Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Минск, апрель-июнь 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:28

Жгите, парни :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 comradex

comradex

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2010 - 00:12

Уф, запарился ждать пока эту тему откроют :)

Это Миша, который оттаптывал яйца тренерам на обратной связи. Подробней в подписи ссылка на вконтакте, там фотка, если кто не признал.

Тренинг был хорош, денег отданных за него нисколько не жалко. Уже сейчас, когда не все навыки были интегрированы и не вся домашка еще закрыта, я уже способен без проблем делать те вещи, которые раньше делал с дрожью в коленках или чаще всего вообще не делал бы.

Мне, как человеку, который первый раз посещает тренинги проекта РМЭС лингвистика взорвала крышу. Каждая следующая взрывала еще громче :) . Особенно запомнилась ступень, когда приехал Фил. После него я осознал, что всё решаемо, а остальное отмазки. Реально прочувствовал на своей шкуре.

На лингве были темы и задания, которые реально меняют представление о мире и о людях, которые нас окружают. Есть архиважные моменты, которые стоит интегрировать и пронести через всю свою жизнь. Хочется особенно выделить ПОМ. Это целый образ жизни и мышления и эффективный инструмент сделать свою жизнь лучше и красивее.

Многие задания казались жуткими и бесполезными. Но со временем приходит осознание за чем нужно было то или иное задание. Жаль парней, которые не поняли это и не дошли до конца.

Парням, которые пойдут на лингвистику в будущем. Делайте всю домашку!! Все полевые и домашка выполнимы. Просто нужно их делать и делать при первой же возможности. Делать нужно до конца. Тех, кто привыкнет чуток недоделывать или сдаваться, на последнем полевом будет ожидать неприятный сюрприз. Привыкайте побеждать, а не стараться не проиграть, тогда всё будет ок! :) Практически каждое следующее задание сложней предыдущего как в плане непоследственной сложности выполнения, так и преодоления внутренних барьеров. Вспомните об этом, когда получите очередное "невыполнимое" полевое.

Но была одна вещь, от которой у меня случился внутренний разрыв! Моё я разлетелось на атомы... Тема мыслевирусы просто порвала мозг!!! это просто что-то невероятное.

Спасибо всем ребятам, которые были на этом тренинге. Каждый из вас уникален, от каждого было взято что-то полезное для себя. От такой классной компании получаешь нехилый бонус к тому, что даётся тренерами.

Спасибо саппортам, которые помогали, разъясняли непонятные вещи настраивали делать всегда лучше, чтобы получить максимум от тренинга.

Спасибо организаторам (респект Вася, ты еще и самый классный саппорт и просто офигенный человек! ) за кофе, чаёк и печеньки.

Спасибо тренерам! Удалось повидать всех трёх тренеров лингвистики, каждый из клонировал частичку себя и подарил группе. Мы многому научились, многому предстоит учиться.
  • 0

#3 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 19:31

Два месяца лингвистики пролетели крайне быстро. :friends:

Я Дима: в воскресенье был в рубашке, а в субботу в полосатой кофте; лопоухий; сидел преимущественно на первых рядах.

Как себя чувствую после прохождения лингвистики: Крайне замечательно! Стал значительно стрессовоустойчивее. Мнение толпы незнакомых людей для меня не так важно как это было до прохождения этого замечательного тренинга. На мир стал смотреть проще и с улыбкой.

Задания, которые меня просветлили больше всего:
1) После «приказано выжить» я осознал, что в мире не всё так происходит как воспринимает наш мозг.
2) «Яйцерезка 1» просветлила крайне жёстко!!!!! На этом полевом я поставил личные рекорды: а) заработал больше всего денег за всё время прохождения тренинга; б) самый глубокий раппорт с незнакомыми людьми; в) моя самая лучшая раскрутка получилась.

За время прохождения тренинга я научился: Продавать почти всё что угодно, избавляться от переживаний и проблем, выживать в незнакомо городе без средств существования (не проверял, но уверен, что работает), убеждать, переубеждать, заинтересовывать, раскручивать на какие-либо действия и многое другое…

Темы, которые просветлили больше всего: ПОМ, раскрутки, сектантская модель продаж, Общество Охраны Луны ( это типа полевого, но помогает мне раскручивать людей), метосообщение .

Мыслевирусы порвала мозг!!!

Благодарности:
-Филипп: ты живой пример личностного совершенства.
-Бабушка: ты гибкий человек, одним видом мотивирующий на личностные подвиги.
-Лысый: ты МУЖИК с железными яйцами.
Братва, я очень рад, что учился именно с такими классными парнями как вы! Благодарю за помощь, советы и компанию =)
Саппорты, если бы не вы, то некоторые задания я бы не выполнил. Особая благодарность Саше и Максиму.
Организатор Вася с властью саппорта, ты обладатель очень вдохновляющей личности, который на совесть организовал всё это мероприятие.

Для тех, кто будет проходить «фокусы языком»: ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ НА 110%
  • 0

#4 Opossum_SR

Opossum_SR
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
54
Очень хороший
  • Город:Минск Нах

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:52

Вот и я дождался момента, чтоб выразить свои эмоции по поводу прохождения Лингвистики (Оппосум, тот, что по-больше и по-злее)

Тема раппорта просветлила!!! По моему это основа основ!!

Посему вот:
СВТ:
Раппорт
Продажи
ПОМ

СВН:
Раппорт - драгоценный :)
Раскрутки
Рефрейминг

Тренеры:
Бабушка - прям как отец родной - за три пары выходных-то!!!
Фил - генералиссимус!
Лысый - мне тоже близок образ злого полицейского :cool: , потому что нефиг...

ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ВООБЩЕ ПОРВАЛА МОЗГ!!!! сами напросились..... ;))

Мега-спасибо коллегам и саппортам (Васе отдельно!), за живость ума и отзывчиость!!

Пишу отзыв
На улице дождь
Шезлонг-сука клева тема.
  • 0

#5 Юра ray

Юра ray
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
53
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:46

это юра (тот, который спорил на разные темы чаще среднего значения по группе)

чем запомнилась лингвистика: впечатлила вторая ступень (бабушка тогда забожил: рассказал про тоте + полевое "приказано выжить" запомнилось и просветлило). запомнилась и 3 ступень: фил всеже несет в себе достаточно много правильных мыслей (раскрутки + доходчиво пирамида ценностей), за что собственно и респект

на последней ступеньке мыслевирусы хоть и не порвали мозг, но по крайней мере выняли его из моей черепной коробки, тема зачотная

хотелось бы выразить благодарность всей группе: зачастую делал задания и сильно помогала уверенность в том, что кто-то из группы все равно справится - приятно, когда есть за кем тянуться (это относится и к саппортам, и к тренерам). буду рад, если и мой пример оказался для вас воодушевляющим.

про изменение внутреннего состояния: веду себя спокойно в тех ситуациях, где раньше просто бы терялся. часто вспоминаю бабушку, как он гибко добивался своих целей.

действительно, как уже заметили, у лысого просто бронированные яйца - он просто живой пример этого утверждения

итак, вкратце результаты: у меня произошла смена сознания - замечаю много полезных моментов, о которых раньше не догадывался.
по окупаемости: если не ебланить и применять хотябы половину техник, то тренинг можно окупить за год любому участнику с любым уровнем развития.
  • 0

#6 Рома PiPeN

Рома PiPeN
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk City

Отправлено 17 Июнь 2010 - 00:21

Братва, салют!

Это Рома с рельефной бородкой.
Поздравляю всех вас с еще одним пройденным жизненным испытанием! До конца добрались не все, но выжившим достались все лавры! :smile:

Лично для меня, прошедшего БАЗУ, Лингвистика оказалась сложнее, но и дала больше опыта, навыков и осознания по жизни.
Я наконец-то понял на практике фразу "Раппорт, раппорт и еще раз РАППОРТ" и ощутил разницу между разговором на "сухую" и активным смазыванием РАППОРТОМ.
Рад, что благодаря навыкам раппорта, визуализации, раскруток и рефрейминга я стать более эффективным в соблазнении девушек - я сделал клубный фаст, и это было лекго, непринужденно и в кайф ))

Я на практике осознал, что ВСЕ в нашей жизни возможно. Почти половину полевых я считал нереально сложными. После целенаправленного действия я понял, что все ВЫПОЛНИМО, но результат зависит от стратегии и слома своих ограничивающим убеждений.

Говорить можно много, поэтому вкратце резюмирую: тренинг стоил затраченных денег и в очередной раз снес мне крышу: я приобрел новые навыки и стал смотреть на мир по другому!

Благодарю:
1) Участники тренинга - Вы действительно сильная группа.
Никитос, тебе спасибо - никогда не забуду твою визуализацию, когда по заданию меня (роль девушки) нужно было раскрутить на секс )) Денис, спасибо за дельные советы по прохождению полевых и вообще приятный в общении чел без короны на голове! Брателла, Юра Романчук, спасибо тебе, что поднял дух на яйцерезке2 - за 1 час я почти все выполнил, хотя за 2 часа до этого вообще не было результатов. Виктор (военный) - ты действительно добрый человек, респект. Миша (яйцетоп :) - ты сильно изменился за время прохождения тренинга - так держать. Миша Хамер и Киш - спасибо, что поддерживали в нелегкое время! Братья Оппоссумы (Виталий, Гриша) - молодцы, постоянно давали хорошие советы и оригинально подходили к выполнению заданий. Стоматолог Макс - спасибо тебе за объяснение сектантки. Всем остальным тоже огромный РЕСПЕКТ!

2) Саппорты - Женя, Вася, Джером Саша и др. большой thanks за хорошие стратегии и советы, они мне действительно помогли.

3) Тренера
Бабушка, спасибо за гибкость, за то, что отвечал на все наши "провокационные" и иногда "не по теме " вопросы. Помог мне осознать, что деньги - это средство достижения целей, а не цель.

Фил, спасибо за твою уверенность, целеустремленность и автограф :)

Лысый, спасибо, что выдержал всю бурю эмоций, накопившихся к концу тренинга - у тебя действительно стальные яйца из Челябинска ;)

З.Ы. Тема "Мыслевирусы" порвала мой мозг!!!
  • 0
There is no spoon...
+375 (29) 558-1136

#7 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:47

Мысли собраны в кучу, остатки разума воссозданы на молекулярном уровне, поэтому решил чиркануть отзыв. Что могу сказать однозначно, так это то, что тренинг был просто великолепен. Жизнь поменялася уже после первой пары выходных. Вот не знаю почему ;) На протяжении всего тренинга просвятления появлялись чаще чем улыбка слазила с лица (спасибо ПОМ). Хочется отметить, что подача материала была очень сильной. Бабушка очень грамотно калибровал группу и очень изыскано подрезал яички))) То, что было тяжело, я думаю уточнять не приходится, так как из зоны комфорта был выброшен еще на первом полевом. Хотя я реально свято верил, что удивить меня практически нечем))) Раппорту начал уделять огромное значение. РАППОРТ, СУКА, НАШЕ ВСЁ!!! Так же хочется сказать спасибо Филу за то, как он донес тему Рефреймингов и Раскруток. Красавец) Кажддый раз при выполнении домашки вспоминал "Соберись тряпка", да и в принципе, продолжаю пользоваться и по сей день. Пару раз сделав орла, запомнил полезные мотиваторы и сосредоточился именно на них, и как следствие цели начали достигаться быстрее. Спасибо огромное тренерам за эти бесценные знания и навыки. Порвало мозг в клочья: - Сектантская модель продаж; - Рефрейминги; - Раскрутки; - Метасообщения; - РАППОРТ; Отдельно хочу отметить самую ахриненную тему: МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МНЕ МОЗГИ!!! Как четко Бабушка с Лысым дали понять всю силу этой темы! МЫСЛЕВИРУСЫ - это реально ядерная бомба в голове! Хочу выразить благодарность каждому новоиспеченному лингвисту за поддержку, командный дух и за ваш позитив! Спасибо саппортам за грамотные советы и ваше терпение ;) Отдельное спасибо Ваське за организацию такого мероприятия! МУЖЫЫЫК!!! ))) Тренера - низкий поклон и отдельное спасибо каждому! Каждому из вас наверное лично от меня перечисленны миллионы кармических баллов)) Если кто-то сомневается и думает стоит ли идти... Ребята, подумайте, нахера вам это? Зачем вам навыки эффективного общения, зачем вам классно общаться с любым человеком, продавать всё, что угодно? Забейте! Лучше лежите дома... Потому, что на тренинге будет много-много бонусов, вы научитесь выбивать скидки везде, получать огромное количество халявы... Ведь намного лучше пролежать дома, попить пивка... Это так в кайф... А лингвистика - тудаже нужно хотя бы придти... Это же придется перемещаться в пространстве... Да еще и на тренинге получить инструмент власти над людьми... Зачем? ;) Это Макс, который всё время накачивался энергетиками и никак не мог выспаться)))) P.S. Отдельно хочу отметить технику МО+ЗГ! Одно из самых эффективных оружий в мире) Только юзайте правильно! Карма - злая сука! )))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#8 Hummerrr

Hummerrr
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2010 - 14:22

Всем привет! Это Миша, который был в полосатых рубашках. Теперь, спустя некоторое время после окончания лингвистики, уже можно сказать, что тренинг мощный и адски полезный. Больше всего на тренинге меня просветлило то, что нет ничего невозможного, в этом я убеждался вегда на протяжении тренинга. А это осознание крайне важно по жизни. Одна расширенная рамка цели чего стоит… Из того, что понравилось: Раскрутки Рефрейминг РРЦ Модели продаж Раппорт Метасообщения Ц.Э.В.Д. Морда лопатой Навыков полезных – куча. 20-минутный орёл – класс!!! Стал больше любить людей. Убрал много ограничивающих убеждений, стал более позитивным по жизни, тем более что это мне говорят другие люди :) Теперь о тренерах: Бабушка – доброта, внутренняя гармония. Фил – танк в достижении целей, очень помог, спасибо ;) Лысый – стальные яйца :) НУ И КОНЕЧНО ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ, КОТОРАЯ ПОРВАЛА МОЗГ ВСЕМ!!! Спасибо всем, кто был на тренинге: участникам за поддержку, саппортам за советы, тренерам за просветления. Всем успехов!!! Ещё увидимся! :)
  • 0

#9 Vitali_1

Vitali_1
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.10
45
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:35

Всем привет! Это Виталик (Из Гродно)) Можно сказать много, поэтому постараюсь вкратце…): Во-первых конечно это формат тренинга, то что все идет как теория- упражнения в группе- отработка в полях это большой плюс в отличие от других тренингов в других школах, где все происходит в зале внутри группы (по крайней мере там где я был) Было дано много полезностей, сколько- начал осознавать только когда парни еще в группе стали давать обратную связь, а также читая отзывы здесь. Многие вещи даже как-то уже забылись, поэтому конспект-это то что напомнит обо всем и даст направление что искать (например теже раскрутки более детально). Перед тренингом были сомнения- типо и так много чего знаю и все хорошо …Но все же поместил себя в тренинг, дав себе возможность узнать что то новое) Ну и конечно считаю, что объем приобретенных навыков, знаний и информации стоит тех денег, которые стоит этот тренинг. Многие парни заплатили и сошли, кто вначале, кто в конце…Я их понимаю вплане некоторых их сомнений относительно экологичности, желания что то менять. Но на мой взгляд, даже несмотря на уплаченную сумму (хотя это стимулирует;)) нужно было дать себе возможность сделать домашку, полевые и прочее, отставив на время свои убеждения в сторону, получить новый опыт, а потом решать как себя вести-использовать его или нет. Все остальное- это вопрос личной работоспособности…Поэтому общаться было интересно и приятно со всеми… По тренерам- понятно, что модели у всех разные. По Филлипу понравилась работоспособность и отдача на все 100% (так и должно буть у создателя и основателя;)) У Саши тоже много чего полезного- например полная расслабленность по жизни… Минус по тренерской работе- считаю что один из модулей должен был полноценно провести третий тренер, как было заявлено…Но программа та же полевые те же, поэтому в конечном счете все зависит от участника;) Так что парням огромное спасибо, я учился и Вас, со многими подружились это тоже много стоит, будете в Гродно- выходите на связь;) P.S. Как и подозревалось МЫСЛЕВИРУСЫ просто порвали МОЗГ…!!! ))

Сообщение отредактировал Vitali_1: 23 Июнь 2010 - 15:38

  • 0

#10 nexus_s

nexus_s
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:17

Привет всем!!! Это илья. Такое приятное сладкое чувсвтво, тренинг закончился и я выжил:) Тренинг изменил и перевернул мою жизнь, я заново переродился и переосмысливаю свою жизнь - иначе более здраво и грамотно. Лучше познаю самого себя. Вместе с этим начинаю лучше понимать людей. Реально становлюсь каким-то психологом, лучше разбираться в людях. Понравилось: Комплименты - тонкий навык, действует как маятник, искренность которую ты высказываешь возвращается бурей положительных эмоций. РАППОРТ- рулит и вводит тебя в ресурс. Орел - супер смотришь неприятностям и бне в лицо с улыбкой. Продажа эмоций - прикольная штука Квадратное дыхание РЦ (РРЦ) - твои желания сбываются. Метасообщения ПОМ - без него никуда это наше все Визуализация Лингвистика- это жизнь с новыми возможностями которые нужно отта- чивать по жизни.
  • 0

#11 KIMM

KIMM

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
95
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 10 Июль 2010 - 00:06

Вот и я наконец добрался до компа, поехали... Я Виктор в желтой, полосатой майке. Тренинг изменил мою жизнь в положительную сторону. Теперь у меня все по-другому. Изменился я, и изменилось мое отношение к окружающей меня действительности. Фундаментальной темой для меня стал ПОМ. За время тренинга я очистился от негатива, заполнявшего мою жизнь. Некоторые упражнения я выполняю каждый день, некоторые раз в неделю. Еффект поразительный и впечатляющий. я почувствовал, насколько мне стало лекго общаться с людьми, настоолько им стало приятней общаться со мной. Комфортность общения меня просто удивляет. Там, где я чувствовалнеловкость, неуверенность, различные зажимы, сейчас лёгкость и свобода. Очень легко и приятно сейчас общаться с женщинами... Второй важной для меня темой стала РЦ, особенно РРц. Она творит чудеса. Я чувствую себя танком и бронепоездом одновременно в достижении своих целей. Мне стали попадаться люди, очень полезные мне. Как-будто мир открылся для меня: мне предлагают открыть свой бизнес, со мной делятся идеями, связями, мне бескорыстно помагают. РРЦ - великая вещь. Красной нитью через весе темы тренинга проходит РАППОРТ. Это действительно наше ВСЕ. В ощении с людьми он нужен везде и всегда. Я уже не могу без него. Раппорт не просто помагает, он повышает эффективность коммуникации в несколько раз. Тоже очень великая, но в то же время простая вещь. При работе как с моими подчиненными, так и сначальниками мне очень помагает тема раскруток. Просто волшебный ключик какой-то. Открывает почти все "двери". Буду оттачивать до совершенства. Каждый день применяю как на на работе так и дома. Это действительно рабочая штука. Тема МС дала мне понять, где остались мои косяки. Я понял на практике, что действительно 80% информации передается невербально. Тема МЫСЛЕВИРУСОВ разорвала мозг на куски, как запал гранаты Ф-1 её тело на осколки. С трудом их собрал в свою черепную коробку, поэтому пишу отзыв так поздно. Тренера. Хотел чтобы последнюю ступень провел Фил, и чтобы одну из ступеней провел отдельно третий тренер. Фил - его хочется слушать бесконечно, показался мудрым человеком с правильными мыслями в голове. Хороший пример правильной личности и совершенствования себя. Бабушка - мега гибкость, очень интересный подход к обучению, интересный чел. Лысый - не произвёл впечатления, что-то в нём не то, мало его видел - не разобрался ччто, наверное отрицательное МС. СПАСИБО ВСЕМ за этот тренинг. И нет предела совершенству, ещё очень много работы над собой. P.S. Чуть не забыл про хокку - супер развивающая вещь.
  • 0

#12 Nikimau5e

Nikimau5e
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:36

Хай, это Никитос.
Пишу сейчас так как наконец ритм жизни успокоился и есть время проанализировать результаты прошедших 5 месяцев после лингвистики. После базы я понял, что можно делать многое с девушками, но лишь после лингвистики я понял, что можно делать всё, что пожелаешь. Надо всего лишь представить где ты сейчас, чего хочешь получить и несколько путей решения этой задачи... и один из них будет тем который приведёт тебя к желаемому результату.

Из того что больше всего понравилось и чаще всего использую:
- Позитивный образ мышления
- Раскрутки
- Рефрейминг
- Метосообщение
- Сиктантка меня не раз выручала
- И самая эффективнейшая - ТЕМА МЫСЛИВИРУСЫ

Я стал по другому... более позитивно смотреть на этот мир и он сам начал преподносить мне всевозможные бонусы и приятные нештяки. Теперь я понял, что выходя из своей зоны комфорта и делая то чего раньше не делал ты достигнешь успеха или как минимум благоприятного результата, потому что ты будешь первым кто начал это делать, а не тем кто испугался и оставил всё как есть.

А теперь о тренерах:

Бабушка

Сообщение отредактировал Nikimau5e: 04 Ноябрь 2010 - 01:50

  • 0
Организатор тусовок РМЭС в Минске
+375-29-313-20-06

#13 Nikimau5e

Nikimau5e
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:46

Хай, это Никитос. Пишу сейчас так как наконец ритм жизни успокоился и есть время проанализировать результаты прошедших 5 месяцев после лингвистики. После базы я понял, что можно делать многое с девушками, но лишь после лингвистики я понял, что можно делать всё, что пожелаешь. Надо всего лишь представить где ты сейчас, чего хочешь получить и несколько путей решения этой задачи... и один из них будет тем который приведёт тебя к желаемому результату. Из того что больше всего понравилось и чаще всего использую: - Позитивный образ мышления - Раскрутки - Рефрейминг - Метосообщение - Сиктантка меня не раз выручала - И самая эффективнейшая -ТЕМА МЫСЛИВИРУСЫ Я стал по другому... более позитивно смотреть на этот мир и он сам начал преподносить мне всевозможные бонусы и приятные нештяки. Теперь я понял, что выходя из своей зоны комфорта и делая то чего раньше не делал ты достигнешь успеха или как минимум благоприятного результата, потому что ты будешь первым кто начал это делать, а не тем кто испугался и оставил всё как есть. А теперь хочу сказать огромное спасибо тренерам Бабушке за то, что научил настолько гибко общаться с людьми Филу за то, что помог поверить в себя, за уверенность в том, что делаешь Лысому за креативность и умению подавать информацию с другого ракурса Спасибо всем тем кто был рядом, помогал и всем тем кто выжил после тренинга!!!

Сообщение отредактировал Nikimau5e: 04 Ноябрь 2010 - 01:50

  • 0
Организатор тусовок РМЭС в Минске
+375-29-313-20-06

#14 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:00

Фуф...

Вот и добрался до форума.
Много воды утекло, но ощущения осталить на столько красочные, что я их не забуду никогда.

Тяжело пришлось - вопросов нету. Но итог стоит того.
Хоть и получилось не совсем, так как хотелось, но некоторые вещи данные на лингвистике невозможно понять сразу. Эти идеи, мысли главное научиться их правильно применять и правильно с ними работать.

Хотя кажеться, что сейчас вижу более объективную картину мира.

Техники данные на тренинге - как отмычки, позволяющие хакерам-лингвистам раз за разом, подтверждая девиз лингвистики "Hack the system!", вскрывать любые по сложности замки и открывать для себя новые двери, а затем новые двери и так до момента, пока ты сам не решишь, что тебе хватит.

Мыслевирусы - это вообще отдельная тема. Она как каток с безбашенным водителем, но который бесприкословно следует твоим приказам и сравнивает с землей любую волю, сопротивление или ненужную тебе тему. В работоспособность которой, из-за её простоты невозможно сначала поверить, а после забыть. Это что-то, что срывает, твой мозг, а затем собирает только нужные его части, она стоит того, чтобы только ради неё пройти лингву.

Очень близкими мне оказались упражнения на гибкость и очень тяжело давались на настойчивость(некоторые из которых я как "сильно хитровыебанный"(с) Джером, тоже выполнял с помощью гибкости).

Запомнились моменты, с заданием "Приказано выжить", когда вся сложность заключалось в его исключительной простоте.

ППР вообще взорвала мозг. Открываешь для себя новые границы, когда понимаешь - что ты можешь делать с решением, идеалами и ценностями людей с помощью простых слов, правильных и последовательных выводов.

Тренера:
Фил - это личность! Личность очень сильная, очень мотивирующая. Человек на которого стоит равняться.
Бабушка - Саша, тебе отдельное огромное человеческое СПАСИБО! Человека, как ты - с настолько правильно поставленными жизненными целями приоритетами, можно встретить очень редко.
Лысый - Та вариация в которых он подавал, достаточно сложные темы, засталяла усомнться в их сложности и мотивировала бежать в поля и делать, делать, делать!

Не стоит также забывать организатора Васю бульдозера - человек, образ которого у меня представлеться при слове лингвист.

Отдельное спасибо братве. Такой обстановки, которая создалась на тренинге при помощи вас каждого в отдельности, как личностей и всех вместе - это и есть эталон тренингов РМЭС.

ЗЫ: Это Саничелло. Высокий парень, который почти проебал бабло на "Приказано выжить".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0