Где теперь самое актуальное место знакомств по мимо ТЦ конечноже)
Лично для меня это была улица теперь кажись универ так как именно там теперь обитают девочки)
Конец лета...начало осени...
Автор JonLaqvin, Sep 15 2011 16:30
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 15 September 2011 - 16:30
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 15 September 2011 - 16:50
также остаются клубы, улица, автобусные остановки, у ларька с шаурмой возле тгу)) универ в котором не хватает на знакомства времени.
#3
Отправлено 16 September 2011 - 00:33
Выставки, спортивные развлечения)
#5
Отправлено 19 September 2011 - 17:46
открытые праздники, выступления и т.д. - большое скопление народа.
#6
Отправлено 20 September 2011 - 16:10
Телефонный справочник..))
Ну, сказал всемогущий,... Заебись! И все заеблось.... )))
#7
Отправлено 21 September 2011 - 17:01
улыбнуло ))))Телефонный справочник..))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















