Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

лингвистика, киев, весна 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Май 2011 - 20:57

пишем ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Roxel

Roxel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.10
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2011 - 23:35

Привет! Это Серега со Львова!

Первое что я хочу сказать, это то что вчера как то грустно было, не верилось что уже конец, хочется еще...

Второе, если ты простой смертный то тебе надо на ЛИНГВИСТИКУ безоговорочно!

Лингвистика - это тренинг просветления! Первая ступень учит жить проще, на остальных привыкаешь уже и начинаешь понимать что "Impossible is nothing". Реально, именно такое состояние осталось!

Большое спасибо тренерам за доступное и обширное объяснения всех тем, и так же за то что придумали сам тренинг и такие ох*енные полевые!

Из тренинга вынес для себя дофига полезного и действующего, а именно:

-Раппорт - наше все!!! А также техники его установления
-Summon the МО+ЗГ - одна и составляющих любого действия лингвиста!
-РЦ и РРЦ, очень помогают достичь цели и определить критерии достижения цели
-Раскрутки
-Калибровки (офигел от того что калибровать можно все, даже знак зодиака)
-KISS
-СМП, это просто пиздец! (в силу некоторых обстоятельств, не могу рассказывать что это такое ;) )
-ПОМ, появляется дофигище свободного времени, энергии, а в некоторым случаях и экономит бабло
-Техника КД, главное что быстро выводит тебя в нейтральное состояние
-Т.О.Т.Е., просто бомба!
-S.C.O.R.E., из обычного делает магическое ;)
-Тема "МЫСЛЕВИРУСЫ" разорвала мозг в клочья!!!

Теперь я знаю, что мы сами стоим жизнь, сами ищем где зарабатывать деньги или же как прожить без них! Как работаешь так и получаешь на выходе!

чето нафигачил много и еще много пропустил по одной простой причине, лучше сходить и самим все увидеть!

Кстати

В обяз делайте домашку, ОТ и ДО!!!


Спасибо организатору Коле и Паше за то что собрали такую чудесную группу, что обеспечили печенюшками, чаем, и прочим.

Спасибо Филу, за то что написал Лингвистику, за то что показал на сколько важно самоуважение и за одну тайную истину ;)
Спасибо Бабушке, который охуенно заряжен жизненной энергией и несет ее в массы, за то что показал что деньги это реально херня, за то что приехал и учил нас ;)

Спасибо саппортам, за то что все таки заставляли напрягать мозг и думать стратегии решения задач! Отдельное спасибо Богдану и Володе!

Спасибо ребята Вам, все те кто прошел лингвистику до конца и выдержал! Мне было очень приятно обучатся, делать полевые, делиться опытом, пить кофе и тусить именно с Вами!

Если что, контакты в подписи!

Сообщение отредактировал Roxel: 09 Май 2011 - 23:59

  • 0

#3 Коллайдер

Коллайдер

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Май 2011 - 20:10

Здарова!
Это Ярик из Киева.
При должном подходе к тренингу это очень мощная штука.
Сильно расширилась комфортная зона. Ну еще бы, выполнять такие задания :)
Сильно улучшилось внутреннее состояние, начал больше уважать себя, стал уверенней в себе.
Раньше был некоторый затык с тем, чтобы быстро сдруживаться с людьми. Сейчас в этом плане гораздо легче.
Решились многие личные проблемы и цели. Одну проблему чуть ли не с рождения думал лечить психотерапией, решилась за время лингвистики почти
полностью каким-то непостижимым образом =)
Стало легче убеждать людей в чем-либо. Стал хорошо калибровать людей.
Просветило нереальное количество фишек.
Дико проперло полевое "Приказано выжить".

ЧБХ:
- Раскрутки (просто гениальная тема)
- Раппорт наше все
- Калибровки
- РРЦ
- СМП
- ЗиС
- Снятие короны
- Зарядка от Фила =)
- Последовательность принятия решения
- SCORE
- МЫслевирусы просто порвали мозг!

Советы тем, кто собирается проходить лингвистику:
1) Домашка делается не по минимуму, а на 200%, иначе результата не будет
2) Выписать перед семинаром все свои цели.
Самую главную цель, ради чего вы все это делаете, вспоминать в тяжкие минуты.
3) Стратегия выполнения домашки, когда совсем впадло и тяжело что-то делать:
- просто одеться и выйти из дома
- просто начать делать, даже если не получается
Уверяю, силы откуда-то возьмутся =)
4) Почаще общаться с саппортами
5) Если страшно, значит надо делать.
Чем дольше оттягиваешь выполнение того, что страшно, тем тяжелее потом сделать.
Делать то-либо со страхом абсолютно нормально, даже если у вас подкашиваются ноги.
С чего-то же надо начинать =)
6) Как можно больше общаться с людьми и стараться получать от этого удовольствие =)


Очень понравились тренера, Фил и Бабушка. Жгли офигенно!
И огромное спасибо саппортам Сереге и Богдану, очень сильно помогли!

Поздравляю всех, кто выжил!
Думаю, будем встречаться и дальше.
Мой телефон 050 358 88 26 или 093 660 28 14.
  • 0
я не гинеколог, но я взгляну

#4 Hit_A

Hit_A

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Херсон

Отправлено 12 Май 2011 - 15:28

Привет дорогие ребята которые уже прошли великолепный тренинг Филиппа Богачева "Лингвистика" и всем тем, кто уже сделал первый свой шаг к успеху и зашел на этот сайт, обратил свой взор на тему саморазвития, повышения своих способностей, уровня дохода и комфорта общения, жизни в любой ситуации, в любом месте!
Как же я боялась в свое время идти на этот тренинг, как смущало все. и дальность поездки, и новые лица, и оставить семью на несколько дней, и стоимость удовольствия обучения..... и как я благодарна всем и вся за то, что я нашла в себе решительность и таки прошла этот необычайный тренинг! Столько знаний, навыков которые закрепились и я продолжаю их отрабатывать до бесконечности (мне это в прямом смысле очень выгодно), столько новых знакомств, связей, возможностей которые передо мной открылись! Я незнаю, точнее уверенна, что дома сидя на диване и медленно проедая ту сумму которую я вложила в свое образование, просиживая то время которое провела на обучении в инете или болтовне с подругами я бы точно не получила того, что у меня сейчас есть, после прохождения тренинга
Самое важное. что получила после тренинга:
- правильно формировать цели, чтобы "работало" а не просто заниматься пустоболством
- включать мозги на достижения этих целей, чтобы безсознательное помогало решать вопрос
- устанавливать отличные отношения с любым человеком абсолютно разных статусов и возрастов, делать так, чтоб человек аж пищал от удовольствия общения с тобой
- подключать людей и направлять их абсолютно в разные русла и нужные направления, делать так, чтобы человек верил в любую ахинею, которую ты вещаешь
- абсолютно точно перенимать любой опыт любого человека по очень интересной стратегии
- продавать все что угодно за абсолютно неимоверные деньги, просто с сумашедшей рентабельности, и чтобы еще и удовольствие покупатель получал!
- презентовать себя так, чтобы ты ты мог получать з/п, которая тебе возможно и не снилась, в работе о которой ты может ничего и не знаешь, но тебя легко принимают на работу)
- задавать абсолютно разные эмоции и настроения у человека, переубеждать и направлять в русло нужное Тебе
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ! это МЫСЛЕВИРУСЫ! только для того чтобы узнать именно эту тему, то. что доступно только для тех кто записался на тренинг, прошел все ступени, выполнил все задания полевых и домашки с полной отдачей! выполнил все на 150% и дойдет до конца! только тот человек удостоится чести узнать этот раздел! И я очень рада что я нахожусь в рядах тех, кто взял себя в руки и удостоился этой чести. С удовольствием увижу ИМЕННО ТЕБЯ мой друг в этих рядах!
  • 0

#5 obs

obs
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Май 2011 - 16:09

ЛИНГВИСТИКА - уникальный тренинг, учит выживать в любой ситуации. После него даже отправиться в кругосветку, это задача не из сложных;)))) Два месяца нас учили продавать всё что угодно и главное включать МОЗГ! Сейчас уже понимаешь что продать ничего с наценкой в 10 тысяч процентов - это реально, жить без денег - это реально, получить привилегии нарушая все правила какой-либо компании - это реально. Мыслевирусы порвали мозг… и мозжечок тоже. Тренера – люди с невероятной энергетикой, и гипертрофированным навыком обучать людей так, чтобы у них это работало. Если составить полный список чему нас учили - вы устанете его читать... Можно писать долго и много НО! Не надо вам ходить на этот тренинг – пускай лингвистов будет меньше и они на фоне серой унылой массы будут выделяться еще больше ;Р
  • 0

#6 E/IEKTRIK

E/IEKTRIK
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.11
36
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2011 - 17:24

Доброго времени суток!
Поздравляю всех тех с кем дошли до конца!
Лингвистика помогла переосмыслить многое в жизни. Начинаешь понимать что все возможно!
Главное оружие которое выдают на Лингвистике - это заставляют включать в рабочий режим МОЗГ! =)
Для тех, кто дошел до конца откроется еще одна великая тайна... это МЫСЛЕВИРУСЫ!!! ОНИ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!
Когда-то давно читая отзывы о тренинге - я хотел узнать "что это?", теперь же, узнав, считаю, что пусть лучше меньше людей узнают об этом, т.к. это очень сильная штука!

Тренера... Это люди которые показывают на личном примере как нужно добиваться успеха. Сложно описать все то, что они дали нам... это нужно самому прочувствовать.

После тренинга открылось огромное количество возможностей, на которые раньше мало обращал внимание или же вовсе оставались без внимания.
Поэтому, дальше остается только совершенствовать свои навыки!

Кто захочет все же пойти на тренинг - подумайте раз 5 - нужно ли это вам. Это придется прилагать усилия для достижения успеха, достигать своих целей, радоваться жизни, работать на 120% (минимум), при всем этом еще и волшебных таблеток нет, после принятия которых все становится так как хочешь.

Может все же лучше так же и продолжать ходить на свою скучную работу, вечерами лежать на диване, смотреть теливизор и периодически пить пиво с друзьями, обсуждая непонятно что?

Сообщение отредактировал E/IEKTRIK: 13 Май 2011 - 17:26

  • 0

#7 Advocate

Advocate
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса, Харьков, Киев

Отправлено 16 Май 2011 - 13:06

Аве, Человек, идущие на лингвистику приветсвуют тебя!!!!! После двух месяцев погружения в новые знания и опыт могло появиться желание остановиться и отдохнуть, у кого-то, но не у свежеиспченного лингвиста. Батарейка заряжена до предела, за время тренинга узнал так много нового и интересного, что хочется применять, применять и применять! Тренинг начал окупаться еще во время домашки после первой ступени, сколько позитива будет дальше страшно представить)))) Рад, что имел честь познакомиться и общаться с такими великолепными людьми как Вы, мои дорогие лингвисты!!! Благодарность саппортам за реальную помощь и хороший совет в сложных ситуациях. Бабушкино мегапросветленное "доверяю всем, пока меня не убедили в обратном" заставило посмотреть по-новому на людей и круто помогает. Фил: научит продавать, даже если нет настроения, желания или еще чего-то не хватает (он ведь обещал). Буду рад дружескому и деловому общению со всеми! И да пребудет с Вами СИЛА! P.S. Вопрос для думающих идти или нет: 4 лингвиста в одной юридической компании это много или мало? моб. 0-9-7-6-5-5-4-7-8-7, 0-5-0-4-9-2-0-7-7-0
  • 0

#8 Altus

Altus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 17 Май 2011 - 21:34

Всем привет. Вот и закончилось это невероятное приключение длинной в 4 ступени и 2.5 месяца. Практически всё это время вел дневник своих ощущений от лингвистики и в результате на выходе получились существенные изменения и понимание того, что именно я хочу в жизни, и что мне для этого надо.
Самое ценное для меня на лингвистике это:
-Техники настройки раппорта ( без них далеко не уедешь)
-Игры и упражнения на калибровки
- Модели продаж ( Механизмы, которые очень ценны в моей работе)
И конечно же самое главное - это Рамка Цели. Для меня она стала самой главной и самой значительной на лингве потому, что до этого работа с постановкой и достижением отсутствовала и в результате и выхлоп был такой же. Теперь просыпаясь каждый день я знаю для чего я рано встаю, работаю намного больше и делаю намного больше и с энтузиазмом ( причем это всё в кайф ), я знаю, что делая это всё я приближаю к себе действительно свою цель, а это крайне приятно делать.

Огромная благодарность Филу за метод и систему обучения, за волю к победе (первая ступень это ярко показала), за всё то многое, что ты нам дал.

Огромная благодарность Бабушке за позитивнейший заряд энергией, за особую манеру общения и магические техники настройки раппорта, эта техника мне стала очень полезной.

Спасибо саппортам, без вас прохождение лингвы было бы крайне тяжко... и не так весело! ;)

Я не знаю как было бы проходить лингву без нашей группы лингвистов, но было бы точно не то. Было очень классно с кем-то делать "тень", с кем-то учиться калибровкам, творить ПАКМЭНА в парке, и вообще отжигать. Но самое яркое для меня событие было после второй ступени, когда был тусинг в фесторанчике в честь моего ДР. "В этот момент я понял что у нас охуительная группа лингвистов и ради помощи братану\ не совсем братану (т.е. сестре) лингвисту я сделаю всё, что в моих силах, ибо мы секта-семья-родственные души. А это очень много стоит" - запись из дневника после 2-й ступени.

Рад встрече любому из лингвистов.

Юра из Донецка
  • 0

#9 Roxel

Roxel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.10
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 00:07

Не в тему отзывов, а о теме холиваров) забил на холивар перед отъездом на крайнюю ступень так оно разросся огогого )http://forum.mobile-...???-?-????????? Кто в теме тот поймет ;)
  • 0

#10 ligent

ligent
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
45
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2011 - 16:14

День добрый, камарадэс! :)

Таки да, подошло к концу это увлекательное путешествие в мир лингвистики, под названием тренинг... :(
И началось путешествие в мир лингвистики под названием ЖИЗНЬ! :)

С одной стороны грустно, т.к. реально понимаю, что вряд ли получиться собрать всех участников тренинга в одном месте в единицу времени. Ребята, Вы действительно лучшие! Мне приятно, что я учился именно с Вами!
С другой стороны я несказанно рад тому, что попал в число тех людей, которые смогли дойти до конца и получить это гордое звание ЛИНГВИСТ! (Кстати, Паша, когда же сертификаты можно будет получить? :) )

На тренинге было много интересного и полезного. Упоминать все "сектантские" аббревиатуры, типа РЦ, РРЦ, СМТ и т.д., думаю, смысла нету: кто в теме их и так знают, кто нет - все равно ничего не поймет.
А вот что действительно хотелось отметить, так это следующие момента:
- тренерский состав заслуживает уважение. Молодцы, ребята, так держать! :respekt: Причем это связано не столько с искренним желанием научить, сколько индивидуализмом каждого:
Бабушка действительно классный (его доверие к людям по умолчанию сильно просветлило);
Фил харизматичен и целеустремлен (идея "сколько процентов хочешь получить от своей цели - на столько и паши" говорит сама за себя).
- саппорты - супер! Приятно видеть, что это люди, которые не просто делятся опытом, а и продолжают развиваться дальше. Артем, со своим переопределением комплемента реально помог. Гранд мерси! :friends:
- ну и самое главное: "мыслевирусы" - это нечто! Подача была красивой ;), а сама тема стоила того, чтобы дойти до конца! Гарантирую, если Вы пройдете лингвистику, то напишите тоже самой: Мозг разорвало в клочья!!!

Что хочу сказать тем, кто еще только собирается пойти на тренинг:
тренинг стоит своих денег, и даже немного больше! Однако не стоит на него идти ради праздного любопытства. Если ты готов работать над собой, преодолевать страх и раздвигать свои рамки - тогда тебе сюда, в противном случае оставайся СГМ... :ubei_sebya:
И конечно же домашка - это наше все!!!

Надеюсь, что мы, лингвисты, не растеряемся, и с превеликим удовольствием пожму руку (ну, или поцелую :pizdataya_telka: ) как при случайной встречи, так и при оговоренной заранее! Пишите - звоните! :cheers:

Всех благ!!!

---
ligent@ukr.net
067-220-8937

  • 0

#11 Russkij

Russkij
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 20 Май 2011 - 21:42

Приветствую!!!

Вот и прошли 2, наверное, самых необычных месяца моей жизни. Никогда не мог подумать о том, что за столь короткий срок, так могут измениться взгляды на жизнь(в лучшую сторону). О навыках, которые получил за этот период говорить много не буду, посколько это только начало и я намерен их развивать в дальнейшем до бесконечности. Если написать РЦ, того как стать успешным, то первым шагом, можно смело указать "я прохожу "ЛИНГВИСТИКУ". Для меня этот семинар стал стартом моей новой успешной жизни. Что меня впечетлило больше всего? Ответ простой - "ВСЕ". Я считаю, что каждая техника, каждая тема семинара есть очень важной и полезной, и выделять, какую то отдельно не стоит(кто прошел, думаю, со мной согласятся, кто не проходил - пройди и убедись) Исключением является только тема о мыслевирусах(умолчать о ней - совершить преступление ), которую можно отнести к секретному оружию и которая просто заставляет по иному работать мозг.


Всем будущим бойцам хочу сказать банальную и затертую до дыр фразу, ценность, которой понимаешь на 100% слишком поздно: "Не ебланте и выполняйте домашку минимум на 120%" По своему горькому опыту говорю.



P.S. Рад знакомству с Филом и Бабушкой, с каждым, без исключения, саппортом и организатором, и, естественно, со всеми бойцами, с которыми прошел семинар.
  • 0
Ребенок с волосатыми ногами

#12 LittleJoe

LittleJoe
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2011 - 16:27

Спасибо всем, кто организовал, провел этот тренинг, и помогал его проходить. За эти два месяца я испытал столько эмоций, сколько за всю жизнь не испытывал). Неговоря уже о полученных знаниях и навыках, которые могут быть полезны во многих ситуациях. Расширилась зона комфорта, стал меньше обращать внимания на не нужные убеждения, ставить цели и понимать зачем они мне нужны, и узнал, что люди добрые и отзывчивые)). Переступать через себя тяжело, но удовольствие от этого огромное) + Познакомился с замечательными людьми из группы. И да, делать домашку нужно всегда и везде, при любой возможности, и как можно больше. и да, хотя бы ради мыслевирусов стоит дойти до конца
  • 0
с туннелями

http://vk.com/littlejoe

#13 Russkij

Russkij
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 22 Май 2011 - 12:41

Хочу отметить. Может и совпадение, но... В самой первой РЦ я писал, что хочу увеличить свои продажи и... о, Чудо!!! Я сделал это! Помимо того, впервые за 10 месяцев мой регион вышел по продажам на первое место и не просто на первое, а почти со 100% отрывом и так уже 2 месяца. Легко догадаться, как это повлияло на мой доход :nyam:

Сообщение отредактировал Russkij: 22 Май 2011 - 12:43

  • 0
Ребенок с волосатыми ногами

#14 Гость_Диас_*

Гость_Диас_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Май 2011 - 14:10

Такс ну собственно:

прежде чем писать ЧБСХ напишу что было великолепно - Мыслевирусы. Финальная тема тренинга, открывшая интереснейшие факты, ПОРВАЛА МОЗГ Жёстко., вернее даже Вынесла его.

Тренинг был интересен с самого начала, первая домашка и вторая ступень показали - чем больше ты перевыполнишь домашку - тем лучше будешь думать и достигать результатов. Затем было МЕГА просветленние на Орле.
Каждая следующая тема раскрывала всё новые и новые горизонты. Каждая деталь окружения представала в новом свете.

Алёна - спасибо за совместное весёлое полевое,
Ярик - просто Спасибо (внутренняя потребность поблагодарить)
Коле - за позитивный взгляд на ВСЁ :)
Равину за вдохновение твоими успехами!

Очень понравились междоусобчики - раскрывали полноту характеров членов группы.
Как не однократно повторялось: "ТАГИИИЛ"
Сейчас, собственно, меняю области деятельности и увеличиваю свой доход.
Благодарю Бабушку за лаконичность и рефрейминг.
Да и Фила за тренинг, книги, практическое развитие.
Рекомендовано Всем.
Приобретёте полезные навыки, увеличите продажи, особенно если выполните всё на 110 % минимум. )
сам тренинг прошёл весело и позитивно.

Жду Всех в Одессе, Братья и сёстры!)
  • 0

#15 HegoZ

HegoZ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Май 2011 - 01:48

Ожидал большего. Намного. Видимо мне через чур сильно разрекламировали тренинг... Самое грустное, что ожидал большего и от себя. Намного. Тренера понравились. Молодцы. Особенно Фил. На первой паре выходных, что называется "умер, а пришёл" -- после такого жаловаться становится стыдно. Почти влюбился, после его метода введения в транс -- "закрывайте глаза, входите в транс..." -- настолько просто, насколько эффективно. Бабушка на второй паре понравился даже больше, чем Фил, а на третьей нет... Я не могу объяснить это логически, но чувство такое. В общем и целом, тренера отработали на отлично. Саппорты могли бы лучше. Понравился только Вова из Одессы. Понравился бы ещё Богдан, но один его "совет" я ему никогда не прощу. Остальные, такое впечатление, что не заинтересованы в нашем развитии. Ну да в принципе они нам ничего не должны... Группа, имхо, средненькая... И я не исключение. Полностью всё не сделал, вроде бы, никто, хотя, нужно признаться, что всё выполнимо. Кто-то пришёл за волшебной таблеткой, кто-то пришёл отдохнуть на тренинг. Автор данного поста вообще думал, что главное делать-делать-делать и всё будет. Как оказалось, так можно сделать только задания, которые не зависят от реакции окружающих. В других нужен раппорт. И чем больше, тем лучше. Так что, новобранцы, перед каждым полевым или домашкой берите с собой мешок раппорта. Или хотя бы пакетик. Да. Ещё. Чтобы хорошо работал раппорт, нужен ПОМ. Чтобы хорошо работал ПОМ, нужно мыть мозг. Каждое утро. И прополаскивать в течении дня при необходимости. И не совать его без презерватива куда ни попадя. И вообще пора переходить к следующему. Следующее. Что помогает жить лучше или чему полезному научился. Кругом враги!!! <-- это неправда. Эго или цель? Снял корону. Точнее сама слетела. Неприятно, зато полезно. Раппорт -- это магия. Если сила магии 50+, можно свернуть горы (чужими руками). В раппорте эмоции передаются, так что любите людей, ибо нехуй. Говорите людям что вам в них нравится, ибо вдруг они не в курсе. Снял с тренеров пару методов внушения, ибо надо же мне что-то писать. Стал чаще встречать приятных и полезных для меня людей. ПОМ, как ни странно, в этом помогает. После рассказа Бабушки про его поход на семинар миллионера, по полнолуниям стал пресекать свои попытки перевоплотиться в феноменального те*****ка. KISS -- это круто, но целоваться нужно уметь... Играйтесь фреймами (можно даже на деньги) -- на это ведутся. Раскрутки работают только при хорошем раппорте, так что мойте мозг перед и зад. Когда попадаешь в окружение, где бисер метать явно не перед кем, не нужно бить себя пяткой в грудь с криками "я турук мак до(нальдс)", а то насрут в черепную коробку так, что не выполоскать. Нужно просто не попадать в такое окружение -- ПОМ, как ни странно, в этом помогает. Не то чтобы очень, а ОЧЕНЬ понравились рассказы Фила про стратегии подготовки и ведения бизнеса -- любое сопротивление сигнал слабого раппорта. Тем, кто хочет построить свой бизнес нормально, а не "по-русски", лингвистику рекомендую. Тема "Мыслевирусы" порвала мозг на кусочки. И чем больше и глубже об этом задумываешься, тем мельче кусочки. Возможно, только ради этой темы уже стоит идти на Куннилингвистику, а, возможно, количество протуберанцев за время прокрутки рекламного баннера кратно 17 и не кратно 19. Домашку Фил придумал просто так. Чтобы над нами поиздеваться. Её можно не делать вообще. Она бесполезная напрочь. Она не нужна совершенно -- только время отнимает. Лучше забухай, йопт. Если ты поверил в эту хуйню, лингвистика не для тебя (волшебную таблетку найдёшь у ближайшего барыги). Если ты всё же решил научиться делать фокусы языком, то тебя ждет увлекательная, привлекательная, нахуй никому не нужная (кроме тебя), домашка. Если ты хочешь сделать её на 100%, нужно ебашить, шо хуярить. Если ты хочешь взять от куннилингвистики всё, этого мало. Больше всего впечатляет, то, что лингвистика не закончилась -- она доганяет со временем всё сильнее. Каждый день после лингвистики лучше предыдущего. Так что настоящие отзывы будут позже. Можно ещё писать и ударение на "ать", но я уже хочу спать (ударение на "ать"). ИМХО, у меня передоз бредогенератора....
  • 0
Будьте реалистами -- требуйте невозможного.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0