Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Предновогодний Клубный отзывы и фото!


Сообщений в теме: 3

#1 Женяяяя

Женяяяя

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 343 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.07
193
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 02:20

И так братва, все прошло классно, пишем отзывы) ЗЫ: некоторые фотки появятся со дня на день)
  • 0
Трофимов Евгений
079-95-38-35
icq 191039903
skype ucTepuKa-

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -=(Серега)=-

-=(Серега)=-

    Заслуженный пикапер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 796 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.06
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:02

Я первый ))) Что было хорошо. Итак, отчего реально остался очень довольным - так это, что почти все уехали с девочками. Поначалу все курили кальян по фен шую. Кто не закрыл - все равно в большинстве поработал не плохо. ЧМБСЛ Парни, бля, все что было сказано на инструктаже - было сказано в воздух. Все разбились по парам. Не ебланить на первых заданиях(Тут Егору респект). Не набухиваться некоторым(Генадию тут равных не было). Закрывать телок, когда они готовы. (возвращаясь к ебланству)
  • 0
РМЭС - мы учим мир соблазнять!
моб. 07-999-12-99
rmes.ru/contacts/moldova

#3 Legioner(Egor)

Legioner(Egor)
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:09

Ну..скажем так было интересно )... Если учесть что я с клубов девок ещё ни разу не снимал (в Молдове). Понравилось что было всё в позитиве.. прям в воздухе чувствовалась непринуждённая отмаосФэра ) Не понравилось - что некоторые девчёнки - всё таки скучали )) их никто не трогал - и они вскоре сьебались (некоторые даже подруг забрали) Не понравился пьяный Генадий )) ... пить это хорошо - когда в меру. Ну а в общем всё было хорошо... только вот концовочку не дожали...
  • 0

#4 _STAN_

_STAN_
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
44
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 03:14

Клубный после базы ето другой клубный ;) , появляется какаято уверенотсть перед разгоном что отуда ты уидешь с какоито хорошенькой киской которая готова к прикюченьям)). Результат: 8 телефонов из столико же подходов , одно закрытье уже на хате . Самое интересное уже на второй день когда девушки сами вышли на связь кто при помощи СМСки , кто эро ММС-ки )) (сам немношко прифигел;), кто просто звонком спрашивая про самочюствие.- Так как не всех помнил, за 3 дня провел 6 свиданок ;),- 4 из них оказались класными девченками + тот факт что хата моя была свободна на неделю способствола тому что быстро подружились с кисками ^^ . Одна из них 19 – летняя оказалась живет в хате одельно от родителей с класной фигуркой , помешаной на сексе, при всем етом готовит лутше чем моя мама ;), особено приатно когда по утрам приносит завтрак в постель одетая только в фартуке из которой выглядывает наапетительнейшая попка , кстате Серега (Буга) если твое предложение остается в силе сможешь сам заценить сей попец ;). В обшем клубный понравился , как думаю и парням которые настроились и было видно что ”работаль” придержываясь инструктажу . -Что было хорошо : Новый клуб , хорошеее уютное местечко, наличие неплохой 2-х комнатной хаты, наличье в ней адвокатшы ;)) – прикольная особа ) -ЧМБСЛ : Х.з наверное тут больше вопрос в цене хата побольше ))).

Сообщение отредактировал _STAN_: 20 Декабрь 2010 - 03:26

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0