты пришел - ты уже победил!"

А тема МЫСЛЕВИРУСОВ - уже столько написано - боюсь быть не оригинальным - но МОГЗ ВЗОРВАЛО!!!!

Отдельное спасибо тренерам:

- Саше Бабушке - после общения с этим человеком ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И КАЖДУЮ СЕКУНДУ РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ! Нестандартно думать, так же как он сдать диплом и обязательно побывать в Раменском!:)

- Филу - более целеустремленного, умного и интересного человека в жизни не встречал! Который не базарит без толку - а то о чем говорит может доказать на деле! Респект!

Саппортам Леше Призу, Богдану, Диазу - все молодци!!

Одногруппникам абсолютно всем ( и себе тоже!! ) - хочу пожелать одного: "РЕБЯТА, УПОРНЕЕ УЧИТЕ КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ! ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! :) "

Я в ВК

Сообщение отредактировал Vetal_Mart: 31 Январь 2012 - 23:56

  • 0


#9 an:)ther

an:)ther

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:56

Ух! Вот собственно и все или вся… та лингвистика, о которой столько людей говорило и продолжают говорить. О тех заданиях, которые сносят башню от одного лишь произношения в слух. Еще 2 месяца назад, я бы и поверить не мог, что смогу позвонить в дверь, а через пару часов уже ночевать там. Не мог поверить, что смогу ездить на такси бесплатно. Не мог поверить, что так легко и эффективно можно получить скидку практически в любов заведение. Эх… как же это приятно, когда начинаешь общение с человеком, а в голове, словно схема, выстраивается вся дальнейшее коммуникация. Чего стоит один только OWT?! Да, это реальная оценка всем навыкам общения, управлениям состояния. Хотя, в действительности, там лежит куда больше. Когда, честно получаешь обратную связь по всем своим умениях, когда рушатся иллюзии и вылазит суровая реальность. Когда все косяки, как на ладони. Про МЫСЛЕВИРУСЫ отдельная история, эта тема реально будоражит, ужасает и восхищяет одновременно! Да, теперь это осталось где - то позади, а память на всю жизнь! Как говорится: будет, что рассказать внукам! Теперь о цифрах: На следующий день после первого уикенда окупил лингвистику в 3 раза. Освободил в день около 5 часов. Открыл два новых бизнеса в совершенно неожиданных, для меня, направлениях. Заимел около 50 новых, полезных контактов. И как итог, поднял свой личный уровень дохода в 10 раз. Благодарности: Бабушка - за твою легкость, гибкость мышления и позитив. Фил - за науку, жесткость, отжиги, позиционирование. Команда - за пинки, стимулы и мотивацию :) Спасибо вам, очень рад, что у вас учился. Надеюсь, скоро встретимся.
  • 0
Skype: zan0therz (через ноль)

#10 Lehich

Lehich

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:00

УХ как долго я ждал начало лингвистики и наконец уже ее прошел,тренинг перезагрузил мозг ,просветляющий во многих жизненных моментах,и теперь ,когда он закончился и я вернулся домой увидел насколько сильно отличаются от нас люди,ДА теперь я чуствую себя с другой планеты,мне еще во время тренинга рассказывали что я сильно поменялся,секта и все такое,приходилось в буквальном смысле убегать в Киев ,и слышать крики :ты больше не наш сын ,ты негодяй и нас не любиш.Но после РАСКРУТОК все стало офигенненько ,весь негатив просто перешол в позитив,окружающие заметили положительные изменения и жизнь заколосилась.Тренинг психологически выматывает сильно,но теперь и жить стало приятнее и веселее. Бабушка все темы расскрывал,обьяснял и разжовывал так,что я почуствывал себя в школе,он с такой заботой и добротой вел тренинг ,что хочется его назвать БАБУШКА-БОЖИЙ ОДУВАНЧИК,как называют самых добрых и лояльных преподов в университетах. Фил офигенно мотивирует добиватся успеха,быть специалистом высокого уровня и вообще стимулирует жить ,а не существовать. Спасибо тренерам за информацию ,навыки , за желание помогать людям развиватся,за книги и за время,потраченое с пользой,за море позитива ,шуток, и баек. Отдельное спасибо саппортам за потраченое на нас время и силы,за полезные советы и помощ в выполнении полевых и домашки. Самое важное и просветляющее -----Рамка цели ------комплименты---РАППОРТ---раскрутки--рефрейминг ---ПОМ----SCORE---калибровки------ -----темы продаж и просветляющая тема про окружение---- ----ООООО и ВЕЛИКАЯ ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ воообще ставил личность на новый уровень бытия!!!!!!!!!!!!!!!! тренинг окупился за время прохождения и считаю его полезным для всех ,кто хочет быть успешным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11 Forrester

Forrester
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.06
94
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:25

Сказать что тренинг супер - ничего не сказать!
За 2 месяца получено огромное количество информации, которую еще предстоит окончательно разложить по полочкам.
Надо как-то собрать воедино разорванный в клочья мозг от темы МЫСЛЕВИРУСОВ - это оружие массового поражения, по сравнению с которым атомная бомба просто игрушка!
Главная поставленная мной цель на тренинг была достигнута уже ко 2 ступени, а некоторые другие цели отпали вовсе, т.к. на самом деле я их не хотел, как говорится, они были не моими (спасибо РЦ). Полностью согласен с отзывом выше - РЦ это действительно "исполнялка желаний".
Благодаря концепции ПОМ я понял что пара человек из моего круга общения только тянули меня назад, отнимали время и грузили негативом постоянно. Теперь я вместо них общаюсь с успешными людьми у которых есть чему поучиться.

Тренинг показал, что оказывается нет ничего невозможного, есть только твои ограничивающие убеждения и отмазки. Надо верить в себя, сразу вспоминается высказывание "дай мне рычаг и я переверну землю".

Что я взял для себя от тренинга:
- РЦ
- Раппорт
- Комплименты - понял насколько это важно и как жаль что я их редко использовал ранее
- СМП - понимание что на СМП строятся человеческие взаимоотношения, в т.ч. и дружба просветлило нереально
- Рефрейминги, раскрутки - мегаполезная вещь. Пользуюсь не только в общении но и для "уламывания" себя, когда лень что-то делать.
- Модели продаж
- SCORE - это именно то, что мне сейчас очень помогает
- МЫСЛЕВИРУСЫ - если и существует волшебная таблетка - так это она и есть.

Спасибо большое Тренерам и саппортам!

Филу - за целеустремленность (принцип "буду ли я горд за результат"), мотивирование на достижение успеха, морду лопатой и за разрушение глупых мечтаний :)
Бабушке - за гибкость мышления, позитив, после общения с тобой мозг начинает разрывать от креативных идей, это круто!

Спасибо всей группе, ребята, вы молодцы!

Сергей
http://vk.com/id102525428
  • 0

#12 Vladilex

Vladilex

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
96
Очень хороший
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:34

Пишу с транслита Тренинг понравился, но не толко самим тренингом и просветляющими заданиями, но и динамикои, сравнением с тем, как я проходил первыи мастерскии в Киеве лет 6 назад вместе с Диазом, Маестро, и другими отжигающими ребятами. Я окунулся в ту же среду людеи, которэ хотят развиватся, и уже не толко касаемо девчонок, а жизни вообсче. Как и на мастерском, я исползовал тренинг как инструмент, а не как самоцел, и работал над своими целями. Бабушка очень в точку говорил по етому поводу, причем неоднократно. Фил вырос по всем параметрам, забавно было сравнит, в чем вырос за ето время я, в чем Фил, тем более Фил старше :) Ушел собират последователеи :)
  • 0

#13 r-thomas

r-thomas
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:08

Тренинг закончился, и не верится даже. Уже привык быть в постоянном напряжении. В постоянном размышлении, как и что лучше сделать. Эти 2 месяца запомнятся на всю жизнь! Я никогда подобного ничего не делал. Тренинг наглядно дает понять, что возможно все. Вообще все! Сколько раз за эти 2 месяца я выходил за свои рамки, которыми я сам себя ограничил! В некоторых ситуациях даже не верится, что это был я! Байки Фила и Бабушки очень просветлили и заставили взглянуть на многие вещи по-другому! Что понравилось: - раппорт и комплименты (никогда их раньше столько не говорил!) - РЦ - рефрейминг и раскрутки - ЦЭВД - МС - ЗИС Отдельно хочу выделить тему МЫСЛЕВИРУСОВ. Они РВУТ МОЗГ в клочья! Хочется сказать спасибо Паше и админу Олесю. Все было организовано на высшем уровне! Саппортам отдельный респект за помощь в трудную минуту! Одногрупникам огромное спасибо! С вами было очень приятно и комфортно учиться вместе!
  • 0

#14 tank1st

tank1st

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:25

Доброго времени суток! Поздравляю Всех, кто выжил ! :)

Тренинг очень сильный. В корне поменял меня, мою жизнь и моё отношение к окружающим. Многих целей, поставленных в начале тренинга, достиг, остальные достигну со временем, с помощью знаний и навыков, полученных на Лингвистике.

Что понравилось:
-РЦ
-МО+ЗГ
-KISS
-ПОМ
-Калибровки
-Квадратное дыхание
-Раппорт и комплименты
-Рефрейминг/раскрутки
-МС
-Упражнения в зале
-ОС тренеров

Что просветило:
-Полевые и домашка
-Работа с бессознательным
-СМП
-«Золотой Шар»
-Мыслевирусы
-Яйцерезка

Чему научился у тренеров:
Фил – Ярить + Ху, гордость за результат, морда лопатой;
Бабушка – доброте, искренности и отзывчивости.

Спасибо: тренерам, организаторам, саппортам (отдельный респект Лёше Призу), Диасу, администратору Олесю, pincherу, Всем участникам за помощь и поддержку!

Успехов! :) Звоните, пишите, буду рад!

050-814-97-67
Андрей, г. Харьков
  • 0

#15 Алекс стилист

Алекс стилист
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:48

Всем привет. Респект всем кто дошел до конца и уважуха тем кто собирается научится делать фокусы) Спустя несколько дней и глядя на прошедшие два месяца понимаешь что они пролетели очень быстро и на одном дыхание. Но при этом ты ощущаешь себя более целостным, более интересным, более открытым и этот список можно продолжать еще долго. А вообще хочется рассказать о моих прошедших двух месяцев. Началось все в начале декабря когда стоял вопрос идти на лингвистику или не справлюсь т.к. впереди Н.Г. сессия в институте на месяц и реально январь без работы а значит без стандартных денег. Но я решил что откладывать нет смысла и в процессе в этом убедился. Первая ступень решила сразу много вопросов и убеждений, даже вопрос где и как отмечать Н.Г. решился моментально;-)) Задания которые дали на первой и второй ступени по началу казались практически не выполнимыми, но в процессе выполнения плюс полученные знания, все как-то выполнимо и все реально, в смысле работает в обычной жизни. После первых двух ступеней мучил один только вопрос почему меня этому раньше не научили?!? Т.к. теперь слово "невозможно" исчезло с лексикона. Каждая последующая ступень раскрывала секреты и умения в достижение целей в бизнесе. Ощущения которые ты испытываешь используя полученные знания и встроенные в тебя в виде умения применять эти знания - это как ощущать себя в версии 2.0! Хочу сказать что по мимо ощущения "могу и умею", тренинг дал еще ответственность за себя, за свои действия и за без действие. А это очень важное понимание.Понимание времени, умений и желаний. Самые разрывные темы для меня оказались: -K.I.S.S. -С.Р.Ц. - ПОМ - комплимены(блин не ожидал что так сложно) - ИМП -Фреймы - Раскрутки - МС - S.C.O.R.E. - мыслевирусы(это круто-рвет мозг на кусочки) Самые разрывные задания это: -комплименты(как не странно) - OWT - СМП - СТРАШНАЯ ТАЙНА В целом каждый навык дополнял предыдущий и каждое задание для проработки всех навыков. По окончанию тренинга я определился и расписал свои цели на года в перед с которыми давно толком ни чего не мог сделать. Я приобрел и научился приобретать нужных мне людей в мой круг общения. Я увеличил качество продаж в разы. Я достиг цели которые ставил в начале тренинга. Хочу сказать огромное спасибо всем кто проходил этот тренинг вместе со мной. ----Фил большое спасибо что ты сделал такой тренинг! ----Бабушка большое спасибо что ты офигенно преподнес информацию и дал каждому из нас новые навыки! ----Паша "равин" спасибо что ты достойно организовал провидение тренинга. ----Олесь спасибо за помощь. ----Саппортам большое спасибо за поддержку и правильные подсказки;) Всем успехов! Алекс стилист 066 162 48 87
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0