Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Минск. Апрель - июнь 2011.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Июнь 2011 - 01:22

Всем доброй ночи:) Наконец все уже позади и можно оценить результаты этого 2-х месячного марафона! Пишем отзывы!
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:53

Ну что же=)). Рад что я первый=)). Тренинг охуенный и немного страшноватенький=)). Реально иногда было так что очко сжималось сильно сильно, даже иногда не верится что делал такие вещи котрые мне казались невыполнимыми т.е. я знал что их выполняют какие то парни но лично сам не думал что смогу ТАКОЕ делать, думаю раз я это делал то всё такие меня прокачали немного для этого. Очень понравилась сама атмосфера. Атмосфера была реально классной, шутки, стёб, байки, открытая рамка на котрой народ рассказывает смешные истории которые с ними происходили после полевых или после выполнения домашки. Самое интересное что реально обращаешь внимание что с каждой ступенью люди реально немножко меняются т.е. как то чувствуешь что они стали лучше. С другой стороны не смотря на шутки юмор и стёб всё теория и сам процесс обучения шёл довольно серьёзено и очень ответственно со стороны тренеров. Реально всё разжовывалось так что не понять было просто не возможно, очень классно то что на любой вопрос получаешь грамотный и развёрнутый ответ т.е. действительно чувствуется что тебе отвечает человек который то что для тебя сложно сделает просто как нехуй=))). Очень очень много практики, её реально много но не настолько много что бы её не сделать=))). Есть задания реально весёлые а есть хзадания которые страшноватенько делать, но всё равно все они абсолютно безопасны для жизни и даже напротив сделает вашу нервную систему более спокойной и если вы будете работать то и ваш кошелёк немножко полнее и ещё очень поднимет ваше самоуважение так как после успеешного выполнения некоторых из заданий ты понимаешь что ты не так уж и плох как ты о себе думал и что ты действительно что то стоишь это я пишу длят ех кто думает что нить в стиле "этот тренинг не для меня потому что все вокруг молодцы а я не очень"=))))). Ещё задания Действительно помогают стать раскрепощённее и самое прикольное что если вы будете выполнять все задания хорошо то после тренинга вас не будут парить ситуации если вы вдруг оказались в другом городе и у вас нету денег на билет т.е. стопроцентов вы научитесь зарабатывать денежки на улице=)). Ещё в целом хочу сказать что тренинг не только учит продажам т.е. даже не столько продажам сколько тому как стать человеком который действительно нравится людям, человеком с которым приятно поболтать, человеком которому хочется помочь, человеком которому хочется дать деньги если они ему очень нужны=))). Прикольно то что я ене хотел идти на тренинг поскольку боялся что там будет очень жёстко и что будет реально очень сложно т.к. сами почитайте отзывы, там все пишут что задания сложные что задания пиздец ну и всё это меня реально тормозило плюс ещё у меня было куча загонов на тему общения с людьми поскольку меня виспитывали чуть ли н7е в стиле что все люди плохие и хотя сделать плохо ну и так далее со всеми остановками, но твоя точка зрения очень меняется после того как практически каждый второй тебе после пары минут общения даёт деньги. Думаю вы согласитесь что если вам практически каждый человек к которому вы подошли пообщаться с улыбкой на лице даёт деньги то это очень сильно изменит ваше отньшение к людям на положительное , изменит потому что не может не изменить=))) т.к. невозможно думать что люди полохие после того как ты в течении двух месяцев общался с ними очень много раз и в подовляющем брольшинстве реакции были прозитивные, а ведь это ещё тольлко начало=))). Ещё я понял что моджно сделать очень многое если реально поставить себе цель и начать это делать, можно это сделать иногда даже совсем не понимая как это делать. Просто прикольно что делаешь такие вещи которые другой человек может даже не начать делать если его попросить выполнить какое нить из заданий. Очень понравилось то что отношение к людям стало какое то болдее доброе и дружелюбное, какими то более милыми они все стали и даже если какой нить неадекват попадается то всё равно как то не грузишься им и быстро его забываешь. Ладно теперь постарюсь написать что понравилось из тем и упражнений а то из меня только эмоции прут=)). Очень понравились ЗиС, СМП, упражнение с тортиком в качестве реквизита, ночёвочка, раскрутки, пом, рамка цели, хардкорное упржнение которое выполняется в общественном транспорте=)))), орёл, ООЛ, депиляция, продажнгик и антипродажник, флешмоб, приказано выжить, упражнение с реквизитом в конвертах, вдовойне хардкорная яйцерезочка=))), техника "посидеть попить кофе"=)))))))))))))) и конечно же мыслевирусы которые порвали мне мозг=)))))). Теперь пробегусь по тренерам. Первую и последнюю ступень вёл сам великий=))))). Фил очень классный, мегаохуенный тренер, великолепный человек, прекрасный образец для подражания, очень умный, с прекрасным чувством юмора, местами жёсткий т.к. видно что человек в целеустремлённости чем то очень похож на танк=)), очень харизматичный и просто классный человек, информацию доносит очень доступно, иногда говорит вещи которые действительно очень просветляют и не только в плане выполнения заданий а по жизни воообще, пятиминутный разговор на тему самооценки и самоуважения просветлил вообще пиздец, думаю этот разговор вообще следует начинать с самого начала тренинга=)) короче я очень и очень рад что я учился у такого человека. Бабушка тоже очень понравился т.к. он действительно своим образом олицетворяет позитивность, хорошее отношщение к людям, великолепное умение общаться, вообще доброту по жизни и самое интересное что это не мешает в нём разглядеть очень силььную личность т.е. как то вот чувствуется что человек действительно очень силён как личность ну и безумно обаятелен. Сразу видно по человеку что он найдёт общий язык с кем угодно и где угодно и что вообще всю домашку выполнит легко и пргсто за пару часиков=))) просто человек настолько классный что не может не понравиться=)))). Сурен очень понравился тем что он был как то попроще чуток, что он был какой то более своим что ли и ещё понравилось что он очень и очень открытый человек и ещё очень пониавилось что Сурен не оставил ни одного вопроса без ответа но такого ответа который будет досконально понят вопрошающим т.е. действительно было видно что он ОЧЕНЬ хочет что бы студент понял то что Сурен ему ответил=))). В целом отличный и приятный человек, и самый такой простой что ли из всех тренеров т.к. у Фила и бабушки чувствовалась какая то загадка внутри что ли а вот у Сурена этого не чувствовалось но это не помешало ему произвести на меня прекраснейшее впечатление потому что как тренер человек очень хорош и видно сразу что человек очень хорошимй продавец и у него действительно очень хорошо подвешен язык=)))) Вообще Тренерам хочу сказать огрмное спасибо за то что вы есть и за то что делаете свою работу просто на пять с плюсом поскольку вы такие классные люди что думаю если бы я был не в теме и вы бы подошли ко мне делать СМП то я бы отдал бы вам все бабки что у меня были бы с собой и ни грама бы об этом не жалел=)))))))))). Отдельное спасибо Филу. Фил ты очень большой человек, блин даже не знаю как сказать насколько я тебя уважаю но ты просто мегамолодец и очень здорово что ты это всё когда то начал и пролдолжаешь по сей день, я думаю лучше тебя никто бы не справился с задачей возглавлять движение пикапа, писать великолепнейшие книги которые воспттывают успешных лбюдей, вести тренинги и вообще делать всё что ты делаешь, твои конкруенты реально просто курят нервно за дверью и желаю что бы такое положение вещей оставалось ещё лет на миллион=))). Теперь надо высказать респекты саппортам так как без вас ребят я бы не осилил тот обьём работы который я осилил с вашей помощью. Хочу сказать спасибо Саше Джерому т.к. без тебя старик всё бы давалось намного и намного сложнее если бы и давалось вообще=)))). Реально спасибо что ты тратил хрен знает сколько личного времени на то что бы мне разжовфыввать некоторые вещи, спасибо тебе за то что реально можно было тебе позвонит в любое время и задать вопрос на который можно было послучить ответ после которого дела с выполнением задания становились значителльлно лучше=))) ну или позвонить и охуев от радости рассказывать про успешное выполнение какого нибудь задания позвонитть с начать с дикими воплями выдавать монолог начинающийся со слов "Саня бляяяяяя прикинь я сделал то то и то то"=))) ну и порадоваться вместе, услышать "Жека красавчик" и идти дальше хуячить=))) , чспасибо что помогал достигать пробед, мотивировать на дальнейшую раьботу и разделял со мной радость успеха, и что так классно что я даже не парился тебе рассказывать о каких то своих косяках и личных заморочках и что ты это воспринималд всё нормально и адекватно и советовал чё и как альше делать, короче это охуенно=)). Спасибо Сань большое, ты офигенный чел=)). Ещё отдельное спасибо Васе. Во первых за организацию тренинга, организация мне понравилась и я всем тем как всё происходило абсолютно доволен. Ещё громаднейшее тебе спасибо за то что помогал мне в выполнениии многих заданий, что подсказывал как выполнять, ячто мотивировал и что радовался вместе со мной когда у меня что нибудь получалось, реально ты мне оченб очень помог и я тебе очень за это благодарен, ты офигенный человек и очень классно что у тебя вообще как будто мир без границ и всё просто и нечего парится и класнно что всё это оченбь передаётся по телефону или при личном общении когда с тобой разговариваешь=))) и сразу как то задание станосится легче выполнять=)))). Еороч спасибо старик за помощ. Ещё отдельная благодарность Димону лимону, Максу стоматологу и Жене реслингу за помощьв выполнении заданий т.к. ваши советы парни реально мне помогали и очень класснл что вы мне пол пол часика разжовывали ответы на мои вопросы. Спасибо вам вольшое за это. Большое спасибо группе за то что вы есть, все такие клёвые и охенные чуваки=)). Реально про очень многих хочется написать хотя бы строчку=))поэтому начну=))) Макс сериос спасибо большое за помощь в квартирных вопросах и вообще за то что ты просто клёвый чел и что с тобой можно было потриндеть на темы ньюансов продрачивания домашки=)), сразу чувовалось что родственная душа, но всё равно мы с тобой вместе собирались и дохуяривали недохуяренное=)))))))) ну а твой термин "перераппортили" это вообще выше всяких похвал=))))) короче респект тебе и уважуха=))). Игорь стрелок тебе вообшще респектище дружище, твои полевые или домашка насыщены отжигами и вообще ты охуенно выполнялд задания и ещё тебя невозможно не слушать=)) т.к. не знаю как ты работаол над своим голосом но продолжай в том же духе=))). Серёга который Лучший=)) желаю тебе продать свою тачку если ты ещё это не сделал=))) ну и вообще иты охуенный чело и желаю что бы у тебя всё было круто=)) ты офигенный лингвист и у тебя нгастолько доброе и дружелюбное выражение лица что у тебя наверное не возможно не купить спичку или не вписаться в ООЛ=))). Костя Минин вообще смесь позитива, невозмутимости и адского количества коммуникативных техник которые с ухпехом применяются, вообще ты большой молоец и видно что ты вьёбывал по полной, мне очен понравилось делать с тобой вместе флешмоб и до сих пор помню как мне разорвал мозг твой рассказ где ты с термосом зашёл к чувачку выполняя домашку=)))) Семён блин ты вообще классный чел т.к. то как ты цепляешься к словам и грамотно аргументируешь свобю точку зрения вообще выносит мозг но при всём этом ты офигенно позитивный чел, умный и очень весёлый=))). респект тебе. Женя гексогеныч блин ты вообще жжоооооошш=)))) такой простой и пощзитивный чувак. Вообще супер тьвой видеоотчёт об ночёвке в "святая святых". Короче желаю что бы у тебя всё было м егакруто. Рома кошмарик ты адский лингвист=)))) и вообще чувствуется что ты очень целеустремлённый и волевой человек и с тобой классно пообщеться, удачи тебе в организации своего бизнеса и желаю тебе искренне что бы у тебя всё получилось. Большое спасибо всем ребятам из Гродно с которыми мы вместе работали, парни мне реально было бы без вас сложно, спасибо что отрабатывали вместе бредогенератор и что водили моего Джексона=)))). Вообще было лкассно вместе с вами делить радости и неудачи и работать работать и работать. Ну и закончу этот список Юрой который хотел сначала трахнуть Настю а потом Ларису=))). Бля старик без тебя было бы скыно и мне реально пнравилось что ты с невозмутимым спокойствием продолжал жечь напалмом задавая свои вопросы в то время как вся группа смеётся, такого аджского самообладания у меня наверное никогда не будет, и вообще хочу выразить тебе большой респект за то чо ты работал вместе со всеми и старался ну и конечно же респект за то что ты так вынес мозг Сурену с вопросом о рамке цели джо того что Сурен реально немного нервничать начал когда ты начал говорить о том что ты хочешь ррахнутть настю с Ларисой ну и т.д. И вообще всем осталььным хочу сказть что мне реальн о с вами всеми понравилось работать и что вы просто охуенные и классные и всем вам большой респект за то что вы пришли на этот сложный тренинг и работали. Вы все реально классные ребята и желаю что бы у вас всё было круто.
  • 0

#3 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Июнь 2011 - 04:20

:friends:
  • 0


#4 ReQuit

ReQuit
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:45

Привет всем кто читает этот отзыв! =)

Я на Лингву пришел случайно, хотя случайностей не бывает =)

Приехал на лекцию Фила за день до лингвы, знал что будет тренинг и сам для себя вопрос в участии затирал глубоко в подсознание, потому что очко играло.

К счастью, в перерыве лекции мой друг Женя (Живой, Варшава), который проходил Лингву, высказал мне короткую, но емкую для меня фразу в стиле: «Ты идешь завтра на лингву? Такого шанса может больше не быть». К счастью, в этой же аудитории оказался Женя Джер, мой давнешний приятель (мы из одного города). И эти два фактора в результате жесткой борьбы добра и зла внутри меня, склонили остаться. Я звоню домой, предупреждаю что вернусь через два дня, а в это время сердце колотится как сумасшедшее. Заснул тогда я к 6 утра – страшно было жутко!


В результате:

Для меня лингвистика была столь долгожданным погружением в реальность. Лингвистика показала мне меня самого, чего я стою, что умею. Во время лингвы начал менять свое мировоззрение! Апдейт нравится! Тащусь! =) До тренинга я свою жизнь пускал по накатанной, теперь делаю по другому – и начал уважать себя за это!


Что так на меня повлияло:

Во-первых, пример тренеров. Такого уровня людей я встречал крайне редко и время в их компании дорогого стоит!

Во-вторых, сам тренинг, задания и теория. Мощно. Почти как у Кочергина: «Это самое страшное что было в моей жизни», только Лингвистика – самое неповторимое! Так хочется поделиться с друзьями заданиями, что делал, ан нет – и похвастаться нельзя =) Навыки, что получил на лингве – как тайное оружие. Круто!

В третьих, ребята которые окружали, лингвисты 2011! Блин реально приятно когда вокруг столько развивающихся, стремящихся к лучшему парней! Был приятно удивлен, что у многих такие же косяки и тараканы как у меня =) Вместе веселее развиваться =)


Спасибо Филу (в квадрате благодарю), Бабушке и Сурену. Спасибо Васе и ребятам из саппорта!

Спасибо ВСЕМ парням из группы (результаты Игоря Стрелка и Ромы Блинова будоражат! Парни вам отдельный респектище)! Макс – спасибо что выручал всю нашу тусовку с жильем (КААК ты нам помог)! И отдельно сенкью Джеру, Гродно.


Это был старт. Набираю скорость! Я рад жить!!!
  • 0

#5 ReQuit

ReQuit
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:06

И конечно же хочу добавить 4-й пункт: В четвертых, тема Мыслевирусов порвала мне МО ЗГ!
  • 0

#6 Минский

Минский
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
43
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:20

Всем привет!

Начну с самого главного. Нам очень повезло, что тему мыслевирусов объяснял сам Филипп. Это именно та вещь, которая способна взорвать любой мозг. Никогда не забуду гробовую тишину, когда Фил открыл самую тайную тему лингвистики. Выглядело так, словно в один момент взорвалось пару десятков куриных яиц.

В тот же день мы открыли свои списки проблем и почитали ещё раз.

На многие пункты смотрел с удивлением. Какой чудак всё это написал? Два месяца лингвистики дали больше, чем все прочитанные за жизнь книги.

Скидки.


Да, работает. Какие скидки?
Разные. От стандартных до нереальных.

Раппорт.

После установления раппорта эффективность переговоров вырастает в разы.

Раскрутки.

Раскрутки - это переключатель человеческого сознания.
Щёлк, и все с тобой согласны.

Люди.

Люди вокруг очень добрые, доверчивые и благожелательные.

ЗИС

Мужики, каково это, жить после лингвистики?
  • 0

#7 0136

0136
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
31
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:27

Вот и закончилась лингвистика, на этот тренинг я хотел попасть очень давно и наконец мечта превратилась в реальность. За два месяца пережил много нового, несколько изменилось отношение к жизни, оказалось что мужики тоже люди и тоже любят поговорить :) Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе, и это действительно работает, линва демонстрирует правдивость этого выражения на все 100%, когда соглашаешься с людьми, хвалишь их и мимолетно указываешь на их достоинства, относишься к ним с позитивом и уважением, они отвечают тем же, даже большим. Оказывается как мало нужно человеку для счастья. ПОМ очень помогает в жизни, изменяет отношение к людям и негативу, позволяет принимать все таким какое оно есть и это замечательно :) BSFF - отличная техника, правда пока не очень хорошо получается прорабатывать откаты, но в целом изменения чувствуются практически сразу, резко уменьшается внутренний негатив, и что неожиданно, внешний тоже, многие проблемы просто исчезают Раппорт, это, пожалуй навык его установления - одна из важнейших вещей, которые дала лингвистика, он открывает новые горизонты общения :) правильного общения, помогающего достигать целей Раскрутки действительно помогают вытворять фокусы языком :) мало того, разговор начал восприниматься структурами, стало видно что для чего человек говорит и к чему ведет, стратегия общения человека и как ее изменить. Заметно повысилась осознанность в общении да и жизни в целом. Очень ценными оказались стратегии продаж )) кроме тех что давали на тренинге на второй ступени узнал стратегию розничных продаж одного из сотовых операторов, ее эффективность на порядок ниже того что было на лингве. За время лингвы первый раз поехал автостопом из Смоленска в Москву, прописал РЦ и поехал вместе с другом, перед тем как садился в первую машину начал говорить с дальнобойщиком (он что-то заливал в фуру), он немного раздраженно крикнул, я сказал что все понимаю и он прав, не нужно было его отвлекать, после чего отошел и уже через он сам предложил подвезти чуть ли не до Москвы. Дальнобойщик оказался вполне приятным человеком. Дальше оказались в Ярцево, какое-то время прошли пешком, никто не брал и потом случилось что-то вроде чуда)), остановилась машина на полосе разгона фур под знаком остановка запрещена, и практически сразу нам было обеспечено попадание в Москву :) Водитель оказался очень интересным человеком, спасибо ЗиС и комплиментам и конечно же, довез нас практически до метро за что ему огромное спасибо. Очень просветлил активный набор а в ООЛ на старом арбате, стоя с табличкой и крича завлекающие слоганы, в основном был позитив, пару раз получилось сделать так что люди вокруг сами начинали завлекать других в эту замечательную организацию. Да и ЗиС творят чудеса! И так приятно когда все-таки получается перебороть себя и сделать то, что нужно, правда иногда нужна помощь, особенно в яйцерезке номер два. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФИЛ, что не дал не выполнить и выгнал из зала, это действительно очень помогло! Жаль что этого не было на предыдущих ступенях когда включался дрочь, который не всегда получалось преодолеть самому. Практики пока мало, но это реально продать все что угодно кому угодно, раньше я видел это только в фильмах, а теперь проверил на собственном опыта и на результатах других ребят особенно поразили результаты Стрелка, Ромы и Кости, обменявших за пару часов эмоции с бумагой на сумму выше средней дневной ЗП большинства людей и это не смотря на кризис! МЫСЛЕВИРУСЫ ПРОСТО ВЗОРВАЛИ МОЗГ! АААААААААА! Огромное спасибо тренерам, Фил, Бабушка и Сурен, вы показали и доказали что другой мир существует, и что он доступен каждому, просто нужно делать, Думать и Делать. Спасибо организатору и саппортам, вы сделали все чтобы это приключение пришло в жизнь каждого из нас и осталось там незабываемым и сладким! Вы молодцы! Ребята! Лингвисты, мне было очень приятно проходить с вами этот трениг, каждый из вас уникален и хорош по своему, я очень рад что мне посчастливилось познакомится с вами. Отдельное спасибо Косте и Жене, за теплый прием и гостеприимство. Это отличный тренинг, единственное что на мой взгляд можно было бы сделать лучше, на полевых добавить мотивацию от :), например как на второй яйцерезке, это действительно помогает, в остальном все супер!
  • 0

#8 IloveBFface

IloveBFface
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:51

Грустно, что все закончилось...Когда нам раздали сертификаты, и Фил сказал " Все парним, вы молодцы, тренинг закончен", я несмотря на усталость, недосыпание и боль в ногах нехотя поехал домой...Лингвистика - это приключение, в котором твой родной город или город, в котором ты ее проходишь, превращаются в игровую площадку, с массой квестов различных уровней...Люди становятся не такими чужими и непонятными, как 3 месяца назад. В их глазах, в их походке, в мимике лица ты замечаешь радость, грусть, злость, доброту...Ты начинаешь понимать, что люди чуствуют и чего они хотят...И ты превращаешся в искуссного медвежатника, у которого в связке с каждым заданием появляется новый ключик от человеческого разума...Ты просто выбираешь один из новых ключей и взламываешь человеческий мозг)...Приятно чувствовать себя супер-человеком)))) Очень благодарен всем! Сложилось впечатление, что тренера не люди, а сверхсущества, инопланетяне, которые странным образом выбрали себе земную оболчку)))...Это люди с неограниченными возможностями, и самое главное, что они не брезгуют ими делится, и от души передают свои знания и помогают нам, как равным... Ребята, с которыми пришлось пройти через все это, впечатляли своими успехами и идеями...И всегда кто-то чем-то удивлял)...Парни - вы молодцы, вы всегда готовы были выслушать и всегда поддерживали, и я горжусь тем, что познакомился со всеми вами...Мы сделали это!) Полученные знания - огромное сокровище, которое переворачивает жизненную картину, по отношению к тебе, теперь все воспринимается по-другому...Конечно нереальным жизненным читом кажется "Мысли вирусов", как бы легче мне жилось, если бы я знал об этой технике лет 5 назад ( с ней становится все возможным) PS Теперь я не буду терять ни единой минуты своего времени.
  • 0

#9 F.Dexter

F.Dexter
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
44
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:35

До того, как я пришел на трениг, я был совсем "нулевым" в плане навыков коммуникации. Общение с незнакомыми людьми для меня было настоящей пыткой. Мало того, что я при общении чувствовал скованность и с трудом подбирал слова, так еще и у меня было подспудный страх агрессии со стороны незнакомцев. Всю предыдущую жизнь я избегал подобного общения, старался держать людей на расстоянии от себя. Если провести аналогию с любовными делами, то это как девственник, который даже посмотреть на девушку боится, а при разговоре блеет и мычит, и даже двух слов связать не может )))

И вот, я такой весь из себя зашуганный пришел на тренинг "Лингвистика". Ну а дальше вы понимаете что было - жесть, жесть, ужас, кошмар, жесть. Это вкратце.

И что в итоге? А в итоге то, что теперь я легко могу общаться с новыми людьми где угодно и о чем угодно. Все загоны и заморочки куда-то исчезли. Теперь мне не приходится подбирать слова, они сами "подбираются". Изменилось и отношение к людям. Я понял на собственном опыте, что люди очень доброжелательные. Сейчас, при достижении какой-либо цели, я вижу гораздо больше путей и возможностей как её можно достичь.

Время пролетело незаметно, изменения шли постепенно. Но когда я вспоминаю то, как делал первую домашку, какой она мне казалась сложной тогда, я понимаю, наколько большой шаг вперед я сделал в своем развитии. Теперь все это делается "само собой", словно я всегда это умел делать! И за это я хочу сказать огромное спасибо тренерам, сапортам, организаторам и всем ребятам, с которыми мне посчастливилось вместе проходить этот тренинг!!!

P.S. ТЕМА "МЫСЛЕВИРУСЫ" ПОРВАЛА МО+ЗГ!!!
  • 0

#10 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:59

Закончился еще один этап жизни. Грустно, близится откат - так много энергии было вложено в домашки и полевые, столько испытано эмоций, столько радости и огорчения, ощущения себя сверхчеловеком - а через день опять сомневаясь в этом. Лингвистика похожа на айсберг - на поверхности лишь блистающая в ярких лучах кромка льда... и через мгновение тебя сотрясает удар. Так много всего скрытого, так много впереди. Ощущение, словно нам дали ключик от двери в Мечту - а открыть ее предстоит самостоятельно. Восторг от выполненного полевого можно сравнить только с полетом - парение наполовину на крыльях, наполовину на эмоциях. И когда в диалоге я говорю, не задумываясь о сказанном и вижу, как это влияет на человека - это несравнимо ни с чем. Лингвист похож на клинок - он может спокойно и безобидно висеть на стене, радуя окружающих своим видом и изяществом, вызывая лишь положительные эмоции - азарт, восторг и ощущение мощи, а может поражать свою мишень жестоким и четко выверенным словом, от которого невозможно защититься. Только представьте себе, что вы можете влиять на любого человека в вашей жизни. Ощутите эту сладостную дрожь, пробегающую по телу, когда вы понимаете - в этой беседе вы доминант, вы ведете и контролируете ее. Услышьте голос человека, соглашающегося с вами, увидьте его изумленные глаза - он сам не понимает, что заставляет его соглашаться и идти за вами. Это нелогично, неправильно, этого не может быть - но это есть и это работает. Как? Как и Золотой Шар. А, извините, вы еще не знаете этого :) Просто поверьте на слово - Лингвисты не лгут, это просто незачем. Очень много дано, очень много предстоит пройти самому. Это как мыслевирус, поражающий вас изнутри, методично выедающий мозг - могущество, которое лежит перед вами. Все проходят мимо, не замечая его, не пытаясь остановиться и подумать - а то ли я делаю, так ли я живу, зачем все это вокруг меня? Готовы ли вы принять эту силу? Готовы ли вы стать тем, за кем пойдут люди? Я свой выбор сделал...
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#11 Strazh

Strazh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:12

Я загорелся Лингвистикой после Базы, там я почти закрыл вопросы связанные с общением с противоположным полом, почти, потому что Мастерский манит как запретный плод, а Лингвистика закрывает вопросы с баблом, жизненными целями, направлением саморазвития и это только начало списка. Я познакомился с успешными парнями из тусовки, которые открыто говорили, что своему успеху они во многом обязаны Лингвистике, и я не долго колебался, рывок в развитии на несколько лет за 2 месяца, однозначно окупается, а волшебный пендаль придает энергии еще на несколько лет, а то и на всю жизнь, а ведь у нас нет ничего ценнее времени – это единственное, что нельзя вернуть. И вот начался тренинг – первое же поле рвет мозг, становится понятно, что от привычного способа мышления придется отказаться, а пока что разум энертен как у робота – решение оказалось изящным простым и гениальным, сознание, жалобно поскрипывая, пытается привыкнуть к новым правилам игры. А дальше пошло-поехало от невероятного к волшебному, как сказал Фил, и это была ни фига не шутка. Нам дали техники и навыки, которые, наверное, самым оптимальным образом помогают в разы повысить свою эффективность в жизни, а значит жить более полно, более успешно и интересно, быть хозяином своей жизни и в конце концов сделать ее такой какой хочется. Одно из важных последствий тренинга – очень трудно врать себе :) Одна из любимых тем – МЫСЛЕВИРУСЫ – это взрывоопасно. Хочу сказать огромное спасибо Филу, за то, что он потратил столько сил и времени на создание организации, которая проводит такие просветляющие и развивающие тренинги – то, что они дают людям бесценно, подача материала и практические отработки шедевральны. То, что ты готов сделать все, от тебя зависящее, чтобы парни, которые пришли к тебе учиться, получили максимальный результат, вызывает глубочайшее уважение. Большое спасибо Бабушке, ты делишься своим огромным опытом и своим примером меняешь отношение людей к своей жизни, к другим людям, к своим целям. Не смотря на твою кажущуюся внешнюю простоту, ощущается бездонная глубина внутреннего мира. Я сильно задумался о том, как я отношусь к людям. Корону нах :) Немного грустно, что прошел тренинг, к сожалению это было неизбежно, еще более грустно расставаться с парнями. Женя Щербинский – урок, который ты мне преподал, я осмысливаю до сих пор. Игорь Стрелок и Рома Блинов – я буду на вас ровняться, зажгли вы отменно, молодцы!
  • 0
Саппорт Егор

#12 Strazh

Strazh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:39

Да и чуть не забыл, для тех кто найдет в себе силы и пойдет на трениг: ДЕЛАЙТЕ, БЛЯТЬ, ДОМАШКУ!!! Вы можете оправдаться перед собой за невыполненное задание, можете даже отмазаться от тренера, но помните, не выполнив упражнение вы обедняете себя, отказываетесь от опыта, который сделает вас лучше, даст вам новый навык и позволит делать еще более невероятные вещи. Удачи.
  • 0
Саппорт Егор

#13 Koshmarik

Koshmarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:35

Парни, привет! Добрался и я отчитаться. Эмоции уже слегка спали, так что буду больше по делу. Первое - Фил впечатляет. И не только по габаритам )))). Бабушка - это вообще что-то. До сих пор будоражит мозг ходьба в метро через поток. Конечно, через поток идти страшно, но на улице, когда кто-то идет на встречу работает. Правда, это скорее из приколов. А Сурен - вообще красавчик. Напоминает Кекса с базы. Конгруэнтность - к этим ребятам. Что было сделано хорошо. Естественно всё! По мелочам, конечно, придираться можно долго, но по сути для нас делали всё, чтобы мы развивались, за что огромное спасибо и тренерам, и Васе, и саппортам, и братьям по страданиям. Очень много юмора, очень много воодушевляющих историй. Открытая рамка - как всегда на высоте! Без нее тренинг был бы совсем не тем. Еще мне понравилось, что в субботу днем и ночью полевые были тяжелые, а в воскресение - попроще. Позволяло уйти домой после выходных налегке и на позитиве. Что можно было сделать лучше 2 недели на домашку было бы лучше. Понятно, что за 3 комфортнее, но в связи с этим нет тонуса, всё размазывается и всё равно большинство напрягалось последнюю неделю. Зная, что времени мало, было бы всё по-другому. Всё-таки калибровки мы дружно ебланили. Что-то надо с этим делать. Сам тренинг бросал из огня да в полымя. Страшно было очень часто. Но когда ясно понимаешь, что преодоление страха - это твоё развитие, становится слегка проще. До сих пор помню первый подход к мужику. Похоже, все боялись нагнать на себя клеймо голубого. ))))) Еще приходилось думать мозгом. Насколько же он у меня прямолинеен! Потиху на тренинге кочегарили. Как и после базы становишься более открытым, проще общаться. Сегодня меня продавщица вспомнила, которую я вообще не помню!! ))) Типа, ну как отбивная, которую брали? Техник было очень много. Еще бы, 2 месяца. Подводя итоги вконце вспомнилось много вещей, которые уже забылись. Главное теперь уложить правильно всё это в мозг. Сильно просветлило слово да. До сих пор вспоминаются многие моменты из полевых. Одни из самых четки - это случаи хорошего раппорта. Доходило до мыслей когда же он выговорится :-). Радовало, когда человек говорил, что ему ты это не впаришь, а потом покупал, еще и довольным оставаясь. Один парень после продажи еще и сверху денюжку докинул )). Часто получалось, что сделав упражнение, начинал дальше просто общаться с людьми. Такие моменты радуют. Но не всё так радовало. Наверное, самое жесткое - это яйцерезка. Парни, это было жестко и просветляюще. До сих пор вспоминаю, как на меня гнал гаишник на парковке в одно ночное полевое!!! Я думал, что мне пиздец. Он меня караулил целый день и готов был съесть на месте без закуски. Забрал все документы, что были. Обещал лично ходатайствовать о лишении прав на год. Не прошло и 10 минут, как он выписал мне мелкий штраф на месте со словами: "Меня начальник убъёт, он лично хотел тебя видеть". Но что он мне сказал в конце - это что-то: "Я думал, придет какой-то отморозок, а тут смотрю: нормальный парень". В общем, я был в шоке =)))) Кстати, мыслевирусы вообще мозг порвали! Насчет темы самооценки и уверенности в себе - это супер!!! Как-то проще относишься к неудачам. Парни, все молодцы, дотягиваем хвосты!
  • 0

#14 Горазд

Горазд
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
44
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:21

Отзыв о тренинге.... о тренинге, который раскрыл глаза и научил говорить... который стал жизнью настолько, что историки будут говорить о двух периодах: "..до Лингвистики и после..." ))

Как много, оказывается, удовольствия можно получать от общения с незнакомым тебе человеком! А когда тебе после этого дают скидку, предлагают помощь, предоставляют ночлег и питание или просто дают деньги!.... Это ЧУДО )))) Первый эффект - тебя рвёт на части, мозг отказывается понимать и принимать то, что происходит.... Затем потихоньку привыкаешь к этому... а со стороны кажешься Волшебником :-))

Удивляет, насколько много в нас условностей, шаблонов поведения и прочей дряни, мешающей чистым взглядом глядеть на Мiр. Домашка и полевые как отрава для грызунов - изгоняют нечисть из моего сознания.

Как?! Как люди подписываются в ООЛ, покупают мой товар, почему они верят мне, верят той пурге, чуши полнейшей, которую я им высказываю??? - Ответ для меня полное откровение, пришедшее немного после выполнения полевых и домашки...

Это тренинг продаж. С учётом того, что мы продаём (-ся) почти всегда (ну, кроме сна, наверное), то можно с уверенностью сказать, что это тренинг ЖИЗНИ. И он действительно нужен. Пофиг что ты делаешь, даже если ты общаешься всего с одним человеком в неделю, то он принесёт пиздец как много полезности... Единственное, что считаю нужным заметить и даже посоветовать - домашку нужно ДЕЛАТЬ. Вернее так: абсолютно всё (96,8%) зависит от того, как ты, млять, будешь ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ!!!! И Яйцерезка выяснит, насколько глубоко ты это принял и выполнил....

Конечно, тема Мыслевирусов оставила после себя сильное впечатление! Это того стоит!!!

Жизнь только начитается, ещё много предстоит понять и принять по итогам тренинга, но уже имеющийся результат позволяет без раздумий ответить "ДА! ДА! ДА!!!" на вопрос "Если бы вам представилось вернуться во времени назад, до Лингвистики, и снова принять решение идти_или_нет на тренинг, вы бы повторили своё решение?"

"... так, кому там нужны деньги, а? Кто хочет денег? Держите спички!!!"
  • 0
Лесной донжуан, преподобный Евгений.
V +375 29 62два-65-ноль5

#15 KostiaMinin

KostiaMinin
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:49

Очень не хочется писать хороший отзыв из-за того, что кто-то еще может попасть на Кунилингвистику и по ее завершении обладать тайными древними знаниями и навыками, такими же как получил наш выпуск - возможно мало кто любит конкурирующую фирму :-) Лингвисты на выходе получаются светлые, добрые и честные... Четвертая ступень (Куни)Лингвистики/Фокусов Языком окончилась, теперь нам можно опять общаться с женщинами: +1, работаю над остальными плюсами... Две из трех+ целей, за которыми шел на тренинг: 1. Посмотреть и послушать Богачева 2. Улучшить коммуникацию с людьми Если первая зашла на УРА, тк. Филипп Олегович вел у нас 2 из 4-х ступеней, то вторая имела также критерий, причём очевидный, исполнилась и была перевыполнена, не последнею роль сыграло выполнение некоторых домашних заданий на 200%+, с другой стороны, работать надо еще больше и разной целевой аудиторией(в частности на той части домашки, которую не доделал), особо это понимаешь во время сертификационных заданий. Про бонусы вообще молчу, это невозможно увидеть и услышать, так чтобы осознать - это можно только прочувствовать, а потом глубоко выдохнуть и улыбнуться. Где-то после второй ступени в жизни начинает происходить мало очевидная магия, после третьей явная, сейчас вообще творятся чудеса, и чтобы они случались чаще - надо вкалывать... С широкой и яркой улыбкой вспоминаешь слова тренеров "Девиз Лингвистики - от невозможного к волшебному", так и есть. Кстати тренинг окупился в процессе, причём более чем двукратно. Интересно увидеть и послушать, а после прочувствовать подход разных тренеров к одному и тому же вопросу. Вообще посредством разных мнений, которые иногда бывают диаметрально противоположны собственному, можно сильно укрепить и усовершенствовать личную позицию. С темой мыслевирусов был знаком, однако Фил её дает настолько хорошо, что было весело наблюдать как вместе с собственной челюстью подрагивают разные части других лингвистов и кто-то нервно бормочет себе под нос "Да ну нафиг", а мозг уже порван, и собрать его на место сложно. Благодарность тренерам, ребята, Вы- Классные, жгли и жгите еще! ПС. Лингвисты, вспомните те нежные, сочные румяные булочки двух прекрасных девочек, то как по ним медленно растекался джем, помните о чем лепетали их звонкие голосочки, я знаю что вы думаете...
  • 0
Чтобы понять - надо гонять




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0