Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Москва 17 апреля - 2 мая 2010 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2010 - 20:01

Озвучиваем )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Zмей

Zмей
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2010 - 21:04

Вот и появилось время отписаться. :tomato2: Поздравляю всех бойцов с окончанием тренинга! Тренерам, организаторам и саппортам еще раз СПАСИБО ЗА ВСЕ и успехов во всех начинаниях!!! :cheers: На зимнем мастере еще увидимся! Излагать мысли в письменном виде красиво не умею, поэтому буду краток. Опыт в соблазнении у меня был и до, тем не менее, получил от тренинга не только удовольствие но и знания, которые нехватает натуралам типа меня. Да, прежде всего натуралам, я категорически советую пойти на базовый! Поскольку, когда знаешь не только КАК ЭТО РАБОТАЕТ, но и ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ, резко увеличивается кпд соблазнения, появляются новые неожиданные идеи :crazy:. Словами это не описать, это нужно пережить. На этом пока всё. Если что интересное случиться, напишу :no:

Сообщение отредактировал Zмей: 03 Май 2010 - 21:09

  • 0

#3 enfinel

enfinel

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 21:50

Мужики - Петро, Гремлин!!! Вы мегаохуенны! Только со свиданки вернулся! Тёлка в восторге. Если бы не Вы - то было бы совсем по-другому!!! Я понимаю, что и так позитивный, весёлый общительный парень)) но с моделью поведения Гремлина получается охуительный микс. Абсолютно все тёлки давят лыбу от ушей!!! Я реально иногда, в зависимости от мыслей, про себя думаю голосом Петро и Гремлина)) Вспоминаю, что Вы нам говорили и чему учили на протяжении этих 3-х викендов!) Теперь развиваться...и развиваться...развивать тот "кусок" ("кусарище!"), который Вы нам от себя оторвали (у вас-то он быстро заживает)! PS Дьявольски рекомендую базу тем, кто согласен въёбывать и не проёбывать, выполнять поля и домашку - тем, кто настроился меняться и запустить в своё окружение пиздатых интересных людей и охуиТИтельных тёлок. У меня есть цель - и я буду к ней стремиться, попутно решая возникающие на жизненном пути проблемы, ведь жизнь с проблемами - это как бег с препятствиями. Как кто-то сказал: "Нет проблем - создай их!")) А я буду мастером!) S. Лёха в фиолетовой рубашке. Благодарю! :smile:

Сообщение отредактировал enfinel: 03 Май 2010 - 21:54

  • 0

#4 Alex_Yezh

Alex_Yezh
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 22:08

Спасибо за тренинг-это просто непередаваемо, он полностью изменил мою жизнь:))))))))))))) Знать, как ведут себя женщины, И ПОЧЕМУ они так поступают-это то о чемя мечтал все предыдущие годы своей жизни) Привести к себе домой девочку, и на 51% ввести- непередаваемые впечатления, парни, кто не закрылся-все скорее в поля, клубы жечь) Я сегодня осилил)) Удачи всем!)
  • 0

#5 Red Pig

Red Pig

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2010 - 22:30

Здорова братва! :smile: Я - Антоха, кто помнит. Мысль такова. Очень рад, что пошел на этот тренинг. Надо сказать, что БАЗУ я проходил уже 3 года назад. Так как планирую идти на мастер, то решил повторно пройти основную ступень. Тренинг, спустя три года воспринимается по-новому. Много интересного в теории и в практической работе в полях. Выполнил основную цель – закрылся. Чему очень рад!!! Отточил заново все этапы соблазнения и прекрасно разогнался перед мастером. Лучший разгон перед Мастером – это База, однозначно! На тренинге пообщался с большим количеством прекрасных ребят! Мужики, Вы все молодцы и жгуны!!! Огромное Спасибо Тренерам проекта Грэму и Петро! Они как всегда на высоте. А так же саппортам и всем участникам проекта. Вы отличные ребята с правильной жизненной позицией. Спасибо тёлочкам, на которых я тренировался. Вы меня терпели, как могли, я Вас люблю. Кого трахнул - все привет, кого ещё нет - скоро встретимся :smile: Всем удачи и Спасибо!
  • 0

#6 enfinel

enfinel

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 22:39

Как же так, забыл, отредактировать вышенаписанное уже не могу. Саппортам и Максу за отдельные упражнения :cheers: Антоха, после мастера отпишешь :spiteful:
  • 0

#7 TimVonStierlitz

TimVonStierlitz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, oh yeah! ;)

Отправлено 03 Май 2010 - 23:05

Всем привет!
Я Тим, Просто Тим! ;)

Тренинг очень полезный и позитивный. Знать базовые вещи, изложенные за эти три викенда просто обязан каждый мужчина. Приходит осознание того факта, что бесполезно понять как думают девушки и как работает их логика. Это чёрный ящик и для получения правильного результата нужно просто правильно подобрать управляющее воздействие!

Самые полезные техники, знания и навыки:
- Круги близости и FMACF.
- Трёхсвиданка.
- Уровни кинестетики.
- Калибровки.
- Логические уровни.
- Теория 120 баллов.
- И многое другое...

Тренинг не даёт волшебной таблетки, которую все ищут, он учит как жить без этой самой таблетки! Знакомиться с девушками, общаться и заниматься сексом - это совсем не трудно, главное чётко придерживаться данных инструкций. И тогда никаких проблем с личной жизнью не будет.

Что лично я считаю самым важным приобретением после тренинга:
- Выработал чёткую модель поведения для знакомства с девушками, общения и соблазнения. Раньше она была плавающей и из-за этого очень не конгруэнтной.
- Полностью убрал тормоза, связанные с подходом к девушке. Самый главный из этих тормозов - мнение других людей. Теперь мне абсолютно всё-равно что подумают люди вокруг.
- Как комфортно подвести девушку к поцелую и сексу в большинстве случаев.

Ну и самое главное:
- Нашёл кучу новых друзей! Кирюха, Серёга, Вова Н., Вова, Лёха. Ребят, с вами было весело и приятно отжигать.
- Классно отжигали по клубам.
- Куча новых телефонов классных девочек!

П.С. Всем следующим поколениям, не проёбываем домашку!
П.П.С. Ребят, у нас осталась вечная домашка! ;)
  • 0
Тим Отто фон ШтЫрлиц - штандартентрахер СС.

#8 FulLup

FulLup
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
46
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2010 - 23:29

Поздравляю Всех с прохождением базы, было Мега позитивно, много чего нового услышал от лучших тренеров, за это Вам большой респект. Спасибо суппортам Лехе и Сереге за поддержку на полях и на дз. Понял дальнейшие цели и как к ним двигаться. Всем советую пройти БАЗУ, агетирую знакомых, это реально поворачивает жизнь в нужное русло, буду готовится к мастеру, ведь для себя решил отступать некуда)))) Я ещё ни када не трахал телок с улицы))))надоели эти: подруга друга, друзья друзей))) Всем позитива и увидимся в полях)!!!(Диман - фсб=)
  • 0

#9 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2010 - 07:53

Всем здорово парни.))) свой отзыв можно сказать я уже написал в Ежедневнике. что хочется добавить, так это огромное спасибо организатору Паше Двойникову. Дружище спасибо за суету и помощь во всем! Парни, удачи всех стремлениях и делах. Как говориться, практика и еще раз практика.=) и тогда весь мир будет наш!)) Грем,Петро еще раз вам спасибо. Эффект от прохождения РМЭС-Базового трудно переоценить, учитывая действие и продолжительность полученных результатов. И так не хочется терять это офигенное ощущение свободы.))) Понимаю что надо над этим работать и создавать свое. Уже медитирую над процессом.)) Спасибо. Всем до связи и до новых незабываемых встреч.=)
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#10 gmNONE

gmNONE
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 08:53

Привет всем ! ! ! Поздравляю всех кто прошел базу! Всем удачи,достижения целей и постоянного позитива,много-много красивых телочек и всего-всего. Грем и Петро большое спасибо )) отписался Лазаренко Кирилл
  • 0

#11 padrepavel

padrepavel

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 04 Май 2010 - 13:06

база помогает встать на путь соблазнителя. понять, как все работает и запустить правильные процессы и мысли в голове. спасибо тренерам, саппортам и перцам! это только начало..
  • 0

#12 markus Manuva

markus Manuva

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2010 - 13:56

Всем привет! Жаль что тренинг закончился... было весело!))) Получил космического пинка!))) Я давно хотел на Базовый, несколько лет курил форум и теорию и даже практиковался раньше в подходах и оупенерах. Но то что было на тренинге -перекрыло по силе все прошедшее, За 3 недели вьебывания в полях сотни подходов, множество новых телефонов, интересных знакомств, общения, на тренинге куча новой интересной теории, и вместе с этим ничего лишнего - только самое необходимое для легкого и эффективного соблазнения телок! Не сразу понимаешь всю мощь техник и правил, которые были озвучены, и только когда проходишь это сам, на своем опыте, становится понятно, что все так и есть!! За время тренинга успеть все перевести на уровень Неосознанного Знания нереально, если ты проходишь базу впервые, поэтому важно продолжать практиковаться постоянно, тогда навыки закрепятся! Грэм и Петро - те люди, на которых хочется быть похожим! Мегапрокачаны по ВС и заряжают своим оптимизмом всю группу! Ваши фразы меняют отношение ко многим ситуациям по жизни. Этим и ценен тренинг! Волшебное "Да ладно че ты" убило!)) Особенно понравилось последнее упражнение в классе!)).. Также пересмотрел для себя понятие 3-свиданки и понял наконец что такое фасты. Очень понравилась четкость структуры соблазнения: критерии выхода и уровни кинестетики. Также ценное для меня - калибровка, 3-х позиционка, Логические уровни, ЛМР. Ну и конечно самое важное (по жизни) - Т100Б! -знаю куда двигаться! Жаль только одно - что тренинг идет всего 3 пары выходных)) ЧМБСЛ: подготовиться к Базе в полях освободить время по максимуму на эти недели. сразу после первой пары выходных прокачать внешний вид по мах. больше есть и спать чтобы оставались силы на последнее полевое)) Спасибо всем кто пинал, сапортам Кириллу,Максу, парням с группы,всем тренерам, и низкий поклон и уважуха Грему и Петро за то что вы делаете с людьми!)) Теперь телефон забит множеством номеров а дни забиваются новыми встречами, погода супер, процесс запущен!))) Всем удачи, увидимся на зимнем мастере!))))
  • 0

#13 EKSIN

EKSIN
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
56
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 14:18

Всем привет! НУ и я добрался до этой темы)) База закончилась, отжигать продолжаю, а вот обратно очень охото! ))) Наши разборы полётов, объяснения, разъяснения на тренингах останутся в воспоминаниях на всегда. Особенно те люди которые нас учили, с кем ходил в поля. Ребята вы лучшие!!! Грем и Петро вам нужно памятник ставить )))) Шёл на базу целенаправленно для вытравления дихлофосом тараканов из головы, позитивного общения и естественно для повышения навыков в соблазнении!! Просто море эмоций, телефонов афигенных девок, новых друзей - Тим и Кирюха вы там на первом месте! ))) В общем всё было не так как я предполагал, а в разы ЛУЧШЕ! Для тех кто хочет пойти или только собирается, откиньте все отговорки типа: "нет времени", "нет денег". Просто найдите и идите!! Вы не пожалеете! Это как "лучше сделать подход к симпатичной девке, чем потом жалеть что не подошёл" :) Всем удачи!! Со многими ещё увидимся не раз!
  • 0

#14 Wishmаstеr

Wishmаstеr
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
43
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 15:11

Привет всем!!!!! Вот и я добрался до отзывов....Блин!!!!!Этот тренинг просто наглухо меняет жизнь,для тех кто хочет меняться конечно!!!!!Соблазнение девушек!Красивых девушек!Тех,кто тебе нравиться!!! Парни,возможно ВСЕ!!! Величайшая благодарность тренерам!!! ГРЭМ, ПЕТРО!!!! Действительно в жизни встречаются люди которые нафиг меняют представления о жизни...а глядя на вас сомнений в правильности идей не возникает!!!!! От души благодарю!!!!! Саппортам отдельное огромное спасибо...Ребята,вы действительно реально помогаете раскрыться и преодолеть себя на полевых...особенно по отношению сцыка ко мнению окружающих... аше Двойнику правильно заметили....нельзя не отметить его помощь....Спасибо... Реально после тренинга много друзей,новых девушек...и особенно приятно осозновать что ты можешь двигаться дальше,а главное!!!Знаешь куда двигаться!!! Ребята,не забываем взбалтывать мозги....... 1. Знания. Реально это 3-х свиданка....Когда предыдущий этап переходит в следующий! Круги близости-дало мне понять мои прошлые косяки с девушками,и дало взгляд на суть настоящих отношений уже знакомых девушек,как я для них позиционируюсь. Уровни кинестетики-мегаштука!!! 2. Навыки. Навык подхода без очковства!!!Самый главный,трудно не согласиться.... Потом навык вызова интереса у девочки посредством эмоций-его надо развивать и развивать!!!Это и называется прокачай ВС!!!И навык взятия телефона пожалуй.. 3. просветления. Мужики-ВС-бля буду залог успеха с девочками!!!!! Искренне теперь в этом убежден!!! Девочка-эмоция,ходячая эмоция блин!!! И да....3-х позиционка и логические уровни-проникновение в подсознание и управление им-ТЕМА!!!!!!! 4. тренера. Охренел как вы Петро и Грем входите в раппорт с аудиторией,реально создается впечатление как-будто знал вас давно!!! Вызывает уважение то насколько вы действительно мастера своего дела...я бы сказал лучшие в соблазнении!!! Не могу не отметить ВС тренеров....На высоте!!!Этим все сказано!! 5. друга. поделюсь тем что знаю и умею,естественно только лучшим....а остальным лишь покажу какие бонусы дает тренинг... ну вот впринципе и осветил)))))))) УУххх.... Мужики в бой!!!!!
  • 0

#15 Ashby

Ashby
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
46
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 17:32

Бля который раз за последние две недели глядя в зеркало задаюсь вопосом я - это еще я или уже нет) На тренинге я делал много такого что раньше казалось абсолютно нереальным, а результат превзошел все ожидания! Получил обратную связь от прекрасной девушки, она сказала что ее никто и никогда ТАК не соблазнял, ей безумно понравилось, а я всего лишь сделал классическую трехсвиданку) После этого я понял что проэкт РМЭС реально воины добра и света, они учат нести счастье в этот мир)) Итак по порядку: Теория: Трехсвиданка и круги близости - реально взрывает мозг и заставляет мыслить в правильную сторону Т100Б - понимаешь куда надо развиваться ЛМР - супер полезная тема) Навыки: Реально учишься подходить без дроча в голове Кинестетика - как трогать девушку чтобы вам обоим было приятно) Начал - кончил, вообще мега полезный по жизни навык Просветления: Песни в метро это клево:) Можно узнать у совершенно незнакомой девушки любимую позу и не получить по ебалу) И самое главное: можно научиться соблазнять красивых женщин всего за 2 недели! Тренера: Грэм и Петро мегаохуенные:) Подача материала супер, море классного юмора и куча интересных историй из жизни.Но самое главное - они живой пример того куда надо развиваться в плане соблазнения да и вообще по жизни. Что можно улучшить: На мой взгляд стоит пожестче дрючить за проёб полевых, в первое восресенье я выложился на 100% и набрал 5 телефонов в том числе и потому что думал если не соберу - мне пиздец) Оказалось все совсем не так страшно, хотя и не так мотивирующе) Ну и наконец пара слов для будущих перцев: парни забейте хуй на все отмазки и БЕГИТЕ на базу, это того стоит! Но помните, на базе вам ПРИДЕТСЯ трахать красивых женщин, кто не готов лучше не ходите)) Главное быть мотивированным на успех и выполнять домашку, особенно первой недели, ОСОБЕННО первый понедельник, в ней нет ничего невозможного но придется поработать! Ну и конечно п.7 - это важно) Перцы с кем проходил Базу, жгите и помните: ЭТО НАША РАБОТА (с)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0