Скоро(в сенятбре) планирую переезд на довольно длительно время в азию, буду там жить и путешествовать до следующего лета, ищу людей из тусовки, которые уже там живут или собираются жить/отдыхать... чтобы можно было потусить и хорошенько поотжигать вместе :)
тайланд/малайзия/гоа/бали
Автор Vostr, May 12 2011 12:15
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 12 May 2011 - 12:15
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 24 December 2011 - 16:10
в ПТТ до 8 января. потом возможно Камбоджа на месяц или два. или острова, или дальше ПТТ )
поотжигать всегда за! оееее. пиши где будешь жить.
#3
Отправлено 12 March 2012 - 11:51
Я живу в Малайзии. Можно будет поотжигать тут. Вот телефон - 0146276707.
#4
Отправлено 26 April 2014 - 23:54
Пхукет . Лучше в личку
#5
Отправлено 14 September 2014 - 15:55
+1 пхукет
Живу в Таиланде.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















