Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Расстался с любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 solowey

solowey
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
40
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:13

Добрый день уважаемые коллеги по цеху! Опишу свою историю. Мне 28. Я женат 3 года с женой все стабильно, хорошо, в общем как надо. Примерно полгода назад завел себе любовницу. Молодая красивая просто блеск. Сделал это осознанно и не жалею. Любовница знала о моем положении и мы продолжали встречаться. Я был всем доволен, просто катался как сыр в масле. Новый год, планы на 10дневные выходные. И вот после одного из сеанса общений с ней по аське она мне докладывает, что уезжает отдыхать на несколько дней с мужчиной кататься на лыжах. Я естественно спрашиваю было у них что или нет. Она говорит что пока не было но все к этому идет. И скорее всего произойдет на этом совместном отдыхе(это я уже так думаю). Я конечно сгоряча намекаю на конец отношений она соглашается, говорим друг другу прощай (и это все по аське)..... И все. У меня начинают трястись руки я просто не в себе, решаю выйти на диалог с ней, она меня удаляет из всех списков. но я нахожу возможность написать ей (Совершая при этом несколько ошибок, исходя из правил поведения с которыми я ознакомился здесь). В частности сказал, что недоволен таким расставанием, пожелал ей счастья и удачи в ее жизни и немного других "соплей". Попытался ей позвонить, но она не взяла трубку. Потом правда перезвонила мне но я просто не услышал - конспирация все таки, телефон в труднодоступном месте на беззвучном режиме. На следующий день ходил просто в жуткой депрессии, с семьей общаться не хотелось + у меня еще маленький ребенок, который еще кричит и тем самым еще больше раздражжает. Жена понять не может что со мной происходит, но не догадается никогда. Делаю вторую КРУПНУЮ ошибку скидываю ей смс в котором пишу что мне плохо и.т.д. Сегодня уже полегче, спасибо вашему форуму несколько советов подчерпнул самостоятельно. Но...... Что мне делать она все таки любовница а не жена и имеет право на свою личную жизнь, и если она вернется (а я хочу этого) я думаю ее можно простить. С другой стороны как представлю ее в объятиях другого как она извивается и стонет, просто жить не хочется. Через несколько дней она вернется и может захочет выйти на меня, а может и нет. Все будет зависеть от того как она проведет с ним время. По идее, нашими отношениями она была довольна больше чем достаточно, внимание я ей уделял. Многое для нее делал в бытовом плане помогал в некоторых вопросах. В общем был для нее тем единственным, только ночевал в другом месте. По поводу секса она тоже всегда была довольна и всегда мне говорила что я просто идеален, единственное что занят. Тут появляется человек я так понял возможно старше меня с которым она видимо собирается попытаться построить свои отношения. Наша разница в возрасте 5 лет. 31 декабря мы с ней встретились, я ей подарил подарок, который ей очень понравился и ничего не предвещало разлуки. 1 числа мы общались по аське и вроде как договаривались о встрече на следующий день. И вот вечером она сообщает мне то о чем я уже рассказал. В семье у меня все хорошо, жену и дочку я люблю жена умница устраивает во всем. Но не могу я без духа авантюризма. Кто поймет тот поймет. И что же мне делать?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:01

Поищи новую кандидатку. Любовницу понять можно - пока пятая точка не сморщена нужно найти мужика для будущего. С тобой это невозможно по понятным причинам.
  • 0

#3 abwinter

abwinter

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UK, London

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:12

Может сама вернётся через какое-то время, если её "продинамит" её новый "жених"...или ей а ним не понравится и так далее
  • 0

#4 solowey

solowey
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
40
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:52

Хорошо, это все понятно тогда вопрос такой: Какие активные действия можно предпринять? А чего нельзя делать ни в коем случае? Женатому искать любовницу сложновато, эту кое как нашел. И то сначала пыль в глаза пустил, что свободный, а потом когда почувствовал что зацепилась правду сказал. Правда она точно также тогда ушла хлопнув дверью, на меня не реагировала целые сутки потом позвонила и мы дальше месяцев 5 общались. Может она сейчас развела меня чтобы я помучился, поревновал? Самое интересное что ничего не предвещало беды. Все случилось как нельзя не вовремя. За один день человек изменился до неузнаваемости. Еще один момент не так давно у нее появилось на руке дорогое кольцо с бриллиантом, на вопрос откуда, она так слегка отшутилась сказав что это от одного человека, но мне по этому поводу переживать не стоит. Теперь я боюсь что это именно от этого человека и намерения у него похоже самые серьезные. Настораживает еще тот факт что расставание прошло молниеносно без эмоций (по аське), хотя мы совсем не чужие люди нам было что сказать друг другу. И я чувствую на душе то у нее сейчас тоже творится черт те что.....Может как то использовать это обстоятельство?

Сообщение отредактировал solowey: 03 Январь 2011 - 20:04

  • 0

#5 Charlie Wind

Charlie Wind
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
31
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:22

Развод на ревность. Это вы считаете, что её всё устраивает, но она хочет большего, ШТАМПА в вашем и её пачпорте =)) Пишите, что у вас всё классно в семье... Такого не может быть априори, если вы трясётесь из-за любовницы, если таковая вообще имеется. Маленький ребёнок... Авантюризма ему не хватает... Запишитесь в волонтеры, вот уж впечатлений нахватаетесь. Не жалковас ни капли, вот жену и ребёнка - да, а вас... за борт.
  • 0

#6 cheburatorr

cheburatorr
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
41
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:31

Я конечно может ещё мала, но думаю, что лучше просто подождать немного, не предпринимать никаких действий некоторое время, хотя самой трудно чего-либо ждаьб, понимаю, как трудно и невыносимо находиться в неизвестности, лучше отвлечься на что-нибудь, проводи побольше времени с семьёй.
  • 0

#7 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:19

Из того, что прочитал, мне ясно что любовница для тебя важна больше, чем жена. Скажем так - ты запал на любовницу, и очень сильно. Полагаю, что не будь у тебя ребенка - свалил бы к любовнице. Также ясно, что у любовницы с тем челом всё давно уже "на мази" (кольцо с брюлями+поездки на лыжах). Возможно, что и лыж-то никаких не было! Любовница, как тут правильно заметили, тоже человек и хочет полноценных отношений, а не конспирации и поебушек пару раз в неделю. Сейчас она с этим челом и пока в ее голове только мысли о нем. И решение расстаться было 100% не мгновенным. Этот чел предложил ей лучшие условия, чем ты. Любые твои попытки сейчас наладить отношения будут выглядеть нелепо, в ее глазах ты сейчас просто "лишний" человек. Это всё тяжко, но это проходит, главное не уходить нынче в негатив и депрессуху.
  • 0

#8 solowey

solowey
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
40
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:03

Из того, что прочитал, мне ясно что любовница для тебя важна больше, чем жена. Скажем так - ты запал на любовницу, и очень сильно. Полагаю, что не будь у тебя ребенка - свалил бы к любовнице. Также ясно, что у любовницы с тем челом всё давно уже "на мази" (кольцо с брюлями+поездки на лыжах). Возможно, что и лыж-то никаких не было! Любовница, как тут правильно заметили, тоже человек и хочет полноценных отношений, а не конспирации и поебушек пару раз в неделю.
Сейчас она с этим челом и пока в ее голове только мысли о нем. И решение расстаться было 100% не мгновенным. Этот чел предложил ей лучшие условия, чем ты. Любые твои попытки сейчас наладить отношения будут выглядеть нелепо, в ее глазах ты сейчас просто "лишний" человек. Это всё тяжко, но это проходит, главное не уходить нынче в негатив и депрессуху.


Ты прав чувствую, что запал, но менять ничего не собирался, и не собираюсь потому что комфортнее жить с женой как с человеком потому что любовница человек как я понял тяжелый для совместного проживания(это я головой понимаю). Не могу только понять быстрого перемены мнения обо мне, еще вчера любимый дорогой и самый лучший, а сегодня меня просто нет и нет навсегда, как будто и не было ничего и все одним мгновением было стерто. Еще добавлю что у нее и до этого были попытки встречаться с мужчинами, но ей самой они никакого удовольствия не доставляли кроме траты нервов, она же на них мне жаловалась. На мой вопрос, зачем с ними встречаешься, отвечала что я не всегда могу с ней встретиться.

Сообщение отредактировал solowey: 03 Январь 2011 - 22:06

  • 0

#9 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:20

Не могу только понять быстрого перемены мнения обо мне, еще вчера любимый дорогой и самый лучший, а сегодня меня просто нет и нет навсегда

Да не было быстрой перемены никакой! Или ты думаешь, что она должна тебя за пару месяцев "готовить" к расставанию? Женщина, как правило, принимает уже взвешенное сто раз решение уйти. Этот чел, по-любому, не первый день с ней встречается, и секс у них был и обсудили они уже всё давно, я на 99,9 % уверен! А девочка, видимо, очень добрая к тебе, и не стала тебя об этом извещать ДО праздника... А решение уйти она приняла не вдруг, а всё взвесила перед этим!

На мой вопрос, зачем с ними встречаешься, отвечала что я не всегда могу с ней встретиться.

Воооот... А тот чел, по-ходу, вполне может! И ее это устраивает.
К тому же, вполне мог иметь место промыв мозгов со стороны того чела на тему "А нахуя тебе этот женатик, если есть я - вот такой охуенный, свободный и при бабках?"
  • 0

#10 solowey

solowey
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
40
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:07

Да не было быстрой перемены никакой! Или ты думаешь, что она должна тебя за пару месяцев "готовить" к расставанию? Женщина, как правило, принимает уже взвешенное сто раз решение уйти. Этот чел, по-любому, не первый день с ней встречается, и секс у них был и обсудили они уже всё давно, я на 99,9 % уверен! А девочка, видимо, очень добрая к тебе, и не стала тебя об этом извещать ДО праздника... А решение уйти она приняла не вдруг, а всё взвесила перед этим!


Да в том то и дело что женщины зачастую принимают решения в которых не то что сами не уверены, а бывает что наоборот, пытаются ими на что то повлиять. Но что это за доброта такая о таких решениях уведомлять по аське без объяснения. В любом случае, надо ждать пока они вернутся. А что дальше? Выходить на нее? Не выходить? придумать причину для встречи? Для беседы? Она любила меня и я это чувствовал, буквально незадолго. Зачем ей было быть с заведомо нелюбимым человеком? Доброта? В любом случае надо ждать, ждать неизвестности, а это хуже всего.......

Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 04 Январь 2011 - 11:25

  • 0

#11 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:02

В любом случае надо ждать, ждать неизвестности, а это хуже всего.......

Мужчина, подберите сопли и займитесь делом.
Это не наезд и не оскорбление. Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - вспомнить, что ты мужик (у тряпки шансов нет при любом раскладе) и переключиться (иначе сам себе мозг вынесешь).

Ты УЖЕ дров наломал.
1. Послал её, узнав, что нарисовался другой. Зачем? Потрахивал бы её время от времени параллельно с ним. Или тебе самолюбие грела мысль, что она согласна быть хотя бы любовницей, раз женой нельзя? Зря.
2. Ударился в неадекват - стал её преследовать. К тому же показал этим свою слабость.

И, кстати, где цель? Ты от неё чего хочешь?
Если просто потрахивать - придётся смириться, что есть другой. И что она тоже, как и ты, будет шифроваться. Готов посмотреться в это зеркало?
Если снова стать для неё единственным - ну хз, я бы очень удивился, если б тебе это удалось.
  • 0

#12 solowey

solowey
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
40
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:02

Мужчина, подберите сопли и займитесь делом.
Это не наезд и не оскорбление. Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - вспомнить, что ты мужик (у тряпки шансов нет при любом раскладе) и переключиться (иначе сам себе мозг вынесешь).

Ты УЖЕ дров наломал.
1. Послал её, узнав, что нарисовался другой. Зачем? Потрахивал бы её время от времени параллельно с ним. Или тебе самолюбие грела мысль, что она согласна быть хотя бы любовницей, раз женой нельзя? Зря.
2. Ударился в неадекват - стал её преследовать. К тому же показал этим свою слабость.

И, кстати, где цель? Ты от неё чего хочешь?
Если просто потрахивать - придётся смириться, что есть другой. И что она тоже, как и ты, будет шифроваться. Готов посмотреться в это зеркало?
Если снова стать для неё единственным - ну хз, я бы очень удивился, если б тебе это удалось.


Спасибо! Принято). Немного поправлю. Я ее не посылал, я просто спросил ее это конец и она ответила ДА! Никаких оскорблений и полыланий от меня не было. Она ведь была немного даже больше чем любовница, скорее ближе к второй жене. Просто она хотела быть первой, а в моем случае она знала что это невозможно. Мы с ней разговаривали на эту тему, она говорила что одновременно с двумя спать не будет. Для меня конечно это удар по самолюбию она была только МОЯ и даже если допустить мысль, что она будет встречаться с нами двумя одновремено мне будет уже не по себе. К тому же надо сказать, что в последнее время у нее проскакивала ревность если вдруг рядом со мной оказывались какие нибудь женщины и я обращал на них внимание. Ох я помню мозг она мне вынесла. Тогда вопрос ЗАЧЕМ? если ты собираешься уходить, зачем меня так ревновать?
Что я хочу? Конечно я хочу чтобы она стала единственной. Но Как вариант она может предложить мне быть ее другом, а мне это использовать чтобы вновь ее завоевать + информационная война против соперника. На первое время мне хватит наверное пытаться делить ее с другим пока я не найду новую. ХЗ. Да и насчет преследования........... что несколько сообщений вдогонку и звонок это уже преследование? Прошло 2 дня и я спокойно занимаюсь своими делами не пытаясь каким либо образом выйти на нее. Депрессия прошла, еще вчера. сейчас я просто анализирую факты
  • 0

#13 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:44

Мы с ней разговаривали на эту тему, она говорила что одновременно с двумя спать не будет.

1. Пока она не встретила другого и ее устраивал ты - она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думала и чувствовала. Потом появился ОН и "перебил" ее эмоции на себя, стал ей интереснее и роднее - она стала "верна" ему.
2. Хыыы :) девочки частенько так говорят. Я, когда была в МЛТР, была верна всем своим мужчинам - на сторону даже не смотрела :)))

Тогда вопрос ЗАЧЕМ? если ты собираешься уходить, зачем меня так ревновать?

1. Она живая, у нее есть чувства. Пусть не любовь, но привязанность и симпатия.
2. Элементарное БД, чтобы тебе было "интереснее".
3. Тренировалась на "кошках".
4. Ты давал ресурс, но мог слиться, вот и ревновала, чтобы не слился - не хотела терять ресурс.

Конечно я хочу чтобы она стала единственной.

Простите, единственной - вообще? Или единственной - после жены?

+ информационная война против соперника

Ой, как любопытно :) А это как?


Да и насчет преследования........... что несколько сообщений вдогонку и звонок это уже преследование?

Ага... и явное показание ее завышенной значимости для тебя. Это умиляет, но не добавляет баллов. И вызывает только сочувствие и легкое презрение и гадливость. Особенно, когда рядом есть более достойный вариант.



Мужчина, вы махровый эгоист, врун, плакса и истеричка.

1. На лицо синдром ущемленного яичка. Подберите сопли и начните вести себя как мужчина - откройте глаза и честно примите ситуацию: вы "играли" на заведомо не удобных для девушки условиях. Но в эту игру можно играть вдвоем. Теперь условия изменились в ее пользу - она нашла более достойный вариант. Примите свой проигрыш с честью и уйдите из ее жизни достойно и молча. Если ей будет там плохо, она попытается вернуться и тогда уже будет ход за вами - принять или нет и, если принять, то на каких условиях.

2. На будущее сядьте, распишите ситуацию по плюсам и минусам и возможное ее развитие (один вариант вы уже знаете). И просто с новой игруньей играйте по уже ясным вам правилам. Тогда любой исход игры не заставит вас расстроиться, потому что любой вариант вы уже заранее продумали.

3. Отделяйте мух от котлет. Вкладывайтесь в игруний эмоционально, но не ныряйте в эмоции с головой. Осознавайте, что это всего лишь игра, с очередной игруньей (и не последней в этой жизни), и игра, которая может закончиться в любой момент. Относитесь к игре по-достигаторски - играйте ради процесса игры, ради кайфа процесса, а не ради цели. В ЭТОЙ игре (женатый мужик - незамужняя любовница) нет конечной цели, есть только желаемый кайф от процесса.

4. Еще по поводу разделения. Называйте меня циничной, мне все равно. Но я лично считаю, что если ты решил поиграть параллельно с браком, то в первую очередь параллельная игра не должна влиять на основную - брак. В твоей же ситуации ты как истинный лошара сумел увлечься параллельной игрой и чуть не потерял основную. Имей ввиду, что если жена ничего не говорит и не предъявляет, это не значит, что она не подозревает или уже не в курсе. Во-первых, интуицию никто не отменял. Во-вторых, ты не настолько умен, чтобы виртуозно шифроваться. В подобных смешениях игр в первую очередь должен быть полностью, по уши, удовлетворен партнер по основной игре. Далее, если остаются ресурсы, ты можешь отдать их партнеру по параллельной игре. Если основной партнер не удовлетворен, то не комильфо заводить параллельного партнера. Мое личное мнение, не навязываю, но частично так думаю.

Адью!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#14 ddd1981

ddd1981

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
38
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:53

Для полноты картины надо еще, чтобы жена ушла, узнав о таких похождениях.
  • 0

#15 solowey

solowey
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
40
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:17

Если честно! Уже пох! Я подумал, у меня столько появляется возможностей для реализации своих планов, на которые раньше не хватало времени из за нее. Семья опять же... хотя они были полностью счастливы и всем довольны. Ну что ж пусть жена будет еще счастливее, она как никто это заслужила. Ну а слезы, сопли и истерики .......... кто от них застрахован? Главное же чтобы близкие не заметили. А форум он для того и создан чтобы где то и душу излить. Всем спасибо..........но из спортивного интереса мне все таки будет интересно чем кончится
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (2)