Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

лингвистика, Самара, лето 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:36

жгите ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AlexeyWOC

AlexeyWOC
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:14

Вот и закончились суровые будни лингвистики. )) Сейчас сложно еще описать полученный от лингвистики эффект. Думаю, придя в себя, где-то через месяц смогу это сделать. Отдохну месяц от общения с людьми и снова в поля, отрабатывать навыки.)) Некоторое из полезного на тренинге: ПСУР; Стратегии продаж; BSFF; Перед тренингом у меня был вопрос - что делать, чтобы Лингвистика была наиболее полезна для меня? Ответ простой.Выполняйте Домашку. Просто выполняйте домашку. Это самое полезное. Хоть вы ее не будете выполнять домашку, все равно выполняйте домашку. И полевые. И домашку. Еще один момент: ваш внешний вид. Вам будет немного проще, если вы будете одеты хорошо. BSFF; Из Домашки самое полезное на первой ступени: Отработка комплиментов, Социально-адекватный вопрос; и все остальное; Все остальное придет само, если будете делать домашку. Из полезных фишек, которые работают сразу во время тренинга: ПСУР, ПОМ, скидки. А мыслевирусы вообще просто порвали МОЗГ. Благодарю Фила и Бабушку за то, что они для меня сделали. Друзья-лингвисты, добавляйтесь: vk.com/alexey.vinogradov Тот самый Алексей, которые приезжал в Самару из Уфы.
  • 0

#3 сашка комарович

сашка комарович
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:34

лингвистика- да. эффект ощутим, особенно в денежном эквиваленте, мозговом и телесном просветление (прошу прощение за выражение), ну и конечно в постановке и достижение своих целей, особенно в коммуникациях.
НО ! практика и ещё раз практика !!! поля и поля и ещё раз поля и снова в поля !!!
всё постигается опытным путём.

очень жаль, что всё закончилось...
...и это чувство усиливается тем, что я пропустил практически всю последнюю, 4-ую ступень.
причина конечно уважительная, всё свое свободное время я провёл в чутких объятьях стоматолога))) врагу не пожелаешь...

возникает вопрос- когда следующая лингвистика в Самаре? можно ли будет прийти на 4-ую ступень, отработать все задания и пройти сертификацию?
  • 0
Александр Игоревич Уваров-Мишкин
GSM: +7 (964) 970-98-48



#4 М@гнит

М@гнит

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:07

Когда я решил пойти на этот тренинг, то предполагал, что наверняка будет что-то новое, хотя сам в продажах профессионально уже 8 лет. Тем более, что был уже на Трансовом и Базовом и знал, что прокачаюсь еще сильнее в теме развития себя как коммуникатора и продажника. НО такого просветления никак не ожидал. Этот тренинг лучший. И даже это слабо сказано. То что я получил трудно описать словами. Могу сказать что это просто ебанический пиздец. Мой мозг порвало не просто в клочья, а на лепестки. Не знаю сколько буду в кучу собираться.
Если более конкретно, то программа идеально выстроена. Каждая тема, каждое полевое, каждая отработка в зале, каждая домашка выверены, отточены, подобраны и скомпанованы так, чтобы сделать из человека крутого коммуникатора и продажника.
На выходе получается действительно сильная личность.


Темы, техники, информация которые просветлили:
РРЦ (взрыв мозга)
ПСУР (круче нет в общении)
Калибровки
ПОМ (изменило жизнь)
SCORE (нет ничего лучше, чтобы донести информацию до человека)
ЦЭВД (для меня теперь нет круче техники продаж)
Рефрейминг
Раскрутки
Стратегии продаж

МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ. (Бесконечная благодарность Филу за эту тему. Это лучшее что было за весь тренинг.)

Домашка
Потрясла своим разнообразием. Ни одного скучного задания. А некоторые вообще мозг выносят, но впечатление грандиозные.
Всем, кто хочет пройти тренинг ВЫПОЛНЯТЕ ДОМАШКУ НА СТО ПРОЦЕНТОВ. Если вы посчитаете, что какие-то задания неважные или легкие и поэтому не сильно обязательные, то вы ошибетесь. ВАЖНО ВСЕ!!!!! И ПОТОМ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ. Для меня было интересным то, что казалось бы легкое задание, а просветляет неибически. Главное это МО+ЗГ.
Больше всего понравилось:
OWT
СМП (для меня было открытием)
Лопата
Чай
Священная война (жутко повеселила)

Полевые
Невероятно интересные, местами сложные, где-то веселые. СОВЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ НА ПОЛЕВЫХ НА 200%.
Реально нужно включать МО+ЗГ, чтобы сделать каждое полевое.
Больше всего понравилось:
Таинственная тема
Тень
Приказано выжить
Яйцерезка (здесь макимально МО+ЗГ включал)
Продажа леса (веселился от души)

Тренеры
Фил. Лучший тренер и мотиватор всех времен и народов. ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!!! Спасибо тебе за мотивацию, информацию, просветления и помощь в смене образа мышления. Благодарю его за все чему он меня научил не только в рамках тренинга, но и по жизни.
Бабушка. Самый харизматичный человек из всех моих знакомых. Доброта, искренность и открытость его поражают. Научил любить людей и отдавать в мир хорошее. Спасибо за навык делать комплименты и относиться к жизни проще.

Саппорты
Их помощь неоценима. Без них можно скиснуть. Особая благодарность за поддержку Диме из Тольятти.

Организация
Организаторы отлично все подготовили. Видно что ребята с опытом и знают, что нужно участникам, чтобы комфортно обучаться. Главное спасибо за помещение с кондером)))))

Участники:
Безумно был рад со всеми познакомиться и подружиться. Было здорово вместе идти к своим целям. Надеюсь, что мы еще станем хорошими друзьями.

З.Ы. Подведу итог! Так как этот тренинг меня еще никогда и ничто не просветляло. Уверен, что это только начало)))) потому что научился включать МО+ЗГ
Спасибо всем, кто был рядом на протяжении всего обучения. РЯБЯТА вы все просто супер. Рад что вы появились в мой жизни))))

С уважением, Антон.
http://vkontakte.ru/id2035129
ICQ 434628463
тел: +7 912 354 8118

Сообщение отредактировал М@гнит: 04 Июль 2011 - 21:08

  • 0

#5 Лисена

Лисена

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.11
81
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:19

Я на лингвистику хотела наверное с осени, и слышала/читала множество отзывов. так что предполагалось что будет неслабый мозгоснос, однако действительность превзошла все ожидания и предположения.
Особо хочется выделить тему мыслевирусов- свои мозги я собирала по всему залу. и особая благодарность Филиппу Олеговичу за столь точное, доходчивое и полное изложение столь сложной темы.
Вообще тренерский состав суперский. Филипп и Бабушка тренера с большой буквы.
Совет всем будущим лингвистам Делайте домашку!!! на 120 %!!! а полевые на 150%!!!

Сообщение отредактировал Лисена: 05 Июль 2011 - 15:20

  • 0

24 см!


#6 correx

correx
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:49

a
  • 0
Слона нужно есть по кусочкам

#7 correx

correx
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:50

Мои два цента по поводу тренинга.

Всем привет! )))) Это Саша, который приезжал на тренинг в Самару из Москвы. :smile:

Один умный человек как-то мне сказал, что на тренинг нужно идти, даже если после него ты получишь 5% эффективности... в данном случае могу сказать, что во время тренинга почувствовал, что личная эффективность стала возрастать на 30-40%... такой результат очень сильно обрадовал меня и мотивировал двигаться дальше. Это первое.

Во время прохождения тренинга по ЛИНГВЕ снова почувствовал себя в шкуре РОК-ЗВЕЗДЫ (такое же ощущение было во время прохождения РМЭС Базы), когда тебе можно все и люди воспринимают тебя как охуенного парня! Кто-то иногда называет это "просветлением". Это второе.

Честно скажу, что за весь тренинг выполнил на 85% "полевые" и на 65% "домашку". Но даже этот объем помогает поменять мышление и раздавить своих тараканов. Для себя решил, что долги закрою в ближайшем будущем. Вообще же все задания рассматриваю как методики и навыки актуальные практически в любой ситуации. Есть намерение довести выполнение ряда особенно полезных заданий до уровня мастерства. Это третье.

Слова благодарности Филу (наконец-то познакомился с "живым классиком"), Бабушке и всему потоку Лингвистики. Уверен, что это начало большой дружбы, парни!

Для перцев, прошедших РМЭС-Базу, настоятельно рекомендую за новыми эмоциями и впечатлениями отправиться на Лингвистику... Обещаю, что вы сами в ярких красках и жарких подробностях потом будете рассказывать вашим друзьям о незабываемых историях и случаях, которые произошли с вами за время Лингвы! А всем Лингвистам, кто еще раздумывает над тренингом по соблазнению, срочно пройти Базу )))

PS >> добавляйтесь в друзья, пишите в личку, если мы еще не успели обменяться с вами контактами.
PSS >>> прохождение тренинга, как справедливо заметил предыдущий оратор, будет комфортнее, если вы будете отлично выглядеть. помните про Т100Б )))
  • 0
Слона нужно есть по кусочкам

#8 swordex

swordex

    Доктор

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 713 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.03
208
Очень хороший
  • Город:Самара

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:09

"Саша Doctor" Моя карта никогда не будет прежней после этого тренинга ;) Она существенно обогатилась новым ландшафтом и маршрутами, а кое где появились крестики с надписью КЛАД. ;) Лингвистика - Тренинг обучающий комплексу навыков, с помощью которых становится возможным делать вещи, о которых снимают кино. Подобно отважным бойцам, студенты брали бастионы своих социальных ограничений и расширяли зону комфорта. То, что делалось на этом тренинге - ранее казалось НЕВОЗМОЖНЫМ, ну или возможным, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ ;) Словно "прославленные русские разведчики", бойцы проходили все преграды на пути к цели, заходили в недоступные обычным людям места, проникали в охраняемые помещения и .... знакомились с людьми, обзаводились друзьями и контактами, где угодно... Люди делились с ними самыми сокровенными тайнами и предлагали безвозмездную помощь. Факт. Как сказочные торговцы из Персидских сказок, бойцы очаровывали окружающих, находили слова, чтобы тронуть самого придирчивого покупателя и достигали невероятной прибыли для простых смертных... 10%, это таки по вашему гешефт? 100%, 1000%, 100000% - это таки да. ;) Теперь мне понятно, как продают воздух - я смогу продать, правда это будет особенный воздух. Теперь я знаю, что нужно делать, если окажусь в ситуации - негде ночевать, найду уютное местечко, а на следующий день я пойду устраиваться на работу, куда поинтереснее. Тема мыслевирусов - порвала мозг. ЧБСХ: Большая часть заданий была выполнена. Удалось очень приятно провести время. Я опять расшатал свою нервную систему - пусть не привыкает быть сонной. К моему стилю здорового образа жизни добавились новые аспекты. Теперь я проживу ДВЕ ВЕЧНОСТИ. ;) Познакомился с очень Классными Людьми - умными, успешными, смелыми, искренними, активными, добрыми и Уважаемыми(последние , но не по значению). Мне сделали предложение по работе из области в которой я до этого не работал ни дня. Обзавелся огромным бонусом из связей и знакомств(блат по нашему). Обновил навыки с базового. Обновил навыки работы с убеждениями. Новый способ устанавливать раппорт - да не может быть, слишком быстро и просто... но работает и еще как. Меня кормили, поили, заправляли машину, находили мне место переночевать. Модели продаж - очень эффективные, работают быстро, некоторые требуют тренировки и гибкости мышления, но их достаточный набор, чтобы обеспечить план продаж на любой вкус. В моей работе, неформальное общение и продажа идей - суть бизнеса. Это не простой бизнес, я и клиент не имеем контакта с продуктом вообще, покупатель за кадром... Модель продажи идей с Лингвистики - то что доктор прописал. Спасибо огромное Тренерам. Две очень сложные и вызывающие когнитивный диссонанс Личности. Огромное количество нереально полезнейшей информации не имеющей прямого отношения к продажам, но имеющей ПРЯМОЕ отношение к УСПЕШНОСТИ, РАЗВИТИЮ и ЭФФЕКТИВНОСТИ. Александр, веселый и харизматичный, очень Умный и Профессиональный, с огромным опытом достижения всевозможных завидных результатов и при этом невероятно Духовный человек. Может рассказать о коммуникации столько же, сколько "Последний Император" о схватке. С ним чувствуешь себя в комфорте. Кто считает его добрячком - сюрприз, он может так накалить воздух, что захочется прохлады Полевых. Невероятна терпимость и фантастическая доброта к людям(тем которые снаружи зала :) ) Филипп, все ясно и так, звезда, он профи в том что делает, не делает, молчит и говорит, все кто думает, что Фил просто треплется - получают пользу прямо в подсознание. Веселый и жесткий, добрый и серьезный - абсолютно непредсказуемый в способах воздействия на публику оратор. Кинематограф много потерял. С уверенностью я могу точно написать - я так и не понял, где передо мной находился Фил - Клевый Парень, где Филипп - Тренер, где Филипп Олегович - Деловой и Уважаемый, а где Богачев - прославленный и скандальный Автор. Не хватает восприятия. Спасибо организаторам за Зал, Чай(очень вкусный) и кондиционер на 4й ступени(без него я стал бы пельменем). ЧМБСЛ: домашние задания необходимо выполнять с самого начала, какими бы легкими они не казались, так задумано, это адаптирующие упражнения. Я мог бы сделать ВСЮ домашнюю работу вовремя, а не доделывать ее кусками. "А вы ждали массаж и шведский стол?" - неизвестный инструктор спецуры. Ну а вообще: Я сделал самый лучший выбор исходя из имевшегося на тот момент опыта. Так что - все отлично! Всем, кто прочитает. Этот тренинг - результат огромной работы и опыта, консолидированный и сформированный в очень эффективно встраивающуюся структуру. Must have. PS: я давно не ощущал такой усталости и расслабленности после тренинга. Все, "я устал - я ухожу", 2 месяца не кантовать. )))
  • 0
"...следующий..." - приемная
ЖЖ

#9 R@mario

R@mario
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2011 - 09:27

Тренинг настолько меняет тебя к лучшему, он раскрывает весь потенциал, заложенный в тебе – который ты усердно захламляешь пивом, сигаретами, TV, социальными сетями и остальной херней, тратя свое бесценное время на то, что бы плясать под дудку умных людей, которые этот хлам организовали. Лингвистика позволяет стать тем самым умным человеком, выбиться из серой массы «потреблядства», и одновременно дает хорошие нравственные основы «не врать», «отдавать больше в общество» которые не позволяют тебе использовать эти ценные знания для жалких манипуляций людьми.

И если ты привык быть диванным овощем, который ежедневно ходит на свою работу и делает вид что работает, отрабатывая свой «шлюхоиндекс», то даже из тебя – Лингвистика может сделать «Человека» конечно если ты не будешь продрачивать свои «полевые» и «домашку», их нужно сделать на все 200% - иначе лучше даже и не думать, о том что бы записаться на тренинг!

Первое что просто снесло башню – так это правильная постановка целей – таки я оказывается не к тому стремился последние года три : ). После таких коренных переломов мозга Бабушкой я просто сидел в трансе и впитывал, как жить оказывается надо! ;)

Первое сложное задание СТ – помню как человек мне рассказал кучу секретов и всю свою жизнь – как захватывающе было устанавливать рапорт по ПСУР и понимать что делал так раньше но не всегда, а только иногда, как пойдет, а теперь ты понимаешь как это просто и применяется везде и всегда! ПСУР – это великая техника!

Но самое захватывающее было в Волгограде, только перед выездом надо очень хорошо включить Соберись Тряпка – иначе можешь не уехать! Когда OWT было выполнено – ты понимаешь, что теперь ты можешь если не все, то почти все невозможное! И от этого просто нафиг сносит крышу!

А когда ночевал у кришнаитов, то утром смотря на их синего бога, на стенах думал - что я как герой Аватара, которого обучают всем премудростям жизни, так и нас на Лингвистике обучают приспосабливаться к любой ситуации и главное сначала не говорят как сделать, ты сам делая доходишь до сути полевого, и уже потом тебе разложат как на самом деле делается эта «элементарщина». За что больше всего полюбил этот тренинг - за включенный и перегревающийся МО+ЗГ который по моему работал на предельных скоростях!

На четвертой ступени, продавая «картошку»)) через СМП я уперся в потолок своей гибкости, так как третьи сутки не высыпался и мотаясь между небом и землей – О спасибо тебе великий и могучий Филл, за талисман «карманный лес», который открыл мне «ящик Пандоры» – знакомства с любым человеком, да так, что люди радуются подаренным хорошим эмоциям, рады, что я их развеселил, при этом я еще заработал 100 000% маржи! Это открытие на полевом меня настолько просветлило и окрылило, что просто перевернуло мой взгляд на продажи!

А когда Филл «разматывал» про МЫСЛЕВИРУСЫ то я понял, что это самое нужное что вынесу в своем порванном мозгу с тренинга! Это было гениально!)

Благодарность:

Первую свою благодарность я адресую тому человеку, благодаря которому я оказался на лингвистике – это мой дружище Антонио из г. Оренбурга, услышав его совет идти на Лингвистику, еще прошлым летом я записался на тренинг, и я вам скажу по секрету - я так восхищен тренингом и тренерами, что мои впечатления по эффекту от тренинга превзошли в раз пять то, что я ожидал. Спасибо Антоха!

Огромная благодарность так же тем людям, которые терпели тот бред, который я нес на полевых и домашках!)))

Преогромнейшая благодарность тебе Филл, ты – мегауважаемый человек, такого задорного юмора я не ожидал, адски жжошь, ты выдрачивал нас как котят, но и вытаскивал нас своим неиссякаемым юмором в позитивное, радостное состояния! Ты просто мастер калибровки! Я очень рад знакомству с тобой и во многом теперь равняюсь на тебя!!! Твоя непоколебимая воля – восхищает!

Бабушка - огромное тебе спасибо за те нравственные ценности, которые ты нам привил и усилил за две пары этого тренинга – «не врать» и «отдавать больше в общество» - я пол шифоньера вещей отвез в церковь после твоего просветления!)))

Спасибо организаторам за оживляющий кофе – без него я бы спал на всех лекциях, за вкусные печенюшки – они сильно выручали, так как поесть не успевали – полевые по времени жестко ограничены!

Спасибо нашей Великолепной четверке – Антонио, Олегыч, Димок – вместе мы сила – флешмоб реальный замутили!)) Друзья ваша поддержка и советы были необходимы как воздух! Антонио – ты лучший саппорт, спасибо тебе за наводки и советы!

Спасибо Сашеньке моей любимой за поддержку, особенно когда я уезжал в Волгоград, мне она была очень нужна при выполнении домашки!

Всем ребятам огромное спасибо, был рад познакомится – среди вас было много бойцов!

И в заключении хочу сказать ребята – идите на Лингвистику, вы узнаете насколько велики ваши возможности – и самое главное, вы выйдите из «матрицы»! Вам просто необходимо пройти Лингвистику, ваши коммуникативные навыки улучшаться в несколько раз!

Меня Адски просветлило!
  • 0

#10 Varley

Varley
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:40

Добрый день, лингвисты! Это мой первый подобный тренинг. Честно говоря, почему-то пошел на него не раздумывая. Хотелось новых впечатлений, встряхнуть себя. Даже и не мог предположить что будет так офигительно!!! Какие-то полевые давались легко, какие-то труднее, а понял одно – выполнять нужно все в полном объеме, потому, как только практика дает толчок к развитию новых навыков. Поэтому господа будущие лингвисты, читающие отзыв, выполняйте все задания в зале, полях и, конечно же, домашку! Самым впечатляющим было желание людей вступить в «Общество охраны Луны», это просто потрясающе, теперь не существует никаких рамок в продажах, продать можно что угодно и кому угодно, главное правильно применить техники, которыми поделились с нами уважаемые тренеры. А продажа леса! Порой не хватало времени на сон, еду, особенно на четвертой ступени, так об этом и подумать некогда, главная цель – выполнить полевое. Помнится, как до последнего бродишь до рассвета с целью выполнить вечернее полевое, а, утром послушав тренера, понимаешь, что примени ты в полной мере технику, которую тебе преподнесли днем ранее, выполнение полевого кажется простой задачей. Выполнение любого задания просветляет, заставляет мозг работать по-другому, независимо от социальных рамок. Байки Фила - это нечто, каждая несет в себе скрытый смысл прямо в подсознание, может быть этим он держит внимание слушателей на протяжении нескольких часов… Спасибо Бабушке за ПОМ, реально помогло избавиться от некоторых негативных привычек и привить новые позитивные. Мыслевирусы – такого не ожидал никто, мозг просто расплавился. Лингвистика – это тренинг, меняющий твое мировоззрение, тренинг, который дает возможность взглянуть на многие вещи с другой стороны, пересмотреть свои цели в жизни. Ведь реально после прохождения тренинга многие поставленные цели отпали из-за их бесполезности, важные же цели стали ближе, ощутимее. Конечно, чтобы достичь той легкости в общении и гармонии с собой и окружающими, как это присуще нашим тренерам, нужно упорно над собой работать. Прохождение тренинга – это первый шаг в развитии личных коммуникаций. Теперь точно уверен, что пройду еще несколько тренингов. Спасибо Всем, до новых встреч! Олег, Оренбург
  • 0

#11 BETHELL

BETHELL
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:11

фил сука добрый. так кажется по началу. ты приходишь к нему с ломом против которого нет приема. и уходишь с этим ломом свернутым в в восьмерку и в чем прикол ты осазнаеш это только спустя 2 недели, когда станеш замечать что как то по другому реагируеш на какие то вопросы. не стандарно. и люди тебя слушаются. делают что ты хочешь. хотя на полевых было не верие что это возможно. или просто не реально. но термин выклевать мозг я не понимал. как начал понимать сейчас вынес еще одну штуку много в своей реальнсти человек не видит. его мозг отсекает вещи которые не нужны в данный момент и видит просто забор вокруг себя. а без него гораздо больше дальше видно.зарезюмирую Фил чувак, который мотивирует, просто разговаривая, но видимо он стоолько прочухал, ...ладно, пост не о том, для умных людей . вредно считать себя самым умным ПС:(бабушка- ты черт))

Сообщение отредактировал BETHELL: 26 Июль 2011 - 20:12

  • 0

#12 М@гнит

М@гнит

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:30

Забанить нужно за такие слова о Бабушке... Причем на три вечности забанить...
  • 0

#13 sdvden

sdvden
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 30 Август 2011 - 20:30

Ну вот и прошло несколько месяцев драйва и ломок. :smile: Тренинг принес много новой и полезной информации. Поставленные цели на тренинг завершены на 70%. - Изменил поведение в жизни взяв многое из ПОМ. - Вместо убеждения "я не смогу" стало "я сделаю это быстро и с удовольствием". - Комплименты дают быстрый и комфортный раппорт, стал постоянно использовать. - Раскрутки в общении не только способствуют результативному диалог, но и помогают другому человеку осознать СВОЕ мнение. МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!! Хорошо, что эта великолепная тема дается в самом конце. Ведь на сколько легко было бы делать полевые получи эту информацию вначале. Спасибо за возможность изменить свою жизнь. Буду с нетерпением ждать книгу по лингвистике.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0