Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Омск, 18 марта -15 мая 2011 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2011 - 21:59

Спасибо всем, кто выжил ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 levzhurin

levzhurin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Май 2011 - 09:48

Всем привет! Это я! Вчера закончился последний день моего ада. Именно ада, по другому я этот тренинг назвать не могу, парни если вы пойдете на лингву то выбросьте эти иллюзии по поводу того какие вы замечательные и сильные и как вам будет легко комфортно, снимите с себя корону, вам реально будет легче проходить тренинг. Эти два месяца были для меня самым тяжелым временем в жизни, и в этом как я понял и есть фишка тренинга. Важно идти вперед не смотря ни на что и ху ярить ху ярить ху ярить. Для каждого из вас тренинг будет разным, но придется делать все что вы можете и что не можете иначе не выживете. Для меня тренинг ад для кого то праздник. Но мой ад один из самых просвятляющих в жизни я осознал свои возможности, осознал что многое могу, где то в себе разочаровался, где то сам с себя просто охеревал, на сколько большие мои возможности. Я благодарен сам себе, что выдержал, что пошел на этот замечательный тренинг. Огромное спасибо тренерам! Вы сделали из меня другого человека. Бабушка ты маг, ты вывернул меня на изнанку. Спасибо тебе за все! За то что научил открывать свои чувства перед любимыми людьми. Спасибо за последнее полевое.
  • 0

#3 levzhurin

levzhurin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Май 2011 - 16:40

продолжаю свой отчет... Фил спасибо за пример своего собственного развития, я не первый раз у тебя учусь на знакомствах и самомотивации ты сказал мне две фразы которые теперь всегда со мной:"Л юди добрее чем ты думаеш" и "Встань и иди". Я их запомнил на всю жизнь. Спасибо за вечернее субботнее полевое второй ступени это полевое было самым запоминающимся. Спасибо Владу, Владимиру вы очень сильно мне помогли. Огромное спасибо нашему паше сам знаш за что, извини что с маленькой буквы телефон косячит. Спасибо всем парням с тренинга вы замечательные, ну и нашей девочке, Аня респект тебе! Тренинг подарил мне много друзей это круто. Чему я научился наверное проще относиться к жизни, к проблемам я по другому стал относиться к людям стал добрее я осознал как замечательно говорить маме: "Я тебя люблю". Ведь я ее люблю больше всего, этому меня научил Бабушка за что огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Я осознал силу рапорта установление раппорта главный навык. В кратце: морда лопатой скидки ночевка +смп Ну и конечно Мыслевирусы это главное за чем вообще стоит пройти лингву до конца.
  • 0

#4 GortHaur

GortHaur
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Май 2011 - 19:48

Вот добрался наконец - то до машины чтоб написать отчет. Начну с самого начала. Первое, что сильно встряхнуло мозг и включило его на всю жизнь это первое полевое. КАК??? однако потом механизм врубается и начинаешь креативить. Дальше - жестче! однако МО+ЗГ+Раппорт+Техника и возможно все в этом мире. Раппорт. наверное только под третью ступеньку догнал всю его суть и высуть. Очень помогали техники налаживания раппорта, в особенности Золотой Шар. если его раскачивать, способен творить чудеса. Т.О.Т.Е., калибровки, ССС, все очень важно и полезно в повседневной жизни. Модели продаж: Сектантка, Ц.Э.В.Д, идеальная. и можно продать АБСОЛЮТНО все. настоящим открытием стало то, что всегда продаешь эмоции, причем цену выбираешь сам. Научился продавать с накруткой что то в районе 100000%. Спасибо Бабушке за Пом. Особенно просветлила тема про ярлыки. Отношение к окружающим людям значительно улучшилось. Домашки просвятляют и дают смотреть на окружающий тебя мир совсем с другой точки зрения. Находишься надо всем, что творится вокруг. Морда лопатой - мега техника, правда еще не до конца осознал всех возможностей, что она дает. Понял, что абсолютно любую чушь можно нести с каменным выражением лица и народ будет это серьезно воспринимать. Рефрейминг. При отработке позволяет менять убеждения себе и окружающим людям. Очень сильно помогает. Одно из самых важных упражнений - это птичка, которую боялась большая часть группы. Очень помогает избавиться от всяких отмазок и проблем на пути к цели. Ты просто делаешь, делаешь и делаешь, не обращая внимания ни на что. Score - помогает четко и ясно доносить свои мысли до людей. Яйцерезка просветила. Там ты реально оттаптываешь яйца другим людям, а они тебя слушают)) И заключительная . Самая долгожданная тема- МЫСЛЕВИРУСЫ. Полностью ломает и перезагружает мозг...Отхожу от нее до сих пор. Это словами не передать! Благодарности. Хочется поблагодарить Сашу Бабушку. За это время ты правда стал как Бабушка) Добрый душевный человек с яркой харизмой и хорошим чувством юмора и это твоё Пичаааааально))) Это наверное перехватили все. Порадовала твоя целеустремленность и движение к цели. Есть чему поучиться. Фил. Яркий, выразительный , прикольный человек, который научил двум волшебным мантрам Ярить+Ху. Действительно и только так! На своем примере доказал, что такое успешный человек и как им стать. Паша TRoYY. Спасибо тебе огромное, Паша, за то, что поверил в меня и дал мне шанс попасть на лингвистику. Ни на секунду не жалею о том, что здесь оказался. Саппорты: Вова, Влад. Ваш дружеский совет Реально помогал. И наконец Огромный дружеский респект всем ребятам, с кем я проходил этот тренинг, кто вджобывал в полях и на домашке. Всем тем кто все это пережил. Ребята! Вы лучшие!!
  • 0

#5 wonder88

wonder88
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 17 Май 2011 - 08:44

Привет, лингвисты!
Тренинг сильно просветил на счет иллюзорности проблем которые есть в жизни. Понял важность умения коммуницировать с людьми, только на этом умении можно спокойно жить. Модели продаж теперь буду использовать повсеместно. Спасибо Паше, что затянул меня на этот тренинг :) Бабушке отдельно спасибо за тему про родителей и про Настоящие цели, сильно облегчает жизнь.

Мыслевирусы окончательно снесли крышу, только из-за них и джедайского раппорта можно идти на тренинг.

PS: Я в контакте http://vk.com/dmitrygalochkin
  • 0

#6 3xter

3xter
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2011 - 12:18

Лингивсты и простые смертные омичи, всем привет! Это единственный на потоке Антон ( http://vkontakte.ru/id3403578 ) из единственной столицы Южного Урала – Челябинска.

Дабы не расплываться мыслью по древу, свой отзыв разобью на несколько частей.

Тренеры:

Фил. Человек, на поведение которого можно смотреть бесконечно и находить какие-то абсолютно умопрачительные, крышесносящие вещи. Когда видишь как «держит» аудиторию Богачев, как он до каждого доносит информацию и как энергетически обменивается с каждым отдельно взятым человеком, начинаешь понимать истинный смысл поговорки «хорошо натренированный навык не отличим от магии». То как общается Фил и преподносит материал - для непосвященных неотличимо от сеансов Кашипровского, Чумака, Копперфильда…Magic)))

Саша «Бабушка». Человека, обладающей концентрированной, неразбодяженной, чистой и настоящей как слеза ребенка харизмой…не так, ХАРИЗМОЙ. Отдельное спасибо за мастер-класс по отношениям с близкими и по теме того, как работают секты.

Фил, Саша, Ваше видение того, как правильно ставить цели, достигать их и, самое главное, как определять где твои цели, а где чужие – бесценно. Это моя «волшебная таблетка», это то что я искал в множестве художественной и научной литературы. Но Ваши монологи позволили всей мозаике соединиться у меня в голове. Я словно взмыл в небо и увидел все свои ходы, дороги и ветки сверхуй. Только ради Ваших «сеансов просветления» на эти темы, не жалко было средств, потраченных на тренинг, и тех 4000 км, которые в течение двух месяцев я проехал на поезде. Искренне, СПАСИБО ВАМ!


Тренинг.
Необходимая на 70% эксклюзивная теория по продажам + теория по навыкам коммуникации + стимулирующие разговоры о целях и жизни + МОРЕ РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ = Лингвистика.

Тренинг сильный, мощный и насыщенный. Но что самое главное ОН НЕ ЛОМАЕТ ТЕБЕ и не переносит тебя в воображаемый мир где все хорошо, не навязывает искусственные техники типа «Аллуйя! Господь любит тебя таким каким ты есть». ЭВОлюция личности…твоей…на твоих глазах.

Лингвистика – это когда ты смотришь на себя со стороны, понимаешь в какие узкие рамки ты зажат, потом сбрасываешь эти оковы их и начинаешь жить полной жизнью и делать то, что у тебя хорошо получается и что тебе в кайф. Причем делаешь это не в «воображариуме доктора Парнаса», а в реальном мире, здесь и сейчас, с настоящими людьми. Максимально честно для себя.

Не вижу смысла что-то выделять из материала особо, уникальность тренинга именно в комплексе теоретических знаний, помноженных на практику и обратную связь.

Будущим лингвистам.

Идти или не идти?
Идти однозначно, тренинг для своего уровня стоит недорого даже по меркам провинции и однозначно дает тебе в руки такие инструменты, за которые люди готовы отдать целое состояние.

Меня сломает тренинг?
Если ты не пациент психбольницы – нет. Кайф, драйв, навык и желание «есть жизнь большой ложкой» (с). Страх, подчас животный, и от этого еще больший кайф. Никакого рутинного мерзкого и противного процесса НЕ БУДЕТ, не бойтесь.

Поля это страшно?
Поля это интересно.

Мыслевирусы рвут мозг?
Возвращаешься уставший, но довольный после последнего полевого и знаешь что на десерт тебя ждут «мыслевирусы», приходишь в зал, наливаешь кофе, откусываешь сладкий пряник с клубничной начинкой…из уст тренера звучт «А теперь все выжившие услышат о мыслевирусах». И в следующие 30 минут твой мозг вылетает из ушей, ты переосмысливаешь весь тренинг, все полевые, все свои стратегии…Только ради мыслевсирусов стоит 2 месяца впахивать чтобы, услышать эту тему после финалки.

Это действительно так круто как описывают в отзывах?
Еще круче.


P.S. Жалко что все закончилось, но организм свои новые запасы прочности будет кидать на достижение новых целей.
Главное просветление по теме тренинга – РЦ.
Главное просветление от тренеров – достижение целей.
Номинация «открытие глаз» - отношение с близкими и друзьями.


Отельное спасибо Паше Трою за организацию, гостеприимство, подарок на ДР. Жду голосового, с радостью еще раз приеду в Омск. Паш, с нетерпением ждем групповой фотки с айфона)))
Миша, Саша, ребят спасибо за гостеприимство и за корень сельдерея и имбирь. Каждое утро питаюсь.
Аня, ты настоящий боец…бойчиха))!

Капая слюной на клавиатуру, предвкушаю получения допуска в закрыты отдел Лингвы (типа намек).

Омск – Челябинск – города побратимы!

Бабушка, приезжай со своим «пальчиковым» мастер-классом к нам!))

УВИДИМСЯ, друзья!
  • 0

#7 3xter

3xter
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2011 - 12:42

P.P.S. Домашку ВСЕМ В ОБЯЗ. Это константа, без этого никуда. Собираешься идти на тренинг - сразу договорись с собой что домашку будешь делать. НЕ сможешь договориться - не иди! Первый навыки калибровок взорвут вам мозг примерно также как мыслевирусы. Откроется третий глаз.
  • 0

#8 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2011 - 15:25

IMG_0570.JPG
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#9 Димк

Димк
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 19 Май 2011 - 20:30

Всем привет!

Один из лучших тренингов которые я проходил.
На тренинге научился гибкости. каждую цель можно добиться кучей разных способов. запала в душу фраза: перед тем как идти делать, подумай 15 минут.
Также понял что лучше потратить 8 минут на раппорт и 2 на предложение, чем все 10 минут бороться с отказами особенно на упражнении девственница...
Открылись внутренние ресурсы. если сильно захотеть, то можно всего добиться. очень помогает голодовка. когда сказал себе что пока не выполню не поем и не посплю, то голова почтисразу сама постоянно выдает идеи как сделать все быстрее и отдохнуть. как говорится голодный боец - сильный боец.
Тренинг дал инструменты выживания в любом незнакомом месте, городе, стране, планете...

Огромное спасибо Вам, Фил и Саша за то что вы есть и за то что вы дали большое количество новой и полезной информации, за то что научили включать МО+ЗГ и за нескончаемое количество таблеток НЕТУПИНа.

Тема мыслевирусов самая крутая! я считаю, что каждому важно узнать ее.

Дима на гольфе ( yesMan )
http://vkontakte.ru/id3152444
  • 0

#10 Димк

Димк
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 19 Май 2011 - 20:32

фото с айфона супер, только зеркально отображенная почему то))
  • 0

#11 Михаил1618

Михаил1618
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Май 2011 - 11:26

Всем привет! Специально подождал неделю, чтобы отойти от тренинга, и писать на трезвую голову. Сказать, что тренинг полезный - ничего не сказать. Тренинг меняет личность. Сильно расширяются рамки возможностей, в обиходе появляется дежурная фраза: Это невозможно!!! - Возможно. Я же лингвист) На тренинге мне дали инструменты, как зарабатывать деньги. В полях я их испытал, получил шокирующий результат, и понял, что далее количество заработанных мной денег будет ограничиваться только моей ленью и нежеланием прокачивать навыки. Больше препятствий нет) На тренинге Бабушка (отдельный тебе респект за это!) как следует перетряхнул мою систему ценностей, рассказывая нам про глубины человеческой психики. Появилось странное ощущение, что человеческий мозг можно разобрать по винтикам, докопаться до любой проблемы, изменить её и получить желаемый результат от человека. Жизнь после тренинга стала другой. Глобально - теперь вопрос стоит не "как добиться цели", а "чего бы мне хотелось". Ибо волшебные таблетки на тренинге есть: расширенная рамка цели, хотя бы. Естественно, чтобы достичь цели, придется совершать какие-то действия, возможно, много работать, но цель будет достигнута на 100%. Из того, что нам дали, могу особенно выделить следующие темы: Раппорт. Может повторюсь, но это наше всё. Он включает много подтем, расписывать не вижу смысла. Рефрейминг и раскрутки. Это наше "второе" всё)) Модели продаж. Кстати, работает и в соблазнении) Модель Т.О.Т.Е. Это про то, как экономить время и силы. ПОМ. Сильно меняет личность, если придерживаться его всегда. Что, на мой взгляд, можно было сделать лучше - побольше примеров применения тех навыков, о которых в моменте идёт речь. Допустим, объясняют Золотой Шар, важно рассказать, что "Один парень применял технику, кинул шарик на трех девочек, две сразу позвонили. Дело было полтретьего ночи". И ещё один или два примера, в этом ключе. После этого поля выполняются на порядок качественнее, говорю по себе! Теперь перейду к благодарностям) Паша. Ты сто раз молодец, что создал для меня и моего окружения такую тему. У меня дела пошли много успешнее! Бабушка. Ты больше всех в период тренинга повлиял на изменение моей личности, и я тебе за это благодарен. Я от тебя взял фундаментальную истину - важно людям отдавать что-то бесплатно, просто так. Искренне. И ещё - позволяй людям зарабатывать на себе - и ты не будешь нуждаться ни в чём. Фил. Ты крут) Не знаю, чему от тебя научился. Но после второй ступени, которую ты вёл, я стал другим. Дела пошли успешнее. За это спасибо тебе) Саппорты, Влад и Вова. Ваши советы не раз направляли меня в нужном направлении, спасибо вам! Ребята, которые проходили со мной Лингву. От каждого я чему-то учился, от каждого понемногу что-то брал. Спасибо за то, что прошли со мной тренинг, спасибо за то, что вы есть! Напоследок скажу, что я знаю только один тип людей, которым НЕ НУЖНО проходить Лингвистику. Это те люди, которые её уже прошли) Если ты хочешь добиваться всего, чего только хочешь от ЛЮБОГО человека - тебе на тренинг. И успехов тебе!
  • 0

#12 Juan_K91

Juan_K91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 Май 2011 - 18:05

Я выжил, я выжил - Я Лингвист! Юху!!!)) А теперь по делу: Как уже сказал выше Миха, любая задача решается, ибо ЛЮБЫЕ отмазки убираются волшебной фразой "Ну я же лингвист"! Включаю МО+ЗГ и погнал решать задачи! Кстати именно МО+ЗГом и учат пользоваться на тренинге, а также тюнингуют его для выдачи креативных идей. Орел - многие знают это просветляющее упражнение (Просветляющее только вынос стульев)))), а комбинация орел и раскрутки меняют человека кардинально, изнутри! Рапорт - это действительно наше ВСЕ, "люди при прочих равных условиях предпочитают вести бизнес с друзьями", а как стать другом учат тут же! Все завесит только от уровня рапорта. Эмоции!!! Аааа, меговажно, учат: взывать, передовать, считывать и многое другое. Тема которая очень помогает и в продажах и в соблазнении!;) Калибровки, очень важный навык! Калибровать знаки задика, вес, рост, сколько с собой наличности, врет человек или нет. Да что хочу, дело только в практике! О тренерах: Бабушка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за темы, которые не как не косаются Лингвистики: отношения с родителями и быть собой (соц. программирование и как оно работает). Быть собой-настоящим, эта тема меня очень сильно зацепила и теперь я активно ее изучаю и практикую! Очень вдохновляют и мотивируют твои истории из жизни. Фил, ну это Фил! Отдельно хотел бы обозначить мысливирусы! Я знал что тема о мысливирусах, сама является мысливирусом, но блин, не да такой же степени!!! Есть мысль, что не всем это следует знать!))
  • 0
Краев Иван
РМЭС-базовый(Март 2009), Лингвознаки(Январь 2011), Лингвистика(Март-Май 2011)

#13 3xter

3xter
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2011 - 23:11

Товарищи администраторы и организаторы, как там продвигаются дела с ПРИСВОЕНИЕМ СТАТУСА ЛИНГВИСТА всем выжившим? Очень уж доступ к х-файлс получить хочется)))
  • 0

#14 Иван Белоусов

Иван Белоусов
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Июнь 2011 - 18:10

Всем привет! после Лингвы прошло уже как 3 недели. поутихли страсти и эмоции после окончания тренинга. несколько дней варил, что мне дал этот тренинг и вот: 1. достижения части целей, которые писал еще на самом первом дне занятий. примерно 40% целей уже достигнуто, остальные на пути к реализации. 2. после первой ступени добазарился на работе по премии и вместо 5 тыс. получил 28 тыс. 3. как-то легко от людей получаешь то, что хочешь. на работе наладились отношения с некоторыми клиентами, жесткими негативщиками. 4. заметил еще одну интересную вещь: стали материализовываться многие вещи. Например, заканчивается лавешка, херакс, звонит клиент, продаю ему колеса и я опять с лавешкой;) + ко всему! куча опыта и навыков, полученых на тренинге! от раппорта до раскруток и моделей продаж. очень сильно просветлили упражнения "Мосты" орла не делал, но на кулаках стоял заданное время, сбил в кровь, но выстоял. после этого кпд как у гусиничного трактора ДТ-75, которому пох есть дорога или нет, везде проедет. еще больше просветлили поездки в другой город. ездил в Новосиб и Екат. Вывод: если не выйти за гребанные рамки комфорта, то нихрена не придешь к нужному результату. да, было страшно, да нихрена не получалось. зато когда после очередной неудачи шел и делал - было ништяк и результаты перли. вообще, Лингва на сегодняшний день самый полезный мой тренинг. учиться общаться больше не чему, остается только отрабатывать до автоматизма навыки полученные на лингве. тот багаж знаний, которые нам были даны, самый ценный. да, Тема МЫСЛИВИРУСЫ охренительная! рвет мо+зг на миллиард маленьких частиц. Благодарности: Филу за бредогенератор;), нетупин и вообще за тренинг! + подача материала. интересно, цепляет, заставляет думать. Бабушке за доброту, отношение к близким, просветления по целям, за мастер-класс после лингвы. Паше за организацию нашей группы Всем бойцам, проходившим этот ад вместе со мной. Рекомендации будущим бойцам: Домашку делать в обяз!
  • 0

#15 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:16

Для меня эти полтора месяца были одними из самых сложных, приходилось много работать над собой, были моменты когда делал стиснув зубы, ибо нехуй дрочить, не за этим сюда пришел.
Рамка цели – чудо вещь, наконец то подробно объяснили все тонкости, и как она работает, и действительно, в последний момент, когда ее не ожидаешь она срабатывает!!
Раскрутки которые нам давались, тоже мега ацкая тема, начинаешь понимать, что весь мир может лежать у твоих ног, стоит только наладить раппорт)
Очень просветило задание ночевка+ : поехать в чужой город без ничего и вернуться с билетом обратно, раньше было из раздела фантастики..
Ну и конечно же мылсевирусы… стоит пойти на тренинг только ради этого..;)
Спасибо всем за такой замечательный тренинг как лингвистика.
Зы: финалка была нечто)) настоящая кунилингвистика))

ах да, забыл про наставление следующим потокам: домаку важно делать всю!! иначе получите только потраченное зря время, и еще кучу всякого калла!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0