Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Волосы в области паха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Petro_K

Petro_K
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2011 - 19:51

Как лучше избавиться от волос в паху? Использовать бритву или специальный крем-дипелятор? Кто как избавляется от волос? Пролистал пару страничек, не нашел ничего. Воспользовался поиском, но почему то он у меня глючит, пишет что то насчет 3 символов((
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 GurON

GurON

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2011 - 04:15

Триммер на электробритве создан для этого.
  • 0

#3 black key

black key
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 04 November 2011 - 10:28

я отлично приноровился использовать машинку+станок.
  • 0

#4 Romanich

Romanich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 445 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 November 2011 - 10:48

Ножницами накрайняк, только аккуратнее, а то можно лишка резануть )) а так вообще машинка отлично справляется.
  • 0

#5 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2011 - 07:07

Триммер. Ну или можешь спецом машинку купить для волос с насадками, длину регулировать.
  • 1

#6 Konata

Konata
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.11
36
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 November 2011 - 07:41

воском эффективнее всего, мальчики :spiteful:
  • 0

#7 integria

integria

    :3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 12 November 2011 - 09:11

ножницы, если есть деньги, как уже сказали купить машинку все просто.
  • 0

#8 yk39

yk39

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининграда

Отправлено 22 November 2011 - 16:24

так какую модель выбрать из этого всего?

чем пользуетесь? чтобы было быстро, гладко и без раздражения?

может женский триммер хороший?
  • 0

#9 Altus

Altus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 November 2011 - 17:26

Использовал машинку, пока не перешел на депиляционные крема. Вещь. Заходишь в душ, нафигачиваешь крема куда тебе надо, ждешь, смываешь. Всё чистенько, аккуратненько.
  • 0

#10 olmo

olmo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:леса

Отправлено 17 December 2011 - 11:48

приноровился ножницами и бритвой - видимо у меня кожа малочуствительная, ибо раздражения нет...
  • 0
с уважением, Den


#11 Van'kok

Van'kok
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2012 - 13:19

Мужики,после того как побрил,из одного места (луковицы,или не знаю как правильно называется) начало выростать по 2 или 3 волоска,но это не везде так,есть места где и один волосок из одной луковицы. Так вот вопрос,это нормально? Брил бритвой Gillette Fusion

Сообщение отредактировал Van'kok: 05 April 2012 - 13:23

  • 0

#12 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 04 June 2012 - 17:39

Мужики,после того как побрил,из одного места (луковицы,или не знаю как правильно называется) начало выростать по 2 или 3 волоска,но это не везде так,есть места где и один волосок из одной луковицы.
Так вот вопрос,это нормально?
Брил бритвой Gillette Fusion

Вы их ещё и посчитали? С лупой рассматривали чтоли? Да, это нормально, к чему вы упомянули модель и марку станка, думаете что станки Жилет способствуют росту волос?
  • 1

#13 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 17 September 2012 - 13:57

Я эту процедуру проводу следующим образом: 1. Зелетаю в душ 2. Встаю и направляю поток воды прямо в пах и закрепляю его, чтобы пах был постоянно под напором воды (т.е. для того, чтобы руки были свободными). 3. Одноразовой бритвой, неспеша, начинаю процесс бритья. 4. Пару секунд любуюсь проделанной работой. 5. Вылетаю из душа. PS: За последствия не ручаюсь. Я к тому, что у кого-то возможно раздражение или еще что-то в этом роде. У меня все в порядке, делаю так уже пол года.
  • 0
Кто, если не мы?

#14 А.Gatti

А.Gatti

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
115
Очень хороший

Отправлено 06 January 2013 - 21:56

Купил женский депилятор(или как там оно).Принял горячий душ(но не сильно, так как очень сильный плохо влияет на ваше мужское здоровье), потом намазал кремом для бритья и побрил, несколько раз промывая тёплой водой и снова нанося крем.Помню когда делал первый раз ножницами - было капец как неудобно всё, кололось...Первый раз побрил - чесалось всё, нанёс крем после бритья туда и было так хорошо))Зато все последующие разы - всё шикарно. И гигиена просто нет слов как шикарно...как я раньше так жил в зарослях)))не знаю))
  • 0

#15 Eisenheim

Eisenheim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

Отправлено 07 January 2013 - 16:49

Я лично пользую старый станок с пластинками-лезвиями, но это на случай если не хочешь прям под ноль, ни раздражения, ни травм (главное быть аккуратным). (Но мокрые волосы сбриваются будь здоров и потом ходишь как порноактер)
  • 0
Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0