Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Ижевск, сентябрь-ноябрь 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:12

Поехали :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:26

Лингвисты, создал для нас группу вконтакте:
http://vkontakte.ru/club32339272
Добавляйтесь!
P.S.: Отзыв позже...
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#3 ВUZОR

ВUZОR

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:05

Итак...Люблю быть первым :wink: Если бы меня спросили, месяца 4 назад, хочу ли я пойти на тренинг лингвистики, зная про то, что я там получу, и цена бы тренинга составляла, скажем 100 тысяч рублей, я бы ТОЧНО пошёл) Более 85% ВСЕХ целей, которые я хотел реализовать во время тренинга с помощью тренинга, осуществились и реализовались ПОЛНОСТЬЮ. начиная от таких мелких, как нахождение своего стоматолога и косметолога, которым я смогу доверить свою красоту, до таких глобальных, как НАЧАЛО построение БИЗНЕСА СВОЕЙ МЕЧТЫ. И я совместил ПЕРВЫЙ ШАГ в создании своего дела с прохождением тренинга. 5% целей оказались мне не нужными, поэтому я от них отказался. Ещё 10% почти решены) Парни, пишу сразу – кто делает все задания на 100%, очень вероятно, осуществит все СВОИ цели, которые хочешь реализовать во время тренинга) Для тех, кто думает, что цена тренинга высока, помните, что целеустремлённые бойцы, кто делает домашку полностью, окупают тренинг в несколько раз ещё до его завершения. И мне приятно, что я среди этих красавчиков))) Я выявил несколько своих стратегий по жизни, которые мешали мне достигать успеха. Среди них ограничения – «с женщинами договориться проще, чем с мужчинами», «В тёмное время суток эффективность коммуникации падает», «Догнать и осчастливить», «Главное ввязаться в бой, а там будет что будет», «Если не лезть, то может пронесёт»… Как оказалось для меня, лингвистика не такой уж и страшный и непроходимый тренинг. Продавать людям спички за цене, превышающей их стоимость в 1000 раз, дело очень простое. Тем более, все нужные модели поведения и приёмы для этого разжевываются до мелочей. Бабушка - мне близок твой стиль, нравится как ты конструируешь свой ясный, чёткий бред, ты мутант куникреативности. Я учусь у тебя красоте вербальных опусов. Гениальный конструктор красиво упакованной брехни. Талантливейший коммуникатор. Твоя модель очаровывать мужчин своим языком мне наиболее близка) Ты меня больше всех прокачал по теме болтологии :friends: Филу. Филыч, я брал с тебя все паттерны, которые смог унести, касаемые создания, построения и раскрутке своего дела. Ты для меня гениальный пример мощного, амбициозного, сильного, харизматичного и успешного лидера и лучшего создателя самого, не побоюсь этого слова, мощного тренингового центра на территории бывшего СССР. Мой респект и уважуха Вселенского масштаба. При этом, я ждал что ты сам будешь демонстрировать некоторые вещи, а не показывать на компе. И ещё, показалось, что ты слегка жестковат. Я задавал тебе вопрос про логические уровни и связи их с ВАКД не для того, чтобы ты прикалывался над этим ;) Ну и наведение на одного из участников порчи, ведущей к поносу, меня слегка озадачило. Всё же, клиент – центральная часть процесса ;) 2 день 3 ступени с твоим участием настроил меня на написание своей книги (уже написано больше 30 страниц) и за многие вещи, которые мне помогают УЖЕ реализовывать свой проект, я очень тебя благодарю. Беру от тебя модель мощного сурового и справедливого хозяина :bb: Керби - то, что я в тебе оценил - это высочайшая степень внутренней этики и Душевности. Твоя чистота помыслов вкупе с демонстрируемыми навыками наглядно убеждает меня, что врать - это удел недостойных холопов;) Мне, как филологу по жизни, для которого тренер, говорящий местоимение "ихние" 4 раза за тренинг, убивает свой имидж на корню, было легко еле замечать это слово, которое ты интересно встраивал в свою речь. При этом, а может лучше изрекать местоимение "их"?))) Меня очень радует сердечная чистота твоих помыслов и я беру от тебя эту модель с огромной радостью))) Спасибо :friends: Очень понравилось что 3 обычных парня-тренера с некоторыми забавными особенностями речи, среди которых у одного ныряние в очень высокие женские нотки, у другого шепелявость, у третьего лёгкое заикание НА ДЕЛЕ показали какими они стали, доказали временем и доходами свои эффективные стратегии, что глядя на них понимаешь - "ведь Природа дала от рождения мне в каких-то смыслах чуть больше чем им, значит и ПО ЖИЗНИ я могу достичь столько же и ДАЖЕ больше, поэтому все отмазки о том, почему у меня не было того-то и того-то - полная херь". Поэтому, квалификация тренеров на космической высоте. Если вдруг тебе пока рано становиться успешным хозяином жизни, вполне возможно, для начала выбираешь какой-то другой тренинг РМЭС, после чего всё равно все пути ведут к лингве :nyam: Я очень рассчитывал получить на тренинге заявленную тему "самомотивация". С одной стороны, я её не получил, с другой стороны, фраза Фила "Зачем тебе мотивация? Продолжай жить в заднице" сомвестно с рамкой цели, делает как таковую самомотивацию ненужной, потому что тебя начинает переть от ТВОИХ целей и появляется энергия на их осуществление)) Кажется, я пересмотрел свои глобальные цели на уровне миссии и смысла. И открываю для себя НОВЫЕ космические просторы на пространстве собственной Души) Оргам - никогда не забуду то, что на первой ступени вы нас поселили на ночь к 3 обкуренным грузинам в аццкий без стен и дверей барак :D Это задание для мастерского курса, но явно не для первой ступени. Хотя, это сейчас уже воспринимаю с юмором) Уважаемые орги, исходя из своего опыта организации тренингов и наблюдений за оргами из других городов, мои маленькие пожелания на миллион долларов: - Горячую воду, зелёный чай (который так и не появился) нужно подготовить ДО начала тренинга, а не спустя 2 часа после... - Бананы и молоко не удел тех, кто первый заметил их на столе и погрузил в свой желудок. Экономить на участиках, покупая 2 кг бананов вместо ящика, цена которому 200 рублей, не способствует улучшению кармы. - Молодцы что так оперативно начали решать вопрос с жильём на 3-4 ступени. Спасибо, кстати, СанеРа за то, что простимулировал вас делать это. Уверен, теперь вы будете решать это сразу и быстро. - Вопрос стульев. Парни, напрягать уставших и приехавших из другого города ребят таскать столы - дело тоже не самое кармопрочищающее)) Уверен, что в следующий раз вы это сделаете сами ибудет вам счастье))) - Присвоение статуса «Лингвист». Парни, уверен в этот раз надевание нового титула (не ради титула, а ради получения доступа к лингвистике), уверен, произойдёт очень быстро, не правда ли?;) заранее вас за это благодарю)) - Грамоты. Парни, пустые бланки сертификатов - это явно лажа. Ну правда) тем более, после слов Филыча, что все сертификаты можно ЭФФЕКТИВНО использовать в своём деле ;) Особенно тем, кто продаёт образовательные услуги. Скопируйте уже сертификаты у оргов из других городов - я видел какие они красивые) Саня, напоминаю, что ты УБЕДИТЕЛЬНО напомнишь СанеРа сделать мне сертификаты о прохождении базы и лингвистики ;) Радует меня, что это единственный минус, который оставил у меня след в Душе. - В остальном, вы молодцы. Очень порадовал меня Тёма. Если бы не ты, я бы задумался над тем, в каком городе проходить мастера. Участники тренинга. Вы лучшие) Мощная взаимоподдержка и сплочённость вокруг общих задач помогает сворачивать горы и делать невообразимые вещи)). Вдвойне был рад видеть ребят с моей базы. При этом, очень рад был видеть новых интересных и целеустремлённых бойцов) С несколькими зародились идеи о совместном сотрудничестве, со многими очень сильно сдружились. Парни, с которыми мы вместе ездили на лингву – вы все супермегакрасавцы. Я буду скучать по нашим жгучим и крышесносным разговорам в дороге))) Теперь я могу ОДНОЗНАЧНО сказать что ЛИНГВИСТИКА - это лучший и самый эффективный тренинг по коммуникациям и взлому матрицы из тех, какие мне довелось проходить. И поверьте, я прошёл в своей жизни гораздо больше, чем пару десятков тренингов по саморазвитию ;) Поэтому, дружище, если ты ещё раздумываешь поможет ли тебе тренинг достичь тебе самых желанных и животрепещущих целей в твоей жизни, будь уверен, что ты идёшь правильной дорогой, делая предварительный взнос организаторам на тренинг ;) Упражнение с тортиком, которое было на 1 ступени, далось мне с самым большим трудом. Долго себя перебарывал и настраивал, прежде чем его сделать ;) Очень был удивлён когда узнал, как легко можно торговаться в магазинах, покупая в итоге товар с огромными скидками ;) Тема мыслевирусов – вообще адский динамит. После того, как тебе расскажут эту тему, просветлишься окончательно. Итак, мой совет ВСЕМ людям, кто решил пойти на тренинг - чтобы взломать матрицу и серьёзно вырасти во время прохождения тренинга, ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ НА 100%, а ещё лучше, на 200-300-400%, после чего ты начнёшь получать то, о чём даже и не мечтал. ПС. Раппорт, раппорт, раппорт и ещё раз раппорт. Все ошибки – ошибки раппорта. Если что-то не работает, устанавливай раппорт. Если не знаешь что делать в коммуникации, строй раппорт, а затем ещё раз раппорт. И если раппорт уже есть, добавь раппорт ещё чуть-чуть))) Главный раппорт раппортов – раппорт с самим собой. ППС. Орги, я ещё раз напоминаю про убедительное напоминание о дипломах СанеРа ;) ПППС. Орги, вы говорили про то, что можно поехать саппортить в Ёбург. Как это сделать? Кому написать, чтобы всё решить по этому вопросу?) ПППППС. Парни, кто может сделать мне отзыв в виде красивой грамоты в обмен на мою с печатью, пишите, звоните ;) Мои координаты: www.buzor.ru Там телефоны и прочие контакты ;) До встречи на просторах Вселенского бизнеса :friends:
  • 0

#4 BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Лингвисты
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 19:37

Всем привет) Начну с того, что тема «МЫСЛЕВИРУСОВ» нереально взорвала мой мозг….и это откровение чуть не лишило меня рассудка…а ведь раньше я жил на «мирном островке счастливого неведения посреди черных вод бесконечности»…..:-) Что понравилось: понравилось усвоение конкретных моделей продаж. Особенно по ЦЭВД и разбор продажи по хф «Бойлерная»…Наконец то я для себя понял, что такое по настоящему продажа (и это не обязательно может быть товар) …ведь мы постоянно продаем, что то в течение всей своей жизни, будь то идея, мнение или презентация себя и т.д. ….это, пожалуй, для меня было самым большим просветлением…в связи с этим советую тренинг «ЛИНГВИТСИКА» абсолютно ВСЕМ у кого есть ЖЕЛАНИЕ повысить КАЧЕСТВО и КОМФОРТ своей жизни на порядок….все больше и БОЛЬШЕ…ХОРОШО... Большим просветлением было первое полевое (принести в зал журналы) – отсюда, сука, вывод – БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН…ДУМАЙ…. (это отношу и в дальнейшем к калибровкам)…а так же РАППОРТ, РАППОРТ, РАППОРТ, РАППОРТ, РАППОРТ и до бесконечности…. Тренеры: Бабушка. Порадовали его примеры из жизни. Особенно порадовался за его сестру, которая намутила отзывы на испанском языке) Красивая история). Взял: ДУМАТЬ+КРЕАТИВИТЬ! Раппорт. Фил. Если взять Фила полугодовалой давности, то он, бляха, очень «подобрел». 120 кг харизмы по-прежнему с ним. Взял: ЯРИТЬ+ХУ. Начал использовать вместе. Раппорт, конечно же. Kerby . Реально, вот первое слово-ассоциация с Алексеем это слово- Родной! Прям как родитель). Прекрасное владение голосом. Взял: ДУШЕВНОСТЬ+ метафора про кошку в подъезде)))) шикарно) и снова РАППОРТ. Пламенно «БЛАГОДАРЮ» ребят из МЦПиР. Ура. Оргам: +1 к предыдущему оратору. Разделяю мнение целиком и полностью по всем позициям. Ничего личного. Сертификаты. Сертификаты, сука, это ратификация личностного роста. Не вижу связи между пустым бланком с надписью «диплом» и брендовым тренингом…. Хотя… после вчерашнего упражнения, которое давал Лёша Kerby…логическую связь могу найти с легкостью))Отдельная благодарность Лёше за это упражнение) Скорблю вместе с единомышленниками, что сертификатов нет. В остальном все на УРА! В настоящий момент тренинг окупился примерно на 60%+ чашечка Американо за сертификационное задание). Искреннее Ваш и все такое)
  • 0

#5 ketroy

ketroy
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ижевск

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:29

Всем лингвистам привет;) Тренинг реально просветояет. Начинамешь смотреть на жизнь по другому. Многие мысливирусы которые были в голове исчезают( но об этом по позже) Лично для меня на данный момент тренинг не окупился, но каждый из гас приходил на лингвистику и ставил перед собой цели и у каждого они были разный и я надеюсь, что все их достигли. Ни разу не пожалел, что пришел на этот тренинг и его закончил и всем кто закончил тренинг респект. Очень понравились темы коллибровок, метосообщений и в принципе все темы были полезны. Теперь я узнал что такое настоящие продажи и как это нужно преподносить людям. Раппорт тема благая теперь я понимаю в чем были мои ошибки в прошлой жизни. С этого дня у нас у всех началась новая жизнь уже многие ребята в том числе и я начинают придумывать идеи для своего дела кто то уже открывает! НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ. Полевое было хорошим примером. Бабушка ты задал хороший нам темп, так сказать разогнал. Все темы хорошо расскрывал. Было всегда интересно тебя слушать особенно когда ты нам рассказывал как продавать любую вещь на примере кефира=) кто стоял рядом думаю помнят.Ну и присоединяюсь к Мише. Так как ты связываешь слова а из них предложение это не реально круто!!! Есть к чему стремиться, Спасибо! Фил, ну что я могу сказать ты крутой чувак;) Очень проствелило полевое " Вернуть свой деньги" а именно твои коментарии после него. Исходя из какого совего опыта мы решали, что делать сложно, а что просто если мы этого не делали! Очень помогает и в данный момент, тем более при общении со своими старыми знакомыми которые делают выводы и при это м не аргументируя их ни как. Kerby- ты с нам с первых своих слов установил не реальный Раппорт после которого тебя все считают своим лучшим другом)) Очень понравилось как все раасказывал о обобщал все проиденные темы. Спасибо за то что на люые вопросы которые мы тебе задавали будь то всей группой или тет а тет ты старался нам каждому помочь дать совет исходя из личного опыта. Очень понравилось упражнение ОРУЖИЕ буду его применять в жизни;) Ну а теперь ребята которые читают наши комментарии и думают идти им на лингвистику или нет. Я вас скажу одно: " У вас есть два пути, остаться в той заднице в которой вы щас находитесь или же навсегда изменить свою жизнь к лучшему" Ну а темы Мысливирусов вам в этом помогут, потому что они не реально сносят голову. Вся наша аудитория была в восторге после них для этого стоит сходить на лингвистику!!!! 89225177771-Саша. Звоните, пишите alex.repnikoff@yandex.ru
  • 0

#6 A_l_e_x!

A_l_e_x!
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:22

Привет всем уважаемым лингвистам!
Вот и закончился легендарный тренинг лингвистика! Немного жаль что все прошло так быстро, зато пришло понимание, что можно же продолжать почти той же компанией расширять горизонты возможностей и эксперементировать, как во время тренинга!
Когда понимаешь, что можешь сделать, с помощью техник, которые даются на лингве - глаза расширяются и приходит понимание того, что без бабла в этой жизни не останусь! всегда есть возможность заработать даже на всякой мелочи!
Тренинг окупился! еще во время тренинга! - были моменты когда в это мало верилось, еще до начала лингвы смотрел скептически на подобные заявления, когда же сам совершил рывок в зарабатывании бабла, немножко был в шоке
вот мой краткий отзыв:
Сразу скажу что если бы тренинг стоил дороже в разы, зная, все что будет на нем, я бы пошел безаговорочно!
МЫСЛЕВИРУСЫ - одна из шикарнейших на мой взгляд тем! многие друзья только из за нее пошли на тренинг!!!

Что понравилось:
1. Модели продаж
2. Расширеная рамка цели
3. МСки
4. Рефрейминг
5. СМП
6. все остальные...

Просветляющие поля:
1. 3 рекомендации - оболденное поле! я понял, что могу получить много "нужных" контактов за маленький промежуток времени!
2. One wayticket!
3. Тортик
4. МАФИЯ - самое шикарное на мой взгляд!

Тренера просто ацццки жгли:
Бабушка - все по делу, оригинально, интересно
Фил - одни тока МСки в твоем исполнении стоят того чтоб это увидеть!
Kerby - отлично провел последнюю ступень! Харизматичней человека найти сложно, простор душевно и доходчиво!

Улыбайтесь! Делайте комплименты всем! Раппорт рулит!!!!

http://vkontakte.ru/vip.showroom
89043125763

  • 0
Алекс! ICQ: 483349371 http://vkontakte.ru/id29901288

#7 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:40

ЛИНГВИСТИКА )))) вот он КОНЕЦ И НАЧАЛО. Я как то думал как это будет, окончание 57 дневного марафона где ты стремишься к той точке где начнется новая жизнь, и теперь есть очень много, знаний навыков, просветленный, близких друзей. Это начало той жизни где вместо страха ИГРА, вместо навязанных понятий СОБСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ И ЖЕЛАНИЯ, ощущение ПРЕДВКУШЕНИЯ куда я могу придти используя и оттачивая то что получил на лингвистике.... Для меня лично тренинги был очень необходим, мне дико приятно, ожидания оправдались, я приходил на тренинг с хорошими установками некоторые укоренились, некоторые я выкенул нах в целом я стал тверже ступать по жизни что теперь сильно радует, на счет окупаемости, я воспринимаю это понятие двояко: во-первых метальная окупаемость "стоил ли тренинг этих денег" ОДНОЗНАЧНО ДА ОН ЭТОГО СТОИТ, второй момент окупаемость финансовая, ну что я могу сказать тут, в прочем как и первом случает все зависит от конкретной личности)))), моя окупаемость финансовая на сегодняшний день 20% (при том что сильно отошел от дел на время лингви, мог и не делать этого, но так эффективнее погрузиться в процесс созидания своего будущего для меня). Итак далее.... Классно что я нашел подтверждение тому что продажи это далеко не товар, понимал всегда только как то интуитивно теперь могу сказать что владею навыком продажи воздуха :smile: , без ущерба собственной карме (есть же инертность мышления), безумно рад что у меня как и моих братьев лингвистов я надеюсь 13 месяцев в году, вот это вот просвятляет мощно. Теперь по порядку

ПРОСВЕТЛЕНИЯ

- Страх это естественное состояние от него не надо избавляться, думай о своей цели, и возможно то чего ты сильно боялся даст огромный ресурс.
- Банально, мужики любят поговорить, да да, даже с удовольствием, и с ними можно выстроить контакт легко и просто, для этого есть простая до гениальности штука - РАППОРТ.
- Деньги не определяющий фактор, это инструмент, ГЛАВНОЕ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.
- Слова ни чего не значат.
- Чаще всего у людей нет собственного мнения, и нет собственных желаний

КАКИЕ НАВЫКИ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО

- Ну конечно РАППОРТ, без него никуда, это фундамент, я бы сказал это и есть коммуникация, все через раппорт, это то что, должен уметь каждый, не имеет значение чем он занимается.
- Метосообщение, на мой взгляд помогает направить раппорт в нужное русло, это как магия со стороны, способ донести свое эмоциональное состояние до собеседника. Ты о чем то говорите, не важно о чем, и
человек стоит перед тобой и ощущает те эмоции которые ты хочешь передать, это сильно забавляет когда ты видишь что человек выходит с тобой на одну волну, магия.
- Модели продаж, это ДА, спасибо Kerby, за презентацию, штука классная, у самого себя хочется купить презентуя по модели.
- РаЗкрутки, это как отдельная глава блин, вот оно управление коммуникацией, убеждение предубеждение, раз убеждение
- Рамка цели РЦ, и расширенная РЦ РРЦ. Обреченность на успех, теперь пишу с превеликим энтузиазмом.

ПРО ТРЕНЕРОВ


Бабушка :crazy: - зацепила твоя личная заинтересованная в нас, твоя инициативность, отзывчивость, спасибо что научил креативить, до тебя ни кто не говорил мне про это. А примеры из жизни, особенно запомнился пример про сестру. Короткие и длинные продажи классно объяснил... спасибо. С самого начала тренинга ты зацепил меня идее много кратно окупить тренинг в ближайшее время, буду работать над этим. Доходчиво все объяснил, пробелов не оставил, отдельное спасибо за лирическое отступление - МК по сквиртингу))))). С удовольствие буду записываться на твои тренинги и квесты.

Фил: :smile: - Во первых хочу поблагодарить тебя за все проекты которые ты создал и приложил руку, обязательно пройду как минимум еще тройку, я уверен это огромный вклад в развитие страны и в перспективе в развития мира тоже)))). Многие из братвы пошли на тренинг потому что ведешь его ты. И так, невербалика шикарна, благодаря тебе я понял как работает морда лопатой. Офигительная харизма, идеальный образ хозяина тренинга, проекта в целом. После тебя осталось состояние силы и необычной уверенности, которое осталось по сей день. Теперь твои книги читаю еще с большим удовольствием)))). Та не большая жесткость возможно, причин которой я не в силах был понят с легка удивила меня. Все было офигенный, я не представляю кто бы мог еще провести 3ю ступень, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Kerby: :nyam: - состояние душевности зацепило и меня... Ты молодец, впервые увидел такого карьериста, осталось впечатление, где бы ты не работал это организация или компания будет работать на тебя, удивительное впечатление. Классный способ вывести себя в рабочее состояние ты нам преподал "Зачем что то делать, менеджеренки тоже нужны, квартирка в кредит на 10 лет, фокус в кредит кто то должен поддерживать финансово-кредитную систему, для этого не обязательно хуярить, оставайся серой массой..." Спасибо за примеры из жизни, и максимально доступный способ изложения материала, благодаря тебе теперь я знаю что делать со своими страхами, благодарю за презентация это было нечто жду когда применить ее в деле. Спасибо что был снами эти два дня, благодаря тебе осталось ощущение родства и теплоты с лингвой.

Еще раз хочу поблагодарить весь тренерский состав))))) вы именно те люди про которых я могу сказать вот этот человек изменил мою жизнь, а сейчас говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Братва, ну куда я без вас, на 4й ступени во время перерыва сидел и любовался, уникальным зрелищам, сижу на холодненьком подоконнике, немного устал, и вижу высокую концентрацию уникальных по своим умения и мировоззрению, красивых, молодых и перспективных людей. Не смотря, на то что с многими из вас я успел еще до тренинга, теперь наше совместное шагание по жизни стало еще больше радовать меня. Спасибо вам за ту атмосферу, которую вы давали, за поддержку и соучастие...

Оргам - огромное спасибо за организацию, без вас тяжело представить всей картины которая была. Спасибо что собрали такое количество замечательных людей. Не замечание на совет или обратная связь см. отзыв BUZOR, полностью солидарен, жду сертификат.

В целом вот, многое конечно же я не сказал, тут пришлось бы книгу писать)))) Не сказал про полевые которые сильно просветляли, которые были с двойным а может даже с тройным дном, как сказал kerby, тема МЫСЛЕВИРУСОВ вынесет мозг любому, такая она охуенная, про нее не рассказать это надо прочувствовать, не сказал какие переживания были во время домашки. Думаю этого достаточно чтобы понят какие чувства оставил тренинг, ЛУЧШИЙ ТРЕНИНГ по коммуникации и продажам.. Для тех кто думает стоит идти на лингвистику, однозначно да... Это отличная инвестиция в себя, это замечательный способ, обрести навыки благодаря которым ты будешь очень уникален в любой среде, живем один раз и отказываться от возможностей это непозволительная роскошь, НАЙДИ ОКРУЖЕНИЕ КОТОРОЕ ТЕБЯ УСИЛИТ, ЛИНГВИСТИКА ЭТО НАДО ПРОБОВАТЬ))))

* Орфо. ошибки были специально задуманы некоторые даже спланированы))))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОХУ... УСПЕХА РАЗВИТИЯ ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ ПО ПУТИ К УСПЕХУ
ГРИГОРИЙ 89128733780
  • 0
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

#8 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:53

Парни! Не путайте - Дипломы выдавали всем за стойкость, а вот Брендовые Сертификаты будут сделаны только тем, кто прошел сертификацию, именные и с печатью!
  • 0

#9 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:03

да-да, а без сертификатов только в менеджеры за ипотекой :)
  • 0

#10 cintez

cintez
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:15

Привет всем) Вот и закончился двух месячный марафон под названием Лингвистика.Что то было сложно что то не совсем понятно,перед некоторыми полевыми думаешь а зачем мне это надо.Но когда выполняешь многое начинаешь понимать.Примерно 70% целей которые ставил в первый день тренинга выполнил остальные отпали за не надобностью. Что понравилось: Раппорт ПОМ РЦ(волшебная таблетка) МС Вызов эмо. Зис Золотой шар Тренера: Бабушка позитивный добрый. Спасибо за слова «я в тебя верю» Фил пример развитой невербалики и МС Kerby как будто встретил старого друга. Спасибо за развернутые ответы на все вопросы. Единственный из тренеров кто не отвечал-это мы потом рассмотрим. Организаторы Не экономьте на жилье. С улыбкой вспоминаю «КОТТЕДЖ» в котором дислоцируется база грузинских сепаратистов, мы бы нашли с ними общий язык но после первой ступени навыков еще маловато) Бланки дипломов где каждый пишет что хочет это полная чушь Будущим лингвистам делайте делайте домашку и будет вам счастье. Да и Мыслевирусы порвали мне мозг, хорошо что эту технику дают только на заключительной ступени.
  • 0

#11 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:32

На счет сертификатов понятно - мой вопрос снимается)))) ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ Парни
  • 0
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

#12 denis090288

denis090288
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.10
45
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:28

Всем привет, это Денис. Наконец-то добрался до компа, есть время выразить свои соображения по поводу прошедшей Лингвы))) Хотя я гоню, до компа уже давно добрался, я собирал мозги после мыслевирусов, которые раздербанили их на атомы!!)))))))))))))))) 2 месяца не прошли даром 100%, даже 200, проделанная работа реально дает свои результаты, хотя прекрасно понимаю, что если не ебланить на полях можно достичь более высоких результатов!!! Что понравилось: 1. Работа с убеждениями(охуенно работает в пикапе, проверенно на личном опыте, не много ни мало замутил первую групповуху благодаря этому) 2. Расширеная рамка цели 3. МС(та же тема, телки сами подходят, главное мутить правильные метосы) 4. Рефрейминг 5. Раскрутки 6. Вызов эмоций 7. ЗИС и т.д Тренера все порадовали по-своему: Бабушка позитивом, Фил харизмой, Керби душевностью. Оргам респектос за организацию, какая она бы ни была, все состоялось, за что Алексу и Теме респект от меня! 89120229303 на связи
  • 0

#13 quest18

quest18
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
43
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:40

Господа, немного внимания на меня)

Давно ли вы задумывались о том, что действительно вы хотите получать от жизни здесь и сейчас, а не когда-нибудь через непонятное количество лет или столетий?

Есть ли у вас, достаточно свободного времени, чтобы потратить его хотя бы на себя ЛЮБИМОГО или вы все свое время убиваете за пивком с корешами, за комПОМ в инете или может быть около любимого зомби ящика?

Говорить о том что это тренинг о продажах – просто надругаться над теми людьми, которые прошли через это и ведут его. Этот тренинг дает возможность взглянуть на мир по новому и дает новые эффективные стратегии для влияния на окружающую обстановку. К примеру, как говорил бабушка: «будет ли вам приятно, когда вы зашли в какое-нибудь хорошее заведение и все вам улыбаются и приветствуют вас только за то, что вы такой есть и даже угощают чашкой отличного кофе за счет заведения»?

Конечно каждый получает от этого тренинга что то свое, но в целом как то так.

Я не был любителем таймкиллеров, но вот чем занять себя вопрос стоял частенько. ПОМ – для меня наверно самая просветляющая тема, проработав которую остается только стремиться к успеху просто во всем!

Просветления
РЦ-рулит - Правильно поставить для себя цель и ты уже на полпути к результату.
Людям не хватает простого и банального общения и готовы за это платить, конечно не без РАПОРТа
Нет денег – ты пропал – ерунда, ни хрена не имея, ты стоишь еще больше
Эмоции правят этим миром

Про тренеров
Очень здорово получилось, что на одном тренинге побывали три тренера проекта и огромное им за это спасибо.
Бабушка – комфортно и профессионально
Фил – эффективно и агрессивно
Kerby – позитивно и душевно

Про поля и даМишки
Ночлег – просветление на всю жизнь, на этом поле понял, как действует визуализация!!!
Ребята спасибо вам за МАФИЮ)) и еще поиграем – главное логику отключить.
Тортик несомненно кучу комплексов на раз топит.
Сколько всего можно узнать на страшной тайне, вот только точка выхода заставляет слушать еще и еще, по крайней мере у меня так было.
Контору полить не стану, но признаюсь OWT – у меня еще впереди и это то задание, где я не взял еще пока себя за яйца.

Братве
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что пришли!!! Большой заряд позитивных эмоций, куча различных стратегий и мнений – это все было возможно благодаря вам ребята. Желаю добиваться огромных «высот», ставить цели и достигать еще большего. Еще не раз со многими а может и со всеми увидимся. До встречи братва!

Оргам
Огромное спасибо вам за то, что всех нас собрали. Здорово, что были люди и из других гродов (Пермякам привет). НО…
…Парни, пора что то менять! – одним термосом не отделаетесь)) Беготня – отвлекает. Где «фейс контроль» с часами на входе и кстати «шапка» - то же воспитательная мера.

МЫСЛЕВИРУСЫ
Об это нельзя рассказать или даже нельзя рассказывать! Сами когда то все узнаете)

Для тех кто не в теме
Огромный поклон тебе за то, что сидишь на своем месте, как на пример сейчас в инете и кто знает что там у тебя в браузере еще открыто. ТЫ все делаешь правильно – кто то ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ
  • 0

#14 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:07

quest18

ни хрена не имея, ты стоишь еще больше


поясни пожалуйста, очень интересно что ты тут имел ввиду)))
  • 0
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

#15 superDenis

superDenis
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
35
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:31

Всем привет. Закончилась лингвистика и осталось ощущение что чего- то не хватает. Ощущения приключения. Когда выходишь за рамки своей зоны комфорта и делаешь то, что раньше считал невозможным. Причем зона комфорта-это на самом деле зона в которой человек отбывает срок своего существования. Практически все темы были просветляющими. Особенно раппорт. Я раньше знал что без него так себе ощение, но всю силу раппорта и какие он дает замечательные плюшки почувствовал только когда стал практиковать его в полную силу. СМП и продажи через эмоции окрыли глаза на то, что людям в принципе пофиг что покупать лишь бы это было им в карту по эмоциям. РЦ И РРЦ направляют мозг который нужно постоянно держать включенным и пользоваться им в нужное русло. Откуда то берутся возможности и которые моно использовать если не ебланить. Просветлила поездка в чужой город. Все галлюцинации о том, что где-то можно заблудиться или потеряться отпали, люди добрые, а кришнаиты хоть и полностью ебанутые на голову, но народ хроший и отзывчивый. Раскрутки помогают в общении. в общем мне все понравилось. Хотя не раз когда озвучивались темы полей или домашки мое сознание задавало робкий вопрос " какого х...я? это ведь невозможно". Возможно и даже очень. Бабушка. Всегда хотел посмотреть что за Бабушка такой. Ну и что сказать Бабушка-это Бабушка. Саша не знаю какая из тебя получилась бы бабушка, а вот друг ты наверное охуенный. Фил могуч. Кто видел, тот поймет. Как океан. Стихия управляемая волей. Kerby понятный и душевный. Мыслевирусы реально встряхивают мозг.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0