Подходы.
#1
Отправлено 01 марта 2011 - 01:25
#2
Отправлено 01 марта 2011 - 10:44
#3
Отправлено 01 марта 2011 - 10:46
То же не въехал в тему.Автор. К чему тема? В чем вопрос?
#4
Отправлено 01 марта 2011 - 11:11
#5
Отправлено 01 марта 2011 - 11:37
Поржать над вами, мегауспешными гуру пикапа :)
а что смешного в таком подходе: ""Привет! Вау, у тебя такие классные туфли, сумочка! Давай телефон, чтобы мы могли обязательно встретиться ещё""?
#6
Отправлено 01 марта 2011 - 11:44
Сообщение отредактировал A-lee: 01 марта 2011 - 11:47
#7
Отправлено 01 марта 2011 - 11:45
#8
Отправлено 01 марта 2011 - 11:49
В том что ты похож на маньяка, который собирается девушку обокрасть. Или продать ей сковородку. Никогда не думал в таком фокусе? :)а что смешного в таком подходе: ""Привет! Вау, у тебя такие классные туфли, сумочка! Давай телефон, чтобы мы могли обязательно встретиться ещё""?
Да кто такая Дуня Кулакова? Я с ней лично не знаком :) И вообще мне срать на то, кто что думает..тем более на этом форуме :)Автор, ты знаешь, им всеравно что ты о них думаешь, от них девки кипятком ссут и они не заикаются при виде красотки, а ты сидишь с Дуней Кулаковой, завидуешь и пытаешься их обосрать
#9
Отправлено 01 марта 2011 - 11:58
#10
Отправлено 01 марта 2011 - 12:10
А Маша Ладошкина знакома? Не ври, все их знают,ты не особенный, только имена у них разные.Да кто такая Дуня Кулакова? Я с ней лично не знаком :) И вообще мне срать на то, кто что думает..тем более на этом форуме :)
Однако создаешь темы на этом форуме, и уже столько много сообщений от тебя. Что ты здесь забыл? Написать, что пикаперы придурки? Для начала, зачем брать всех под одну грёбенку? Есть хорошие пикаперы, есть плохие. Если человек неудачник по жизни, то, что он выучил пару шаблонов, читает этот форум, и называет себя пикапером, легче ему не станет. А вот плохое впечатление об пикаперах он создаст. Вот и получается, что некоторые девочки тащутся от пикаперов, потому что в их жизни попался офигенный соблазнитель, которого они запомнили на всю жизнь, а некоторые ненавидят их, потому что какие-то идиоты выучили пару шаблонов и бегали, крича "Жопа".
#11
Отправлено 01 марта 2011 - 12:15
Нет. Где про них рассказывают?А Маша Ладошкина знакома? Не ври, все их знают,ты не особенный, только имена у них разные.
Расскажи ка мне про хороших, особенно тех кого знаешь лично. Я их препарировать буду :))Однако создаешь темы на этом форуме, и уже столько много сообщений от тебя. Что ты здесь забыл? Написать, что пикаперы придурки? Для начала, зачем брать всех под одну грёбенку? Есть хорошие пикаперы, есть плохие. Если человек неудачник по жизни, то, что он выучил пару шаблонов, читает этот форум, и называет себя пикапером, легче ему не станет. А вот плохое впечатление об пикаперах он создаст. Вот и получается, что некоторые девочки тащутся от пикаперов, потому что в их жизни попался офигенный соблазнитель, которого они запомнили на всю жизнь, а некоторые ненавидят их, потому что какие-то идиоты выучили пару шаблонов и бегали, крича "Жопа".
Сообщение отредактировал The_Best_TFN: 01 марта 2011 - 12:17
#12
Отправлено 01 марта 2011 - 12:17
А че...норм написал. Меня даже вдохновило. Пойду, пройдусь по сакральным местам и кину парочку сакральных фраз.По Москве упорно ходят слухи про мега успешных парней, которые влюбляют в себя всех девушек в округе а потом их бросают. Никто не видел их, но у каждой девушки есть история про такого парня. Может случилась она не с ней, а с подругой, подругой друга, подругой кузины-но они есть. И есть масса парней, которые гордо называют себя пикаперами, бегают по метро, торговым центрам, подходят к девушкам и говорят сакральную фразу "Привет! Вау, у тебя такие классные туфли, сумочка! Давай телефон, чтобы мы могли обязательно встретиться ещё". Есть и те, которые кричат "Жопа!!!" и считают себя мега просветлёнными. Сакральным местом для них является Манежная площадь, здесь, под сенью великих стен Кремля, они часто в погожие дни собираются толпой и обсуждают свои подвиги.
P.S.Такой жирненький и сакральный))))
Сообщение отредактировал SunShine_Man: 01 марта 2011 - 12:19
#13
Отправлено 01 марта 2011 - 12:25
ага автору респект! +1А че...норм написал. Меня даже вдохновило. Пойду, пройдусь по сакральным местам и кину парочку сакральных фраз.По Москве упорно ходят слухи про мега успешных парней, которые влюбляют в себя всех девушек в округе а потом их бросают. Никто не видел их, но у каждой девушки есть история про такого парня. Может случилась она не с ней, а с подругой, подругой друга, подругой кузины-но они есть. И есть масса парней, которые гордо называют себя пикаперами, бегают по метро, торговым центрам, подходят к девушкам и говорят сакральную фразу "Привет! Вау, у тебя такие классные туфли, сумочка! Давай телефон, чтобы мы могли обязательно встретиться ещё". Есть и те, которые кричат "Жопа!!!" и считают себя мега просветлёнными. Сакральным местом для них является Манежная площадь, здесь, под сенью великих стен Кремля, они часто в погожие дни собираются толпой и обсуждают свои подвиги.
P.S.Такой жирненький и сакральный))))
в стиле вдохновляющего трейлера к кинопремьере)) мотивирует)
завтра на свиданку пойду еще раз прочту это)
зачем набросились на ТС, он бодряки поднимает) побольше таких троллей
#14
Отправлено 01 марта 2011 - 12:28
Я самый толстый на форуме! Я вешу 140 кг! Вместе со скутеромА че...норм написал. Меня даже вдохновило. Пойду, пройдусь по сакральным местам и кину парочку сакральных фраз.
P.S.Такой жирненький и сакральный))))
#15
Отправлено 01 марта 2011 - 12:29
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0










Тема закрыта









