Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев 19 июня - 15 августа 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2010 - 12:55

Погнали...
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bird-of-prey

bird-of-prey
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2010 - 14:44

"Погнали" - сказал Паша, лениво почесывая пузо. ))

Привет лингвисты и те, кто обязательно ими станут.

Ну что могу сказать, было круто! Было очень круто!!
До самой сертификации не верил, что пройду тренинг. Задания выносили мозг ))
Как оказалось в последствии, задания не мозг выносили, а мусор из него, потому что на сертификации почувствовал что могу практически все, почувствовал такую чистоту мысли и креативность мышления, что аж сам удивился )

Ну и по стандартной процедуре..
ЧБСХ:
1. Подача материала. Как всегда было круто. Темы были очень классные, практически все что давалось было новым и интересным.
2. Подбор саппортов. Лично мне, ребята помогли очень сильно. Не знаю, что бы я без них делал. Спасибо огромное ребята. ))
3. Очень хорошая группа. Все ребята были разными, но при этом каждый отжигал на столько, на сколько хватало баков с напалмом.

ЧМБСЛ:
1. Меньше трепаться на отвлеченные темы.
2. Меньше поощрять фалосометрию отдельных личностей.
3. Больше бананов и печенька ) Штрафов было много, а бананов как-то мало )

Понравилось:
KISS - делал все по нему, навык интегрировался в мозг и стало легко жить ))
МО в сумме с ЗГ - давали ответы на все вопросы "Как это можно сделать?"
ЦЭВД, СМП, ИМП - это то, за чем шел на тренинг, но в последствии понял, что все это фигня по сравнению с техникой "раппорт+(ПО+ПРО+СИ)"
Раскрутки и рефрейминг
Скидки
Морда лопатой.
ПОМ
По поводу мыслевирусов.. Откуда Фил нашел эту тему? Её реально надо запретить на будущее. Чем меньше будет людей, которые о ней знают, тем действеннее она будет. Это же методика массового влияния.. Только на ней одной можно делать чудеса с людьми.. В общем, мыслевирусы оторвали и раскидали остатки мозга по углам.

Спасиб всем. Это было незабываемо!
Сергей. 050-88-264-88
http://vkontakte.ru/bird_of_prey
  • 0

#3 Приз

Приз

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
57
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2010 - 16:24

Так исторически сложилось, что я оставил отзыв вот тут: http://www.pickupfor...o...39998&st=15.

Поэтому сейчас его перепечатывать не буду.

Хочется, правда, повторить, что ТЕМА "МЫСЛЕВИРУСЫ" ПОРВАЛА МНЕ МОЗГ.

и добавить контакты.

Телефон 067-443-41-40.
мыло: aleksey.priz@gmail.com
  • 0
http://vkontakte.ru/id1499017
050-414-70-13[/color]

#4 аадвокатт

аадвокатт
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
50
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2010 - 18:51

Приветствую коллеги. Очень рад продолжить общение с самыми стойкими, умными, волевыми членами общества. Для поддержки нашего общения решил поделиться личными впечатлениями от обучения. Ранее думал, что отзывы о тренинге писал специально обученный человек, программа и т.п. Сейчас сам пишу отзыв.
В течении небольшого отрезка времени удалось получить теоретическое обобщение знаний в данной проблематике и эмпирическим путем проверить их эффективность. Практическое значение тренинга состоит в том, что он дает возможность получить инструмент для улучшения качества жизни. Хотелось бы отметить важность фундаментальных принципов обучения, которые лежат в основе «правильного общения».
Тренинг окупился во всех отношениях уже много раз. Профессиональная адвокатская деятельность стала намного емче, особенно после темы «Мыслевирусы». Желаю всем успехов. Буду рад общению со всеми.
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id73780518.
  • 0

#5 Danilo12

Danilo12
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Август 2010 - 19:32

Привет Всем :bb2:
Вот и закончилась лингвистика Даже грусно :sad: стало.
Тренинг Действительно Был СУПЕР Сказать, что лично для меня он был сложный не могу, но и легким тоже не назовешь.
Очень расширил мой кругозор в отношении продаж и общения, все работает - лично проверил .
Все темы, модели, знания здесь отрабатывать надо только на личном опыте - ТОВАРИЩИ ДЕЛАЕМ ДОМАШКУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ДО АВТОМАТИЗМА, ПОЛНОЙ ПРИВЫЧКИ :poshli_vse_zhopu: !!!!!
Чего лично Я хотел Я здесь достиг!!!
Хочу отдельное сказать спасибо Сапортам - Большие Молодца (отдельно Богдану) :bb: !!!
И выделить ОСОБЕННО тему "Мыслевирусы" Взорвала мне МОЗГ во всех смыслах
Просьба всему потоку отпишитесь мне на емейл моя почта дайте обратную связь :bye:
  • 0

#6 Dr.Skiv

Dr.Skiv
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
48
Очень хороший
  • Город:Новомиргород

Отправлено 17 Август 2010 - 20:25

:ubei_sebya: Что сказать? До сих пор не верю, что прошёл тренинг... До сих пор чувствую себя как выжатый лимон... Реально сложный для меня тренинг... Мои тараканы, до сих пор боятся услышать задание нового полевого... Честно сказать, Я до сих пор не понимаю почему Филл сократил тренинг до 4 выходных, Я б проработал часть тем в зале более подробно, а не галопом... Но это Я и моя скорость обучения... Что реально круто, это то что люди добрые и отзывчивые;) (правда не все...), очень понравилась техника ПО-ПРО-СИТЬ, реально работает!!! Ну и МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!!!!!! Они ВЗОРВАЛИ МНЕ И МО И ЗГ!!!!!!!!!!!! Володимир, Харьков-Новомиргород, 0959407149, Kernuen@rambler.ru
  • 0

#7 Romeo :)

Romeo :)
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
48
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2010 - 23:58

Да ребятки, жгли вы как дуговая сварка ... Меня переполняет гордость за то как классно вы прошли последнюю ступень! Рад за каждого из вас.
  • 0

#8 Lola_R

Lola_R
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
49
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2010 - 13:48

2 месяца прошли ….дошли не все, а самые самые ….

РЕБЯТА, кто дошел, всем привет, «респект и уважуха», Вы лучшие и мне было хорошо с вами!


Господа, язык тот еще инструмент, если ним уметь правильно пользоваться во всех смыслах!

И представьте себе, оказалось, что против лома есть приемы, даже если у Вас нет другого лома.

Нет преград…совсем, все проблемы разруливаются, все задачи решаемы, все цели достигаемы.

Не верите?
Пройдите курс « Лингвистика» и убедитесь сами.

Много техник, инструментов, информации, практики и….. за тобой только выбор.

Тема «Мыслевирусы» - это вообще что-то запредельное …разрывает МО+ЗГ на раз два три …..


ДополнительноОтдельное спасибо:


Филу, за ПОМ и кстати ….сегодня 19 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФИЛИПП!


Саше Бабушке за «Принцессу»




Братцы и сестры, будущие Лингвисты, сделайте это в начале пути, а не когда Вам за …
И тогда все возможно, но таракан сожаление « блин, и где Вы были раньше со своими такими простыми и уникальными техниками, и где была бы сейчас я, знай и умей это в 20-25», отбрасывает тень на жизненный опыт.

Строить - развивать проще и легче, а главное дешевле, чем перестраивать и переосмысливать все, что нажито годами.



Успехов Вам всем и …цените жизнь

Никто не запомнит Вас за мысли…..только за поступки и действия!



Лола.

lolastar01@mail.ru
  • 0

#9 Lola_R

Lola_R
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
49
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2010 - 14:36

Отдельной строкой....тем кто организовал и помог влиться в ряды лингвистов Спасибо, Паше, за примеры личных достижений, что делало, на первый взгляд, невозможное возможным и достижимым, а так же за кофе-чай и другие радости лингвистического бытия. Спасибо, Богдану. Он всегда был рядом, когда было «не алло» и благодаря его помощи и поддержке, ты осознавал, что ты все-таки «воин добра и света». А также спасибо Николаю, Сергею и Оксане.

Сообщение отредактировал Lola_R: 19 Август 2010 - 14:50

  • 0

#10 Mr__George

Mr__George

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 Август 2010 - 15:29

ну что братва!!!?
пишет Володя с Одессы, :pizdataya_telka:

Мне все безумно понравилось. Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному, и лишь добавлю что я безумно рад за тех, кто дошел до конца.
Я очень рад что был на этом замечательном тренинге, он сильно расширил мне мою же реальность.
Я скажу больше, он мне привил качественный лайфстайл и правильное видение коммуникации - именно этого мне сильно не хватало раньше.
Теперь я умею выживать в любых условиях. :poshli_vse_zhopu:

Спасибо большое Филу, Бабушке, у вас я очень многому научился. Также спасибо большое Богданчику, старик, без тебя мои результаты были бы куда ниже! :ya_ee_trahnul:

Бойцы, я предлагаю периодически выполнять некоторые задания с лингвистики, т.к. они действительно расширяют нашу реальность!
Добавляйтесь, все обсудим: http://vkontakte.ru/id11382209
  • 0

#11 lingam

lingam
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2010 - 16:16

Привет Воины добра и Света!

Безумно рад, что мне ребята с вами довелось испытать кайф от общения на тренинге:)))
Спасибо Филу, за его НЕПОКОБЕЛИМУЮ уверенность, которой он делился с такой щедростью.
Спасибо саппортам Богдану (Это человек с большой буквы Б :))) Уважаю), Костику ( чай с бабушкой в общаге, незабуду никогда:), Сереге( спасибо за поддержку при выполнении полевых). Вы реально мегаотзывчивые ребята, очень помогли.
ПОМ и МО+ЗГ рулит.
Раскрутки - надо раскручивать чаще)

Вчера попал под дождь, увидел дом с домофоном, подошел позвонил, в первую попавшую квартиру , говорю пустите пожалуйста, спрятаться от дождя, открыли без вопросов.
ПОПРОСИТЬ -Сцука работает, спасибо БАБУШКЕ.
МЫСЛЕВИРУСЫ - сцука загадочные:)) чем собственно и порвали мозг!:))))))

Лингвистика закончилась, а у меня какая-то, депрессия началась, хотел сменить работу после лингвистики, но не могу найти то чем хочу заняться, чувствую что мне реально нужна помощь с тем чтоб определится в жизни.
Ребята мы теперь одной крови:) Если кто может помочь с дельным советом в моей ситуации, пишите в контакт.
И давайте встречаться чаще!!!!
Вова Киев
vovagreat@mail.ru

пишите сюда http://vkontakte.ru/id57171743
  • 0

#12 bird-of-prey

bird-of-prey
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2010 - 18:34

Вова, однозначно своё дело, нафиг работать на кого-то! )) Я уже начал заниматься тем, чтоб уйти с работы и работать на себя )) Тренинг, сцука, целевой! ))) Был рад стоять плечом к плечу с Вами Ребята! ))
  • 0

#13 svoi4el

svoi4el
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 19 Август 2010 - 22:47

Привет, братцы и сестрица :)
Первым делом хочу поблагодарить Фила и Бабушку за полезные знания и переданный ваш опыт!
Отдельное спасибо саппортам: Паше, Богдану, Косте, Оксане и Серёге.

ЧБСХ:
1.Организация тренинга
2.Формат. Теория+практика+разбор полётов и ОС.
3.Поддержка саппортов всегда и везде.
4.Да в общем всё было круто.

ЧМБСЛ
1.Получше разъ*бывать за невыполненное полевое. Спрашивать каждого, почему не сделал и что мешало. Двумя словами - оттаптывать яйца, показывать в чём несовершенство.
2.Бананы на стол.
3.В конце тренинга можно было бы дать список полезной литературы, фильмов.

В итоге, тренинг мне очень понравился, много дельных тем,полезных техник, моделей. Осталось только практиковаться и интегрировать в себя все, что проходил на лингве. УУУУххх, а тема МЫСЛЕВИРУСОВ РАЗОРВАЛА МНЕ МОЗГ В КЛОЧЬЯ, до сих пор отойти не могу.

Павел (097)493-56-35

Сообщение отредактировал svoi4el: 19 Август 2010 - 23:01

  • 0

#14 pincher

pincher

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2010 - 12:16

Суббота, утро. Самое время написать отзыв))

После окончания тренинга чувствуется какая-то пустота – масса идей, и не знаю с чего начать. Два месяца я почти жил Лингвистикой. С другой стороны, меня переполняет вдохновение, желание действовать и что-то замутить))

Очень много вещей просветлило – укрепились старые взгляды на жизнь, появились некоторые новые. Например если теперь мне приходиться за что-то платить полную стоимость, у меня появляеться такое ощущение что меня где-то на*бывают))

Я помню после РМЭС Базового, мне открыли глаза на огромное количество возможностей которые у меня есть. Потому что в любую взятую минуту на улицах города ходят толпы девочек с которымы я могу познакомиться и сводить в кино. И каждую минуту которую я провожу дома, я теряю эту возможность. После лингвистики у меня такое же ощущение – в любой момент времени у меня есть большое количество возможностей. Можно пойти заработать, завести полезные связи, получить новый опыт и просто отлично провести время. Масса вариантов. Нужно только время и желание. А они есть.

Еще было просветление которое можно описать одной банальной фразой «все возможно». И если у тебя это не получаеться, то ты где-то продрачиваеш. И все. Тренинг открывает глаза на что ты на самом деле способен и показывает на сколько ты сам себя ограничиваеш.

Из отдельных тем хочеться выделить:
Модели продаж (все) – отличный набор отверток на все случаи жизни))
Морда лопатой – насколько все таки полезный навык. Действительно помогает при переговорах, продажах, да и в любой ситуации когда хочеться донести весь маштаб трагедии. Особенно полезен когда ты явно шутиш))
Раскрутки - отличный способ работать с убеждениями человека.
Калибровки – умение видеть (и слышать) то что другие фильтруют.
Ц.К.П. – тебе платять за то что бы ты сидел на работе с 9-ти до 6-ти или за хорошо выполненую работу?
Мыслевирусы – а ты до сих не знаеш что это?))

На последок хочу привести один факт. Харьков. Суббота. 15:00. +40С. Я в центре города абсолютно без денег. Билета обратно в Киев нет. Через 3 часа у меня 130 гривень в кармане и я еду на вокзал за билетом домой. Как? Мистика.

Отдельно спасибо Саппортам - Богдану, Косте, Сереге, Сереге, Андрею, Оксане и Артему. Особенно Богдану и Косте которые были чуть-ли не на каждой ступени. Спасибо Филу и Бабушке – после тренинга появилось странное желание накачаться, купить байк и насобирать полную тележку продуктов и оставить их на кассе)) Спасибо Коле, Сереге и Паше за организацию и поддержку.

Удачи во всех новых и старых начинаниях))

Сергей
sergei.perfiliev@gmail.com
http://vkontakte.ru/id4067799
+38 066 874 32 05
+44 794 437 02 14
  • 0


#15 jacksonjs30

jacksonjs30
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
43
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2010 - 17:06

Привет. Тренинг просто супер. После выполнения заданий по домашке бешеный прилив энергии и идей(особенно если выполнил задание))) Тренера супер!!!Фил и Саша просто напалмом жгут аудиторию особенно перед полевыми)) Спасибо за отличные 2 месяца. Дошли не все. Дошли лучшие. После тренинга у самого получается по другому смотреть на обстоятельства. Спасибо саппортам за поддержку. Без вас ребята Было бы трудно, а порой и не выполнимо. Тема МЫСЛЕВИРУСОВ ВЗОРВАЛА МОЗГ. Только лучшие, только те кто дошел до конца понимают в какой особой форме она приподноситься и зачем она нужна. Супер!!! Жду новых тренингов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0