Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как увеличить толщину пальцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 topdevice

topdevice
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.11
0
Обычный

Отправлено 01 November 2011 - 20:38

У меня пальцы тонкие и длинные, в народе такие называют "музыкальные". Я, за все свои 21 года жизни, ни у кого таких невидел из парней. Больше похожи на пальцы 18 летней девочки. Меня это напрягает... Сам я не худой, спортивное телосложение. Пробовал экспандер, но недолго... от него кисть только сильнее становится, но ничего не растёт. Пробовал 2 месяца отжиматься на кулаках на износ, но тоже ничего не заметил. Какие есть варианты?

Сообщение отредактировал topdevice: 01 November 2011 - 20:39

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 November 2011 - 21:00

Какие есть варианты?

никаких, смирись и живи спокойно.
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#3 Скакун галактик

Скакун галактик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 November 2011 - 21:00

Молотком хуярить. Боле на ум ничего не приходит.
  • 0
Underoath - Who will guard the guardians.

#4 Vлаd

Vлаd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, Минусинск

Отправлено 02 November 2011 - 09:23

"Как увеличить толщину пальцев?" :lol: :lol: Мне бы твои проблемы!
  • 0

тел. 8 983 262 88 87


#5 integria

integria

    :3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 November 2011 - 09:25

подтягивайся, ну можешь синтола в пальцы закачать, если знаешь что это такое.
  • 0

#6 RIG

RIG

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 369 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
145
Очень хороший

Отправлено 02 November 2011 - 09:38

Есть способы, но они явно "левые", не советовал бы. Глобально нужно: 1) набрать массу (пальцы тоже немного потолстеют). Лучше качалкой ну или просто наесть 2) Параллельно занимаешься спортом, на кот. пальцы часто выбивают (что-нить ударное или баскетбол). В результате пальцы визуально будут выглядеть толще и кривее:) Но, ИМХО, это дрочь какой-то.
  • 0

#7 ZloyZmei

ZloyZmei

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 02 November 2011 - 09:52

Жесткие эспандеры только аккуратно, гири, подтягивания. Регулярно и не один год Но не надейтесь что станут мега толстыми. И главное не угробьте их упражнениями.
  • 0

#8 fanatic

fanatic

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
72
Очень хороший

Отправлено 02 November 2011 - 19:39

Накачай банку 45 см, и всем будет похуй на твои пальцы.
  • 0

#9 gfhds

gfhds

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.11
38
Очень хороший

Отправлено 02 November 2011 - 20:34

можно или силиконом накачать или пересадка пальцев - сходи к врачу и найди донора. Не переживай с толстыми пальцами все будут говорить что ты ахуенно крут. P.s продолжай и дальше себе мозги ебать, у тебя не плохо получается.
  • 0

#10 A-lee

A-lee

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 November 2011 - 20:35

Проблема - дрочь! Есть такой здесь на форуме парень с ником Художник. У него тонкие и длинные пальцы. Сооблазняет только так. По отзывам самих сооблазненных девушек - длинные и тонкие пальцы вызывали сексуальное желание.

Сообщение отредактировал A-lee: 02 November 2011 - 20:36

  • 0

#11 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 02 November 2011 - 22:04

По ощущениям пальци стали немного массивние после становой тяги
  • 0

#12 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 02 November 2011 - 22:13

Пробовал 2 месяца отжиматься на кулаках на износ

Отсюда можно сделать умозаключение, что с элементарной логикой у автора проблемы, а он про пальцы думает.

з.ы. вопрос из разряда "как мне похудеть в районе живота".
  • 0

No brain - no gain.


#13 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 06 November 2011 - 20:16

У меня тоже худые были раньше в юношестве. Начал заниматься штангой, немного погрубели и расширились.
  • 0

#14 nashwille

nashwille

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2011 - 15:04

Занимаюсь PL около 5 лет. На пальцы ни становая, ни подтягивания, ни чтобы то ни было еще не повлияло. Зато, когда занимался самбо чувствовал огромное напряжение на кисти\пальцы\предплечья. Те кто занимались, знают что такое держать захват за толстую, полумокрую грубую самбовку. Мазоли на фалангах остались до сих пор.

Сообщение отредактировал nashwille: 07 November 2011 - 15:05

  • 0

#15 кoт

кoт
  • Проходит регистрацию
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
32
Очень хороший

Отправлено 07 November 2011 - 15:57

У меня тоже пальцы тонкие и длинные. Многие спрашивали, не пианист ли))) Мне кажется тут уж точно ничего не сделаешь. Может быть немного исправит время и спорт... может быть.. годам в 35-40.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0