Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, июнь-август 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 kolyesik

kolyesik
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2010 - 00:34

Первыйнах :)

Итак, 2 месяца взрыва мозга подошли к концу. Очень грустно: за этот короткий срок все стали настолько близкими друг к другу, даже уже трудно представить, что не встретимся больше в зале, не пообсуждаем отжиги на дз :(
Это были самые невероятные, полезные, взрывные, жаркие месяцы в моей жизни!
Вджобывать пришлось порядочно, особенно были несколько заданий, рвавших мозг, на выполнение которых лично у меня уходило часа два только для того, чтобы с мыслями собраться. Зато после выполнения таких чувствуешь себя самым могущественным человеком в мире. :)
Домашку надо делать полностью!

Что понравилось?

Понравилось реально всё!
Охеренная система разбиения на группы, постоянная связь с саппортами, задания, доброжелательное отношение тренеров, компрометирующее делать полевые не из-за страха публичной порки перед группой за несделанное дз, а действительно для своего развития!

Понравились охеренные парни, девчонки! Бля, ребят, такой концентрации в одном месте таких охуеннейших, умнейших, красивых, уверенных, уважаемых, развивающихся людей я еще не встречал никогда!!! За одно это я готов платить бабло!

Тема мыслевирусов ВЗОРВАЛА МОЙ МОЗГ!!! Тема очень серьезная, что-то слышал уже о ней, но ТАКОГО я не мог ожидать никак! Бабушка, Лысый, Фил, СурЕн, никто кроме ВАС так круто не может преподнести эту тему! Понял, что, возможно, ее еще нужно будет мне перерабатывать много, чтобы усвоить полностью!

ПОМ! Это то, что делает чудеса! Причем не только для достижения целей, но во всем, что бы я ни делал! Я не понимаю до конца как, но это работает!!!

Раскрутки! То, что изменило в чем-то мою жизнь уже сейчас!

bsff! Я не знаю как, но это работает! Это чудо!

Морда лопатой! Это универсальная техника!

Что можно сделать лучше?

Бананов больше! :)

Что меня просветлило?

Выход из зоны комфорта -- обязательный атрибут развития!

Орел!

Раппорт рулеззз!

Цели достигать можно, нужно, неизбежно!

Спасибо!

Спасибо Саше саппорту! Санек, ты самый охеренный саппорт! Спасибо за твою готовность помочь всегда, за твой позитив, за умение понять и помочь!
Спасибо Вите! Вить, твои раскрутки помогли мне сделать вечернее полевое четвертой ступени за вечер!
Спасибо Роме Лапину! Ром, разговор с тобой на второй ступени сильно изменил в правильную сторону мои убеждения в отношениях и поэтому мою жизнь в целом!
Спасибо Антону за помощь в дз с рукопожатиями!
Спасибо парням Коляну и Диме из Рязани, Кириллу дч за фото на Манежке и последующие отжиги на красной площади! Нас запомнили :)
Коляну также за рассказ про ночевку, он реально вдохновил!
Спасибо Ольге за раскрутки моих целей на третей ступени! Я уже почти достиг благодаря этому цель, которую не мог достичь ГОД!!!
Спасибо Мурату за крутой пример, как можно вджобывать!
И вообще СПАСИБО всей группе, благодаря Вам очень многое, что казалось невозможным раньше, стало простым!

И естественно, тренерам!
СурЕн -- я всегда ржу, когда вспоминаю или вижу тебя!
Лысый -- такой спокойной уверенности в себе и расслаблености, как у тебя, я не встречал!
Бабушка -- твои рассказы мне очень помогли!
Фил -- похожих на тебя, я думаю, не бывает! Сверхчеловек!

Коля ИВАНОВ
http://vkontakte.ru/nikolay.ivanov
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 30 Август 2010 - 13:18

Хорошо, что создал тему ;)
  • 0

#3 NeverSayNever

NeverSayNever

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2010 - 20:16

Позвольте себе представить, как если бы подходя к новому человеку вы начали чувствовать тепло и комфорт в общении, безоговорочное доверие и всерасположенность нового человека к вам и вашим предложениям, настолько что он был бы готов платить вам деньги за общение с вами! Позвольте себе представить как заходя в новые места, где вы никогда прежде небывали или бывали но весьма редко, встречающие охранники с оружием и вредными мордами, кивали бы вам головой как старому доброму знакомому которого они знают всю жизнь, как вредные от назойливых покупателей продавцы в магазинах при виде вас желают вам сделать приятно и начинают думать как выбить для вас скидку побольше из родного магазина, как незнакомые люди впервые встретившие вас на улице с удовольствием приглашают вас к себе переночевать, а в любом вагоне любого общественного транспорта, нет такого человека который нехотел бы вам с удовольствием пожать руку. Позвольте себе представить, как к своему огромнейшему удивлению вы стали по неизвестным вам причинам намного более привлекательным для противоположного пола, и вас больше не могут игнорировать нигде, вам везде готовы улыбнуться и пообщаться с вами по душам.... А ваш босс ночами не спит думая как увеличить вашу зарплату, что бы такой ценнейший сотрудник как вы, остался в его компании! Ваша голова начинает думать исключительно в позитивном ключе, и чем больше вы так думаете, тем больше позитивных и интересных людей притягивается к вам как магнитом, тем больше ярких и жизнерадостных событий происходит в вашей жизни и тем больше вы чувствуете удовлетворённость своей жизнью, отношениями и людьми вас окружающими. И при всём при этом незабудте, что это всё будет легко доступно всего лишь за 2 месяца обучения, при поддержке замечательных, жизнерадостных и уже просветлённых людей, которые помогут вам разобраться во всех вопросах и нюансах тренинга. А если серьезно, огромное спасибо Организатору массовых беспорядков и флешмобов в Москве - Филипу Богачёву за то, что он не только во всём этом разобрался, но и нас ленивых ещё этому учит, спасибо всем тренерам: Бабушке, Сурену, Лысому, и спасибо волшебным пендюляторам в лице нашего любимого саппорта, который весь был на высоте! Ребят, большое вам человеческое спасибо за этот нужный и очень интересный тренинг!
  • 0

#4 ZZZ_

ZZZ_

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васкрисенк, МО

Отправлено 30 Август 2010 - 21:48

Саня Зинин Было круто, очень круто, очень-очень-очень круто :) Море эмоций, знаний, навыков и умений. Два месяца пролетели как пара недель. Немного грустно, что все это великолепие кончилось, но не смотря ни на что остались друзья и хорошие знакомые, ощущение теплоты, дружбы и единения, теплоты особенно когда не могли разойтись сначала из аудитории, а потом после кафешки. И ведь теперь знаешь как все это работает, но оно, сука, все равно работает, даже на самом себе))) Спасибо всем кто выживал вместе со мной и выжил, тем кто не сдался до самого конца, кто отрабатывал и в смог и +40 в тени, и в ливень. Спасибо тем кто вел нас по этому пути мягко, но непоколебимо. Спасибо Филу за личный пример человека, который сделал себя полностью сам. Спасибо Бабушке за мягкость и умение прочувствовать каждого человека, насколько сложной его проблемы бы не была. Спасибо Сурену за юмор и просто фантастическое отношение к жизни. Спасибо Артему (Лысый) за прямоту и твердость, реально заряжает на победу. Спасибо Диме (Космонавт) за тепло, единение и домашнюю атмосферу, которая царила в нашей группе. Дим, все таки жесткости тебе немного не хватало мне кажется, не додавливал. Думаю, если бы ты был чуть пожеще, то мы бы меньше ебла..., ой т.е., фрустрировали :)))) Спасибо Саше, Керби, Юджину - ваши советы и дружелюбие реально очень помогали. Саша, после твоей фразы в машине "слово "нет" как бы говорит человеку, что он сказал хуйню" меня как зомбировало, такое ощущение что я замечаю все "нет" что говорят люди))) Спасибо дружественной вселенной, что подарила мне возможность пройти этот тренинг и попасть именно в эту группу. Ребята и девчонки, какие же вы все ахуенные) Хочется еще много чего рассказать и написать, но все это не передать даже в личной беседе, не то что на форуме, это можно только пережить. Пока ехал домой сегодня (2 часа) меня реально не заткнуть было, все рассказывал-рассказывал-рассказывал и хочется еще :) p/s/ Хы, когда сидели в кафешке, мы с Димой как пионеры пообещали Мураду, что не будем пить до 31 декабря 2010, аааааааааааааааааааааа, ваще чума. И что самое интересное я точно знаю, что я не нарушу это обещание, хоть убейся :)) СПАСИБАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ZZZ_: 30 Август 2010 - 21:54

  • 0
Жизнь дала трещину и разделилась на ДО лингвистики и ПОСЛЕ.

#5 ZZZ_

ZZZ_

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васкрисенк, МО

Отправлено 30 Август 2010 - 22:12

Не удалось отредактировать предыдущее сообщение поэтому отдельно напишу: Отдельное спасибо нашей группе за поддержку, за то море позитива, что я получил общаясь с вами. На два месяца вы реально стали моей семьей. Никогда бы не подумал, что буду расставаться с людьми, которых я знаю всего два месяца и с которыми я живу в одном городе так, как буд-то я завтра уезжаю на 10 лет на Магадан, но ощущение были именно такими. Спасибо Димам, Лехам, Мураду, Сереге, Денису, Васе. И конечно же Оле, нашей зажигалочке, твоя экологичность и искренность просто срывает крышу, а работоспособности позавидуют очень мноиге, достаточно даже одного того, что ты рассказывашь как делала ты, только немного прикоснуться к твоим эмоциям, что бы сразу появилось желание нести радость и свет людям, пусть даже и посредством СМП))), реально переворачивает мир, спасибо тебе, без тебя бы я сертификацию вовремя не сделал это точно.

Сообщение отредактировал ZZZ_: 30 Август 2010 - 22:20

  • 0
Жизнь дала трещину и разделилась на ДО лингвистики и ПОСЛЕ.

#6 Забвение

Забвение
  • Лингвисты
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2010 - 23:34

Ура! Получилось))) Получилось сделать сертификацию, получилось дойти до конца, получилось ... за эти два месяца набралось очень много получилось))) И очень многими получилось я горжусь))) Теперь зацепиться языками с любым человеком на улице перестало быть проблемой))) Причём не просто о погоде, а так, что через 5-7 минут после начала разговора человек вываливает на меня какое-то нереальное количество информации о своей жизни, о целях, планах на будущее, разных обходных ходах, которыми он гордится, какие-то тайны и т.д.. Сделать деньги можно из воздуха... ну там набрать камушков на улице, продать их, потом купить пачку карандашей на эти деньги, продать их, потом пойти пообедать и на такси доехать до дома. Теперь, когда я вижу нового для меня человека, то я сначала с ним пообщаюсь, а потом составлю мнение о нём. Раньше я заочно составлял мнение и порой оказывалось, что мрачные и какие-то недружелюбные люди оказывались общительными и отзывчивыми))) Любая ситуация скорее всего имеет ещё минимум 5-10 вариантов решения, кроме тех, которые я знаю))) А самое главное вселенная дружелюбна, она тебе поможет, главное идти к своей цели))) Ещё я получил за приемлемые деньги лучшее приключение своей жизни длинной в 2 месяца. Было страшно, грустно, кончались силы, хотелось уйти, бросить всё, нападала апатия, но потом, когда получалось, радость, гордость, счастье, эйфория, восторг компенсировали всё в несколько раз. А самое главное, что у меня появилось, это вкус к жизни. Захотелось жить так, что бы было что вспомнить. Что бы когда наступит моё последнее мгновение, вспомнились не отдельные лучшие моменты жизни, а вся жизнь, целиком))) Хороший способ удвоить отведённое время))) Три самых важных темы для меня: -Раппорт -Раскрутки -ПОМ Три самых важных навыка для меня: -установление раппорта -умение делать комплименты -идти до конца (победного) Три самых просветляющих вещи для меня: -Раскрутки -Рукопожатия -Вселенная дружелюбна Отдельной строкой хочу сказать о мыслевирусах. Это то, ради чего стоит дойти до конца. Когда вы будете думать, а не слиться ли мне, помните, что тогда вы не узнаете о мыслевирусах. Что было хорошо: Организация тренинга, атмосфера, преподнесение материала, полевые, домашки, в общем всё было хорошо))) Что можно было бы сделать лучше: Если по чесноку, то ослабить нагрузку на вечер субботы (хотя бы из зала пораньше выпускать в поля). Системы кондиционирования очень не хватало. Хочу поблагодарить тренеров проекта за терпение, умение донести материал, позитив и демонстрацию того, как это всё бывает))) Первый раз видел Фила и образ этого человека в моей голове даже рядом не совпал))) Хочу поблагодарить саппортов за помощь, поддержку в казалось бы безвыходных ситуациях, за подсказки и что очень важно за моральную поддержку. Особенное спасибо саппорту нашей группы Ивану) Хочу поблагодарить всех тех, кто прошёл этот адский лагерь со мной) В особенности Володю, Егора, Ксюшу, Артёма (надеюсь ты пройдёшь крайние две ступени с другим потоком), Кирилла, Диму. Не теряемся) Для потенциальных лингвистов хочу сказать, что оно того стоит. Уверенность в себе, целеустремлённость, понимание того, что барьеры только в твоей голове и знание, как их обходить, два месяца безбашенных приключений, золотой шар размером с вагон метро (всегда), лёгкость и комфортность общения - всё это бесценно. Но тебе, читатель отзывов, повезло - ты знаешь где это купить. Используй этот шанс. Результаты превосходят самые смелые ожидания. Так же могу сказать, что лёгкость выполнения яйцерезки и сертификации напрямую зависит от процента сделанной домашки. ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ ВСЮ. Это важно. Это важно лично для вас. Этим вы делаете топливо для ракеты на которой взлетите вверх. Вы же хотите взлететь, а не упасть? Шубин Владимир. P.S. для лингвистов лета 2010: не теряемся! Стучитесь в группу в контакте "http://vkontakte.ru/club18598шесть восемь три". Идентифицируйте себя) Будем жечь дальше)))
  • 0
Все убеждения ограничивающие.

#7 Лехер

Лехер

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
102
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Август 2010 - 04:07

Сейчас одни эмоции. Сбылась еще одна моя мечта. Я прошел Лингвистику. Фил, Сурен, Артем, Саша вы учите тому, чему ни где не учат. Вы первые-лучшие)) Тренинг превзошел мои ожидания. Я получил больше того, что представлял. Территория оказалась далеко не картой. И ее еще открывать и открывать.)) Я понял, что нуждо делать, а потом делать выводы, и никак не наоборот. Иначе это будет твой собственный бред, в который ты веришь. Оказывается это нормально делать комплименты мужикам. И все люди готовы прийти тебе на помощь, если правильно попросишь. Раппорт великая вещь. ))) Это для меня стало откровением, я слышал раньше, что нужно устанавливать раппорт и как-то не придавал этому особого значения, но я не думал, что он творит просто чудеса. Не реальные вещи становятся реальными. Люди которые видели меня всего 2 раза в своей жизни, оставили мне ключи от собственной квартиры, чтобы я присмотрел за ней, пока они отдыхали на море. И это далеко не единственный случай. Очень просветлили города российские.)) Я понял, что деньги это всего лишь средство. Иногда, странным образом, они сами появляются в твоих руках. И именно столько сколько нужно, и еще чуть-чуть))) Появилась внутренняя уверенность. я знаю, что смогу выкрутиться из трудной ситуации с выгодой для себя. Я знаю как сделать цель в моей жизни еще более понятной и еще более реальной. Ну а тема про мыслевирусы вообще снесла крышу. Но привсем при этом- вкалывать. Вкалывать над собой. Чтобы выйти из зоны комфорта и расширить свои рамки. Огромное спасибо хочу сказать своей группе. Ребята такого рвения помогать друг другу я не встречал. Вы просто молодцы и большие умнички. Те "мозговые шутмы", которые мы устраивали на манежке много стоят. Спасибо, Сане, Диме, Мураду, Мише, Оле....и всем всем всем...... Ребята, я всегда вам рад.))) Огромное спасибо тренерам: Филу - за доброе отношение, иногда жесткое, но всеравно доброе, в итоге)), Бабушке - за раппорт, через тебя ко мне пришло просветление))))), за тонкое отношение к ученикам, и огромное желание помочь каждому. Сурену-за позитив, анекдоты, и яркий пример как с легкостью относиться к жизни. Артему-за прямоту и честность. Легкость и простота с котрой вы преподносите темы, это показатель профессионализма, большого опыта и титанического труда. И спасибо вам, что делитесь с нами.)Огромное спасибо саппорту нашей группы Диме Космонавту-твои советы выручили меня, особенно на сертификации. И саппортам Ивану, Саше. До встречи. С уважением, Попов Алексей.
  • 0

#8 Wishmaster_

Wishmaster_
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.10
47
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2010 - 12:10

Привет Всем кто читает это послание. Послание Вселенной))) Вот и закончилась очередная лингвистика. Честно, она меня еще не отпустила, думаю этого и не случиться. Все навыки четко сели в мозг,который таки научился думать о том о чем надо, а не о всякой х.... Для кого как,но у меня просветлений случилось выше крыши, готов поделиться всем чему научился,ибо другие поймут только тогда когда сами попробуют. Ладно,хватит со вступлением. Темы,какие темы мне больше всего были по душе: раппорт етественно рулит, ну никак без него... ПОМ, ЦЭВД, Раскруточки))))) да блин все если честно.. Навыки, привет раппорт!!! ООО!!! Адская гибкость в общении!!! Как же я это прочувствовал на некоторых домашках))) Всегда в своих РЦ писал об использовании гибкости и креативности мышления - помогает, пользуюсь))) Калибровки вообще рулят,человека чувствуешь как себя.....и много много всего... Да, МЛ это то что меня просветлило больше всего!!!! Что и сколько можно с ней делать? ВСЕ!!! Это я уже о просветлениях кажется,да,так и есть. Самое мое любимое - ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! ммм,или так скажу Вам по секрету, и даже поделюсь... Я написал несколько фраз, выражающих мое отношение к жизни. Почему делюсь таким сокровенным, да вы все уже слышали их не раз, но мне они реально помогли и помогают. К слову...мало знать, необходимо понимать и уметь использовать..... Вот она, моя Скрижаль : ВОЗМОЖНО ВСЕ ЖИЗНЬ ИГРА СНАЧАЛА СДЕЛАЙ-ПОТОМ ГОВОРИ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ ВСЕГДА ПОНИМАЙ ЦЕЛЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ВСЕЛЕННАЯ ДРУЖЕСТВЕННА Да, это полное отражение моей действительности, которую я нашел в себе благодаря лингвистики.... Что порадовало на тренинге еще..... Да главное то, что тебе не разжевали каждый бит информации и не загрузили его в твой жесткий диск. Тебе дали комп, показали кнопки, соединили с космосом, и сказали : Действуй!!! Каждый взял из тренинга то,что нужно именно ему, насколько он пахал,насколько он хотел....или искал отмазы... Тренера дали нам волшебную таблетку!! таблетку,которая позволяет взглянуть внутрь себя и самоопределиться с жизнью!!! Да,и естественно они нам дали огромнейший набор инструментов, с помощью которых ВЫЖИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ!!! Так, в общем по вопросам все, многое я уже сказал на последней ступени.... Единственное что хочу добавить это слова благодарности!!! Мужики, Вас так много, я просто неимоверно счастлив что нашел в вас поддержку. Тренера: Фил. первое что на меня подействовало от тебя - это лучшее понимание жизни,особенно когда я не в тему встрял в разговор,пытаясь поставить диагноз.....Твоя МЛ это тема!!! Твой образ - адская мотивация!!! Как она мне помогала..Просто всопню тебя, и думаю,надо делать!!! Сурен. Парень, ну ты просто красавчик!!! Доброта, гибкость, искренняя радость за успехи каждого,это очень приятно, желание помочь каждому.... А тема о дружественной вселенной меня зацепила как надо, еще обсудим))) Бабушка. Позитив, интерес, желание добиться сути всего и каждого..... Прекраснейшее понимание своего дела!!! Куул!!! Твой рассказ о сиськах, выводящий в позитив меня реально просветлил. И сертификация на поржать...Понял что такое продажа эмоций,реально понял!!! Артем. Мегауверенность, открытость со всемми ребятами...Такая дружелюбная энергия исходит от тебя,думаю все это чувствовали... Думаю ты реально знаешь куда и зачем идешь по жизни!!!! И несмотря на то что тебя я увидел на тренинге не сразу, впечатление ты оставил наравне со всеми тренерами!!!! Просто Вселенская благодарность Вам!!!! Саппорта: Керби - жизнь-игра!!! это просто меня вылечило!!! всегда готов был встретиться помочь!!! Юджин - твоя тема с фондом мне реально помогла сделать смп,и это после недельной фрустрации в дыму манежки)))) Космонавт - такое ощущение что я знаю тебя всю жизнь. мегавзаимопонимание...твои слова часто являлись авторитетнейшим выбором....а когда узнал тебя ближе понял,что опять же...Возможно Все!!! Саня - ты человек,который готов делиться своим опытом и знаниям по-настоящему икренне...ты очень живой человек,я это сильно ценю... Ваня - ну просто железный человек!!! Твердость и мягкость...- идеальный баланс!!! Я просто счастлив что знаю Вас и благодарен за помощь!!! Лингвисты..... огромнейшее спасибо всем кто меня понимал и поддерживал, все с кем я общался,всех кого знаю я и кто знает меня....Вы просто мега ребята,каждый индивидуален и имеет высочайший потенциал к развитию...Сколько обо всех хочется сказать... Саня Зинин - работа с убежедниями у нас удалась на славу!!!!!!!!ты всегда готов был работать... Дима Dimarcus777 мы с тобой вообще по-моему находимся в огромном взаимопонимании...как хорошо я это прочувствовал на корпоративчике))) Дима Степанов- красавчик!!!нравиться твоя эмоциональность и искренность во всех твоих словах.... Оленька- ну моя вселенская любовь снизошла на тебя всецело и сразу!!! Просто слов нет, как на уровне эмоции, когда произношение слов делает эмоции убеждениями..... Аленка - я увидел тебя сквозь сон в питере.....ты для меня просто чудо!!! как я рад за твои успехи))) Егор - мегапозитивный чувак!!! Ярославские ребята - просто жгут!!! Радуются не только за себя,но и за всю группу блин,я так растрогался что и позабыл всех))))) извините кого не написал, это значит лишь то что я вспомню о вас еще 10 раз, и обязательно свяжемся!!!! Пашка,дааа,помню как мы хотели заглянуть на свадьбу и сделать полевое...жесть))))))))))) спасибо за поддержку Дима Погодин....ты очень открытый человек для друзей...но я думаю ты знаешь меру,и делаешь то что считаешь нужным..Риспект!!! Леха Попов, твои раскрутки мне тоже очень помогли...Сбарро наш дом))) Ты очень добрый человек... ЕЕЕЕЕхх, всю группу все равно не перепишу, о каждом могу говорить и говорить.....сейчас старался выдеоить то что первое пришло в голову....Хотя впечатлений намного болльше!!!! В целом!!!!!! People, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону!!!!! Лингвистика рулит!!! Вперед!!! Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины..
  • 0

#9 Wishmaster_

Wishmaster_
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.10
47
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2010 - 12:32

Да, кто не занет кто такой wishmaster, это Мурад))) надеюсь помните)))) И Серега Колташев..... Отдельный риспектище!!!! ты реально готов работать и работать, и всегда поддерживал меня....Вообще рад что есть такой друг!!!! Очень ценю людей которые хотят развиваться и делают это!!! И Мишка Панфилов.... Ты даешь мудрые советы...много чего видел..спасибо)))) Расприи над девчонками продолжаться)))))))))) Итс Куул!!! Ребята,зажжем по полной!!!! И возможно кто-то еще хочет спросить что такое МЫСЛЕВИРУСЫ? Те кто читает этот отзыв и не проходил лингвистики.....Как же мне задрочили мозг этой темой....Ребята, эта тема самая скрытая и просто Меганевероятнейшая!!!!!!!!!!!!1 Хех....МЫСЛЕВИРУСЫ ВЫНОСЯТ МОЗГ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!! НАГЛУХО И БЕСПОВОРТНО!!!! ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ НАДО ЛИ ВАМ ЗНАТЬ КАК УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ!!!!
  • 0

#10 IONizator

IONizator
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 31 Август 2010 - 12:53

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... думал я когда задавали всё новые и новые домашние задания!)
Оказалось не сказки и рассказывали их далеко не сказочники, а самые что ни на есть волшебники!
Дружественная вселенная повернулась к нам передом, когда около 70ти зашли в зал, где началась наша "баня"! :)

"Критическая масса тренеров" вырвала окончательно мозг на 4й ступени)
Фил с самого начала активно разрывал наши представления о "реальности"!
Бабушка в спокойном темпе, но уверенно закладывал основы здорового образа жизни и позитивного образа мышления туда же)
Сурен своим ярким примером объяснил как быстро и с юмором достигать своих целей по жизни при помощи лингвистических навыков и ещё двух составляющих МО и ЗГ (совместив их, производительность сильно выростает! ;) )
Артём инсталлировал практически установку "Ввязаться в бой, а там посмотрим!" Многое после этого становится как то очень легко)
Встряхивающий иногда судорожное ожидание полевого, Рус, всегда знал одну единственную причину любой проблемы! :)
Провокатор лично меня сподвиг выполнить сертификацию в такие короткие сроки, что я сам от себя такого не ожидал, при чём сделал он это только одним взглядом!)

Сапорта жгли!)
Иван с самого начала обрадовал меня идеей раскрасить свой белый комплект одежды красными пятнами крови на зарядке!) Теперь зарядку я делаю каждое утро, даже если моё утро начинается в поезде)
Юджин поделился методикой - использовать в переговорах домашних животных! Вот например, яйца крыса вклочья разрывают угрюмую мину на лице у подавляющего числа людей!) (Проверено практическим путём!)
Дима Космонавт это человек, который многих из нас вдохновлял идти в поля и дарить людям доброе, светлое, вечное!)
Саша буквально одной фразой на 3й ступени изменил моё отношение на общение с незнакомыми людьми) Окончательно и бесповоротно!)

Всем с кем вместе трудились в поте лица, хочу сказать большущее СПАСИБО! Так много настоящих сильных духом людей в одном месте я ещё не видел, не встречал и даже не слышал, что такое бывает!)

Расписывать какие были ниипические задания, как трудно было себя преодолевать не стану - это померкнет по сравнению с тем, когда это закончится! И станет грустно... ведь это был самый драйв! Потом грусть отпускает, поворачиваешь голову вперёд к своим целям, мечтам и ты уже знаешь - для того чтобы достичь их, нужно всё делать именно в таком тэмпе и таком драйве! И это круто! Лично для меня вот это было самым главным уроком, самым главным навыком - добиваться результата преодолевая свои страхи, слабости и предубеждения как бы не было трудно и как бы не казалась это нереальным!

Отдельно скажу о мыслевирусах - это та тема, которая доведёт до победного результата! чтобы ни случилось, как бы не было трудно эта тема стоит того, чтобы дойти до последнего часа 4й ступени! Это факт! Неоспоримый! Когда объявят тему Мыслевирусы - можешь считать себя победителем! Ты смог!

Хочется ещё многое сказать и это клёво! Так сейчас и сделаю, только пару-тройку визиток с собой возьму, вдруг пригодятся!)

Всем удачи и хорошего настроения!

Караваев Сергей
http://vkontakte.ru/serj_karavaev
karavaev_sergey@bk.ru
  • 0
Найди работу по душе и отдыхай всю жизнь!

#11 Jid

Jid
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2010 - 13:09

Привет всем:)
Это был мой первый тренинг проекта РМЭС. После прохождения появилось стойкое ощущение, что и не последний:) Как минимум, благодаря общению с людьми, которые проходили многие другие тренинги, с ними, действительно, просто интересно и приятно пообщаться.
Сам тренинг приятен, просветляющ, развивающ, объясняющ и тд, и тп.
Понял, что всегда делал не так. Понял, что нужно в себе менять. Это важно.
Многие цели/проблемы достиглись/пропали по ходу тренинга совершенно незаметно, т.е. на них не было акцентированно внимания, однако они пропали.
Про различные темы, раппорты, раскрутки, ПОМы, навыки и тд писать не буду и так понятно, что это полезно, просветляет и ваще охереть, как круто. Единственное, отдельно стоит упомянуть мыслевирусы, ибо теперь с трудом представляю себе жизнь без них.
Что можно было бы улучшить? Пока тренинг шёл думал, что напишу в этом пункте до хрена всего, однако, когда он закончился понял, что так и нужно было и всё было правильно. Может быть стоит как то вот это изменить, чтобы люди не мучались и понимали, что так и нужно:)

Тренеры:

Фил. Когда писали на последней ступени ОС - долго не мог понять, что же хорошего я у него подчерпнул, ну, кроме, знаний, которые давались в процессе тренинга. Однако, спасибо Диме Степанову, понял, что это реально классные паттерны, которые я начал постоянно использовать в жизни, а так же "Сначала сделай просто, а потом красиво". Ну, и, конечно, "тут такая ситуация".

Сурен. Твоя ухмылка, смех, манера говорить - божественны. Ненароком начал повторять:)

Бабушка. Спасибо тебе огромное за "поржать". Без этого я бы, наверное, никогда не сделал последнее задание.

Артём. Ввяжусь в бой, а там посмотрим:)

Дима Космонавт:

Очень грустно, что после второй ступени потерял телефон с твоим номером и потом, так и не записал его:(
Спасибо тебе за всё, ты лучший, реально:)

Не знаю, всё ли написал, что хотел. Потом, может быть ещё что либо вспомню.

Лебедев Тимофей
(думаю, что мало кто меня запомнил, но это я:))
http://vkontakte.ru/tipa_ebedev

Сообщение отредактировал Jid: 31 Август 2010 - 13:10

  • 0

#12 irho0

irho0
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
92
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2010 - 21:03

Тренинг закончился... появилось больше количество свободного времени и ощущение небольшой грусти. Остались только положительные впечатления!
Хотя многое в материалах тренинга уже читал в книгах Дейла Карнеги, Ричарда Бендлера, Робина Шарма. Однако, тут это подается подается самое важное, четко и сжато, нет ухода в скучную теорию - главное знать, что работает даваемые приемы и методики работают, и не важно как. В силу этого тренинг получился очень динамичным и не дает заскучать.
Те, кто соберутся на тренинг и будут читать - делайте домашку, и начинать надо не в середине 3ей недели, а в начале первой. Поначалу казавшиеся глупыми задания ближе к концу тренинга обретают смысл, тут надо верить и делать.

Понравилось:
Тренинг в целом просто супер! Не ожидал, что серьезных результатов можно добиваться такими простыми вещами. Тренинг заставляет думать (МО+ЗГ), думать нестандартно. ЦЭВД, рефрейминг, СМП, базовые внутренние состояния - эти темы нашел для себя очень полезными. И отдельно:
ПОМ ещё до тренинга читал и старался ему придерживаться, но тот мотивационный стержень данный, который был в конце первой ступени пошел только на пользу :-) Особое спасибо Ване Савельеву.
Особо хочу выделить раскрутки - очень полезный, крайне практичный инструмент. Особенно понравилась 6ая раскрутка :-D
Про раппорт даже говорить не буду - всё и так ясно. Без него нельзя.
Мыслевирусы. Коротко: это нечто. Это то, только ради чего стоит идти на этот тренинг.

Что можно было сделать лучше:
Модели продаж, которые даются на тренинге большей частью для личных продаж, или business to customer.
Было бы интересно, чтобы уделялось некоторое время продажам business to business и 'логическим' продажам, а также работе с аудиторией. Хотя, безусловно, другие инстументы, которые даются на тренинге повышают эффективность и работы и аудиторией и b2b продаж.


Тренера:
Фил - просто лучший. Образец целеустремленности и умения добиваться своих целей.
Сурен - умеет с юмором и просто рассказывать сложные вещи, жизнерадостность и позитив так и бьют из тебя!
Бабушка - очень гибкий, я бы сказал даже образец гибкости
Артем - лидер, твое хладнокровие и уверенность, в то же время и дружелюбие произвели очень сильное впечатления, именно твои слова лучше всего запоминались.
Саппорты:
Kerby - спасибо тебе за грамотную мотивацию, без тебя бы не смог сделать упражнение с тортиком!
Космонавт - самый дружелюбный, внимательный, яркий саппорт, спасибо тебе за то, что ты есть :-)

Спасибо ещё раз!
Дмитрий Воронков,
http://vkontakte.ru/id1570570
http://users.livejournal.com/s1_/

Сообщение отредактировал irho0: 31 Август 2010 - 21:05

  • 0

#13 Danrik

Danrik
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
43
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 12:38

Да... Этот тренинг оказался совсем не чудо-таблеткой...
Пришлось "маленько" повджобывать. :poshli_vse_zhopu:

Понял как работают некоторые вещи в коммуникации. До того только слышал о них, а как пользоваться/применять не мог. Завод Имени Сталина рулит. :smile:

Понял что невербалика (без слов) очень важна в коммуникации. И с помощью нее можно делать многие вещи. МЛ рулит.

До тренинга знал что такое раппорт и смутно догадывался как этим пользоваться. Но действительно понял силу этой штуковины только на тренинге.
Хороший раппорт даст мне и вам все что можно пожелать. (и никакого волшебства) :friends:

"300 и более км..." после этого полевого сильно расширились границы способностей и возможностей.

Что еще зацепило: комплименты, убеждения, сектантка, РЦ, тема про витамины.

ЧБСХ
Полевые суперские
Корм + (спасибо опаздывающим дрочерам)
Фил + работа тренеров + анекдоты от Сурена
Саппорты Дима, Саша, Керби (хоть и редко показывался, но все равно респект)
Конкуренция со стороны студентов
Истории про лингвистические навыки в жизни.

ЧМБСЛ
Разбор полетов после домашки сократить по времени на 50-75%%. Я выполнил домашку + выслушал выполнивших бойцов. Зачем мне слушать еще 1,5 часа как получилось продрочить у остальных!? (Это не относится к тем кто выполнил). Один раз даже уснул при разборе полетов. + жестче регламентировать время на рассказ о своих подвигах.))

Чтоб Фил присутствовал на всех ступенях. Ощущалось, что без Фила народ немного стал расслабляться и ебланить. ИМХО.

Раскрыть глубже тему про устройство на работу

Дать больше домашки по количеству и по повторам. (благо время между ступенями позволяет)

Может быть, штрафовать за невыполненное полевое/домашку. + переводить в разряд волных слушателей. (уверен, это б стимулировало бы очнь хорошо).

Дешевле тренинг сделать.

Случаи после тренинга: На днях отлично, комфортно, бесплатно и не напрягаясь добрался из подмосковья в Москву. :nyam:
Помог человеку на улице (сущим пустяком помог). Почти насильно дали денег за эту помощь. Мелочь а приятно.))) :blush: И при чем тут лингвистика...

Резюмирую: этот тренинг не дает ману небесную и хвост от птицы счастья.
Он дает инструмент + мануал, как и где им пользоваться (это как в тренажерном зале - тренер вам объясняет как работают тренажеры + технику выполнения упражнений. Но пот, кровь, услилия, повторы и прочие морально-волевые качества с Вас). Все!
Теория мертва. Лишь выполненное полевое дает осознание что возможно многое и больше.

И вообще, хоть мудаков и хватает, мир состоит из нормальных, добрых, и отзывчивых новых людей, которые отзываются на вашу просьбу, и приходят на помощь))

вконтакте
  • 0

#14 kotar

kotar

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
80
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 12:39

МЕГА отличный тренинг, коммуникации, внутренний мир, отношение к людям … ВСЁ СУПЕР! ЧТО понравилось! - работа тренеров с группой, подача материала; - разбор полевых и домашек с подробными ответами; - полевые и домашки реально просветляют; - сплоченность группы; - обратная связь; - мыслевирусы - это нечто! взрыв мозга! из косяков - великоваты промежутки между парами из-за дыма в Москве - организация тренинга оставляет желать лучшего (в такую жару можно было найти помещение с кондиционером!) - больше реальных примеров; P.S. РАППОРТ - это наше все !!!!! P.P.S. - Фил, Бабушка, Сурен, Артём - СПАСИБО! ВЫ МОЛОДЦЫ! И главное, НЕ забивать на полевые и домашку.. в противном случае будет очень тяжело в конце!
  • 0
"Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладится"
(с) Майкл Кейн

#15 Леха Кореш

Леха Кореш
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 12:51

Привет, привет! Это Леха из Ярославля! Да, закончился треннинг, и стало как-то непривычно без домашек, тренеров, офигенных напрягов и мега-просветлений... Короче без всего того, чем был насыщен каждый день последних двух месяцев. Лингвистика - это не просто треннинг - это маленькая жизнь, которая никак не похожа на твою обычную повседневность. И после нее, твоя привычная жизнь никогда не станет прежней - она станет гораздо лучше и ярче, поднимется на новую высоту и никогда не спустится, потому что для тебя будет легко и естественно оставаться на этой высоте, и подниматься еще выше. Когда я шел на Лингвистику, я думал, что иду на треннинг про общение, оказывается, что это треннинг еще и про бизнес, про дружбу, про соблазнение, про достижение своих целей... про жизнь в целом! От треннинга получил больше, чем рассчитывал. Кроме того, что научился начинать разговор с любым человеком в любой обстановке и комфортно его вести, еще научился достигать своих целей, несмотря на трудности, которые встречаются на пути, научился грамотно отстаивать свою точку зрения, да так, чтобы твой оппонент ее тоже принял как родную )) Еще понял такую вещь, что деньги вовсе не рулят, часто бывает гораздо быстрее и эффективнее воспользоваться простыми человеческими связями. А завязать новые полезные знакомства теперь - пара пустяков. Ко всему прочему прокачал свое чувство юмора, и научился креативить разные шутки-приколы, а так же нестандартные варианты решения текущих задачь. Спасибо тренерам за отличную подачу материала. Спасибо саппорту за моральную поддержку и наставление на "путь истинный". )) Спасибо вам друзья, товарищи, с кем прожили эту трудную, но интересную жизнь под названием Лингвистика, за компанию, за поддержку, за отжиги и за то, что вы все такие классные, позитивные и теперь - близкие мне люди! Я вас всех люблю! Что было сделано хорошо: да все было сделано хорошо. Треннинг обкатан и отработан до мелочей. ЧМБСЛ: Да куда уж лучше. И так все отлично. Все темы и задания по порядку и во время. Даже тема МЫСЛЕВИРУСЫ дана в самом-самом конце не случайно - ее заслуживают только самые лучшие и самые стойкие. Подводя итог можно сказать, что этот треннинг - один из самых моих ценных жизненных опытов!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0