Трахнуть младшую сестру...
#1
Отправлено 05 May 2011 - 05:35
#2
Отправлено 05 May 2011 - 05:42
#3
Отправлено 05 May 2011 - 05:56
ох автор я уж думал ты свою младшую сестру собрался трахать(прикольное название темы)
Думаю она тебе даст
хм, ты уверен?? почему?? маску зайца не одевать??))
p/s. не ну вот у меня есть гдето троюродная младшая сестра - я бы ее тразнул и глазом не могнул бы)))
вообще в Штатах кузены и кузины шпиляться во всю и это типо нормально у них))
#4
Отправлено 05 May 2011 - 06:19
Сообщение отредактировал integria: 05 May 2011 - 06:20
#5
Отправлено 05 May 2011 - 06:23
она видела меня раньше, но не знает что это я сейчас с ней по телефону знакомился..)троюродную и я бы оттрахал не задумываясь)
Думаешь из-за сестры испугается? хотя маска зайца ее сильнее напугает) договоритесь с ней чисто между вами будет, раз позвонила так спокойно согласилась) да и видела тебя уже.
#6
Отправлено 05 May 2011 - 06:29
#7
Отправлено 05 May 2011 - 08:26
#8
Отправлено 05 May 2011 - 09:30
привет всем...
Имел отношения с девушкой 22 года.. отношения так 2 недели. пару сексов и потом она на мороз упала. ну я и не настаивал. так иногда звонил. общались.. девочка хорошая 7. силиконовая грудь . темная. красивая., но с ребенком и какие то геморы с мужем. потому и не заморачивался...
как то приходил к ней, а у нее дома живет младшая сестра лет так 17. супер масик, супер лапочка, невиное личико. рост 166, 48 кг вес. 3 размер груди. 9ка.. короче в моем предствалении.)) когда увидел ее подумал , вот бы если бы она давала.) эх. (( нереальные фонтазии...
она видела меня один раз...
так вот.. через мес или два пишу сообщение в этот ебучий смс чат сообщение типа познакомлюсь с молод дев для минета за деньги итд.
звонит соска.. типа така и так мне 17. красивыя. с парнем расталась.. отсосу...) я ду маяю ну и хорошо . где и когда.. и кидает мне ссылку на себя в агенте.. смотрю и охуеваю.. та самая сестра...))) бля думаю.. как быть...
если она увидит что это я может реально заднюю врубить... типа я не я и я пошутила.. т.к. я знаю ее сестру... при том може ей все рассказать типа там твой этот ... по смс чатам сидит и малолеток за деньги дрючит)) хотя таким не увлекаюсь.. просто машину продал, передвижение ограничено пока.. таксикоз ебнул.. запасных небыло телок..
бля ну реально не знаю как поступить))) реально хочу этой соске двинуть.... как представлю аж капец. да и причем она оказывается нихера не масик невинный.))
как можно это грамотно обыграть?? у кого было? знакомился с другого номера. может позвонить со своего и сказать так и так .. друг с тобой знакомился.. сказал ты сосешь.. можно с тобой встретиться.. он не может... занят)))
реально хочу ее сетру трахнуть...!!!!!!!!!!!!! боюсь сделать ошибку и накосячить...)
Э-э-э... Нет слов!
glost, ты что, за полгода так и не решил, отсосет тебе эта кукла или пошлет? Прям с десятого декабря прошлого года думаешь?
Ты либо тролль, либо дурак. Но скорее всего и то и другое.
Не ебите дур!
#9
Отправлено 05 May 2011 - 09:38
#10
Отправлено 05 May 2011 - 09:45
Ну и разоблачение taruk, привет троль
#11
Отправлено 05 May 2011 - 15:58
#12
Отправлено 06 May 2011 - 00:40
Сообщение отредактировал glost: 06 May 2011 - 00:49
#13
Отправлено 06 May 2011 - 00:46
#14
Отправлено 06 May 2011 - 00:52
#15
Отправлено 06 May 2011 - 01:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















