Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "Фокусы в соблазнении" Киев 21-22 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Osipoy

Osipoy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2011 - 22:55

Пишем в формате : ЧП(что понравилось) ЧН(что не понравилось) ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше)
  • 0
Маг всея РМЭС
http://vkontakte.ru/id4048439

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Serhiy

Serhiy
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, USSR

Отправлено 23 Май 2011 - 09:36

Давненько хотел научиться показывать фокусы. Читал даже разные руководства, где объяснялось, что делать, но как-то в одиночку результата не добился. Либо не то читал, либо не достаточно усилий приложил. Поэтому записался на тренинг в тот же день, как появилось объявление на сайте, даже особо не вникая в то, что предлагается. В результате получил именно то, чего мне не хватало - "с чего начать" и вектор развития. Уже не могу ходить без резинок на руке, сигареты за ухом и не тасуя в это время колоду разными способами. Хорошо было то, что предложенные фокусы действительно можно довольно быстро освоить. То, что на демонстрационных видео казалось просто фантастикой, теперь могу делать и сам. Блин, удивляюсь своему отражению в зеркале. ЧМБСЛ – не знаю, меня и так все устраивает, желаемый результат получил. Остальное не имеет значения. Очень благодарен Максу. Отличный тренер. Пришел не для того, чтобы просто снять денег и как можно меньше раскрыть секретов, а чтобы действительно научить.
  • 0

#3 Ipirius

Ipirius

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Май 2011 - 11:34

Для начала хочется сказать огромное спасибо Максу, тему фокусов раскрыл на все 100%))) Понравилось: Понравилось абсолютно все) По началу сильно сомневался...фокусы... да нафиг они нада...какая-то математика наверное...высчитывать 100500 карт, запоминать, выкручивать себе руки, таскать кучу реквизита и. т. д. Но решил всетаки записаться, ведь фокусы по-сути -- уникальный навык, сверхвозможность, и шанс обрести её может выпасть еще не скоро. Все мои сомнения были в прах разбиты демонстрацией фокусов в клубе в пятницу...Макс взорвал мозг всем, в том числе и нам, про тёлок я вообще молчу, такого еффекта от фокусов я вообще не ожидал. Дальше просветлился уже во время тренинга, когда мы сами разрывали клуб своими, хоть и не идеально отточеными, фокусами. Спор...это вообще жесть полная, при желании можно окупить тренинг в полном объеме. Что можно было сделать лучше....как уже говорилось тренинг можно было б немного "растянуть". Ооочень сильно утомляет, я так давно уже не уставал. Еще раз спасибо Максу, нашим организаторам - Тохе и Паше, и всем участникам тренинга, жечь всегда веселее вместе) Тем кто не сходил советую ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить, вы МНОГО пропустили. Кто сомневается, можете с кем-то из участников через пару недель сходить в клубец и посмотреть на тот беспредел, который там будет творится) P.S. Печеньки были, как всегда чертовски вкусными)
  • 0
я вконтакте http://vkontakte.ru/ipirius

#4 -wendox-

-wendox-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Май 2011 - 11:50

:crazy: ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :crazy: Начну с того, что за два дня устал больше чем за все время прохождения базы!!! Но, оно того стоило как по цене самого тренинга, (хотя до тренинга считал, что дороговато, сейчас понимаю что стоило абсолютно всех денег) так и по затраченному времени. Первый день тренинга -- это абсолютно полный вынос мозга!!! Как так???!!?? !! да такого не может быть!!! Йпт... куда, где, как????? И сразу приятная мысль -- я тоже так БУДУ УМЕТЬ!! К слову -- Я УЖЕ УМЕЮ, А ТЫ?? :wink: Реакция девушек убила нах! Соблазнять с такой сверх возможностью легко и весело. Девушки просто идут конвейером, зрители собирались оооочень быстро, обслуживающий персонал толпился возле нашего столика вместе с девушками и с открытым ртом смотрели на происходящее. Аплодисменты и девушки возле нашего стола, вызывали косые заинтересованные взгляды сидящих за соседними столами девушек с парнями, да и самих парней тоже :smile: Фокус "спор" очень порадовал, поскольку прост и ооочень полезен... теперь я счастливый обладатель "авалоновскай" карточки.... хмммм.... надо будет заглянуть в какой-то автосалон :crazy: Ну и печеньки как всегда на высоте :tongue:
  • 0
Организатор проекта РМЭС в Киеве

Мой телефон +380675002873
Я в контакте http://vk.com/tubrok
Сайт RMES.com.ua

#5 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Май 2011 - 14:51

В первых благодарю Макса за то что делится своей сверхвозможностью и причем еще очень хорошо.

Что хорошо:
1. Конечно же сами фокусы в программе - хоршо подобраны довольно таки простые но эффектные (+/-).
2. Четкий и быстрый способ обучения - посмотрели на фокус, раскрытие, потом еще медленно, практикуемся пока не станет понятно и на отработку дома. Итого, за тренинг успели выучить 15 фокусов.
3. Даются основная нужная для фокусов теория - правила фокусника, разминка, дрессеровка публики и фокусы в соблазнении. Понимание всего этого и сами фокусы меня очень просветлили как же легко людям выключить критическое воспиятие и они впадают в детство. Особенно это видно на очень простом фокусе "руки Копперфильда". И то как вообще работает "магия".
4. Домашка на будущее - как дальше изучать фокусы.
5. Байки Макса про фокусы и случаи из треннингов)).
6. Порадовала что тренер тусил с братвой и демонстрировал фокусы реальным телки в клубе. На презентации не был, но в Авалоне в ночь сб/вск я охуевал как быстро телкам взрвается мозг.
7. Мы в первый же день что-то научились и увидели эффект. Классно видеть как самому еще не отточенными фокусами очень сильно заинтересовуешь. В Авалоне, наш столик юных магов-соблазнителей оджгал. Приводили телек смотрть фокусы, на которые телки очень позитивно реагировали. Еще и переодически толпился персонал, что бы посмотреть.
8. Приз за лучший отжиг - колода карт, которую сложно достать. Я умудрился накосячить вовремя фокуса и проспорил телкам 2 коктейля! Телки скоро ушли, и таким образом порадовал братву и тренера халявным алкоголем.

В свое же удивление я, таки, за волю к попбеде получил этот приз :))

Что не понравилось:
Голобального такого нет, только то что местами сильно отвлекались от темы.

Что можно было сделать лучше:
Незнаю что можно еще сделать. Тут говорят что хорошо бы растянуть на с 2 до 2.5 дня - можеть быть. Не смотря что в начале мозг хорошо так подняпрягся от новой информации, темп учения мне лично был комфортным.

Братва, фокусы это реально почти волшебная таблетка!
  • 0

#6 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2011 - 02:00

Привет.

Прошел фокусы.
Как меня перло и рвало мозг отписывался в моменте в тебе фокусов. Когда мы 3 дня рвали мозг на прочь всем хорошим телкам в клубе. Как девочки велись и не хотели уходить, даже когда мы их выгоняли.

Очень понравилось подборка фокусов, но намного больше темы:
- Подача фокусов
- манипулирование аудиторией
- и наибездатейшая тема дрессировки

ЧНП
Слишком мало времени на сон. 2-3 часа на сон, это реально мало.

Уже отрабатываю фокусы и довожу до хорошего уровня.
Макс спасибо и всем, кто с нами все это время тусовался.
Тема волшебной таблетки – раскрыта.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#7 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Май 2011 - 12:53

Забыл поблагодарить организаторов - благодарю за то что наконец этот замечательный треннинг добрался и до Киева!
  • 0

#8 osyc

osyc

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Май 2011 - 23:37

Ждал тренинг в киеве уже давненько и все мои ожидания оправдались! Фокусы это такая п*тая фишка что передать это на форуме не возможно. Когда смотрел фокусы на видео то не доганял как такое можно подстроить но когда все это видешь в живую то мозг выносит напрочь. До тренинга я знал некоторые фокусы но особого эфекта от них не наблюдал. Тренинг все разложил по полочкам и теперь я знаю как правильно приподносить свой фокус, как подготовить человека и как управлять его вниманием. Сейчас отрабатываю фокусы и практикуюсь на друзьях и колегах а на выходных опробую результат в клубе. ЧП: Тренинг - супер, с удовольствием бы сходил на фокусы-Мастер! Тренер - пиздат! ЧНП: жарко в аудитории было, а так все заебись!
  • 0

#9 mytrofan

mytrofan
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Май 2011 - 14:54

Благодарность тренеру и организаторам!!! ЧП: Да все!!! Было охуенно на тненинге. Фокусы - это суперрр!!! Поначалу думал, что , как. А после раскрытия секрета офигевал. Все фокусы суперские! В первый день голова вообще была квадратная от колличества информации!! Тренер крут!!! А теперь немножко и я:)!!! ЧМБСЛ: Запись каждого фокуса на видео и на диск это было б здорово!
  • 0

#10 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Май 2011 - 15:41

Напишу и я пару словечек о фокусах:))))

Мне всегда были интересны фокусы, с самого детства. Но признаюсь честно, мне впадлу было додумываться до того, как это делается. Я прекрасно понимаю, что это мозгонаебалово и ловкость рук, но вглядываться и вдумываться лень.

А тут такой подгончик. Тебе все расскажут и покажут, да не только, а еще и научат. Еще и покажут как это работает на телочках. Это важно

Я понимаю, что читающий это, думает: да хули там те фокусы, главное уметь общаться с телкой и все такое. Да это важно, это действительно важно уметь общаться с барышней и знать что по чем и что за чем. Тогда возникает вопрос: А нахуа фокусы?!!

Я вам так скажу. Пока ты этого не увидишь, ты не поймешь. Я могу конечно накатать пост на пару страниц, пытаясь скудно передать те эмоции, которые испытываешь в моменте. А Нахуа???????

Если вы разбираетесь в девушках и умеете их калибровать, я надеюсь, таких большинство, то реакция девушек на показанный ей фокус в хорошем исполнении удивит вас даже если вы искусный обольститель. Я много повидал и с барышнями у меня все в поряде. Но чтоб за пару минут вызвать такой неибический интерес - простите, не видел. При этом ты делаешь абсолютно ничего. Ты просто показываешь фокус и все или еще пару тройку. ВСЕ!!!ВСЕ!!!ВСЕ!!! больше ничего не надо. Она сама начинает тебя трогать, сама находит темы для разговора, сама хочет продолжить с тобой общаться....

Энергоемко, ресурсозатратно????!!! да вы что прикалываетесь)))))

Но есть один очень большой косяк фокусов - они подходят абсолютно для всех типов, видов, возрастов, параметров барышень))))). Если она "пафосная" ( большинство использует это слово, оправдывая свое неумение и некомпетентность при общение с женским полом), фокусы помогут вам расставить точки над "и", и показать кто в хате папа и у кого "25".

Фокусы - это чит, и это факт. Это сверхвозможность, которая сразу выделяет из толпы. Если вам вдруг влом соблазнять по полной или вам просто хочеться сделать фаст без особых напрягов,

юзайте фокусы


  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0