Цели коммуникации могут быть разными! Познакомится, договориться, привлечь, убедить, продать, увлечь, получить информацию — какие угодно. Но какими бы не были эти цели, для их достижения используются приемы общения и секреты коммуникации.
Давайте повспоминаем..
Случалось ли у Вас в жизни ситуации, когда Вам были необходимы некие ресурсы, которых не было в этот момент?
Было ли такое, что Вы хотели продвинуться по карьерной лестнице и увеличить свою заработную плату?
Возможно, Вам иногда хотелось немного изменить свою жизнь, чтобы она стала ярче? А как на счёт увеличения круга общения? Размышляли ли Вы о том, что можно работать поменьше, а зарабатывать побольше?
Хотелось ли быть «душой компании»?
Все эти вопросы можно легко решить, если Вы действительно умеете общаться. Поэтому, во время прохождения тренинга каждый узнает, как можно достичь этих и многих других целей!

По работе с целями есть много тренингов. Но только «Лингвистика» учит не простому достижению целей, а достижению целей с минимальными затратами. Кому-то важно достичь целей быстро, кто-то хочет сделать это наиболее приятным для себя способом, кому-то важно меньше потратить и больше заработать …. Задача «Лингвистики» – научить строить общение так, как нужно именно Вам, дать навыки и способности управлять любой коммуникацией. А ведь управлять коммуникацией - значит управлять людьми!
Цель тренинга «Лингвистика-Базовый курс» – дать полный и исчерпывающий набор навыков, после которых Вы станете действительно мастером коммуникации. И останется лишь нарабатывать собственный опыт, шлифовать мастерство, и наслаждаться результатами. Результатами, о которых раньше приходилось только мечтать!
Данный тренинг основывается на авторских запатентованных методиках обучения навыкам, разработанных коллективом тренеров проекта МЦПиР и его основателем - Филиппом Богачевым за более чем 10 летний период. Стандартные психологические техники и техники НЛП также присутствуют на тренинге. Но они даются в крайне ограниченном количестве и только те, которые эффективны в коммуникации. Никакой терапии или проработки психотравм на данном тренинге не предусмотрено. Тренинг «Лингвистика-Базовый курс» рассчитан на здоровых людей, которые хотят повысить свои навыки в общении, достигать своих целей, а также разнообразить и качественно улучшить собственную жизнь.
В тренинге, кроме теории и огромного количества упражнений присутствуют задания, основанные на общении с незнакомыми людьми, позволяют на практике опробовать полученные знания и отработать и усвоить все необходимые навыки прямо в процессе тренинга.
Сам тренинг построен так, что участники, вне зависимости от уровня подготовки, смогут легко и комфортно воспринимать информацию, и удобно «выстраивать» тренинговый процесс в свою обычную жизнь.
Для повышения качества и улучшения результатов участников, на тренинге постоянно присутствует команда поддержки - «саппорт». Саппорт состоит из специально подготовленных, наиболее успешных выпускников предыдущих потоков тренинга «Лингвистика-Базовый курс». Так что, какими бы ни были Ваши цели на тренинге или в жизни, команда саппортов поможет Вам в их достижении. Причем, не только во время тренинга, но и во время домашнего задания. Вы всегда сможете рассчитывать на их квалифицированную консультацию и искреннюю поддержку!
Чему Вы научитесь:
- навыкам самопрезентации;
- устанавливать и вести комфортное общение;
- собирать информацию во время разговора;
- побуждать других людей к действию (мотивировать);
- убеждать, переубеждать и разубеждать других людей;
- оставлять о себе хорошее впечатление;
- «видеть» и «чувствовать» собеседника;
- «гасить» конфликты
- креативно мыслить;
- говорить ярко, выразительно и интересно
- ставить цели;
- манипулировать группами людей;
- работать с собственными дискомфортными состояниями;
- достигать своих целей;
- и многому многому другому....
Пройдя этот тренинг, Вы станете человеком, про которого говорят: «Ух ты, я думаю, что знаю его уже целую вечность! Как он это делает?! Это невероятно!». Станете человеком, ради которого Ваши друзья и знакомые будут готовы на все. Ваше окружение, глядя на Вас сможет искренне восхищаться Вами и даже немного завидовать Вашим качественным изменениям и росту в жизни. Люди начнут охотнее слушать Вас и прислушиваться к тому, что говорите именно Вы! Все это и многое другое Вам подарит тренинг «Лингвистика-Базовый курс»!
Наши выпускники очень по-разному используют полученные знания, навыки, умения. Но статистика тренинга показывает, что более 60% целей, которые ставят участники в первый день тренинга, достигаются уже к моменту его окончания!
И абсолютно неважно, какие именно цели были поставлены: научиться лучше общаться, продвижение по карьерной лестнице или совершить кругосветное путешествие, сменить работу или «продавить» подрядчика на лучшие условия, жить на всём готовом или легко достигать намеченных вершин, стать самым ценным сотрудником или открыть свой собственный бизнес.
Тренинг Лингвистика проходит по всему миру с 2008 года. За это время его прошли тысячи мужчин и женщин.Отзывы можно почитать здесь:
http://mcpir.ru/foru...howtopic=145348
http://mcpir.ru/foru...howtopic=139998
http://mcpir.ru/foru...howtopic=153041
http://mcpir.ru/foru...howtopic=123969
Тренинг в Алматы запланирован на декабрь 2011 года.
Тренинг «Лингвистика-Базовый курс» идет в 3 блока - вечер пятницы+суббота+воскресение с перерывом в 3-4 недели. Этот вариант проведения тренинга отработан и уже многократно доказал свою эффективность и не мешает проходить обучение параллельно работая пятидневную рабочую неделю. Время занятий: в пятницу с 19.00 до 23.00, по выходным с 10.00 до 20.00. Размер группы 40-50 человек. Ведет тренинг лично Филипп Богачев и остальные члены команды.

Тренинг «Лингвистика-Базовый» — это погружение с головой в волшебный мир добрых и отзывчивых людей: милиционеров, готовых открыть вам пиво своим пистолетом, продавцов, предлагающих вам продать товар со скидкой "как для своих", мужчин на дорогих авто, готовых, с радостью и бесплатно, подвезти вас куда угодно и женщин, жаждущих накормить вас своей домашней стряпней. Этот мир окружал вас всегда, но только на этом тренинге пелена спадет с ваших глаз и вы увидите его. Все в ваших руках! Измените свою жизнь - запишитесь на тренинг Лингвистика!
все как обычно - мы готовы ответить на любые ваши вопросы о стоимости, местах и прочей полезной информации
Евгений 87071800549
Алексей 87052229552
Алексей 87017993818




















