Разрезал себе уздечку пениса
#1
Отправлено 11 December 2010 - 11:04
#2
Отправлено 11 December 2010 - 11:13
Ты где-то потерял свой мозг!всё ли я делаю правильно, может что-то упустил?
ПО теме: кровища у меня тоже была, когда я узду порвал!
Ага! Решай! )) Жду не дождусь, когда появится тема "Хуй почернел и поднялась температура! Что делать??"К врачу обращаться предлагать не надо, хочу решить проблему самостоятельно.
#3
Отправлено 11 December 2010 - 17:58
Чем опасна короткая уздечка? Дело в том, что в ней проходит артерия среднего диаметра и один из чувствительных нервов.
Уздечка очень хорошо снабжается кровью, поэтому остановить кровотечение бывает трудно. После заживления раны образуется грубый рубец. Исходящие из этой зоны патологические импульсы часто способствуют преждевременному семяизвержению. Избавиться от него помогает только оперативное вмешательство.
Ну и придурок же.Операция по пластике короткой уздечки заключается в поперечном рассечении уздечки и ее продольном ушивании, что увеличивает длину уздечки.
#4
Отправлено 11 December 2010 - 18:04
#5
Отправлено 11 December 2010 - 18:41
#6
Отправлено 11 December 2010 - 18:59
Сообщение отредактировал pophigist: 11 December 2010 - 19:05
#8
Отправлено 11 December 2010 - 19:17
#9
Отправлено 11 December 2010 - 19:30
#10
Отправлено 11 December 2010 - 21:15
#11
Отправлено 12 December 2010 - 07:15
#12
Отправлено 12 December 2010 - 15:31
#13
Отправлено 12 December 2010 - 17:05
#15
Отправлено 12 December 2010 - 20:25
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















