Хочу поздравить человек, который во много повлиял на мою жизнь.
Фил, с днем рождения тебя :)
Пожелать крепчайшего здоровья (которого правда и так за сотню), и ещё больших достижений.
mankubus, с днем рождения
Автор b-yar, Aug 18 2011 23:13
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 18 August 2011 - 23:13
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#3
Отправлено 19 August 2011 - 09:59
Грех не поздравить. Спасибо тебе, Фил, за все твои книги, за то, что мотивируешь, даёшь некоторым "пинка под зад", заряжаешь позитивом на долгое время. Живи дольше, чем живёт всё живое, вместе взятое! С праздником!
#4
Отправлено 19 August 2011 - 23:31
#6
Отправлено 23 August 2011 - 21:22
И никак без моих поздравлений! Благодарю тебя, Фил, от всей души. Ты изменил судьбы тысячей и повлиял на миллионы! И пусть ты несколько отошёл от темы пикапа и соблазнения, мы всё равно продолжаем любить тебя за то, что ты сделал, и радоваться твоим новым детищам из под твоего мудрого пера.
За любимого писателя!
ушастый
паршивец
паршивец
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















