РМЭС-Знакомства, Самара
#1
Отправлено 11 September 2011 - 19:52
#2
Отправлено 11 September 2011 - 23:14
#3
Отправлено 12 September 2011 - 00:48
#4
Отправлено 12 September 2011 - 08:01
#5
Отправлено 12 September 2011 - 15:05
#6
Отправлено 12 September 2011 - 15:31
#7
Отправлено 12 September 2011 - 18:12
#8
Отправлено 12 September 2011 - 21:03
#9
Отправлено 12 September 2011 - 21:32
#10
Отправлено 12 September 2011 - 22:04
#11
Отправлено 12 September 2011 - 22:55
Сообщение отредактировал *P@mpoN*: 12 September 2011 - 22:59
#12
Отправлено 12 September 2011 - 23:23
Привет Всем!СпасибоСНЕЖОК!!!!Треннинг был на высшем уровне,только позитив,огромное спасибо нашем САПОРТАМ.Ребята вы супер...наверное это были самые прикольные дни моей жизни!За два дня получить столько позитива!Это супер!Собралась отличная компания(Готовая всегда придти на помощь....Вы супер ребят...ВСЕМ ВАМ РЕСПЕКТ !)Только вот группу в контакте найти не могу(((... (Беляев Колян)...
http://vkontakte.ru/rmessamara вступайте)
#13
Отправлено 13 September 2011 - 00:02
#14
Отправлено 13 September 2011 - 18:23
#15
Отправлено 15 September 2011 - 13:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















