Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Запрещенные приемы


Сообщений в теме: 3173

#1 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:23

*
Популярное сообщение!

Все, что здесь напишу предназначено для 17 - 25 летних, то что подсказывает жизнь и опыт.

 

1. Я начинал знакомиться в компании, выходили гулять и по очереди он мне девушку показывает - я ему. Через пять таких прогулок примерно пропал внутренний диалог и закрепощенность, стал подходить к тем что нравятся всегда практически, за исключением если с парнем. В книгах есть советы, но даже если ты сильный - это очень не корректно.

 

2. Страхи не исчезают навсегда, два раза был женат и делал перерыв, после этого подходить сложно поначалу.

 

3. Опыт остается навсегда. Количество переходит в качество. Через 200 - 300 подходов все делаешь на автопилоте, говоришь и делаешь что нужно, когда нужно. Был секс по крайней мере с двадцатью после того как посылали и били пощечину.

 

4. Наглость второе счастье. Она должна быть запредельной, любая женщина хочет видеть силу (духа) и подчиниться. Что мы будем делать - все что я захочу, мы не хотим знакомиться - я тоже но у тебя попа красивая а у подруги грудь, не знаю кого выбрать. Если начал гни до конца, или вообще руками не лезь и общайся спокойно или лезь, но тогда увозить нужно в этот день или на следующий.

 

5. Не следуй правилам, их много и придумали их люди. Если не сможешь чувствовать человека (а ты сможешь при наличие опыта) эффективность любой техники будет минимальна. Обратную реакцию нужно контролировать, женщины очень простые по сути, они просто эмоциями живут а не логикой.

 

6. Заранее думай куда повезешь, без этого смысла нет. Время работает против тебя, чем раньше увезешь - тем меньше про...бешь. Не зацикливайся на трехсвиданках как спокойном варианте. Она должна видеть адекватность (общую), порывистость и при этом не бояться. Сначала сажаешь в такси под предлогом поехали в кафе, потом пытаешься сразу домой везти, не едет в кафе потом домой.

 

7. Меньше думай о стратегии и книгах. Все проще гораздо. Вообще меньше думай, секрет как тр...хать красавиц - просто нужно не разделять в голове у себя и не менять поведения в зависимости от 5 - 8.

 

 

 

Теперь собственно секреты, - то что эффективно.

1. Напоить главный удар. Нет девушки которую нельзя напоить. Гораздо легче чем прожимать трезвую. Ничего подливать не нужно, это подло, просто постепенно.

 

2. Сильные эмоции хорошо работает вывести в резкий негатив, потом в позитив. Важна разница. Сначала ведешь себя как отморозок, потом комплименты и культурно, потом опять (важно ее чувствовать, нужен опыт, сначала действую проще).

 

3. Наглость, запредельная и всепоглощающая. Действует просто убойно, но чувствовать очень важно ее состояние (опять же опыт).

 

4. Обманывай когда это нужно. Не нужно обещать жениться - это подло, в остальном не сдерживайся. Перегнешь утром скажешь обманул и посмеетесь вместе.

 

5. Мне кажется проблема многих в том, что не знают и не уверены зачем она им нужна. Этому я не знаю как способствовать, во всяком случае не дрочите, но когда я подхожу к женщине я ее очень сильно хочу. Мы можем общаться о чем угодно, но она будет краснеть и сбиваться.

 

Реальные истории штук пять - десять напишу в этой теме, есть вопросы - задавайте.


  • 40

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MEGO_PICKUPER

MEGO_PICKUPER

    А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Урала

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:39

хорошая тема, автор :)
  • 0

#3 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:44

в целом, всё хорошо :)
  • 0

#4 fuuu

fuuu

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.11
47
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:51

Давай, жги автор.
  • 0

#5 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:30

Как обещал - история первая с комментариями. Писать буду удачные и не удачные, выберу просто те, где сильно гипертрофировано и лучше видно. Это не пример для подражания, просто для общего размышления.

Сначала удачная:

Сижу в кафе с другом, стола через три красивая девушка, он примерно минут сорок выносит свой и мой мозг на тему "нужно подойти - но она сто процентов пошлет, и вообще ждет парня". Мне очень интересно на это посмотреть, поэтому подталкиваю его к действиям.

(Здесь сделаю пояснение. Он привык на протяжении наверное лет пяти что я для него каштаны из огня таскаю. Мне особо не сложно его иногда знакомить, но в последнее время как то злит. Люди вообще странные - учиться не хотят, ничего делать тоже, зато я всех друзей конкретно избаловал они теперь если со мной идут и девушка нравится просить начинают - очень за...бывает. Я двоих женил, немерено познакомил потом надоело. Знакомишься, видят все хорошо, подходят и при первой возможности - она мне очень сильно нравится, можно и т.д.. Сейчас если и делаю то из интереса и с условиями).

К девушке пришла подруга (не слишком симпатичная но фигура хорошая и грудь большая), сидят пьют пиво. Я друга из за стола вытолкал, говорит близко и громко - мне все слышно.

- Привет, давайте вместе посидим.. - Нет мы сегодня вдвоем хотим побыть. Ты просто моему другу очень понравилась - вон он (на меня показывает - я примерно то же самое говорил при нем раз несколько только не при знакомстве и с другими целями. Меня по форме часто копируют не понимая сути).

- Почему он сам не подошел - он стеснительный. Нет сегодня не получится. (ситуация простая, с ним разговаривают уж минимум что можно сделать телефон попросить и на завтра договориться - но хрен там).

Возвращается довольный - свою часть он сделал - не получилось и хрен с ним, все равно я пойду к ним же (обещал ему). Говорю хорошо, если все получится пол часа дам форы, договаривайся о чем хочешь (часто так в последнее время делаю это и мне полезно и ему, во первых иногда все же он выигрывает и во всяком случае учится, во вторых если он проигрывает мне проще увезти потом).

- Девушкам еду принесли, они ху...чат как проголодавшиеся грузчики. Подхожу.

- Так чавкать нельзя, на все кафе, мы говорить не можем - не слышно ничего. Вы уже совсем расслабились, что дальше будет.

Они улыбаются (потому что прикольно вроде) но чувства явно в негативе и собираются меня посылать.

- Мы пол года не виделись хотим вдвоем побыть.
- А почему так долго, или у вас шабаш раз в пол года. Ты то на ведьму не очень похожа, а вот подруга та да. Еще сережки эти, ты их сама из тюля вырезала?(серьги какая то большая фигурная хрень).
- зачем ты подошел, мы же уже твоему другу все сказали?
- Тебе правду сказать или соврать?
- Правду.
- Ты мне понравилась и я хочу тебя трахнуть.

В лице очень сильно изменилась и зрачки расширились (понятно не столько от возбуждения сколько от злости).

- А чего ты хочешь, не знаешь зачем мужчина к женщине подходит? Просто я честный.

- И скромный

- Да по четвергам, а сегодня пятница, вы наверное не из этого города, раз так подолгу не видетесь...

Дальше нормально разговариваю минут пять с комплиментами, постепенно вывожу их из негатива. Друг подходит, мы пересаживаемся за их столик. Постепенно полностью замолкаю на пол часа (как обещал). За это время он берет у красивой номер телефона, договаривается с ней на завтра. На часы иногда посматривает, потому что не знает что я буду делать через пол часа и его это напрягает. Расхваливает меня подруге надеясь что я на нее переключусь.

По дороге в туалет просит не влезать, потому что без толку, только ему все испорчу.

Устал писать, диалоги по памяти и не полные, остальное вечером или завтра.

  • 5

#6 Воздушный маг

Воздушный маг

    Просветленный

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:10

Как по учебнику! Учту на будущее, что с товарищем нужно заранее роли обговаривать:-)
  • 0

#7 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 16:45

По учебнику и есть практически. Книги и здесь и у Лесли очень опытными и умными людьми написаны. Про Мустафу вообще убойный вариант, если плохо вызванивается. Тут весь смысл в гипертрофированности, сильном преувеличении. Просто схватить за грудь - хамство, если при этом еще и с комментариями - что то мягкие они у тебя какие то и вроде левая больше - это уже совсем другое.

Продолжение первой истории:

- Слушайте Катерина а давайте сыграем в игру.
- В какую?
- Кто кого перепьет - вы мне пьяная нужны.
- Зачем это?
- Я вас пьяную и веселую к себе домой увезу, мне ваша попа понравилась. На вид упругая и в ноги красиво переходит.
- Мне приятно конечно, но мы же только что с твоим другом встретится договорились, лучше Лене внимание удели, она сидит скучает.

Друг тут же влезает

- Серега, хорош прикалываться. И Лена - я не скучаю, у меня все нормально.

- Так вы же с ним на завтра договорились, телефон у него есть. Ну и встретитесь завтра. Я тебе про сегодня, хочешь Лену с собой возьмем, вдвоем вы в два раза больше сделать успеете.

Обе посмеиваются.

- В смысле?

- Уберетесь, поесть сготовите, что там женщины еще делают. Кто из вас лучше готовит ты или Лена.
- Она лучше.
- Отлично, значит готовить будешь ты.

Обе смеются - мечтатель ты. Мы домой поедем скоро, спать пора.

Друг влазит - мы тоже сейчас уходим (у него номер телефона, продолжения он не хочет, уже успел Катю невзначай потрогать то за ручку то за плечико).

Катя в туалет выходит, Лена счет просит, мы тоже. Денег за себя оставляю, встаю иду в туалет. Друг видит, но сделать уже ничего не может. Ему придется счета дождаться.

Догоняю.

- Слушай пока ты там надолго не заперлась хочу тебе сказать.
- Что (уже с раздражением)
- (сильно громкость понижаю, уже шепотом, перемещаюсь приобняв за талию, чтобы в глаза смотреть), а что ты хочешь услышать? Говорить много можно - только слова ничего не стоят, тебе их много говорили и еще будут. (вообще тише шепота - почти неслышно, параллельно придвигаю ее ближе, смотрю в глаза), Ты красивая, глаза красивые, пахнешь приятно, от тебя тепло - Целую, долго.

- А что ты мне сказать хотел?
- Я Ленина видел

Смеется.

- Давай подругу на такси посадим и вдвоем где нибудь посидим.
- Я к тебе все равно сегодня не поеду.
- Перед Денисом неудобно, давай тихо уйдем, чтобы не обидеть, я ему потом позвоню. Подруге позвони чтобы к выходу спускалась.

Денис у входа ждал рядом с Леной. По дороге к такси пытался с Катей говорить, я не мешал.

Когда Лену сажали в машину
- Денис тебя проводит.

Он уже злился, поэтому
- Может сам.
- Хорошо

Сажаю Катю в ту же машину, сажусь сам сзади рядом с ней. Пытаюсь от него избавиться.
- Денис, извини не красиво получилось, я тебе завтра позвоню.

Он все равно садится.

Устал, продолжение завтра. Очень длинно получается, все диалоги сократил почти полностью

  • 4

#8 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:34

Приезжаем. Лена поднимается домой, катя живет через три дома. С торца в одном кафе маленькое, был там до этого раза три. Катя - я тоже скоро домой пойду. Пойдем немножко посидим, я тебя провожу. Заходим в кафе, там диванчики мягкие садимся рядом, свет приглушенный. Денис какое то время пытается поддерживать разговор, ему неуютно, выпивает кружку пива - уезжает. Катя пьет шампанское, я подливаю. - Ты меня все таки напоить решил? - Зачем, я сегодня сам устал. А ты хорошенькая после шампанского, повеселела, почему щеки красные, о чем думаешь - что так краснеешь? Слушай что же ты сразу не сказала - О чем? Что я тебя так сильно завожу, когда трогаю. Буду аккуратнее а то заведешься, а я уставший. А тебе какая девушка нужна? Беру бутылку со стола засовываю ей между грудей - сможешь удержать? Это у тебя тест такой? Грубый ты, - я мягкий и нежный - целую, трогаю, по четвергам, а сегодня пятница. Может нам в четверг тогда встретится - не уверен что в четверг дождь будет, а он здесь причем, да поговорка такая есть про дождь и четверг. Смеется. Иногда о чем то спрашиваю и слушаю, она почти допила бутылку. Звонит телефон - Это Лена, - да еще не дома, да знаю, потом тебе позвоню (говорит что то вроде думай головой, зачем тебе это нужно, к нему хоть ехать не собираешься - скорее всего. С подругой я как то упустил) Заказывает еще фужер (бутылку допила) - так же примерно сидим еще минут сорок. За это время она уже совсем веселая, сама лезет мне сквозь штаны. Веду себя раскованнее, хлопаю по столу - хороший крепкий стол, ты пока раздевайся я щас приду. Иду в туалет, оттуда вызываю такси (на улице можно сразу не поймать, а она живет через два дома). Отзванивается такси, плачу по счету, выходим садимся в машину называю адрес. Говорит, давай завтра я устала, меня домой отвези и сам езжай завтра встретимся. Говорит серьезно даже протрезвела. Чувствую напирать бес толку. Хорошо, буквально через два дома приехали. Выходим (за такси плачу) (она с родителями живет к ней нельзя.). Где у вас здесь ларек, да сигарет куплю и тебе жвачку чтобы на родителей алкоголем не дышать. Заходим, покупаю бутылку вина, стаканчики и шоколадку. Выпили пополам в подъезде прямо около ее квартиры. (к сексу в подъезде отношусь очень негативно но иногда или так или проигрыш). Начали в подъезде. Потом - зачем мы мучаемся у меня ванна с теплой водой и большая мягкая кровать. Такси поймали быстро, до меня примерно пол часа оттуда. Родителям, о том что у подруги останется звонку способствовал еще в подъезде, пока она была возбуждена. (без такого звонка запросто могла опять на пол дороги передумать. Девушка в принципе приличная и домашняя). Встречались с ней месяца два. Постепенно вещи по чуть чуть (халатик, зубная щетка стала ко мне перевозить). Сел подумал хочу ли с ней жить - понял что нет, собрал все в пакет и отдал при следующей встрече.
  • 8

#9 П@зитифф

П@зитифф

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 592 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:24

Если это был твой друг нахрен было его так опрокидывать?

Сообщение отредактировал П@зитифф: 02 Октябрь 2011 - 23:25

  • 3
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

#10 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:32

Теперь про неудачи. Естественно при подходе описанном выше в основном это перестараться с негативом. Потом закрываются - уже серьезно и говорить бес толку дальше.

Была ситуация познакомился с девушками (несколькими - везти не куда, ушел от второй жены, жил у родителей искал нормальную аренду). Знакомился по жесткой схеме, до аренды две недели. Пытался заморозить ситуацию на эти дни, исхитрялся - не прокатило, потом не вызванивались.

Здесь часто вопрос задают все было нормально, я ее трогал (кинестетил) потом не вызванивается. Полно таких ситуаций было. Случай со знакомым был, они начальника домой отвозили, он всю дорогу блевать машину останавливал (пьян был в дребага). С утра обоих уволил.

Теперь представьте, девушку трогали везде, она позволяла - как ей на следующую встречу идти. Знает вас плохо, доверия нет ей либо сразу на все согласиться заочно либо просто не ходить. Мысли, что о ней теперь думают - и вместо позитива негатив. Поэтому варианта всегда практически два - либо вызванивается и едет заниматься сексом без проблем либо вообще на встречу не пойдет или трубку не снимет. Звонить в любом случае на следующий день с утра, а лучше в тот же перед сном.

А еще если паузу сделать два дня, как часто в книге прочтут и делают не понимая сути. В этом случае не интерес подогревается, а прямым текстом по сути - мне на тебя насрать, с тобой все ясно уже, простой вариант - приспичит позвоню.

Кроме того все должно идти по нарастающей. Встречи можно не считать, но если конкретно дошло до поцелуев и конкретных путешествий рукой - все в следующую встречу или сразу нужно увозить. Просто общаться можно хоть месяц хоть два ходить.

Много раз после того как целовал и тискал, в следующую встречу увезти не получалось - и все практически всегда на этом заканчивалось.

Первая история очень длинно получилась, дальше буду коротко, что интересно спрашивайте, подробнее распишу.

Теорию ста баллов следом можно обсудить на конкретных примерах. Пожалуйста кто читает вопросы задавайте или просто поддержите если Вам полезно, не хочу Сизифовым трудом заниматься (говорить все же в сто раз проще чем писать).

  • 17

#11 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:39

Если это был твой друг нахрен было его так опрокидывать?


Мы знакомы больше десяти лет. Здесь глубокой обиды нет. Он у меня из под носа тоже часто увозил и он совсем не беспомощный в этом плане. Мы многому научились наблюдая и конкурируя. Кому интересно попробуйте - очень развивает.
  • 4

#12 6apawka

6apawka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:49

Автор, читать интересно, продолжай)
  • 0

#13 Franky_NYC_back

Franky_NYC_back

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 439 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 03:48

давно не встречал такого самцового, мозгами подкованного подозреваемого) на хороших примерах показана эта сладкая игра, квинтэссенция мужского интеллекта и стального характера, когда девушка совершенно серьезно и злобно говорит "НЕТ", а из ее слов делается полная бессмыслица, очередной виток комедийно-эротического этюда "Ты ведь все равно меня хочешь", от которого она начинает смеятся, хлопать ресницами и течь....... важно подмечено насчет алкоголя - древнейший ритуал, оспаривание и морализаторство которого является откровенной дрочью. Подвести девушку к тому, чтобы она с тобой расслабилась и пила это уже победа и доказательство уровня, или я чего-то не понимаю так держать, с удовольствием читаю!

Сообщение отредактировал Franky_NYC_back: 03 Октябрь 2011 - 03:48

  • 4

#14 @dvocat

@dvocat

    Пиздатый!!!!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 139 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба! И это очень круто, в ДС жил 2 года!

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:39

Давай, автор, жги, у тебя это заебись получается, жду следующую серию))))!
  • 0

#15 _Sergey__

_Sergey__

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 038 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
2 423
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:21

Сегодня про мое понимание теории ста баллов. Это по сути краеугольный камень. Все что ниже исключительно мое мнение, основанное на собственном опыте и на том что видел.

1. Внешний вид.

В книге совершенно правильно написано что для некоторых девушек важен один или пара параметров. Остальные понятно в плюс, но если хочет например конкретно красавца или высокий уровень благосостояния, без этого все остальное бес толку. Я с этим полностью согласен, и с приведенной системой подсчета тоже, но с оговорками.

Молодая девушка от 18 до 25, с небольшим опытом имеет очень много иллюзий. Проще говоря очень хочется принца. (до 25 немного хватанул от опыта зависит, но до 22 с 80% вероятностью). Она неадекватно себя оценивает, считает что она очень особенная, достойна самого лучшего. Если спросить любую 5 насколько она себя оценивает скажет 8 минимум.

Она не разделяет мужчин по серьезности намерений, интерес проявляют, а то что в 90% с целью трахнуть и забыть оценить не может. Ей кажется что легко за любого из тех кто внимание проявил замуж выйдет, и вообще крайне востребована.

Отсюда вытекает два крайне важных следствия.

1. Молодые люди (у которых внешность не очень) в молодости как правило пролетают, и делают совсем не правильный вывод, с внешностью не повезло - нахрен я кому сдался, они королевы - я говно.

2. В молодости ни у кого просто не может быть по настоящему высокого социального положения или дохода, и уж понятно что говорить и как мужчина понимает гораздо позже чем в двадцать лет (опять же, как правило). Соответственно на сто процентов ничего кроме как внешность использовать просто не в состоянии.

Уверенность в себе и своих силах также появляется позже. Про уверенность скажу так, в двадцать лет я считал себе очень уверенным в себе, но на самом деле это молодая не глубокая истеричная уверенность на показ. Все равно что сравнить маленький (пусть даже высокий) фонтанчик из ржавой трубы и спокойный океан. (Анекдот про двух бычков старого и молодого все знают).

Сейчас когда смотрю на женщину, если она мне нравится, я вижу ее всю целиком, и воспринимаю в принципе как что то милое, мягкое, маленькое и хрупкое. У меня с ней противостояния нету. Она может мне отказать например, потому что я по ее мнению недостаточно богат или красив - я из за этого по другому ее воспринимать не буду. Это будет просто что то милое, мягкое, маленькое и хрупкое считающее себя очень особенной и при этом возможно читающее гороскопы (и самое страшное верящее в них).

Отсюда же вытекает ответ на частые вопросы - как мне добиться этой конкретной девушки. А не как по сути или легко или сложно (заплатив за успех неадекватную цену.).

Есть люди профессионально играющие в покер, они иногда выигрывают большие турниры, но никто и никогда не сможет выигрывать каждую раздачу. Если ты не нравишься внешне и для нее это важно - все, можешь учить НЛП, качать мышцы, и создавать свой Майкрософт. Может и помогло бы, но прямо сейчас результат не получишь, а через годы уже не важно.

2. Что ты говоришь, как ты говоришь

Важно кому ты это говоришь и когда ты это говоришь. Во первых если девушка глупа или поверхностна (а так довольно часто бывает) она не оценит ни глубины ни красоты ни спокойной уверенности твоих слов. У нее гораздо проще все - ей нужен товар лицом (а все пи...больство на х..й). И наяривай по книгам НЛП, гипноз, стиль пьяного дракона - она паузу найдет и спросит - а где ты работаешь, а на какой машине ездишь, а квартира своя или снимаешь. Или вообще говорить не станет - ей две вещи нравятся Бред Пит и имя Роланд.

Когда очень важно - если утром после секса, можешь любую херю (в адекватных пределах) и будешь милым. Если ты ей нравишься, вообще можешь делать что хочешь - будешь милым.

Во всяком случае твоя цель (при общении) - это вызывать эмоции какие тебе нужны, а не развлекать или показать свой ум. Тебе по сути важно вызвать нужную эмоцию можешь словами, можешь действием или просто жестом или улыбкой например. Причем нужную в нужный момент.

Завтра продолжу)
  • 11



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0