Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

mankubus, с днем рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 b-yar

b-yar
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.11
39
Очень хороший

Отправлено 18 August 2011 - 23:13

Хочу поздравить человек, который во много повлиял на мою жизнь. Фил, с днем рождения тебя :) Пожелать крепчайшего здоровья (которого правда и так за сотню), и ещё больших достижений.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 goOdz0ne

goOdz0ne

    МО + ЗГ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.10
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 19 August 2011 - 09:47

Поздравляю от души, Фил, желаю тебе идти вперед, дожить до 100 лет и продолжать мотивировать и обучать людей! Очень рад знакомству.
  • 0
Не усложняй себе самому жизнь. (с)
Мой ЖЖ

#3 Клаусыч

Клаусыч

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 640 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2011 - 09:59

Грех не поздравить. Спасибо тебе, Фил, за все твои книги, за то, что мотивируешь, даёшь некоторым "пинка под зад", заряжаешь позитивом на долгое время. Живи дольше, чем живёт всё живое, вместе взятое! С праздником!
  • 0

#4 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 August 2011 - 23:31

:friends: Что пожелать человеку, у которого всё есть? Только удовлетворения тем, что он уже имеет :) С днём рождения, Филипп!
  • 0

#5 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 August 2011 - 12:59

С опозданием, но присоединяюсь!!! :)
  • 0

#6 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 23 August 2011 - 21:22

И никак без моих поздравлений! Благодарю тебя, Фил, от всей души. Ты изменил судьбы тысячей и повлиял на миллионы! И пусть ты несколько отошёл от темы пикапа и соблазнения, мы всё равно продолжаем любить тебя за то, что ты сделал, и радоваться твоим новым детищам из под твоего мудрого пера. За любимого писателя! :cheers:
  • 0
ушастыйпаршивец




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0