Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новая книга Филиппа Богачева! Уже в Днепропетровске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 М Е Ц Е Н А Т

М Е Ц Е Н А Т

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 02 November 2010 - 18:02

Выходит в свет новая книга Филлипа Богачёва
"Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам"


Автор:

Предыстория.

Наверняка многие из вас читали «как стать успешным пикапером», проект, который мы сделали вчетвером в 2007 году. Я получил много ваших хороших слов о моей части книги, и сейчас, в конце 2010 года, выходил полностью переработанная и дополненная версия моей части.

О чем эта книга:


В этой книге я написал все то, что, по моему мнению, соответствует мышлению успешного мужчины. Составляющие части этого успеха, некоторые стратегии достижения целей, истории их моей жизни, немного забавных случаев. И много-много размышлений.

Что ты получишь?


Представь, что эта книга может повлиять на твое мышление , дать тебе ключи к развитию, успешности, эффективности и личностному росту. Подумай над тем, что в ней собран опыт тысячи тысяч моих студентов. Задай себе простой вопрос: стоит ли улучшение качества твоей жизни того, чтобы потратить несколько вечеров на вдумчивое прочтение? Возможно, что опыт, который в ней описан, будет тебе полезен и позволит избежать в жизни множества типичных ошибок. А может быть, в этих историях ты узнаешь себя и свои поступки, и сдержанно улыбнешься, вспоминая прошлые отжиги….




Немного цифр:

в 2007 году моя часть книги составляла 150 тысяч знаков, сейчас – 350 тысяч. То есть объем книги стал более чем в два раза больше. Некоторые фрагменты я публиковал в своем ЖЖ, некоторые – нет.

Вот эти фрагменты:

http://mankubus.live...com/747030.html
http://mankubus.live...com/746479.html
http://mankubus.live...com/740997.html
http://mankubus.live...com/737991.html
http://mankubus.live...com/731374.html
http://mankubus.live...com/727252.html
http://mankubus.live...com/689011.html

и пара других


Кстати, эти фрагменты – менее 10% книги. Остальное – будет интересным сюрпризом для тех, кто первым прочитает.

Почему для первых? Тираж книги достаточно скромный – пять тысяч. Может быть, мы больше ее не будем издавать, может быть – будем. Издательство не привыкло издавать книги без оглавления и структуры подачи материала.

Книга в продаже с 16 ноября.


Заказать книгу можно уже сейчас! Стоимость 100 грн! Оставляйте заявку здесь или связывайтесь со мной напрямую!

  • 0
Андрей ХОРИН
т.+380 666 3000 80
ICQ 243507604

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 IsNotBad

IsNotBad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепродзержинск

Отправлено 03 November 2010 - 15:37

хочу хочу хочу!!! Я первый хочу ее прочесть )
  • 0
can you feel the magik?

#3 IsNotBad

IsNotBad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепродзержинск

Отправлено 03 November 2010 - 15:38

хочу хочу хочу!!! Я первый хочу ее прочесть )
  • 0
can you feel the magik?

#4 magnat12

magnat12

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2010 - 21:44

Я следующий на очереди по книжицу! Очередная вкусная книжка от Фила!!! Ням Ням... Будем поглощать! :)
  • 0
+38097-659-56-00

#5 Дерябчик

Дерябчик

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 04 November 2010 - 22:46

Вкусная? Слабовато ты как то. Это еще тот лакомый кусочек... Ребята, срочно отписываемся, кто еще, хочет приобрести манускрипт от величайшего автора лучших книг по личностному росту. Как уже было сказано тираж очень маленький, поэтому книги поедут в тот город который проявит самое большое рвение к "тайным знаниям". Днепропетровск, вперед! PS: Вот моя подпись на эту книжечку. ;)
  • 0
vkontakte:http://vkontakte.ru/deriablo_rmes
ICQ:375691518

#6 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 08 November 2010 - 09:19

И мне, кому и когда деньги давать?
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#7 PalGrigorevich

PalGrigorevich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Днепре

Отправлено 09 November 2010 - 16:14

И я хочу такую книжку
  • 0
192986065

#8 Дерябчик

Дерябчик

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 13 November 2010 - 10:12

Две новости: отличная и не хорошая: - книги уже удут в Днепропетровск - так как тираж ОЧЕНЬ ограничен, то количество книг на город определялось заявками на их покупку в этом городе - к нам едет 5 книг :( Ребята, неужели, на город миллионник всего 5 парней беспокоятся за качество своей жизни? Если кто-то еще хочет приобрести книгу для себя или на подарок другу, пишите - будем пробивать. Нифуя делаешь - нифуя получаешь (с)
  • 0
vkontakte:http://vkontakte.ru/deriablo_rmes
ICQ:375691518

#9 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 13 November 2010 - 12:26

- книги уже удут в Днепропетровск

Понедельник-вторник уже будут?
Твой номер не изменился?
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#10 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 18 November 2010 - 09:53

Ну так? забирать уже можно?
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#11 V@nya

V@nya

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
73
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 21 November 2010 - 17:19

В понедельник книга вроде должна уже быть в городе!)
  • 0

#12 М Е Ц Е Н А Т

М Е Ц Е Н А Т

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 23 November 2010 - 01:06

В понедельник книга вроде должна уже быть в городе!)


КНИГА УЖЕ ЕСТЬ!!!

Забираем!

  • 0
Андрей ХОРИН
т.+380 666 3000 80
ICQ 243507604

#13 PalGrigorevich

PalGrigorevich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Днепре

Отправлено 23 November 2010 - 14:25

эгегегей! мою книжку не провтыкайте никуды!!!
  • 0
192986065

#14 IsNotBad

IsNotBad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепродзержинск

Отправлено 23 November 2010 - 16:29

А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани? Буду в Днепре в пятницу!
  • 0
can you feel the magik?

#15 М Е Ц Е Н А Т

М Е Ц Е Н А Т

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 23 November 2010 - 18:57

А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани?
Буду в Днепре в пятницу!


забрать можно у меня, а можно у Сани, одинаково.
Доллар уже забрал и кайфует
  • 0
Андрей ХОРИН
т.+380 666 3000 80
ICQ 243507604




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0