Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КЛУБНЫЙ РАЗГОН 9 октября в Череповце + Ваши отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Zolotur

Zolotur

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 07 октября 2010 - 13:42

Итак, братва:)
у меня для Вас охрененные новости:)



09 октября станет одни из самых горячих дней этого месяца)
Многие девушки запомнят его на всю жизнь:)

Как показывает практика, ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ клубная тема.

Т.к. парни, которые после клубных разгонов идут на РМЭС-Базовый, гораздо лучше подготовлены к отжигам с девочками.
Они жгут гораздо сильнее остальных - как пример, пока обычные парни берут телефоны и вызванивают девушек на свиданки, парни после разгонов устраивают групповухи МЖМ с девочками, с которыми только что познакомились в клубе:)


Фотоотчеты и отзывы с предыдущих отжигов читайте тут:
- Первый клубный разгон

Мы уже прочувствовали всю мощь клубных разгонов...
Мы все видели, как наши парни рвали клуб на куски, в то время как остальные стояли в сторонке и судорожно передергивали...
Те, кому еще НЕ посчастливилось поучаствовать в клубном разгоне, видели все это на фото, а некоторые - даже на видео:)

Мы провели несколько подобных движух, и у нас уже появился ОПЫТ, который позволит провести эту ночь с максимальными отжигами и пользой(да-да, я про ваши фасты:)) )

Как показывает практика, у многих во время разгонов происходят свои первые клубные фасты, что не может не радовать:)



Эта тема для тех, кто:
-хочет получить кучу драйва этой ночью и ценнейшие знания от опытных соблазнителей;
-любит отжигать и получать от жизни кайф;
-обожает(или очень хочет научиться) общаться с девушками на пике позитива!!

Работа, обыденность будней и каждодневная суета день за днем пытаются убить в нас ярых тусовщиков и отжигателей, отнять радость жизни и заглушить наши яркие улыбки!
Но мы НЕ ПОЗВОЛИМ это сделать! Правда? :)

Если ты хочешь безумно провести эту ночь и получить нереальный заряд положительных эмоций - вливайся!

Формат.
На этот раз парни будут соревновать между собой.
У вас будет своя команда саппорта, которые будут объяснять, рассказывать и пинать перед каждым заданием. Которые будет заботиться о том, чтобы у вас все получилось максимально классно и продуктивно! Которые будут вас мотивировать и подбадривать.



В этот раз мы предварительно дадим вам всю необходимую информацию о клубах:
-как проходить фейс-контроль;
-как себя вести в клубе. Основы и секреты;
-Positive Lifestyle;
-какое у вас должно быть настроение. Важность внутреннего состояния;
-как начинать общение в клубе;
-почему в клубе соблазнение происходит быстрее или как не быть тормозом;
-прикосновения в клубах;
-калибровки. Как понять, что девушка "готова" к близкому общению и сексу с Вами;
-кого выбирают девушки и как им стать;
-как увозить девушек из клуба;
-что делать, если девушка с подругой (крокодилом);
-принципы фастов. Основы и фишки;

Также каждый из вас получит консультации по внешнему виду.
е. каждый пройдет индивидуальный гид по стилю от нашего стилиста.
Основные ошибки в стиле. Принципы клубного стиля.


Ну и в жаркую ночь с субботы на воскресенье мы все вместе будем взрывать клуб Зона"ПЛАТИНА :)
Итак, что же случится этой ночью?

Это будет тусовка в клубе, где ВЫ сможете сможете ощутить себя королем вечеринки.
Это ночь, когда девушки будут смотреть на вас с широко открытыми глазами и говорить "Нифига ты позитивный:))"
Это когда МОЖНО ВСЕ!!!!



Зачем?

Мы хотим открыть Вам секреты соблазнения девушек на пике эмоций, в состоянии полного ресурса и ощущения вседозволенности!
Вы поймете, как вызывать это состояние в себе, и как девушки ведутся на вас, когда вы находитесь в этом состоянии. А ведутся они просто сказочно:)))

Вести клубный разгон буду я, Zolotur + Рома bad_romance. Каждый получает задание и время, отведенное на это задание, и рвется в бой. Во время выполнения мы внимательно наблюдаем за Вами и даем Вам обратную связь. После выполнения очередного задания Вы получаете новое.
Все задания будут идти по мере нарастания сложности и безбашенности:)

От себя обещаю Вам крышесносы и нереальный заряд позитива, т.к. задания будут очень ресурсными, интересными и полезными:)

Для кого и что дает?

Вы из первых уст узнаете основы и фишки общения в клубе. Вас ждет прокачка по всем фронтам:
-внешний вид
-внутреннее состояние
-новые навыки
-новые знания



Поэтому:
-Если ты никогда не ходил по клубам - то тебе это будет ОЧЕНЬ полезно, т.к. после клубного разгона ты сможешь попробовать на вкус клубную жизнь и, возможно, сделать свой первый клубный фаст:)
-Если ты иногда заглядываешь в клубы, но пока до конца не проработал свою модель поведения там - тебе будет классно испытать ЭТО НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ дичайшего позитива и вседозволенности. Ты поймешь, как сделать так, чтобы большинство девушек заглядывалось именно на тебя и намекали тебе, чтобы ты подошел познакомиться именно к ним:) Ведь выбор - это всегда приятно, правда? :)
-Если ты любишь тусоваться по клубам и чувствуешь себя уверенно в клубной атмосфере - то тебе будет полезно встрепенуться и хорошенько отжечь в новом апмлуа. Ты сможешь внести что-то новое в свое обычное поведение, сможешь знакомиться с гораздо большим количеством красивых девушек и получать гораздо больше удовольствия от клубных ночей!

А самое главное, парни!! Вы научитесь соблазнять в клубах через свой позитив! Это простой и приятный способ подарить себе красиво соблазненную девушку и почувствовать огромный кайф от соблазнения в целом! :)
Это новое отношение к жизни в целом и к девушкам.



Что получим в результате?

Нового себя, более уверенного, более раскрепощенного и позитивного. Готового на любые подивиги и любой кипиш!
Приходя в любой клуб ты будешь чувствовать себя как дома и улыбка никогда не будет сползать с твоего лица:)
Как следствие - сильно повышенное внимание со стороны прекрасного пола! А это важно для нас, парни!! :)

Поэтому, если ты хочешь развиваться и любишь драйв и позитив - то вливайся.
Ведь в клубах обитают самые сексуальные девушки



...и ты совсем не представляешь, как может закончиться твой вечер...и что может случиться под утро:)

Организация, условия.

23:00 Сбор на нашем, пока временном штабе "У Ромыча" ;) Теория + консультации

00:45 Вход в клуб

01:00 Старт разгона

03:00 Предварительное окончание, кто как закроется ;)

Хочешь вписаться? Отлично.

Стоимость участия:150 рублей
Количество учасников максимум 15 человек

Для того, чтобы попасть в число счастливчиков, тебе необходимо позвонить +7(911)506-62-33 и известить Меня о своем участии.

Далее добавляемся в друзья вконтакте сюда: http://vkontakte.ru/zolotur и отписываемся в сообщениях, что "Хочу отжечь на жарком разгоне".
Если нет контакта - добавляйтесь в аську 468-238-703


Ну что, парни!! Погнали! Мы же лучшие!! :)))

з.ы. для сомневающихся. в момент написания этого поста несколько мест уже опять забронировано:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bad_romance

bad_romance

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.10
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Череповец

Отправлено 07 октября 2010 - 14:21

Да содрагнется "ПЛАТИНА",ибо в этот день там будет очень жарко и ОФИГЕННО!!!=)))) Кто не в курсе где находится наш временный штаб "У Ромыча" - обращайтесь,контакты в подписи=))
  • 0

#3 Zolotur

Zolotur

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 08 октября 2010 - 18:14

Затишье... перед бурей.
  • 0

#4 Ahhiles

Ahhiles
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 08 октября 2010 - 19:32

Я обязательно прийду.
  • 0
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/desantvdv

#5 Руслан Руслан

Руслан Руслан

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2010 - 19:50

!!!!наконеч то!!!мы дождались!!+))))буде мего!!будем жечь!!!всем быть!!)
  • 0

#6 bad_romance

bad_romance

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.10
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Череповец

Отправлено 09 октября 2010 - 13:21

Вчерашняя разведывательная вылазка показала,что РАЗГОН пройдет на УРА!!!!!=)))))
  • 0

#7 Zolotur

Zolotur

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 09 октября 2010 - 14:44

Разведчики бля... )))
  • 0

#8 Loki4

Loki4
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 10 октября 2010 - 20:18

Отличная гулянка, мне понравилось. Вынес некоторые новые вещи для себя. Раньше почему то всегда думал, что не стоит показывать девчонкам, что общаешься не конкретно с этим или этим столиком, а практически со всем клубом (точнее с женской его частью), после нулевого задания заблуждение было убито наглухо =) Очень боялся получить по морде на 2 задании (сексуальные комплименты), был приятно удивлен реакцией девчонок =) С поцелуями голову в принципе не ломал, все как то само собой получалось =) Ну и Нику до кучи встретил. Хотя все равно не смог переступить через себя и увести ее в туалет... НЕ смог. А так вечерина просто супер пупер =) Ище хачу =)
  • 0
(Чумазик)
моб: 8 960 298 67 09
http://vkontakte.ru/loki4

#9 Hakuna_Matata

Hakuna_Matata
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 10 октября 2010 - 21:00

Добрый вечер! Вчерашний день вообще у меня был суперский, а ночь-ваще улет. Разогнался, поотжигал, но под конец уже стух и ресурс слил, неделя была не из легких ( отмаза , конечно, виноват сам и винить некого - личная ответственность ). 4 или 5 раз пришлось разруливать с молодыми людьми особо симпотичных девушек - все разрулилось на позитиве, все остались довольны, отошел от них с улыбкой и пожелав хорошего вечера. Часам к 3 опять начал разгоняться. Сделал максимальное кол-во подходов, комплиментов, отработал кинестетику, но времени уже оставалось мало, начинал засасывать , но рапорт был недостаточен, девки морозились. В целом-афигенно, конструктивно, полезно!!! Парни спасибо! ааа, щас ходил в Ленту, там на входе встретил друзей. пока стояли общались, рядом прошла красивая девушка со здоровым парнем бугаем, издалека заметил ее лукавый взгляд и милую улыбку, улыбнулся в ответ. Друг, кот. вчера тоже был в Платине, сказал: "А эта девченка неплохо вчера отжигала, потосянно вокруг нее мужики терлись". Только тут я ее и вспомнил )) Прикольное ощущение!

Сообщение отредактировал Hakuna_Matata: 10 октября 2010 - 21:10

  • 0

#10 Immelstorn

Immelstorn
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2010 - 21:23

Ехууу!!))) Клубный - супер!!)) Кто еще не был, в след. раз чтоб были точно!))) Офигенно потусили! Много качественных представительниц прекрасного пола, много общения с ними, море позитива и 18 положительно заряженных протонов, блуждающих по танцполу с улыбкой на лице и хитрющими ищущими глазами в поисках своей "будущей жены" ;-)))) Честно признаюсь, что совершенно не старался выполнять задания, а время вапще не засекал, а тупо ходил и приставал ко всем, так что каюсь, был не прав)) Но, тем не менее, много с кем перезнакомился, с кем-то даже не раз))) И мог уехать домой с одной фрау, она даже за мной пришла, когда собиралась уходить, но я уже с другой тусил, так что не пошел))) Было даже такое, что тупо подлетел к незнакомой девушке обниматься и прокатило))) Потом пошли за наш столик))) Так что все супер, спасибо ребятам за советы и задания, и еще раз повторю, кто не был - срочно собирайтесь в след. раз, получите уйму эмоций!!))))) Keep it soulful!!! И все будет круто!)))
  • 0
Данил Талыпов
+79212577889
http://vkontakte.ru/id6049194
ICQ 413010247

#11 Loki4

Loki4
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 11 октября 2010 - 00:13

Кста когда фотки будут ? =)
  • 0
(Чумазик)
моб: 8 960 298 67 09
http://vkontakte.ru/loki4

#12 IONizator

IONizator
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 11 октября 2010 - 12:05

Вот это было шоу!))) Парни жгли напалмом!)) Девушки сияли от такого счастья!) Вокруг столика то и дело мелькали демонические лица с голодными глазами))))) Забавно было наблюдать когда со временем около нашего столика стала образовываться очередь из тех прекрасных созданий, которые хотели поскорее утонуть в море внимания и позитива в исполнении отличных ребят!) Ребята порадовали своим упорством - молодцы!) Море позитива, хороший отдых и отличная команда - это в стиле РМЭС!) Парни жгём так и дальше!)
  • 0
Найди работу по душе и отдыхай всю жизнь!

#13 Zolotur

Zolotur

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 11 октября 2010 - 12:46

Кста когда фотки будут ? =)


Когда я наконец-то из качества телефона хитрыми манипуляциями в фотошопе доведу фотки до ума )))
  • 0

#14 Andrey'ka

Andrey'ka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Череповец

Отправлено 12 октября 2010 - 08:53

Да парни. Погуляли мы на славу 0)))) жалко только то что не у каждого получилось выполнить все задания )))) Но это значит что есть еще над чем работать и к чему стремиться. Но все старались и я думаю что каждый вынес какой то полезный опыт )) И в следующий раз будем жечь еще более безбашенно чем в этот )))) Ждем следующей тусовки ))))))
  • 0
РМЭС в Череповце
Саричев Андрей
+7-960-299-00-40
icq 435-112-845
e-mail: andrey.rmes@gmail.com

#15 bad_romance

bad_romance

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.10
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Череповец

Отправлено 12 октября 2010 - 12:33

Все прошло КЛЕВО,но надеюсь все понимают,что есть куда расти и развиваться!!!! Главное работать над собой,не сидеть на месте!! Вс молодцы=)))) P.S. На этих выходных мы планируем уличный разгон в Вологде,скоро появится тема на форуме. Если кто желает поучавствовать,отписываемся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0