Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Самара, Лето-Осень 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:56

Жгите :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Two Faces

Two Faces

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 460 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти, Автозаводский район

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:00

Первый :) Я, за свою не слишком длинную жизнь, ещё не делал таких выгодных вложений. Лингва не просто развивает необходимые для жизни навыки и даёт уникальные знания, она позволяет сделать свою жизнь такой, как ты сам захочешь. Я и раньше понимал, что всё в моих руках, но теперь, я это не просто знаю, а применяю. Очень рад, что в группе было столько позитивных, хороших людей, у которых я тоже успел многому научиться. Ребята, девчата, ваша креативность и стремление вдохновляли меня не меньше, чем напутствия тренеров. Я не многих людей в жизни могу назвать друзьями, но могу сказать точно, некоторые из них с лингвы :) Пишите все в аську, контакт, на почту и т.д. По поводу материала: нет ничего лишнего. Даже какие-то отвлечённые беседы о жизни были очень полезны и интересны. Ну а мыслевирусы... ПРОСТО ПОРВАЛИ МОЙ МОЗГ!... Золотой ша-а-а-ар... Ну вы поняли :) Фил, извини за мою маленькую промо-акцию, но ведь должен же я как-то заработать на базовый :) Всем всем всем: ребята, не останавливайтесь на достигнутом! Развивайтесь и, если увидите, что я вдруг одел корону, дайте мне в бубен и напомните, чтоб я сам развивался постоянно! :) Ни с кем не прощаясь, Дима.
  • 0
Покер только для настоящих мужчин

#3 APTUCT

APTUCT

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 15:02

Лингвистика .... Лингвистика !!! Лингвистика ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Вот и закончился тренинг, время пролетело настолько незаметно что каждые выходные казались длиною в неделю ато и больше.
Я пошел на тренинг в ожидании какой-то волшебной таблетки (честно, это я только в середине тренинга осознал), чему и свидетельствуют мои цели , которые половина оказались не столь важными к концу, а какие то и вовсе достигнуты.
Так же большой радостью было то, когда я заглянул в листок своих проблем и обнаружил что 90% решены !!! Это что то с чем то Ё)))))
Сейчас сижу и вспоминаю как выходил на самое первое поле, как только услышали это задание у меня что то переклинуло. Я ходил по улице и нимог ничего сделать и ни к кому подойти. За пол часа я испытал целую кучу эмоций : Мне хотелось спрятаться, мне хотелось рыдать, мне хотелось бросить все и уехать домой, забыв про тренинг как страшный сон... Бррр... Но как нам сказали, человек развивается только тогда, когда выходит за рамки своего комфорта и знаете, это действительно так.
Следствием стало то, что последнее полевое Яйцерезка, которое я лично боялся как ребенок крокодила, для меня оказалось приятной прогулкой по городу, и сделано было как по дуновению ветра ( тут наверно Фил скажет что план минимум Sucs и я с ним соглашусь, но выполнено на 100% и даже больше=))
Что было самое важное :
-Раппорт
-Модели продаж
-РЦ

Полезное:
-Скидки
-ПоМ
-Зарядка

Что просветило :
- МС - сильная штука , благодаря ей сделал последнюю Яйцерезку на одном дыхании
- Комплименты (хедшот обеспечен)
- Раскрутки (причем с кем угодно)

Теперь по тренерам :
Фил - С самой базы хотел увидеть и пожать руку такому человеку, Фил - ты настоящий пример, за тобой пойдут (уже идут)). Твое стремление развиваться это просто показатель, который я взял себе по умолчанию и поставил на автономную работу. Спасибо тебе огромное ещё раз !!!

Сурен - Ты очень спокойный и уравновешанный человек, таких как ты - на милион. Рад был с тобой пообщаться.

Артем - благодаря твоему напутствию перед полями и тому разу, когда ты вставил пропиз,..он одному из участников я очень просветлился и это помогло выполнить мне ночное полевое ( я думал что это нереально)

Спасибо Самарским оргам, приютили ))) Было классно !)

Всем будущим Лингвистам : ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ И НИИПЕТ !!!! Домашка и есть тренинг !!!

Мыслевирусы, ждал этой темы и ... Фил ПОРВАЛ МОЗГ, причем он рвется до сих ПОРРРРР,,,,,,,,"""_)))))))))))))
Всем удачи, спасибо за тренинг !

Я тот парень который был в белом верже и джинсах на ласт вик, ВАСЯ Я !)))
Ребята пишите, я в контакте http://vkontakte.ru/id56036585
  • 0

#4 batat2011

batat2011
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:31

:biggrin:
Привет всем, я Жека - очень хороший человек)))

:scare: Закончился тренинг и меня до сих пор трясет!!! :scare2:

Спасибо всем бойцам, с кем я бился на одном поле. Для меня это большая честь.

Спасибо тренерам, Сурену за ПОМ, Артему за Лопату и больно слышать, Филу за то, что ввинтил в голову ЖИЗНЬ ИГРА и МОЖНО ВСЁ...

Спасибо за мое осознание того, что я нихера ни невхерственный и что могу учиться еще и еще.

Спасибо всем людям за обратную связь и за то, что все они добрые.

Спасибо оргам за кофебрейки и ржач, отдельное спасибо Максу за оригинальные сертификаты

Спасибо за МЫСЛЕВИРУСЫ, самую жестокую технику РАЗРЫВАНИЯ МОЗГА в клочья, только ради нее стоит пройти тренинг...

Спасибо за СМП, РРЦ, ЦЭВД и много других веселых аббревиатур обозначающих техники О. Бендера и М. О. фон Штирлица!!!

Спасибо всем еще раз, я всегда буду рад с вами встретиться!!!

Спасибо Лингвистике, за то, что я научился ПРИЗЫВАТЬ МОЗГ!!!!

И РАППОРТ, РАППОРТ - за него спасибо!!! ... и за МЕТАСООБЩЕНИЯ - для меня это самая вкуснятина... ...после мыслевирусов конечно и они реально рвут и рвут до сих пор...

:bye: До новых встреч :bye:


  • 0
Развиваешься??? - Ешь батат!!!

#5 Silvikrin

Silvikrin
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
78
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:47

Лингвистика. Жизнь только начинается. Джейдайский раппорт очень полезная тема и просветляющая для меня, да прибудет со мной сила=) Волшебной таблетки не существует, надо каждый день работать над собой, достигать каждый день своих целей и тогда будет счастье – важная мысль, которую доносит Филипп. Не пиздеть себе – важный навык, самый главный) Брать ответственность за свои действия, поступки, достигать своих целей – это не просто слова. Очень просветлился насчет комплиментов: очень простой инструмент, которые работает и творит чудеса. И даже странно: люди мне тоже стали говорить комплименты, приятно ловить комплимент и уважение в глазах других людей) Хотя это наверно закономерно) Что мне нравится в рмэс, это как объясняется тема: очень доходчиво и сразу все встает на места. Всю теорию дополняют очень грамотные и подобранные упражнения и полевые, которые закрепляют навыки. Тренинг больше практический, направленный на приобретение своего собственного опыта – большой плюс. Больше делаешь – больше приобретаешь опыта, это выгодно прежде всего для вас будущие лингвисты! Так что делайте домашку, бля! Понравились техники: • Раппорт • Цэвд • Ррц • Экскалатор жизни))) • Раскрутки • Score • Рамка цели Мысливирусы идут отдельной темой, лучшее, что было на тренинге, очень кратко и емко. Для меня тренинг был сложный. Спасибо всем тренерам, которые вели тренинг. Это Глеб из Саратова
  • 0

#6 Юлка

Юлка
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 12:29

В первую очередь хотелось бы сказать тебе Фил огромное спасибо, за то, что все это создал и делишься этим с нами. Лингвистика – это просто супер тренинг, который позволил мне взглянуть на себя и свои способности с другой стороны. Понять, что в жизни нет ничего невозможного, надо только сильно этого хотеть и постоянно тренироваться. Относится к жизни как к игре. Самое интересное в том, что поначалу, когда пришла, думала, что многое из того, что рассказывают, не работает, на деле оказалось наоборот. Применять буду все, что получила, обязательно, потому что есть цели. Много из даваемых техник понравились, но особенно вынесли мозг МЫСЛЕВИРУСЫ. Кроме знаний получила кучу положительных эмоции. Сильно. Сложно. Жаль, что мало. Как будет мастер, обязательно пойду на него. С Уважением, к тренерам и всем кто был на лингвистике, Юля. :smile:
  • 0

#7 Андыт

Андыт
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.09
59
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 21:07

Лингвистика - это не просто тренинг, а очередная ступенька в собственном развитии. Сидя на одном месте, в своем маленьком и уютном мирке ты доволен своей ровной жизнью. Пусть уже 10 лет подряд мало что меняется вокруг, привычная среднестатическая женщина рядом, скромная одежда купленная в магазине, телефон стоимостью в три зарплаты.. Я ничего не напутал? И чтобы не испытывать дискомфорта ты прячешься в свою раковину, лишь бы не испытывать потрясений.. Не хватаю звезд с неба- - зато жопа в тепле.. Или я неправ?;) Лингвистика же разбивает твою скорлупу вдребезги, заставляя взглянуть на реальность подругому, создать и почувствовать новый мир - мир комфортного общенния и позитивного мышления. Кто-то ставит во главу угла деньги, кто-то карьеру, а кто-то возможность убеждать людей в своей правоте. Всем этим вещам нас старательно учили, вкладывая ресурсы и свой бесценный опыт тренера. Ну и народ всеми силами старался соотвествовать затраченным усилиям Команды Фила и жог жог и ЖОГ. Понравились все темы даваемые на семинаре. Особенно просветлили метасообщения и грамотная постановка целей, ну конечно "Джедайский" раппОрт - наше все.)) А МЫСЛЕВИРУСЫ ПРОСТО ПОРВАЛИ НАПРОЧЬ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО!!!! К концу тренинга имел 100% утилизированных проблем, 20% схлопнувшихся целей, а 80% просто отпали за ненадобностью. Плюс 40% прибавка к окладу. К тому же я приобрел много новых друзей. Как известно - человека делает его окружение, а уж таким окружением как парни и девушки нашей группы дано обзавестьись не каждому. Спасибо вам друзья за ваши отжыги и бесценный опыт. За подареный Филом фрейм - "Жизнь - игра" стоит сказать отдельно спасибо. По моему мнению тренерский состав отлично подготовлен и обладает колоссальным багажом знаний: Сурен (Сурен) - Добродушный и отзывчивый человек, энергетика которого завораживат своей открытостью, а юмор отточен и колок. Артем (Лысый) - воплощение рациональности и спокойствия, ломающий одним своим видом стереотипы и унылые шаблоны. Филипп (Фил) - Человек из которого фонтаном бьет энергия, уверенность в себе четкое знание того, что необходимо и к чему надо стремиться в своей жизни. Умение увидеть новое и полезное, там где казалось все уже использовано. Необычный взгляд на обычные вещи а таже искрометный юмор и экологичность шуток выводят его на первый план. Этот человек по праву считается одним из лучших тренеров России. Вобщем тем кто готов открыть для себя новое в общении с людьми, тем кто стремится приподняться над серыми буднями, тем кто хочет быть успешным и зарабатывать столько, склько ему необходимо, да и просто испытыать удовольствие от разговора с людьми - вам на этот тренинг. Нам же играть в жизнь, господа лингвисты! Всем удачи!
  • 0

#8 qwertysa55

qwertysa55
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 03:56

Лингвистика мега супер тренинг, позволяет посмотреть на многие вещи с другой стороны, в первую очередь на себя и свою жизнь, людей которые на окружают, какие цели мы ставим себе и как их достигаем.
«РЦ» работает! Не знаю как, но работает….. сказать по правде сначала не верилось :smile:
«Комплименты» – одна из самых полезных вещей на тренинге, говори и люди к тебе потянуться!
«Раппорт» вне конкуренции, за «квадратное дыхание» отдельное спасибо :smile: , раскрутки веешь полезная, а как скидки берегут карман не описать словами.
«Мысливирусы» взорвали мне мозг!
Лингвистика – это самый полезные тренинг, который я прошла в своей жизни. Время пролетело не заметно, жаль что так быстро. Масса положительных эмоций, от тренеров и ребят.
Осознание того, что ТЫ можешь это сделать выносит мозг, креатив прет не по детски.
Фил- огромное спасибо за тренинг, ты гений, Гуру.
Спасибо всем тренерам за их помощь, терпение и знания!
Ребята с тренинга пишите и не забывайте http://vkontakte.ru/krasavina_liza
До новых встреч Лиза :smile:
  • 0

#9 Оптимистт

Оптимистт
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
63
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:33

Всем привет. Вот и закончилась Лингвистика. Было много хорошего и интересного. Если коротко описать, чему я научился: • Выявил свои проблемные стороны в общении • Закрепил новые навыки • Использую ПОМ, раппорт • BSFF, раскрутки • Мыслевирусы взорвали мне мозг • Научился нестандартному мышлению • Необходимости развиваться, самомотивация • Невыполнимое выполнимо • Понял, что как мало я знаю, хочу больше Советую тем кто не был на тренинге пойти на тренинг. Выполнять все задания вовремя. Людей нужно любить. Огромное спасибо всем тренерам.
  • 0

#10 i'm vrotable

i'm vrotable
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:57

Эх, ну что тут скажешь, тренинг был великолепен. с материальной точки зрения это самый полезный тренинг в моей жизни.понял очень много всего важного, особенно фрейм жизнь-игра. выполнение заданий на э-ге-гей+креатив - залог успеха.так же понял, что в этой жизни только на разговоре можно столько всего намутить, мама не горюй..тренинг окупил ся незадолго до 4 пары в 5 раз,чёто мне кажется это выгодно "да или да?".Фил аще крутой чувак, дофига чему научился, что так же не может не радовать. такие темы как бредогенератор, РЦ и РРЦ, СМП, эмоции, скидки и разное другие интересные сокращения дали огромное количество пищи для размышления и дальнейшего самосовершенствования. заплатив за тренинг 238479875240967042986 миллиардов рублей я никапли не жалею о вложенных инвестиций. посоветую тренинг своим друзьям, и в дальнейшем, если этот тренинг будет существовать, отдам на него своего ребёнка. закончив тренинг получаешь некий левел ап: +10 к мировоззрению, сейчас, када я еду по городу и я смотрю на людей меня посещают мысли типа: "вот идёт парниша, а на нём бы я мог заработать денег, что-нибудь ему впарив". выполняя последнее полевое можно ничайно просветлиться и понять, что продавая одну чудо-штуку (в моём случае талисман) можно получать деньги так, как будто ты работаешь как обычный студент. по моим подсчётам идеально выполняя вторую яйцерезочку каждый день по 2-3 часа, можно за 123456 лет окупить тренинг в 740736 раз. НО!!!делай домашку ленивая скотина!!! еси есть мысль положить большой и толстый на дз, то лучше даже не заморачиваться с этим тренингом. Самарские лингвисты все поняли, про кого я говорю. сер Лонселот, зря вы так. Тема мыслевирусы внесла некий дискомфорт в моём мозгу посредством потрахивания. до сих пор думаю об этом.
  • 0

#11 Rusel_kzn

Rusel_kzn
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.10
43
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:50

Ну вот и закончился адский лагерь!!! Но на самом деле это только начало большого пути, на котором не знаешь куда попадешь, но как говорилось где-то: теперь у нас есть карта и компас, а направление мы выбираем сами. И я очень благодарен Филу за то, что он создает свои тренинги, делится с нами своими навыками (Фил, блин реально в утренних вопросах помимо всего я повторяю: "я благодарен Филу за его тренинги...")))). Благодаря утренней зарядке я стал гораздо лучше высыпаться, ПОМ меняет мое сознание, понимаешь что быть на позитиве зависит только от тебя и от твоего мышления.Если ТЫ раздумываешь идти или не идти, подумай а хочешь ли ты меняться, и менятся очень сильно, если да, то однозначно идти.Все что давали (РЦ, ЦЭВД, раскрутки, раппорт, score, и многое другое) было реально полезны и по-любому займут место в моем арсенале. МЫСЛЕВИРУСЫ реально взорвали МОЗГ... Спасибо Филу, тренерам за их самоотдачу и позитив. p.s. блять, перед тренингом читал форум и у всех видел было написано: ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ!!! И все были правы: ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0

#12 Rusel_kzn

Rusel_kzn
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.10
43
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:50

:spiteful:

Сообщение отредактировал Rusel_kzn: 27 Октябрь 2010 - 19:54

  • 0

#13 Rookee

Rookee
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.10
51
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:39

Ну что могу сказать, было круто! Было очень круто!!! Тренинг реально сложный, но результат стоит того! Если чувствуешь, что готов - вперед! Ребят, если надумаете идти - то только могу сказать одно: придется ебашить, не просто ебашить а ЕБАШИТЬ!!!)))) научился много чему, все пригодится :) Переночевать в чужом городе, у малознакомых людей - сложно, но МОЖНО!!!))) ПРОВЕРЕНО))) Нереальный крышеснос, когда лежишь и не можешь уснуть и понимаешь, что выполнил задание!!! Очень понравилось, что совпали "Харизма" и Лингва))) Было нереально круто))) респект тренерам и оргам, было МЕГА КРУТО!!!))) Отдельный респект Филу))) Что писали выше, повторять не буду - присоединяюсь))
  • 0

#14 Bul kzn

Bul kzn

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:39

Привет, Фил! Здарова, бойцы и бойцыхи)))) Лингва - отличный тренинг для людей с активной жизненной позицией, стремящихся к развитию и внутреннему росту, в жизни которых есть измеримые материальные и духовные цели и ценности. Особенно полезен тренинг для тех, кто уже имеет хотя бы небольшй опыт в продажах, бизнесе и руководстве. Для тех, кто ещё только в самом начале пути, это может стать мощным толчком в сознании, проходом в будущее. Пассивный чел, которому ни х... в жизни не нужно, вряд ли найдет здесь волшебную таблетку. Скорее еще более разочаруется в несправедливостях жизни. Ведь, одни из основных условий эффективности этого тренинга - личная активность и личная ответственность за результаты выполнения полевых. Просто так просиживать штаны и на поржать послушать тренеров, нихера не делая в поле: смысла в этом занятии нету ни разу)) Для меня лично польза огроменная: прежде всего усиление коммуникативных навыков и повышение эффективности управления командой. Приобрел совершенно новые для меня навыки, например, прямых продаж. Никогда не предполагал. что у меня это получится)) Очень доволен, что теперь мои рамки восприятия и комфорта значительно раздвинулись и многие вещи (комплименты, получение скидок, раппорт и т.п.) делаются на автомате. К тому же и мылевирусы рвут мозг! Тренингом доволен! Это именно то, что мне нужно и именнно сейчас! Огромная благодарность супермегатренерам Сурену, Артему и особенно Филу, который, не смотря на серьезные травмы, на полной отдаче лично провел две последних ступени. Спасибо самарским оргам за тепло и уют))) Спасибо ребята участники тренинга вам за классное общение. Как то странно было осознавать в последний день, что со многими из вас вряд ли придется скоро увидеться(((( А жаль! С такими людьми можно смело осуществить много крутых проектов. До встречи!!!! Булат.
  • 0

#15 ПуХхХ

ПуХхХ
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:56

Что такое лингвистика? Для меня лингвистика стала пожалуй самым сильным шагом в саморазвитии. Что дает лингвистика? Для меня это устойчивость эмоционалки, постановки цели, достижение цели и много много важных тем и фишек. Также встал на место вопрос с баблом, где взять денег и как. Из тем понравились такие как: -Раппорт - мощная вещь, понимание только его дает большие плюсы -ПОМ -РЦ, РРЦ – это самое главное для меня - Раскрутки – очень сильно помогают по жизни. -ЦЭВД, SCORE, TOTE – все это очень важно даже не для продажника. Сильно помогает при продаже своего внимания=)) -Комплименты – сильно -СМП – модифицирую под себя, очень круто если при этом раскруточку добавить -МЫСЛЕВИРУСЫ – что тут говорить, это то, ради чего стоит хуярить в полях. да и вообще. -Улыбаемся и пашем -Морда лопатой рулит=) Кому нужно идти на тренинг? Для тех кто развивается и хочет развиваться. Там нужно хуярить.просто так там нечего делать. Что касается тренерского состава: Сурен – отличное сочетание доброты, шуток и просто хорошего человека. Хорошо объясняет материал, доступно, достойно. Фил – Фил это Фил. Что тут можно сказать, отличный вариант для моделирования для доброй половины России=)) Николай.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0