Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Оренбург, осень 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 babushka

babushka

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:18

Жгите
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Алексей-56

Алексей-56
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:10

До последней минуты сомневался, нужен ли мне этот тренинг, цена не малая, денег и так не хватало еще и время тратить, а где гарантия что получу результат? Что изменилось после тренинга? Сейчас я спокойно подхожу к людям, общаюсь,( раньше для меня это была целая проблема) раньше мне казалось что у меня куча проблем,(ипотека, маленькая зарплата и т.д.) сейчас понимаю, все эти проблемы легко решаемы. И вообще, жизнь одна и можно наслаждаться ею, получать удовольствие. Нет, тренинг меня не изменил, он дал мне навыки и показал мир с другой стороны. А дальше мне решать. Что выбрать сидеть в луже и хрюкать, как не справедлив мир, или заняться собой и сделать себя и свою жизнь такой какой я хочу. теперь я знаю как это сделать, куда мне развиваться, как жить с удовольствием Спасибо Филу, Бабушке, сапортам и Вите Мой тел. 89225306595 Алексей
  • 0

#3 ROZA

ROZA
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:36

Первая презентация "Лингвистики" как тренинга мне - "Ты будешь круче)))". Смешно... банально... не достаточно убедительно для принятия решения... но все мы хотим быть "круче". Кто-то в этом видит наличие большого количества денег, кто-то - власти, кто-то обладание большим количеством женщин и т.д., и т.п. В любом случае, все определяют для себя критерий того писюгана, которым он собрался мерить в жизни))) У меня были свои причины пойти на тренинг... сейчас я не могу сформулировать то, зачем мне нужна была "Лингвистика", потому что она дала реально больше, а главное после прохождения тренинга, я смог ответить себе на множество вопросов, ответы на которые казалось возможно знать только избранным. Самое интересное в том, что всё что нам транслировали, мы знали раньше, просто не знали, как это называется, как это может обрести облик в виде навыка и как это может помогать по жизни. Я безумно рад, что обрел много знакомств, единомышленников и просто теперь знаю отличных людей! Мне чертовски приятно было познакомиться с Александром Рассыпновым, увидеть и услышать в живую))) Фила Богачева! Я очень рад, что управлять своей жизнью в целом мне становится легче. Тому кто решил пройти "Лингвистику" - "ПРОСТО ИГРАЙ, ЭТО ИНТЕРЕСНО!" Всем, кто был на тренинге, огромное спасибо! С уважением, М.В.Фомин 89198578088, если не отвечаю, значит выполняю домашку)))
  • 0

#4 Oren

Oren
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:37

Небольшая предыстория как я пошел на тренинг :)
Ни когда не думал что пойду на лингвистику, но как то раз организаторы курсов пригласили на беседу, я не стал отказываться от разговора, т.к. ребята очень позитивные и мне нравиться как они себя ведут, как двигаются, общаются и даже просто когда стоят, в них столько уверенности! Ну пришел я к ним с уверенностью что не пойду, уверенность была 100%, но после разговора я согласился, и решил для себя... если они такие крутые и продвинутые что меняют убеждения почему я не могу стать таким! Вот так я попал на тренинг.
Тренинг для меня был не только крышесносом но и выносом мозга, он ломал все мои стереотипы, дамашки вызывали ужас, шок и безумие, про некоторые задания я думал что они легкие и почему то оказывалось всё на оборот... лёгкие задания я проваливал, а трудные и безумные делал и офигивал над собой :yes: . Да можно сказать что меня заставляли учится, делать задания, но если бы не этот тренинг я бы не когда сам не выучил всё это за такой промежуток времени, такие навыки обычно вырабатываются десятками лет. Эмоций невероятно много, описывать можно долго, но нет времени :).
Скажу одно - это было самое большое и самое лучшее вложение в моё развитие за долгие годы.
Нет вот ещё! Если кто читает мой отзыв:

РАЗВИВАЙТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ И ВКЛАДЫВАЙТЕ СРЕДСТВА В СВОЁ РАЗВИТИЕ!!!
  • 0

#5 VALTAR

VALTAR

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:20

Адский лагерь закончился, и от этого немого грустно даже. Было круто! Хоть я изрядно и изрядно продра... кхм... не выполнял некоторые домашние задания, но все-таки финальное сертификационное задание сделал на ура, за что себя хорошенько похвалил )) Теперь вот даже посещают мысли а не плюнуть ли на все и просто продавать спички людям, ведь это такое благое дело! И можно не плохо заработать ))) ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПРОСТО ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!! До сих пор ошметки собираю )) Жалею только о том, что из-за своей работы крайне мало времени уделял выполнению домашки, но так было надо... Для себя решил все-таки в ближайшее время сделать все то, что не доделал во время тренинга, ведь это дико увлекательные задания. Совет будущим поколениям - идите до конца! Пусть даже что-то не получается, пусть многое не понятно, трудно и вообще местами дико негативно, но в конце пути вы об этом ни разу не пожалеете! Пока не вjobнешь, результата не будет. Очень рад что познакомился за время тренинга со столькими замечательными, умными, креативными, жизнерадостными и мегапозитивными людьми - всеми участниками тренинга, с офигенным и неотразимым Бабушкой, снова пообщался с крутым и харизматичным Филом - человеком, который реально меняет судьбы людей. Да, кстати, начал искать место (помещение) для клуба Лингвистов! Ребята, помогаем ;) Бабуль, как сделаю - сообщу лично :) Спасибо всем вам, уверен что со всеми еще много раз увидимся! :)
  • 0
196751055 skype: vatatarinov
http://vk.com/vatatarinov

#6 fragrant™

fragrant™
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Оренбург

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:59

It`s a friendly friendly world

Приветствую всех тех кто это читает!

итак, мой отзыв

О тренинге
Изначально конечно во мне закрадывалось кучу сомнений, без этого никак. Сомнения по большей части в том, смогу ли я пройти этот тренинг, добьюсь ли хороших результатов, и стоит ли это таких денег, и еще куча и куча других вопросов и наверное отмазок.
И вот я прошел этот тренинг... буквально 2 дня назад все закончилось...А результаты потрясают!!! Я получил столько – сколько себе даже не представлял! Полтора месяца изменили, раскрыли мою жизнь, и вдохнули в меня ценнейшие мысли, навыки и знания. То, что я выполнял на тренинге, это все по другую сторону моей жизни...моей жизни ДО лингвистики. И это правда. Если бы мне сказали, что я буду это выполнять и осуществлять - я бы никогда не поверил!!! И вот я прошел это!! И как я могу быть после этого собою не доволен! Я жутко счастлив за себя!
Задания, домашка, полевые - выполняя их, чувствуешь, что ты способен на большее, что твой мозг настолько развит, что может тебе предложить кучу вариантов решения, предложений, стратегий, о которых ты и не задумывался. Анализируя, всю предыдущую домашку и полевые понимаешь что все они легко! выполнимы, особенно когда я уже полностью закончил обучение:)
Очень рад всему теоретическому материалу, который нам давали, темЫ раппорта,
тема мысли-вирусы порвали мозг
калибровок, МС, продаж, ЗШ - это архиважные темы. зная которых можно с легкость коммуницировать с людьми и добиваться своих целей:) Причем эти темы изложены по полочкам, так что перечитав это все в книге раза 3 не поймешь так ясно, как было изложено на тренинге).
Конечно весь все обучение основано на продажах, я жутко хотел научиться продавать, и вот я уже знаю большую часть материала, направления, как и что делать, стратегии и кучу всего интересного, осталось только еще более развивать свои навыки и удивляться результатам)))
Самое главное мое просветление было у меня на сертификационном задании, что все люди готовы заплатить многое! ради эмоций)) и это здорово!:)

О тренерах
Конечно хочу отдельно поблагодарить Фила, за всю первую ступень, и за ПОМ и 5 тибетских жемчужин отдельно))
И безумно безумно благодарен Бабушке! Он очень клевый!!!:) Таких людей в окружении всегда не хватает...))

О бабле
Уже есть как минимум 3 идеи зарабатывать)

О саппортах
Всегда готовы придти на помощь, и за это им огромное спасибо!

О группе
Ребята, буду очень рад со всеми общаться в любое время! не пропадайте!!!

Спасибо всем!!! Кстати тему Славы про группу лингвистов полностью одобряю:)

Мамедов Фазиль
  • 0
Мои контакты:
+7912-841-4970
icq:358-294-520

#7 Staer

Staer
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UFA

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:02

:pizdataya_telka:
  • 0
Не важно где Вы сейчас находитесь, где Вы будете в будущем - вот что важно.

#8 Staer

Staer
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UFA

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:08

Салют! =)
Как только услышал о существовании Лингвистики сразу решил что пойду, потому что есть большое желание подняться вверх по карьерной лестнице (работа связана с продажами).
Тренинг мне очень очень понравился, однозначно поменял моё отношение к жизни, моё мышление, подход к продажам, да и вообще просветлил конечно сильно. Не все ещё уложилось в голове, но есть подробный конспект )
На людей теперь смотрю совсем по-другому. Раньше я был очень необщительный с незнакомыми, да и со знакомыми немногословный какой-то. Тренинг весьма прокачал меня в этом плане ) Главное теперь не останавливаться, а продолжать нарабатывать навыки!
Очень понравились темы РАППОРТ и РАСКРУТКИ. Мыслевирусы - вообще нечто нереально просветляющее!
Домашка - некоторые задания пиз*ец коры. Полевые - до тренинга для меня бы такие задания были фантастикой ))
Пару слов о тренерах: Фил - ЖЁГ нереально, я такого никогда не видел, и очень смешно временами, а невербалика - это нужно видеть! Бабушка - добрый, отзывчивый, веселый, и очень интересный. А как он умеет менять тон голоса - ммм - это надо слышать )))) Великолепно разжевал непонятные моменты в темах - раппорт и смп. Выражаю тренерам, саппортам и организаторам огромную благодарность за поддержку, за то как они на меня повлияли. Дальше буду стараться стать успешным :yes: Буду х*ярить))) Благодарю лингвистов которые пускали меня переночевать ))) Ну вроде все, может позже ещё то нибудь допишу )) Всем всех благ!)) Да здравствует ПОМ! ))) Все кто будет в Уфе приходите в гости! )))
Навиль из Уфы (я постоянно пил воду и протеиновый коктейль))) http://vkontakte.ru/id4202459
  • 0
Не важно где Вы сейчас находитесь, где Вы будете в будущем - вот что важно.

#9 DIMyAn

DIMyAn

    Организатор РМЭС в Оренбурге

  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:58

Привет всем! И лингвистам и пока еще не лингвистам ) Как я попал на Лингвистику? Да все просто! Незадолго до Лингвистики окончил Базу, которая у меня в свое время рвала мозг, но прочитав отзывы о Лингвистике, решил что на Лингве все будет гораздо круче.... так и вышло... сомнений в том, что это работает, в том что это мне что-то даст даже не вызывало, т.к. я уже был свидетелем и знал, что такое тренинги от Фила ) Я еще раз убедился в том, что в мире очень много интересного, такого о чем даже порой сложно представить... Ван вэй тикет - для меня это было просто нечто... А продавать спичку с бешеной рентабильностью, когда-то для меня это тоже была фантастика и казалось шарлотанством, на самом же деле это в большей степени навык общения... Эмоций от тренинга море! хоть и не просто это все давалось, но оно того стоит! На тренинге были разобраны множество тем, которые просто полезно знать даже в обыденной жизни! Раньше я никогда не умудрялся отмазаться от гаишного штрафа... А теперь это не так уж и сложно, уже успел проверить ) А ТЕМА МЫСЛИ-ВИРУСЫ, РАЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ, заслуживает отдельного внимания! )
Я ни на секунду не пожалел о потраченном времени, деньгах и других ресурсах... Это стоит того! Советую всем и каждому, кто заинтересован в своем развитии!

Найти меня всегда можно В контакте: http://vk.com/sennik
или отправив мне письмо на e-mail: 922456@mail.ru
  • 0

#10 king99909

king99909
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 19:58

Итак, мой отзыв...

Для начала хочу выразить благодарность организаторам за высочайший сервис, саппортам за помощь и мудрые советы и ,конечно, тренирам Филу и Бабушке за то, что они есть...

Многие из ребят говорили, что им продали Лингвистику, я же сам решил, еще до собеседования, я я пойду. И не прогадал. Тренинг действительно мега просветляющий и бесценный из-за тех навыков, которые приобретаешь.

Что я могу сказать по содержанию Лингвистики...для меня было все ново или почти все: ПОМ, РРЦ, ЗШ...Нет смысла перечислять все темы, кто был тот поймет, кто не был--для него это будет всего лишь набор букв..
Я делал такое, что если бы сказали мне заранее, я бы сказал: " Да ну нах, не пиздите!"
Как сказал Фил: " Мы учим делать не от простого к сложному, а от невероятного к волшебному".

Этот тренинг не только для ,как кажется на первый взгляд, профессиональных продажников, но и для любого, кто хочет расти, развиваться и хочет добиться тех высот в своей жизни, о которых мечтает!

Читающий мой отзыв, если еще сомневаешься идти или нет, однозначно идти! Просто ответь себе на вопрос, что для тебя важнее кусать локти от зависти, читая отзывы лингвистов, говоря себе, что это все пиздёшь, или научиться и делать все это, ведь ты получишь в руки такое оружие, что просто мозг отказывается верить в происходящее??

И отдельно выделю тему, которая реально порвала мозг
ТЕМЫ МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ!!!

Ребят не пропадайте, вы реальные люди, которые вступили на путь к величию, всегда готов с вами общаться.

Контакты:
Тел: 8-912-35-64-109
http://vkontakte.ru/galchin_d
  • 0

#11 Bamsy

Bamsy

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:24

Вот и закончилась лингва...

Даже не знаю грустить или радоваться. С одной стороны нет больше теоретических занятий в зале, весёлых историй тренера, того драйва от выполнения полевых и домашки. И от этого какая-то пустота внутри.

С другой, жизнь продолжается и с новыми навыками она будет веселее и интереснее!!! Мне разложили по полочкам знания, которые у меня и до этого были, но я ими не пользовался. Вроде банальные вещи и они работают!!! Бабушкина математика очень просветлила. Сегодня в магазине в центре города решил купить пару сувениров, милые продавцы сделали скидку в 30%. Вроде не много, а приятно. У вас тоже так?!


Хочу поблагодарить

организаторов, за проведение этого мегатренинга у нас в городе и вкусные печенки,

саппортов, за советы и мотивацию. Я верю, что вы добрые, а ваши МС, ну в общем они должны видимо были быть такими))),

тренеров, за понятое преподнесение информации, терпение и личные примеры успешности,

жителей Оренбурга и близлежащих городов, за отзывчивость, помощь и понимание

и конечно же

участников тренинга, за то, что были рядом, за ваши огромные глаза, во время озвучивания тренером полевого и спокойный и уверенный вид, во время отчета после его выполнения. Мы молодцы)))

http://vkontakte.ru/id588199
  • 0

#12 lMCl

lMCl
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:06

лигвистика разобрала мой мозг по винтикам!
и собрала обратно, параллельно обновив версию прошивки)

что же изменилось во мне?

1) не знаю почему, но люди гораздо лучше реагируют на меня - раппорт возникает в разы быстрее чем до тренинга
2) стал анализировать что мне говорят люди и что говорю я
3) теперь отношусь к трудностям как к вызову и игре)
4) я стал гораздо ответственнее относиться к своим словам
и кучу других мелочей, которые я сам до конца еще не осознал)
5) есть понимание куда и как дальше развиваться в сфере лингвистики и успешной жизни!

яркие просветления:

1) отношение к действию ппц влияет на его результат!
2) честность полезнее обмана
3) еще раз убедился что цели важно и нужно ставить.... и естественно их достигать!


особые благодарности:

оргам - всё как всегда по высшему разряду! спасибо)

саппортам - таких хороших парней еще поискать)

участникам - за то что дошли до тренинга, за старание при выполнении домашки и полей,
за оригинальные стратегии выполнения заданий- это было яркоим примером что целей можно добиваться множеством способов - простор для гибкости огромен!


Саше - ты смог привить мне чувство любви к окружающему миру, которое по цепи обратной связи возврщается! видеть в каждом человеке что то хорошое. за твой подход к решению ситуаций со всяческих сторон.
за искренность, за юмор, за хорошее настроение)
и за терпеливое отношение к нашим глюкам=) и последующее их методичное уничтожение=)


http://vkontakte.ru/maks_nikonov =)
  • 0

#13 cool 7

cool 7
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:46

привет всем)
очень рад что прошел лингвистику. хотел пройти ее еще раньше, но организаторы посоветовали пройти "базу", не пожалел, могу точно сказать и те и те навыки помогли, и те и те похожи. мне нравится продавать все, на лингве научился делать это красиво. очень много навыков имел с давних пор, на лингве научился применять их в продажах, очень просветлила мысль фила любой диалог с человеком это возможность продать ему что-то, активно применяю-работает на ура, за период лингвистики заработал используя эту истину несколько 10-ков тыс. руб. ,одна только эта истина стоит для меня того чтобы отдать 27 т.р. буду продолжать оттачивать все навыки полученные на лингвистике, очень понравилась напоминание ставить цели и ДОСТИГАТЬ ИХ.
утвердился в мысли: жить играючи это клево!
буду стараться всегда в контактах задействовать чувства людей, им это так нравится, и мне выгодно)
уверен что развиваться с годами нужно больше

рад что познакомился с разными интересными людьми, парни и девушки буду рад снова увидеться пообщаться и по сотрудничать)

спасибо организаторам за мероприятие
тренерам за доходчивость обучения, собственный пример и мн другое
саппортам за помощь
администратору за милую улыбку)
и всем кто проходил лингвистику и заряжал позитивом)



http://vkontakte.ru/pvl56
  • 0

#14 Vecner

Vecner
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:02

Я всегда любит продавать. Именно продавать.
Пошёл на лингвистику, т.к. хотелось развиваться в своей стезе. И не прогадал, лингва действительно учит хорошему тону в комуникациях. Клиент (собеседник) на лингве рассматривается не как мясо, а как человек, которого нужно уважать, которому нельзя лгать.
Мало того лингва учит ставить цели. Это мой первый опыт постановки своих целей, раньше не приходилось. я доволен :)
Эмоции - это, пожалуй, моя любимая тема на лингве. Не думал, что это реально. Попробовал, получилось.
В каждой теме я находил какое-то своё просветление. Тема мыслей-вирусов вообще порвала мозг!
Спасибо за полевые и домашку. Вообще, когда Бабушка начинал свои заветные слова: "Время возврата с полей ..." по телу пробегал лёгкий холодок, а лицо замирало в подобной гримассе: :blink:
И вот выходишь на улицу и находишься в лёгком трансе с мылями: "Кааааак????". Но когда делаешь в полях, кажется, невозможное, что вот-вот рассказывал тренер, и начинает получаться, лицо растекается в широкой улыбке, позитив переполняет, рамки сознания сдвигаются.

Спасибо Бабушке и Филу за переданный опыт. Это действительно те знания, которые хочется получать.

Спасибо Антону и Диме за помощь, совет. Это крутая фишка в этом тренинге! Когда нифига не получается, всегда можно позвонить саппортам, которые укажут на твои косяки.

Спасибо организаторам за всё сие действо и кофебрейки :)

Спасибо всем лингвистам за хорошую компанию! Думаю, ещё увидимся!

--------------------------
Виталя 8-922-896-25-54
http://vkontakte.ru/vecner
  • 0

#15 Алексей-56

Алексей-56
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:36

До последней минуты сомневался, нужен ли мне этот тренинг, цена не малая, денег и так не хватало еще и время тратить, а где гарантия что получу результат?

Что изменилось после тренинга?
Сейчас я спокойно подхожу к людям, общаюсь,( раньше для меня это была целая проблема) раньше мне казалось что у меня куча проблем,(ипотека, маленькая зарплата и т.д.) сейчас понимаю, все эти проблемы легко решаемы. И вообще, жизнь одна и можно наслаждаться ею, получать удовольствие.

Нет, тренинг меня не изменил, он дал мне навыки и показал мир с другой стороны. А дальше мне решать. Что выбрать сидеть в луже и хрюкать, как не справедлив мир, или заняться собой и сделать себя и свою жизнь такой какой я хочу. теперь я знаю как это сделать, куда мне развиваться, как жить с удовольствием

Спасибо Филу, Бабушке, сапортам и Вите

тема мысли-вирусы порвали мозг

Мой тел. 89225306595 Алексей


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0