Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, лето-осень 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:49

Пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Романтикс

Романтикс
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.08
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, О-З

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:44

Увы, вот и завершился этот добрый, интересный, захватывающий и в тоже время местами сложноватый тренинг.

2 месяца драйва, ужаса) новых знаний и навыков…
знал ли я на что иду, какие знания получу? (да почитал, не более, интерес был не в этом).
Мне было просто интересно разбавить эту действительность и рутину, познакомиться с новыми людьми, особенно, интерес возрос, когда узнал некоторые задания со ступеней обучения), как выяснилось ещё сломал стереотипы, достиг определенных целей, которые ставил перед собой в самом начале обучения и получил заряд, да, именно заряд, двигающий меня вперед к осуществлению целей, не пинок, а некоторую мотивацию успешных людей.


Чему научили меня тренера:

Хотели бы Вы комфортно общаться с незнакомыми людьми и каждый день этот навык улучшать?
Меня этому научили, раньше, было не комфортно, а сейчас я знаю стратегию достижения цели при коммуникации, даже очень простой: Улыбка, внутренний настрой, уверенность, а если и человеку руку ещё протягиваешь и жмешь, всё человек теряется и это чувствуется)

Бывало ли, что остались в чужом городе без денег, без всего?
Нихерасебе драйв был у меня от задания «Приказано выжить», продавал воздух, да, разбавлял серые и скучные взгляды людей своим позитивным настроением)

Хотели бы Вы креативно мыслить, чтобы это состояние порождало похожие чувства в других людях?
Креатив и креативнй бред у меня стал вырабатываться сам собой, сказал, и смешно, весело и по теме, иногда даже МЕТАфоры получаются, начальник заметил, что я лопочу совсем иначе)

Это лишь малая доля того, что дает тренинг Лингвистика, каждый из него черпает что-то своё, новое, то, чего не хватает ему самому, и, каждый приходит со своим набором знаний и навыков.
Продолжаю учиться, контролирую себя, стараюсь не порождать конфликты с близкими мне людьми, а раньше мог первым делом ляпнуть, а потом жалеть о сказанном. Ой, как же задание заставляют включать МО + ЗГ, всё намного проще, всё намного возможнее, всё намного интереснее и всё намного вокруг Нас можно сделать ЛУЧШЕ!

Многие говорили, зачем тебе это надо, денег некуда деть?
Ребят, честное слово, не стоит серьезно относиться к верованиям таких людей (они просто не дают тебе развиваться, потому что Ты будешь реально лучше их), попробуй, а потом можно говорить, что ХОРОШО, а что ПЛОХО, я получил новые знания, я развиваюсь, я понял, что хотя бы раз в 3 месяца, надо учиться новому, тому, что Вам поможет в жизни уверенно шагать двумя ногами к Вашей, да, именно Вашей цели, не прогибайтесь под «ложные» цели, других людей, Лингвистика дает хорошее осознание твоей цели, а не цели, которую тебе навязывает социум.

Какая цель тренинга?
Эмоции: их можно дарить, продавать, задание метро: люди из вагонов выходили заряженными и говорили: «Спасибо Вам ребят за то, что дарите потрясное настроение!» Один мужчина подошел потом в вагоне, не удалось его прожать помочь мне выполнить задание, при всех сказал, что ему было плохо, а я сделал его настроение позитивнее и ярче. Воот это и есть дарить людям радость, показать, как прекрасен это светлый мир и как побороть эту серую обыденность.
Долго сидел и думал над «МЫСЛЕВИРУСАМИ», думал критерии формирования, но Фил порвал наши мозги в хлам, спасибо)

Как дойти до победного и победить?
Парни и девушки, да, девушки, два очаровательных создания радовали нас, парней, в течение 2-х месяцев, радовали, что наравне, а порой и в разы лучше выполняли Задания!
Так вот, на ступенях дают навыки и знания, чтобы они работали, их нужно отрабатывать, отрабатывать ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, это и есть критерий успешного прохождения тренинга, просто не осилив, первую и вторую ступень, дальше будет сложно и нереально сделать задания! И запомните, если Вы испытываете дискомфорт, значит процесс обучения пошел, пользуйтесь этим обучающим чувством, оно сделает Вас совершеннее.
Будущим студентам: отнеситесь серьезно к СМП, ой как пригодится на протяжении всего тренинга)

Тренерский состав:
Саша-Бабушка, Сань, ты добрый, интересный и очень искренний человек, от тебя я получил понятие честности – понятие экологии в общении и достижении целей.
Сурен – веселый, неменее добрый тренер, который обладает доброй и харизматической структурой поведения.
Фил, он же Филипп Олегович) – охуеннен, не буду лукавить и обманывать, когда первый раз увидел тебя на «Академии Секса», в голове схлопнулось: «Чему этот «шкафчик» может меня научить?», а увидев на улице, подумал БЫК.
Но когда Фил начал вливать информацию в нас, я был охреннено шокирован, ты уникален, подача матерьяла просто феноменальная, шутки, рассказы и истории из твоей увлекательной жизни – это нечто, СПАСИБО, старался самые интересные шутки записать) Дорогая, сколько у тебя было парней? У меня было 5 парней…. хотя был ещё один случай, итого: 9 :D
Фил, как я тебе говорил, мы ещё увидимся, надеюсь не в темном переулке))) а на одном из твоих тренингов!

СапСостав:
Михаил – Миш, спасибо тебе за то, что ты для меня делал, без твоих убеждений и раскруток я бы слился, расклеился и лопнул бы) я остаюсь в теме, то ли ещё будет ;-)
Саня – ты мегаржачный, Марселя мы на калибровках здорово прикололи))) жги и дальше, ты на верном пути!
Иван – рассудительный, здравомыслящий и мотивирующий саппорт, «метро» было сделано с твоего намека)

Кроме полученных знаний, я нашел новых друзей, которые так же как я хотят развиваться, идти вперед к достижению целей: Толян, Марсель – вы реальные Пацаны и МегаЛингвисты! =)
Очень жаль, что многие не дошли до конца, быть может веские причины, быть может нет, хочу пожелать Вам отбросить все отмазки, побить всех тараканов, и, дойти этот курс до победного НАЧАЛА, ведь однажды, мы с Вами увидимся на Мастерской Лингвистике ;-)

Всегда Ваш Илья)

vkontakte.ru/id991445

Сообщение отредактировал Романтикс: 19 Сентябрь 2011 - 09:57

  • 0
Только ты, только ты сам, делаешь завтра сегодня!

#3 Сиплый

Сиплый
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:09

И снова всем привет!

Попробую по порядку, но сразу о важном и полезном.
На первой же паре МО+ЗГ практически отключился после Расширенной рамки цели. Начало приходить понимание, того, что в жизни может быть по другому.
KISS использовал на первом же полевом – уверен, этот принцип пригодится по жизни в дальнейшем.
СПИ – вещь нужная и значимая, похоже на разработки спец. служб.
Далее Состояния и ООЛ. Все прошло весело, на позитиве и с улыбками – было здорово!
Модели продаж. Тема, в последующем очень много решившая. Именно за эту информацию, как мне кажется, люди в сфере прямых продаж готовы продаваться сами.
Очень много инфы про убеждения – только на пользу!
Заключительная пара прошла практически не напрягаясь, за исключением присовывания самому себе в мозг на вечернем полевом. Утром все стало понятно, почему была именно такая реакция.
Мыслевирусы! О да! Как же хочется написать – я же это знал, но… Эта тема все равно меня просветлила!

Про поля и домашку.
Полевые с базы НИЧТО по сравнению с лингвистикой. Но очень помогал опыт «Сказали делать – делай, бля!».
Для тех, кто будет читать отзывы с целью понять надо ли идти на лингвистику: сначала задумайтесь над целями от тренинга, а потом прикиньте – сможете ли уделять 90% свободного времени для выполнения 110% домашки.

Саппорт.
Спасибо, парни! Хоть и видел я вас не часто, не подходил и не звонил ввиду ненадобности, но поддержка и желание помочь чувствовалась даже за 800 км.

Тренера.
А вот выделю Сурена! Ну почему только один день?! Ему есть что рассказать, чему обучить. Но малое количество отведенного времени не дало возможности это воплотить.
Бабушка не то что бабушка, а как мать родная подходил к вопросу обучения нас. Прямо сосредоточение вселенской любви, тепла и доброты!
Фил до тренинга казался мне более грозным и менее отзывчивым (все этот черный юмор в книгах). В реальности же Человек, фанат своего дела, тот, у кого нужно учиться мыслить, смотреть на жизнь просто по-другому.
Ке(и)рби? Все таки как пылесос или нет? Твои жизненные примеры помогли материалу усвоиться. Теория теорией, а знать, как из этого действительно получается что то стоящее - нужно. Короткой, но очень важной для меня, была тема карьеры.

Отдельное и огромное спасибо всем, кто вместе со мной провел 2 месяца и выдержал. Надеюсь большая часть продолжит общение. Тем, кто не дошел – ваши проблемы, главное нам станет жить лучше!

И это не секта! :spiteful:

http://vk.com/siplyjj
http://www.facebook.com/siplyjj
Skype: siplyjj
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

#4 Sultan of Sands

Sultan of Sands

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волшебная лампа

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:15

Домашку таки надо делать. ЧБСХ: Тренера: Бабушка, Фил на 2-х ступенях сразу. Саппорт: Иван Савельев, Бабай, Космонавт, Миша и еще 1, имени кот. не знаю - спасибо за разбор наших РЦ, ОС, встречи, и вообще. МО+ЗГ, РЦ и РРЦ - тема про свои и чужие цели очень хороша, все модели продаж, ВСУР и СПИ, презентация, чебуратор и ТОТЕ, рамки восприятия и раскрутки, трансляция эмоций. Полевые - безумные, хрен знает как выполнимые, но все-таки выполнимые. Домашка. Общение с новыми людьми, выполнение ими твоих просьб, парни с кот. я делал флеш-моб. Калибровки. Деньги можно делать из ничего. Первое полевое - сразу показало что в жизни я могу делать не так. Кстати, я говорил что домашку нужно обязательно делать? 2 Фил: спасибо за сертификационное полевое. Оно помогло мне выявить достоинства и недостатки моих стратегий, кот. я пользовался. Буду улучшать их. Спасибо что отвел 2 пары выходных, а не одну. Хм, великий и ужасный Гудвин оказался просто доброй, но настойчивой феей. Разговоры за жизнь - очень полезно. 2 Бабушка: все хорошо, все понравилось. 2 Kerby: спасибо за тему про карьерный рост, имхо тебе нужно поработать над дикцией (хотя сам не совершенен). Ах, да. Домашка - это обязательно! Можно продать все что угодно, кому угодно, можно завязать разговор с любым человеком, можно узнать его тайну. Жизнь только начинается :)) ЧМБСЛ: ну, классическое, печенюшек поразнообразней :) и бананов побольше :) Поздравляю всех прошедших сертификацию, тем кто не прошел желаю удачной попытки снова. Тем, кто будет после нас: парни выполняйте домашку всю и полностью, это очень важно. Приходите вовремя, посещайте все ступени, планируйте свои выходные так, чтобы в любом случае прийти на тренинг, даже если придется лететь в Москву за 2 тыс. км. всего на 2 дня.
  • 0

#5 zirtek

zirtek
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
33
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:49

Начало тренинга было легким и непринужденным.
Ничто не предвещало беды)))


http://fotki.yandex....im/view/389394/

Но буквально через пару часов началось первое полевое. Признаюсь честно, был очень серьезный выход из зоны комфорта, но сколько энергии в тебе после того как понимаешь, что отработал на все 100, а не продрочил задание!

Потом была первая домашка, первые неуверенные шаги, страх, вопросы как это вообще делается.. Это сейчас, те задания кажутся простыми, потому что появился навык, ушли страхи, появилась уверенность, а тогда каждый шаг давался с трудом, приходилось заставлять себя. Как сейчас помню, сколько было отмазок: сегодня уже поздно, устал, погода не та, что-то он сурово выглядит, еще 2 недели впереди, сделаю завтра. Не сделаешь завтра! Потом синоним никогда))

Как оказалось именно в домашке заключена вся суть тренинга. Что толку от того,что я знал более 70% теории? Если нет практики - нет навыка!
Так что главные совет будущим лингвистам: умри, но сделай домашку. Почувствовал слабость, позвони саппорту.

Для меня лично, одно из многих просветляющих упражнений было чай или по другому тортик.
Когда после звонка в дверь мне открыл этот дядя, какие только мысли не пронеслись в моей голове: нахуя я сюда пришел, что делать, может сказать что ошибся дверью? Мозг реально нарисовал самые ужасные картины развития ситуации. то что произошло дальше взорвало мне мозг не хуже мыслевирусов (которые были на 4 ступени), этот дядя долго извинялся, что он не успел подмести пол к моему приходу, и что у него такой дешевый сорт чай. Я реально прозрел, насколько картинка в моей голове отличалась от того , что произошло в дальнейшем!!!


http://fotki.yandex....im/view/389395/

Исполнилась моя давняя мечта, путешествие без денег.
Когда незнакомые мне люди, явно с невысоким доходом купили мне билет на поезд, при этом я не только не просил их этого делать, но даже отказывался от помощи, сердце мое сжалось. Я уже давно не встречал такого, и это пробудило во мне желание делать такие же бескорыстные поступки по отношению к другим людям. Это приятно.
Непременно сделайте это задание! Оно охуенно!
Сильно голодать не придется))


http://fotki.yandex....im/view/389396/

Но точно будет весело и очень просветлит!
Совет один, выбирайте вариант посложнее! мне достался легкий, о чем я сильно жалею и поэтому планирую повторить с другим вариантом)))


http://fotki.yandex....im/view/389397/


Не буду расписывать про все техники и стратегии которые нам дали, но поверьте все они рабочие и в жизни помогают на каждом шагу.
Дам только небольшое предостережение, будьте предельно аккуратны и осторожны в использовании мыслевирусов. То как они действуют для меня пока загадка и не поддается описанию.

Кстати не прямо, но косвенно, произошло одно невероятное событие, которое меня немного потрясло. Не буду пока раскрывать деталей, чтобы не спугнуть, но выглядит оно вот так:


http://fotki.yandex....im/view/389399/

Пару слов про тренерский состав:
Я не готов выделить кого-то конкретно! Взять новые навыки можно у каждого!
Спасибо всем Вам! Саша, Сурен, Филипп, Алексей.

Ну вот и подошел последний день. Последнее полевое. Оно же и задание по сертификации. Получение сертификатов от Босса секты)
Что дальше? Ну а дальше работа. Работа еще более сложная, потому что уже не будет саппорта, и некому будет давать пинка. Все только в твоих руках! НЕ ПРОДРОЧИ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!


http://fotki.yandex....im/view/389401/
  • 0

#6 JustAnatoly

JustAnatoly
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
34
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:46

Во-первых всем, кто дошел до конца - мои поздравления. Молодцом парни!
Вечер воскресенья выдался грустным, чувствовалась нехватка чего-то... Наверное нехватка ДЗ на три недели вперед. :crazy:

Эти два месяца пролетели самолетом, оставляя в голове приятное послевкусие поджаренных яиц на пепелище ада.
Порой при выполнении поля, хотелось пристрелиться, жаль что этого нельзя сделать не вышибив себе мозги.
Отношения к жизни поменялось кардинально, теперь она другая, и старой жизнью теперь жить не получится.
Фил, Бабуля, Сурен, Кирби - спасибо вам, вы обалденные мужики.

СМП - сука вещь, ее можно интегрировать куда угодно.
ЗИС - техника обладающая огромным потенциалом.
Сначала делай, потом говори - истенно верный постулат по жизни.
ПОМ - то, что надо для тебя и для людей тебя окружающих.
Мыслевирусы - это что-то, чего я теперь не забуду никогда, только ради этого можно проходить тренинг еще раз!
И это только малая часть того, что мы получили от наших тренеров.

Саппорт, вы мужики, без вас мы ничего бы не сделали.
В то время, как тренера танцевали польку на наших тестикулах, Вы как Фримен, брали в руки орбитокласт, и делали свое непростое дело!

Кто участвовал, мужики не пропадайте, давайте собираться, и продолжим славное дело лингвистов!

http://www.facebook.com/Anatoly.Unix
http://vkontakte.ru/id4402676
http://twitter.com/#!/AnatolyUnix
Почта: anatoly[dot]linux[at]gmail[dot]com (google+ у меня тоже есть)
  • 0

#7 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:58

Гайз!

Это было очень веселое обучение!
До сих пор не отпускает)))

И потому небольшой отзыв (реально мыслей было намного больше, чем получилось текста)

Итак, про сам тренинг:
Материала много, все нужное и полезное. Кое-что из всего курса я может и применяла, но совершенно не осознанно и не понимала как это может мне помогать в еще большем объеме), а благодаря данной на тренинге информации – я осознала как сделать еще круче))

Что помогло? Да все в той или иной степени, начиная с бананов и заканчивая «выползкой тараканов»)))
Просветлили такие вещи как: РЦ, СПИ, KISS, ЗИС, Раппорт, Комплименты – я поняла как мало внимания мы этим вещам уделяли в жизни до Лингвистики.
Очень помогло в усвоении материала полевые и домашка)))
Раньше я и не думала, что могу без денег ездить на такси, без денег переночевать в курортном городе, потусить на крутых яхтах бесплатно да еще и со всеми почестями, получать разные бонусы и скидки, получать отчет от начальства и много других замечательных моментов)))
И я теперь знаю, как делать правильные презентации))) Правда, Мальчики?)))

Научилась таким классным вещам как: Чебуратор, Квадратное дыхание, ТОТЕ, Презентации (особенно с дополнительными комментариями), Фрейминг, Раскрутки, МС, Мыслевирусы (они реально работают))))).
Модели продаж – это отдельная тема для респектов - осталось отработать их. Кстати, за тему мотивации СПАСИБИЩЕ))))

Что было веселого? Да, ВСЁ! Начиная с первого упражнения и лото до латексного сертификата)))))

БСТ: В ходе тренинга всплыли огромные тараканы - теперь буду устанавливать раппорт с ними)))

Про тренеров (по мере их появления):
Бабушка – само великолепие пушистости характера! За одну твою улыбку и коронную фразу с комплиментами тебя можно расцеловать!!! И мне очень импонирует твоя модель тренерства)))
Сурен – спасибо тебе за модель поведения «Вы косячите, но я все равно улыбаюсь» - она мне очень помогла в некоторых конфликтных ситуациях с коллегами)))
Фил – Ты знаешь, что великолепен, но я хочу еще раз сказать тебе большое спасибо за то, что ты поделился своими знаниями с нами, за то что кажешься таким грозным (как я боялась когда впервые тебя увидела….), за байки\шутки\примеры, за полевое, которое я-таки пролюбила и много-много за что еще спасибо!)))
Керби – у тебя очень много классный идей и бешенное количество желания и мотивации двигаться вверх!!! Ты замечательный!!! И в некоторых делах очень вдохновляешь!!!

Про саппорт:
Ванечка – я и без тренинга знала что ты чудесный человек, но поддерживая меня, когда я начинала тупить или кукситься – ты стал надежной опорой. Спасибо тебе!!!!
Саша, Миша, Дима, Вы тоже мне сильно помогли!!!

Про ребят:
Анечка – ты клёвая!!! Я уверенная, что у тебя все будет отлично, особенно, зная как ты всех порвала после субботнего полевого)))
Маратка – мальчик-позитив, мальчик- энергия!!! Ты знаешь, что можешь всё, только забудь о том, что такое лень и иногда отключай внутренний диалог (и не долби себе мозг))))
Сашечка – МС «Я тебя хочу» в разговоре о сковородках – до сих пор, вспоминая, скатываюсь под стол))) От меня 10 баллов за артистизм в упражнении МС.
И да, я еще отыграюсь в ваш бильярд с узкими лузами))))
Андрейка – ни разу не видела твои фокусы, но уже имею большое желание посмотреть))) Ты начал жечь еще на Лингвознаках – не останавливайся!!! Жду статьи типа «Удачное страхование без фокусов»))))

Всем Мррр!
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#8 kindret

kindret
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:05

Тренинг по продажам, который будет полезен абсолютно всем. Такого количества просветлений за два месяца я никогда не получал. Больше всего понравились ПОМ и раскрутки. ДОМАШКУ НАДО ДЕЛАТЬ ! Большое спасибо тренерам: Бабушка - редко встретишь такого мегапозитивного и отзывчивого человека ) Фил - огромное спасибо за написание такого мощного тренинга Саппорты Бабай, Миша, Иван спасибо за всегда правильные советы ! Всем кто со мной проходил этот тренинг огромный респект ! P.S. Мыслевирусы разорвали могз !!!!!! P.S.S. И это не секта )))))
  • 0

#9 Avratz

Avratz
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
33
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 23:34

В первый день тренинга составлен лист целей. Ко 2й ступени понял, что цели не то что несерьезны, скорее материальное заменилось на навыки, как далее кстати и предполагалось в РРЦ.
Полевые решают! Только потом объясняют как его выполнить - это действительно включает мозги, ведь все в последнее время всё больше гуглят решения.
Круто - ПОМ, SCORE, пирамида+раскрутки. ФИЛ, что такое золотой шар? До этого на тренинге ты давал тему эту.

Я впервые был на тренигах РМЭС, впервые сам увидил тебя, Фил. Я про тебя слышал и читал в сети очень противоречивую инфу, чтож.. ты не такой страшный, как про тебя говорят. Спасибо за такие мотивационные речи, которые, как я уже тебе говорил, проходят красной нитью во всех тех 2х ступенях, что вел. Время для теории однако же мог бы поставить в приоритет травли баек - теже упражнения например. Остальное круто. Ни бабушкой, ни суреном, не заменишь твоего присутствия, спасибо.

Бабушка, без нареканий, все супер. Пожалуй ты - лучший тренер из всей команды! Особенно касательно тайминга. Нашел твой пост где ты писал, мол, надо пойти в зал - набрать килограмм 10. Вот не представляю тебя с мышцами))) Оставайся дрищем, как я - ты такой "свой" всегда от этого. Обнимаю тебя, дружище, от всей души))

Сурен, хорошо спрашивал отчет по домашке. Вообще хорошо, что сильно имел за несделанную домашку, ибо домашка это 50% успеха в этом тренинге.

Саша, у меня есть друг (25лет ему) у него точно такие же черты лица, жесты, улыбка, повадки. Чем больше наблюдал за тобой - тем больше офигевал от похожести. Когда спросил про стронгпоинт антивируса вашего - ваще в осадок выпал от схожести манер))) Если по делу - спасибо за стратегию продвижения по карьерной лестнице!

Саша и Миша, саппорты, спасибо вам! Саня, я хоть и записался к тебе, но ездить не смог из Зелика, однако, твои советы и рассказы выручали и давали понять суть того или иного вопроса, спасибо еще раз, успеха твоему бизнесу!

Друзья, спасибо за вам за эти веселые часы))) Жаль из Зеленограда небыло никого)

Чуть не забыл, спасибо за просветление, что такое настоящий отзыв!

И МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ вообще и в частности!


Толя Фамилия-Отчество
  • 0

#10 Bobson

Bobson

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:42

Насколько все казалось нереальным, а делалось за пару часов. Еду с тренинга, а в душе какая-то пустота, постоянно в эти моменты думал над полевым, над домашкой... Скучаю. FF, а мысли все по прежнему. Очень сильно расширяет "матрицу", охреневаешь от ограничений социума. После тренинга появляются действительно большие цели, купить новую машину уже не так важно. По сектантке сделал 3 000 за два часа. Нафиг работу 5\2 за 30\м Пропадает множество убеждений, не дающих развиваться. Начинаешь четко осознавать что делать дальше. Затачивают мозг на доходную ветку. В любой ситуации знаешь где найти денег. Понимаешь что нужно людям на самом деле. Учишься отслеживать структуру диалога. Знаешь что и когда говорить. И еще: Быстрее высыпаешься Нормально встаешь перестаешь бухать пропадают тараканы Перестаешь излучать негатив Перестаешь принимать негатив Чудесным образом пропадают конфликтные ситуации Перестаешь нервничать Перестаешь шпилить себе мозг. Респект тренерам, вы классные. Выносит мозг, но оно того стоит.
  • 0
Саппорт. Индивидуальная работа.
Грузоперевозки по всему миру.
8 (9O3) 625-48-I9

#11 artem86

artem86
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 21:01

Привет всем!!! Поздравляю всех, кто дошел до конца, не слился после возникших трудностей. Мы молодцы!!! Вот, к сожалению, и закончился этот тяжелый, но вместе с тем увлекательный тренинг. Уже как-то непривычно, что не надо каждый вечер делать домашку. Эти два месяца пролетели как один миг, незаметно, но оставили в жизни незабываемые воспоминания. Во время тренинга пришло мегапросветление, исчезли тараканы, мешающие полноценно жить, пропали собственные ограничивающие убеждения. По тренингу: Что больше всего понравилось: Вербальные стратегии установления раппорта (раппорт это наше все), ПОМ, Раскрутки, СМП (крайне нужная вещь по жизни), РЦ и РРЦ. Ну и конечно МЫСЛЕВИРУСЫ. Я догадывался что это супертема, но чтобы НАСТОЛЬКО. Ну и конечно же ДОМАШКУ НАДО ДЕЛАТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без выполнения домашки сертификацию не пройти. Именно домашка дает необходимые навыки, на самом тренинге мы получаем лишь знания. Тренеры: Фил - потрясает своей харизмой. Просто поражаешься знаниям этого человека. Глядя на тебя мотивация работать на 100% возможностей повышается в тысячи раз. Бабушка - отзывчивый и искренний человек. Очень хорошо подавал информацию. Сурен - просто заряжает своим позитивом. Керби - дал много примеров из личной жизни. Особенно понравилась тема про карьерный рост. Спасиюо вам, вы лучшие!!! Отдельное спасибо саппорту: Миша, Ваня, Саша, Бабай - вы очень помогли, без вас я, наверное, не осилил бы как минимум половину полевых и домашки. И спасибо тем, с кем мы вместе прошли эти два месяца испытаний. Поздравляю всех, кто сдал сертификацию! Мы этого достойны!!!
  • 0

#12 Mechkoff

Mechkoff
  • Лидеры
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:30

Всем привет!!! Вот и закончился этот мегапросветляющий тренинг! Специально подождал недельку, чтобы мысли и эмоции рассортировались по местам дабы оставить объективный отзыв. Что понравилось: 1) Расширенная рамка цели + T.O.T.E. в сочетании с квадратным дыханием и ПОМ – творят чудеса! 2) Визуализация, МС, рефрейминг и раскрутки делают свое дело =))) 3) S.C.O.R.E. ЦЭВД, ИМП 4) Мегапсихотехника ЗиС + Комплементы Просветлился на темы: - Морда лопатой - Позитивный образ мышления! Я думал у меня и так образ мышления позитивнее некуда, ан нет, прокачался и по этой теме))) - СМП – сначала недооценивал эту штуку, но потом адски просветлился и уже спустя неделю после тренинга отбил (только при помощи СМП) половину стоимости тренинга!!! не считая повышения на работе ;))) Что могло быть лучше: Побольше бы фишек по созданию социальной движухи, типа флешмобов, аукционов и тд)))) И МЫСЛЕВИРУСЫ!!! Это нечто! Это то что порвало мой мозг на мелкие кусочки!! Я Даже и не думал что все на самом деле так устроено =))) Огромное спасибо тренерам за то чему вы меня научили! Саппорта, которые так же немало вкладывались и разжевывали до косточек возникающие в процессе выполнения заданий вопорсы. Еще увидимся ;) Андрей. 8 926 397 21 58 Icq 368-502-198 Skype – latemrockman
  • 0

#13 Sultan of Sands

Sultan of Sands

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волшебная лампа

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:03

Статус! Статус! Статус!
  • 0

#14 я Марселька

я Марселька

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:50

Всем привет. Тренинг очень понравился. мысливирусы просветлили. Спасибо всем тренерам, ребятам. Все мы молодцы. пошел доделывать домашку. и кстати д.з. не запускать будущим поколениям. оказывается в домашке все дело.
  • 0
Мебель ваших размеров.

#15 butt-head

butt-head
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:14

Записываясь на лингвистику, я не совсем понимал, что это за тренинг, каких результатов я от него ожидаю… результат тренинга превзошел все мои ожидания. Тренинг помог мне увидеть много важных ситуаций в коммуникации, о которых я ранее не задумывался. Без преувеличения могу сказать, что я стал позитивнее относиться к людям и к жизни вообще, я убедился в том, что вокруг нас действительно дружественная вселенная и что люди вокруг на самом деле гораздо более дружелюбные и открытые к общению, чем кажется на первый взгляд, нужно только уметь правильно завязать общение. Кроме общего позитивного настроя, я получил умения и навыки преодолевать трудности, которые казались непреодолимыми, правильно вести себя в различных ситуациях, таких, которые ранее ставили меня в тупик. Тренинг в значительной степени ориентирован на обучение продажам, и хотя моя профессиональная деятельность никак не связана с продажами, тренинг принес мне неоценимую пользу. Трудно представить себе человека, для которого умение продать свой труд было бы лишним. Кроме всего прочего, я с удивлением обнаружил, что на поведение людей оказывают немалое влияние мыслевирусы, существование которых почти никто не замечает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0